WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)

Перейти вниз 
+11
TeaTRaL
Akira
ДоН
KeiLs
ПсихопаТ
Rinam
Serophz
abotino
DarkNooD
Snowdog
Albatros
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Albatros
Admin
Albatros



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Июн - 5:22:54

мои проблемы по созданию на данный момент:
1)сюжет сыроват
2)мало шрифтов для описания
3)фигачу фрапсом...
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkNooD
Dark Vip Master
DarkNooD



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Июн - 5:25:15

Ну и ещё наврно было много движений камерой (^^,
Можо было выйграть более удобный ракурс и снимать с наименьшими поворотами.
Вернуться к началу Перейти вниз
TeaTRaL
Познавший истину
TeaTRaL



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Июн - 5:34:23

прописать флай режим например, взлететь на рост персонажа и пробывать снимать
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Июн - 5:43:17

появилась мысля, доделаю кое че
Вернуться к началу Перейти вниз
abotino

abotino



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Июн - 6:55:37

Мувик чем то на мой похож ; )
скажу честно ) Мувик нормальный но такая тема ) когда они кучай валили друг друга ) не понятно было кто кого бьет ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
abotino

abotino



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Июн - 6:59:18

http://ifolder.ru/7042724 я его чучуть переделал )
Сново мой тупой мувик )


Альба ты какой прогой делал монтаж ???


Последний раз редактировалось: abotino (Пт 20 Июн - 8:11:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkNooD
Dark Vip Master
DarkNooD



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Июн - 8:05:56

Пля,кто придумал такие тупые коды.... АРррр.....

Ps. Крутой момент,когда пришли два ордынца и раскидали всех (^^, by Tpyll and DarknooD
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Июн - 15:44:17

abotino

выложил чо вчера снимали?
Вернуться к началу Перейти вниз
abotino

abotino



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Июн - 16:32:28

DarknOoD
Ага когда я тебя чуть не убил и Труп помог и я чуть 2-их не убил )))

Хочешь видео приставлю как ты убегил и меня труп догнал )) Very Happy

ПсихопаТ
ага

И танцуешь ты )


Последний раз редактировалось: abotino (Пт 20 Июн - 16:35:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Июн - 16:34:22

дай ссылку=)
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Июн - 17:53:09

кульное видео!!
давай ту песню выложу 360кб/сек частота
Вернуться к началу Перейти вниз
maxios1

maxios1



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Июн - 18:20:53

мм Альб думаю немного разумной критики не помешает=)

1. В чем смысл того, что чел входит в БТ и выходит уже в фул т6? Это типо "смотрите как у анс просто одеться"?Тогда уже покажите демона с т3=)Честно этот фрагмент ваобще ни о чем не говорит,крмое того что у бладов нижнее бельё круче чем у остальных представителей мира ВОВ
2. КОгда куча орды била одного тебя,лучше не показывать статус бары,потому,что сразу создаеться ощущение, что на сервере есть такой офигительный фан под названием "бей неуязвимого ГМ-а" и в последствии умри=)
3. с 3:07 минуты до 4:03 смотрим на черный экран=)
4. Фраза "Fighting Each Other" ваобще убила...

Эм могу предложить полностью изменить сюжет.

Начало
-Как бы сон-РыЦаРь ну или кому что по вкусу=)Врываеться в войска неприятеляи остаеться один на поле боя.Сон обрываеться,черный экран.
- Нач лока. Голый перс 1-ый лвл,рассказ идет от его лица,он хочет быть героем,пройти свой путь к вершине славы.
-Пока идет от нач.локи до столицы показывайте дуэли по пути,хорошо одетых чаров охраняющих столицу.
-Он хочет быть одним из них.

Главная часть
-мельками примерно по 15 сек заснять как он бьет боссов в рейде,как умирает и сного идет в бой,масс пвп, PVP, фан,дружба.
-Потом показывают основной бой 3 человека от фракци,против большого кол-ва людей в противоположной фракции(5-7 человек),встречаються на просторах азерота,завязываеться бой,в конце остаеться он один,не просто как стоит перс и его не могут убить а нормальное ПВП.

ЗАключительная часть.

-Лидер фракции король сторма,или же Тралл,наш паренек присегает ему(ну становитьсо на колено или еще что) Потом вокруг него,возникает свечение(ну как когда лвл берешь),он выходит из здания и по обоим сторонам стоят люди апплодирующие новому герою,чьё имя навсегда впишут в историю и будут передавать из поколения в поколение.
- "I've made my way to Glory!"
-Черный экран
-"Make Your way to Glory"
-"Join Heroes at wow.atricom.ru"
-Все финал-слезы,чихи,радости.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Июн - 18:49:55

ЫЫЫ
круто!
ток проблема=)
ГМов нету больше=)
Вернуться к началу Перейти вниз
abotino

abotino



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Июн - 18:58:02

maxios1
Здраво придумал !!!

Можно начала в Коробле сделать типо просыпается в кровати !
Вернуться к началу Перейти вниз
TeaTRaL
Познавший истину
TeaTRaL



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Июн - 19:27:46

в смысле нету больше ГМов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Snowdog

Snowdog



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Июн - 20:00:30

maxios1
Крутая идея,её бы токо реализовать))
Вернуться к началу Перейти вниз
abotino

abotino



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Июн - 20:59:12

Да гм нету и чё тогда и мувика не будет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Snowdog

Snowdog



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeПт 20 Июн - 21:24:34

мувик и можно без гм главное хорошие связи с ордой и альянсом)) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Июн - 0:44:03

maxios1 пишет:
мм Альб думаю немного разумной критики не помешает=)

1. В чем смысл того, что чел входит в БТ и выходит уже в фул т6? Это типо "смотрите как у анс просто одеться"?Тогда уже покажите демона с т3=)Честно этот фрагмент ваобще ни о чем не говорит,крмое того что у бладов нижнее бельё круче чем у остальных представителей мира ВОВ
2. КОгда куча орды била одного тебя,лучше не показывать статус бары,потому,что сразу создаеться ощущение, что на сервере есть такой офигительный фан под названием "бей неуязвимого ГМ-а" и в последствии умри=)
3. с 3:07 минуты до 4:03 смотрим на черный экран=)
4. Фраза "Fighting Each Other" ваобще убила...

Эм могу предложить полностью изменить сюжет.

Начало
-Как бы сон-РыЦаРь ну или кому что по вкусу=)Врываеться в войска неприятеляи остаеться один на поле боя.Сон обрываеться,черный экран.
- Нач лока. Голый перс 1-ый лвл,рассказ идет от его лица,он хочет быть героем,пройти свой путь к вершине славы.
-Пока идет от нач.локи до столицы показывайте дуэли по пути,хорошо одетых чаров охраняющих столицу.
-Он хочет быть одним из них.

Главная часть
-мельками примерно по 15 сек заснять как он бьет боссов в рейде,как умирает и сного идет в бой,масс пвп, PVP, фан,дружба.
-Потом показывают основной бой 3 человека от фракци,против большого кол-ва людей в противоположной фракции(5-7 человек),встречаються на просторах азерота,завязываеться бой,в конце остаеться он один,не просто как стоит перс и его не могут убить а нормальное ПВП.

ЗАключительная часть.

-Лидер фракции король сторма,или же Тралл,наш паренек присегает ему(ну становитьсо на колено или еще что) Потом вокруг него,возникает свечение(ну как когда лвл берешь),он выходит из здания и по обоим сторонам стоят люди апплодирующие новому герою,чьё имя навсегда впишут в историю и будут передавать из поколения в поколение.
- "I've made my way to Glory!"
-Черный экран
-"Make Your way to Glory"
-"Join Heroes at wow.atricom.ru"
-Все финал-слезы,чихи,радости.


Sad как трогательно

поддерживаюSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
abotino

abotino



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Июн - 1:19:00

Мне кажется туда добавить типо друзей находит ну типо комута моба помог вальнуть и потом типо рейд собрали )
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkNooD
Dark Vip Master
DarkNooD



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Июн - 14:41:33

to maxios1, задумка кул,но если ты "отец" в 3DStudio Max, Adobe After Effect, Sony Vegas, Adobe Premiere Pro ... То я с удовольствие посмотрю,что и как получиться =)) Так как половина тобой сказанного:про сон,так же вставки в образ дуэлей и т.п. надо как-то будет слепить и склеить в один не прерывающийся момент.

Надо искать людей,которые могут зделать красочные и нормальные спец.эффекты и у которых есть стабильный опыт работы в выше перечисленных программах итогда проблем не будет.Так как мысли и идеи о создании видео есть. Остаётся только это всё заснять,обработать,наложить эффектов и готово. Okey

К примеру:

В итоге всех действий всё равно нужна программа для редактирования материала(то,что накалякается через фрапс).
Тут могут быть разные варианты, но мне лично понравился Sony Vegas. Очень простая в освоении программа, и при этом достаточно мощная, чтобы реализовать все фантазии.

Объяснять, как ею пользоваться я точно не буду. Подскажу лишь с настройкой рендера, дабы получить хорошее качество, при небольшом объеме. (примерно 200-250 мегабайт за 10 минутный ролик в разрешении 1024х820). Размер естественно можно варьировать, и для ролика, где много экшна рекомендую ставить сжатие поменьше, чтобы изображение не "плыло".

Перед рендером на весь мувик наложить пару фильтров (Sharpen и Contrast). В самой игре, лучше гамму оставлять дефолтной(по умолчанию), а в мувике немного поднять яркость с контрастностью и насыщенностью цвета - будут лучше смотреться. А Sharpen(фильтр) придаст "четкости". Но надо не перестараться, самой малости будет достаточно.


Вот сами настройки:

Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 F8782f389877t

Надо стараться перед снятием ролика чуток почистить UI, чтобы смотреть было интереснее. Куча циферок и фреймов посреди экрана сильно помогают играть, но смотреть со стороны не очень интересно. What a Face
Снимать я мудаю надо будет МНОГО!
Лучше потом наковырять кучу разных ракурсов на боссфайты с разных траев, чем показать весь бой с одной точки, хиля одну цель или проводить pvp. Много исходного материала - легче делать сам мувик.

Самое главное внимание я думаю надо уделить заставке и музыке в муве.
Хорошая заставка и отлично подобранная музыка,это в принципе 80% впечатления от мувика Embarassed

К примеру вот мувик,который сделан примерно по этой наводке,точнее настройкам+Sony Vegas творит чудеса. Примерные тах.данные видео:
Audio: 44100Hz stereo 128Kbps;
Video: 1024x820 29.97fps 2493Kbps
Скачать (~204мБ)

Моя оценка видео:
Качество-5
Музыка-5
Сюжет-4
В итоге мув отбацан на 5 баллов. Если учесть,что "на вкус и цвет товарища нет!"

А вот мувик снятый через фрапс и "забаЦцОн" в мувимейкере+паинтовые картинки,лого.. Вах,вах.......Ток не говорим ,что японцы/корейцы не умееют снимать. Смотрим в основном на качество и сравниваем-с ^^.....

Скачать

P.s. Альб,когда будешь в аське,постучи ко мне... Дам одну хорошую статейку-"Техника создания мувиков" вообщем познавательная. bounce


Последний раз редактировалось: DarknOoD (Пн 23 Июн - 4:47:59), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TeaTRaL
Познавший истину
TeaTRaL



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Июн - 16:31:55

мМм, а в мувимейкере просто склеить потом разные фрагменты, прога стандартная с каждой виндой, по юзанию тоже не самая сложная
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkNooD
Dark Vip Master
DarkNooD



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeСб 21 Июн - 16:46:08

Pps.Если писать через фрапс(Fraps), то он пишет видео в полном качестве, без сжатия. Поэтому 2х минутное видео получается размером около гига. Для сжатия можно использовать VirtualDub или AdobePremiere (AdobePremiere очень хорош для монтажа видео).

А если писать через ГеймКам(Game Cam),то он пишет уже сжатое видео, поэтому оригинальные файлы весят очень мало. Качество записи практически ничем не уступает Фрапсу, но геймкам грузит компьютер намного меньше, чем фрапс. Exclamation
Думаю фрапс есть у всех,если что,то вот залил GameCam

Зы так же для съёмок(видеозахвата ) необходимо иметь довольно мощный компьютер. Двух ядерка в самый раз,чтобы снимать максимальных настройках+чтобы был стабиьный fps в игре...

to TeaTRaL я имел ввиду,если Альб хочет создать "нормальный" мув,то лучше юзать проги про которые я толковал, ибо остальное чушь и образ, исходный результат сакс.ИмХо(уже испробывано), если так.... тяп ляп,то пожалуйста.... Делайте лого через паинт и мувики через мувимейкер.
Вернуться к началу Перейти вниз
abotino

abotino



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeВс 22 Июн - 2:35:31

DarknOoD
Вот ты скажи зачем прям спецэффекты ?)
Это лишний понт (Мож спецеэффекты нада но не прям мощные)
Просто какойнить здравый переход надпеси (вот для того что максиом написал не нужны почти спецэффекты ) я сам могу все снять))) типо сон там все просто вид от 1ого лица Типо он в коробле просыпается в кровати и поворачивает лицо и встает ))) я сам запишу ))
Ты говоришь как будто нада жосткий мувик ))) В мувике нада просто показать смысл сервера атрикома ( ну это собрать рейд и ходить по боссам, знакомится общатся и ПВПшить и махаться с противоположной фракцией )
Вернуться к началу Перейти вниз
abotino

abotino



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeВс 22 Июн - 2:41:47

Game Cam полное говно сразу советую им не записывать
Фрапс пишет 2 минуты 4 гига
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkNooD
Dark Vip Master
DarkNooD



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeВс 22 Июн - 4:40:45

abotino пишет:
Game Cam полное говно сразу советую им не записывать
Фрапс пишет 2 минуты 4 гига
Если бы ты его крякнул,то говорил бы обратное......
Я за ГеймКам,фрапс сакс+бооольшой обьём записывает.А так,то он такой же как и фрапс,только при записи занимает меньше места+не так много сосёт ресурсов в отличии от фрапса. Ну и ещё плюс не всем подвластные настройки,может из-за этого тебе он не нравится? Хы.
Попробуй записать теперь 2 минуты,но только через GC и посмотри на результат. (^^,

Ps. Я и не говорю про супер пупер спец.эффекты, просто хочется увидеть достойную работу,а не склеинные картинки в мувимейкере.
Как бы все высказывания и предложения для Альба... Не мы тут решаем,чего надо,а чего нет. Так что пусть посмотрит,расценит и решит всё сам....
И я не считаю понтами то,что красит видео и радует глаз. Ты чего-то путаешь с этим понятие -"понты" Okey

abotino пишет:
DarknOoD
В мувике нада просто показать смысл сервера атрикома

Теперь зайди на предыдущию страницу и посмотри мой пост,где я залил видяшки к тому примером.
Pps и какой смысл в том,что кто-то там спит и просыпается и куда-то куячит? Это ведь pvp,надо бои снимать,рейдовые походы,а не делать сказку для детей наночь. ИмХо.
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiLs
The Stempede
KeiLs



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeВс 22 Июн - 20:25:46

Просто когда телепортируешся в Шторм через портал то появляешся у тренера магов! чтобы пойти дальше проходиш через портал!!Портал лагает и когда входиш в него иногда выбрасывает обратно а анти чит воспринимал ето как чит и дисконектило !!!а сейчас когда вырубили анти чит то кога портал лагало то не дисканектило!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeВс 22 Июн - 21:01:32

.....лень, незнаю буду ли еще делать, желание угасло..хотя... уже есть другая идея.. но обдумываю стоит ли воплощать в реальность.



насчет античита и т.д.

мне просто ПОХЕР никакой жалости никому, Вижу чит закрываем доступ ко всему и удаляем все связаное


ЗАДОЛБАЛИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkNooD
Dark Vip Master
DarkNooD



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeПн 23 Июн - 1:21:55

Надо бы взяться тоже мув забаццОть=) Так,для души.. Уже 1/4 готова
Вот только бы серв не лагал и было бы чудненькО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Июн - 3:53:29

все сюжет есть детали обдуманы что нужно:
7 (или чуть более)игроков за орду
9 игроков за альянс
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Июн - 5:11:10

вторая сценас ордой снята первая сцена будет сниматься в конце

!!!!! теперь нужен альянс !!!!!

Уже одетые чары.
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Июн - 9:02:01

нужен альянс в кол-ве 10 человек, займет мин 10 если будите слушать что говорю и делать.



так же нужны орда от 10 человек лучше больше

займет мин 15-25 в зависимости от правильности действий
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkNooD
Dark Vip Master
DarkNooD



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Июн - 9:21:56

Блин,мне бы стока народу собрать=))
Вчера и то,ели собрал 6 человек .. хех ))
Ps.: больше половины заснято,отстаётся только финал......
Pps.: Альб,ты через что сжимаешь видео? Вчера попробывал через Total Video Converter ..Ну сжало прилично со 190мб до 23мб.
Правда качество не очень,но я думаю надо было по другим стандартам сохранить=)
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkNooD
Dark Vip Master
DarkNooD



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Июн - 14:16:27

хахаха .. С 1.5 Гб сжал до 51мб Laughing
Вроде качество норм,но звук вообще сакс стал =)
Если кому интересно,то вот до таких данных видео сжалось:

Video: MP43 720x480 29.97fps
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 64Kbps
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Июн - 14:25:23

ЫЫЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkNooD
Dark Vip Master
DarkNooD



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Июн - 19:40:53

Дотягиваю до 10 минутного просмотра и заканчиваю над мувом (^^,
Возможно завтра уже залью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Июн - 20:29:06

DarKноОД пишет:
Блин,мне бы стока народу собрать=))
Вчера и то,ели собрал 6 человек .. хех ))
Ps.: больше половины заснято,отстаётся только финал......
Pps.: Альб,ты через что сжимаешь видео? Вчера попробывал через Total Video Converter ..Ну сжало прилично со 190мб до 23мб.
Правда качество не очень,но я думаю надо было по другим стандартам сохранить=)




через него и сжимаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkNooD
Dark Vip Master
DarkNooD



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeВт 24 Июн - 20:58:45

Эм.. А поточнее можно?
Я там навыбирал кодеки аудио,видео....... Только результат чё-то не о чем))
А поэкспериментировать нет времени..
Ps. Если что,то в Аську отпиши ^.^
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeСр 25 Июн - 8:41:50

http://smotri.com/video/view/?id=v4711555f82

http://atricom.wowmmorpg.net/portal.htm?pid=2&sid=e3614da16b042c665d1713f2ccad6bd4
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkNooD
Dark Vip Master
DarkNooD



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeСр 25 Июн - 11:59:25

Ммм.. Мне понравилось,особенно когда его убивают и над ним склоняется эльфийка=))
Аж мурашки.... ЗдоровО! Okey Музыка вообще в тему. Прошу линк на трек... Embarassed
Правда тут качество не очень.... Залей,если не трудно на http://ifolder.ru/
Критика будет потом,когда будет доделанный мув (^^,
P.s. Постараюсь к вечеру доделать свой муФф....
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiLs
The Stempede
KeiLs



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 26 Июн - 0:50:39

Вот ето прикольный мувик !!! мне очень понравился !!БРАВОО cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Июн - 3:16:07

Закончил мувик, завтра выложу ссылку.
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkNooD
Dark Vip Master
DarkNooD



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Июн - 4:43:58

Omg.... Неужели я тоже доделал кое как ;)))
Уже ставлю сохранять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Июн - 5:20:05

^^ синхронно


кстати.. уже думаю второй мув сделать, фан пвп...

нужны обе фракции как можно больше народу
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Июн - 5:22:05

фак я на работе.... поскорей бы уже домой.. бля.... 7 с половиной часов еще =(
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkNooD
Dark Vip Master
DarkNooD



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Июн - 6:08:39

Не повезло =))
Я бы тоже взялся за второй,но.... Скорее всего не успею =(
P.s. Мув посмотрел твой)) Я как всегда на высоте... Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Июн - 19:52:31

http://smotri.com/video/view/?id=u507945a1d0




http://atricom.wowmmorpg.net/portal.htm?pid=2&sid=e3614da16b042c665d1713f2ccad6bd4
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkNooD
Dark Vip Master
DarkNooD



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Июн - 0:41:13

Вот и мой мув http://www.rapidshare.ru/716997 ....
Щас заливаю на smotri.com =) Ксажелению залить не успел...
Если кто захочет залить,то пусть скачает.
Было приятно со всеми общаться, bb all... I will return in a year! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
TeaTRaL
Познавший истину
TeaTRaL



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Июн - 7:13:17

в смысле приятно общаться? куда уходешь-то?)
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkNooD
Dark Vip Master
DarkNooD



Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)   Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь) - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Июн - 13:08:48

TeaTRaL пишет:
в смысле приятно общаться?
Ну я думаю кому надо,тот понял))
TeaTRaL пишет:
куда уходешь-то?)
В армейку,Родину защищать... =(



P.s. Мувик залил,вот http://smotri.com/video/view/?id=u5122490f48 , смотрим,обсераем и т.п.
Качество конечно не лучшее,но если качать ^ c rapidshare то можно посмотреть в полноценном качестве=)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Movie by atricom (все идеи и предложение высказываем здесь)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» AtriCom Server
» тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)
» тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)
» Предложение турнира
» Есть небольшое но приятное предложение!!... даже 2, не 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Флудильня-
Перейти: