WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Есть небольшое но приятное предложение!!... даже 2, не 3

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Oopse





Есть небольшое но приятное предложение!!... даже 2, не 3 Empty
СообщениеТема: Есть небольшое но приятное предложение!!... даже 2, не 3   Есть небольшое но приятное предложение!!... даже 2, не 3 Icon_minitimeСр 7 Май - 3:31:03

1) Администрация сервера рассмотрите такое предложение..., как вам идея ввести новую денежную банкноту в виде хонора а..?(весело же пройти квест крейзи ,а потом на ауке продать например за 10к хонора, просто купят те каму впадлу проходить, остальные же пройдут).
2) Считаю правельным будет проводить многочмсленые бг на которых выйгравшая сторона получает обычный хонор и он умножается на 10, а проигравшая умножение на 8 (или что-то типо етого).
3) Считаю разумно сделать квесты на крейзи оружие, кольца и т.д , но не делать квесты твк же как они были до етого (или просто увеличить их число), а исполнить в стили атрикома пусть каждый квест будет не полное продолжение другого, а лишь частичное, тоесть тройная победа на бг, убийство босов в главных городах, убийство по одному игроку каждого класса , победа в дуели и прочии прочии хитрости и уловки!!

p.s играю тут недавно но хотелось бы идить сервер во всей его красе))), да кстать шоб не было лагов, пинга и т.п огрвничить онлайн игроков максимум 250 - 300!!
Буду рад увидеть такие ну или хотябы похожие изменения на серве спс!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotar
The Stempede
Lotar



Есть небольшое но приятное предложение!!... даже 2, не 3 Empty
СообщениеТема: Re: Есть небольшое но приятное предложение!!... даже 2, не 3   Есть небольшое но приятное предложение!!... даже 2, не 3 Icon_minitimeСр 7 Май - 6:10:51

"Бабушка я опять летал во сне" (с) Реклама .
Мда ... попробуй так сервер "разработать" что бы он делал такии операции которые ты предложил ... мы все тебе спасибо скажем .
Если ты думаешь что Админ силой мысли "изменяет" сервер , то разочарую тебя - ты неправ =)))
Слово "хочу" - нехватает .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Есть небольшое но приятное предложение!!... даже 2, не 3
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ванда есть , лук есть , троу есть , ган есть ... ДАЁШЬ МАНУСКРИПТ!!
» Небольшое замечание
» есть кто на офе?)
» Предложение турнира

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: