WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обсуждаем другие игры.

Перейти вниз 
+10
Pashok
Никита
Sabaverus
Apxangel
Serophz
TeaTRaL
Xboxer
ПсихопаТ
maxios1
Albatros
Участников: 14
АвторСообщение
Albatros
Admin
Albatros



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeПн 7 Июл - 12:35:12

начну пожалуй с пары правил в данном топе:
1) тут НЕ пишут о других серверах WoW
2) не оффтопить, только по теме.


начну пожалуй я:
так же играю в Battle For Glory
это игра на базе линейки, смешивание WoW и La2
в общем все в основном с линейки, но иконки 90% ВоВ Smile

чем хорошь сервер, достойный онлайн более 2-3к человек
конечно есть минусы с перебоями(лагами)
но все терпимо... кач.. ну достаточно однообразный хотя порой весело.

ПвП... это очень здорово, но есть минусы, например ты незнаешь ни уровень противника, ни его одежду, ни сколько у него хп или маны.

каждый класс Уникален что порой ошарашивает;)


в общем мне очень нравиться, фишка находиться на портале абуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
maxios1

maxios1



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeПн 7 Июл - 18:34:39

О да я играл в БСФГ за ДЕ СтС-ом до 68-го качнулся теперь лень пока добежишь до зоны кача в 0% уходишь=) вот жду теперь когда "имбо расса единалов" возьмет сельфур, только кажеться этого не ожидаеться=)
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeПн 7 Июл - 22:57:16

дайте ссылочку де качнуть мона=)
в Халфу рубаюсь=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Xboxer

Xboxer



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeВт 8 Июл - 3:46:46

Я также играю в Counter Strike Sourse и Халфа ))) а так для игр есть xbox360 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
TeaTRaL
Познавший истину
TeaTRaL



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeВт 8 Июл - 8:47:53

играю в поступление в универ, с1ука бесят читеры медалисты, яйца отстрелял бы им за это
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeВт 8 Июл - 13:18:47

ИГраю еще в Counter Strike (1.6, Source), Халва, ГТА)))(ПО СЕТКЕ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeВт 8 Июл - 22:46:38

макс я Дт 76+ Некромансер 71
Dominion
ники ALBATROS (necr) ALBATROSS (ДТ)
Вернуться к началу Перейти вниз
maxios1

maxios1



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeСр 9 Июл - 3:26:50

меня туда знакомый привел=) я бы сам игру с таким управлением никогда бы не пришел=) он кста уже 85+ архимаг тож за Де=) самое смешное что у меня в эп/эл под концинтрацией м.атаки почти столько же сколько у него=) на соадах куль 134к крит в кучу=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Apxangel





Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeВс 24 Авг - 22:04:27

Есть игра наверно много кто уже слышал или играл Perfect World
В игру влючён вовский интерфейс,она преддставлена в жанре моррпг как и вов.
В игру включены многочисленные интересные вещи и широко развит сюжет.
Единственный её минус это требования если близард сделал так что сама игра подстраивается под тебя то тут ты подстраиваешся под игру. Игрущка оч интересная,но некоторые задроты вова считают её слизанной с вова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sabaverus





Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeСр 15 Апр - 4:10:00

Apxangel пишет:
Есть игра наверно много кто уже слышал или играл Perfect World
В игру влючён вовский интерфейс,она преддставлена в жанре моррпг как и вов.
В игру включены многочисленные интересные вещи и широко развит сюжет.
Единственный её минус это требования если близард сделал так что сама игра подстраивается под тебя то тут ты подстраиваешся под игру. Игрущка оч интересная,но некоторые задроты вова считают её слизанной с вова.

Если ты был на сервере ulgames.ru и достаточно много там играл вспомни ник Алкателька
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита

Никита



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeСр 15 Апр - 6:48:26

Нуу...
Тогда, если все тут рассекретились.
Garena.com
Battle.net
мм, начнём пожалуй перечисление игр, где я отец и просто бог.
Warcraft 3. Именно его части, Развитие, Дота, Св.
L4d. Обычное достижение для меня "Слепая Удача"
Дальше идёт мм " Герои меча и магии 3" вообще имба Razz
Ну Project Torque.
Далее Bornout Paradise.
Ну, пока, что хватит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeСр 15 Апр - 15:41:31

Косынка
Червы
Солитёр
Сапёр... и другие ролевые игры Laughing гыгы
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeСр 15 Апр - 16:19:17

CS 1.6 , PW , OFF WOW )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Oskar

Oskar



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeВс 26 Апр - 14:54:48

Никита пишет:
Нуу...
Тогда, если все тут рассекретились.
Garena.com
Battle.net
мм, начнём пожалуй перечисление игр, где я отец и просто бог.
Warcraft 3. Именно его части, Развитие, Дота, Св.
L4d. Обычное достижение для меня "Слепая Удача"
Дальше идёт мм " Герои меча и магии 3" вообще имба Razz
Ну Project Torque.
Далее Bornout Paradise.
Ну, пока, что хватит.
Что-то слабова-то, читай внимательно АК-726 п.б.,ЗРК Шторм #1,АК-630 л.б.,ЗРК Оса #2 и наконец основной комплекс КТ-100 Изделия 85РУ ...попробуй осилить этоB-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Snowdog

Snowdog



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeВс 26 Апр - 16:01:12

Цитата :
Что-то слабова-то, читай внимательно АК-726 п.б.,ЗРК Шторм #1,АК-630 л.б.,ЗРК Оса #2 и наконец основной комплекс КТ-100 Изделия 85РУ ...попробуй осилить этоB-)
это всё на коробле чтоль??))
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeВс 26 Апр - 16:41:58

Цитата :
АК-726 п.б.,ЗРК Шторм #1,АК-630 л.б.,ЗРК Оса #2 и наконец основной комплекс КТ-100 Изделия 85РУ

А это чо?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeВс 26 Апр - 16:56:25

АК-726 п.б.
Цитата :
На вооружение надводных кораблей отечественного Военно-морского флота в 1964 г. была принята 76,2-мм двухорудийная башенная автоматическая артиллерийская установка АК-726 (главный конструктор П.А. Тюрин). Управление 76,2-мм установкой осуществлялось от артиллерийской радиолокационной системы управления стрельбой МР-105 (главный конструктор О.Б. Федоров).

Корабельные комплексы с артустановкой АК-726 устанавливались практически на всех кораблях и судах отечественного флота и предназначались для самообороны от средств воздушного нападения, а также для отражения атак катеров. Дальность стрельбы достигала 15,7 км.

Каждый комплекс состоял из спаренной артиллерийской установки, радиолокационной системы управления стрельбой и боеприпасов. Для АК-726 использовались снаряды с ударными и неконтактными взрывателями (масса снаряда 5,9 кг).

В отличие от предыдущего поколения артиллерийские установки имели автоматические системы подачи боеприпасов, позволяющие вести автоматическую стрельбу с практической скорострельностью, равной темпу стрельбы автоматов (200 выстр./мин). Готовый к автоматической стрельбе боеприпас размещался в специальных раздвижных стеллажах.

На АК-726 впервые в нашей стране был применен новый способ охлаждения стволов — непрерывное межслойное охлаждение наружной поверхности стволов морской водой. Стволы артустановки периодически охлаждались морской водой в перерывах между стрельбами во время подпитки орудий боеприпасами.

Масса корабельной установки АК-726 составляет 26,5 т.

ЗРК Шторм #1
Цитата :
М-11 «Шторм» (индекс ГРАУ — 4K60) — зенитно-ракетный комплекс корабельного базирования. По классификации НАТО — SA-N-3 Goblet (Кубок).

Впервые установлен на противолодочном крейсере «Москва», спущенном в 1967. Официально принят в эксплуатацию в 1969. Наземного аналога не существует, комплекс разрабатывался приоритетно для ВМФ.

К концу 1980-х годов ЗРК «Шторм» был присвоен псевдоним «Шквал».

Максимальная скорость полета ракеты 1200 м/с
Средняя скорость полета ракеты в зоне поражения 650-800 м/с
Стартовый вес 1844 кг
Вес осколочно-фугасной боевой части 120 кг
Дальность действия 55 км
Длина ракеты 6100 мм
Диаметр корпуса ракеты 600 мм
Размах крыльев 1400 мм
Установлены на кораблях: Москва
1134 Беркут
1134Б Беркут

и т.д. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Oskar

Oskar



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeВс 26 Апр - 17:11:09

Bravo,bravo...намного сложнее освоить,чем Heroes might and magic 3,да и поинтереснее будет...:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeВс 26 Апр - 17:30:54

Кто бы спорил.. реал РПГ рулит Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeВт 28 Апр - 0:41:49

Apxangel пишет:
Есть игра наверно много кто уже слышал или играл Perfect World
В игру влючён вовский интерфейс,она преддставлена в жанре моррпг как и вов.
В игру включены многочисленные интересные вещи и широко развит сюжет.
Единственный её минус это требования если близард сделал так что сама игра подстраивается под тебя то тут ты подстраиваешся под игру. Игрущка оч интересная,но некоторые задроты вова считают её слизанной с вова.




поиграл тут на медне....... игра ни о чем..... смысл - прокачатся одется и царить..... больше реальных приколов не вижу... ах ну да 80% игроков в этой игре 12 -16 лет к сожалению уровень интелекта намноги ниже игроков WoW так как создание пресонажа женского пола или ника парнем для них выпиюще безобразно и сразу срабатывают комплексыSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeВт 28 Апр - 12:15:23

Я до 10 докачался и забил..графика конечно супер..но..что-то не впечатлило.. закос под Линейку и немного ВоВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeВт 28 Апр - 20:00:47

У мя на оффе есть 30 лвл ))) С самым крутым Пятнистым щенком)))
Ток вот там еще муторнее чем в вов кач)))) а до 79 лвл у мя там друг 1 с лишним год качаеться)) при том что доступно 105)) и на 105 лвл нужно толи 1750 МЛН толи 1750 МЛРД ЭКСПЫ))))
А всего в игре 150 лвлов!!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeВт 28 Апр - 20:13:56

ппц..игра для задротов..я сразу это понял Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeВт 28 Апр - 20:37:52

Pashok пишет:
ппц..игра для задротов..я сразу это понял Smile
Эт верно WEEE
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeСр 29 Апр - 4:16:08

По графике..... я очень часчто вижу споры, типа графика тут лучше - нет тут и т.д.


однако я заметил, что все эти люди никогда не сравнивали графику. на "идеальных" экранах, на лучшем железе и на максимальных настройках.

я тут увидел WoW на такой машине честно.. я был поражен, ибо у меня тачка уже старенькая пару лет ей и травлюсь я на средних настройках.


в общем разница всех игр заключчается тупо в модельках и эффекте Gluur (свечение)

в линяге и всех подобных играх( ПВ, БФГ т .д.) этот эффект особенно выделяется, так как вся графика построена имено на этом.


в WoW эффект так же используется, н оесли брать в пример соотношение в процентах по получается примерно так ( на макс настройках)

WoW эффект "глюр" 30-35%

линяга(пв,бфг и т.д) 90-110%


в этом и красота( не забываем что все модели в ВоВ были выполнены с малейшими прорисовками без "бледных пятен")
в то время как линейдж построен именно на них, поэтомуи графика персонажей напоминает больше аниме ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeСр 29 Апр - 4:16:32

Pashok пишет:
ппц..игра для задротов..я сразу это понял Smile


мож сервак ПВ поставить?)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeСр 29 Апр - 13:52:58

Shocked ну нах... лучше тачку на ВОВ по мощнее найти ..всё полезнее и толковее.
Вернуться к началу Перейти вниз
XAOC

XAOC



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeСр 29 Апр - 15:56:53

Перед там как увидел вов играл в страничную игру БК (Бойцовский клуб) ппц перло)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeСр 29 Апр - 17:59:49

3 раза начинал и 3 раза бросал..приедается до ужаса.. до сих пор 2 перса есть ещё.
http://lowcity.combats.com/inf.pl?1217658133 - бродил на 5 леве, собирал зубы, чтобы на 7лвл шмотом затариться..в принципе всё собрано даже..остаётся тока перейти далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
XAOC

XAOC



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeСр 29 Апр - 19:20:42

У меня 8лвл был) надоело чет потом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeСр 29 Апр - 20:15:21

Цитата :
По графике..... я очень часчто вижу споры, типа графика тут лучше - нет тут и т.д.


однако я заметил, что все эти люди никогда не сравнивали графику. на "идеальных" экранах, на лучшем железе и на максимальных настройках.

я тут увидел WoW на такой машине честно.. я был поражен, ибо у меня тачка уже старенькая пару лет ей и травлюсь я на средних настройках.


в общем разница всех игр заключчается тупо в модельках и эффекте Gluur (свечение)

в линяге и всех подобных играх( ПВ, БФГ т .д.) этот эффект особенно выделяется, так как вся графика построена имено на этом.


в WoW эффект так же используется, н оесли брать в пример соотношение в процентах по получается примерно так ( на макс настройках)

WoW эффект "глюр" 30-35%

линяга(пв,бфг и т.д) 90-110%


в этом и красота( не забываем что все модели в ВоВ были выполнены с малейшими прорисовками без "бледных пятен")
в то время как линейдж построен именно на них, поэтомуи графика персонажей напоминает больше аниме ;)


У мя терь хорош комп)
Играю и в то и то на макс настройках и графа везде Супер! прост У вов Графа БОЛЕЕ......мультяшная что ли)

Но если PW выигрывает в плане графики......Вы сравните звук двух игр)
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита

Никита



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeЧт 30 Апр - 17:02:00

Цитата :

Что-то слабова-то, читай внимательно АК-726 п.б.,ЗРК Шторм #1,АК-630 л.б.,ЗРК Оса #2 и наконец основной комплекс КТ-100 Изделия 85РУ ...попробуй осилить этоB-)
Аааааааааа кричууу, кричу!!! Обязательно освою, если научишь!!!! В асю го!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeПт 1 Май - 15:42:11

Android941 пишет:
У мя терь хорош комп)
Играю и в то и то на макс настройках и графа везде Супер! прост У вов Графа БОЛЕЕ......мультяшная что ли)

Но если PW выигрывает в плане графики......Вы сравните звук двух игр)
У меня тоже везде графа на макс.. в 3.0.9 графу конечно же подкрутил по серьёзнее...добавили шейдеров последних версий..сглаживаний и всё такое.. что когда кастуешь что-нить прям так прикольно всё отрисовывается...
Но... в ПВ было это всё уже давно..так что они обогнали ВОВ по-крайней мере на год Smile

А звук.. никогда не игрю со звуком, который в игре..такой скучный..всегда врубаю своё что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oskar

Oskar



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeПт 1 Май - 15:52:04

Никита пишет:
Цитата :

Что-то слабова-то, читай внимательно АК-726 п.б.,ЗРК Шторм #1,АК-630 л.б.,ЗРК Оса #2 и наконец основной комплекс КТ-100 Изделия 85РУ ...попробуй осилить этоB-)
Аааааааааа кричууу, кричу!!! Обязательно освою, если научишь!!!! В асю го!!!
Сейчас времени мало,готовлюсь к параду на 9 мая,но месяца через 2 обязательно расскажу:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeПт 1 Май - 15:52:38

Smile А у мя обычно просто в уолонках еще музон ) но звук в ПВ ваще чудовищный! Особенно шаги)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeПт 1 Май - 15:53:17

Ждём салют из ракет над Камышином Smile (шуткО)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oskar

Oskar



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeПт 1 Май - 16:36:58

Да я бы с радостью,но боюсь корабль через мост наш не пройдёт:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeПт 1 Май - 19:41:35

На м и около набережной хватит как в том году было..зрелище ещё то..с коробля минут 5 салюты пускали..аж голова затекала..
Вот то что успел заснять. Без звука тока ролик, у меня давнишний фотик звук не умеет снимать. Эт щас фотик уже, который умеет. Будет салют шикарный запишу..сёдня праздник же Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeПт 1 Май - 20:51:42

ОО сюда выложи хоть и не в живую но на видио охото посмотреть =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeПт 1 Май - 23:19:20

9 мая вроде у нас обещают салют.
А вот салют снимал 2-3 года назад.. остались в памяти ещё.

http://wotlk.atricom.ru/files/Salyt_1.avi
http://wotlk.atricom.ru/files/Salyt_2.avi
http://wotlk.atricom.ru/files/Salyt_3.avi
http://wotlk.atricom.ru/files/Salyt_4.avi
http://wotlk.atricom.ru/files/Salyt_5.avi
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита

Никита



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeСб 2 Май - 16:49:47

[/quote] Сейчас времени мало,готовлюсь к параду на 9 мая,но месяца через 2 обязательно расскажу:-)
Цитата :
Крутой! Думаю уже офицер там какой нить. Аааа по какому каналу будут показывать скажи буду сидеть смотреть ёпт!
А у мя обычно просто в уолонках еще музон ) но звук в ПВ ваще чудовищный! Особенно шаги) [quote] Задрот ~_~
Вернуться к началу Перейти вниз
Oskar

Oskar



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeСб 2 Май - 20:47:07

Pashok пишет:
9 мая вроде у нас обещают салют.
А вот салют снимал 2-3 года назад.. остались в памяти ещё.

http://wotlk.atricom.ru/files/Salyt_1.avi
http://wotlk.atricom.ru/files/Salyt_2.avi
http://wotlk.atricom.ru/files/Salyt_3.avi
http://wotlk.atricom.ru/files/Salyt_4.avi
http://wotlk.atricom.ru/files/Salyt_5.avi

К сожалению мало метров,чтобы скачать видео,это только дома если:-)А у нас намечается грандиозное шоу на 9 мая:парад,шествие ветеранов,представление кораблей и в завершении салют минут на 20,будут и с набережной пускать и с кораблей.Вообщем незабываемо будет.Севастополь-город-герой всё-таки:-)
P.S. А мне уже в следующем месяце домой,в Россию хочу и в футбол играть,так что готовься Паха,будем рвать вас с братишкой:-),во всяком случае попробуем,а там как получится:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeСб 2 Май - 22:13:38

Мы в воскресенье на ДЮСШ2 часа в 4-5 собираемся Smile В инсте праздники типа..закрыт будет Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Oskar

Oskar



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeСб 2 Май - 22:20:44

Pashok пишет:
Мы в воскресенье на ДЮСШ2 часа в 4-5 собираемся Smile В инсте праздники типа..закрыт будет Sad
Главное,чтобы кардинально ничего не изменилось у вас,а то у меня футбольная ломка уже несколько месяцев...:-)Здесь на корабле очень мало движения,спортивных мероприятий не проводят,застой вообщем:-(Хорошо трапы есть,сигаем по ним туда-сюда,хоть какая-то разминка...:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита

Никита



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeВс 3 Май - 0:01:50

аахахах Андрюха наркоман :DD. На корабле мало движения?) нуну) пробежку можно устроить нах туда сюда обратно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Oskar

Oskar



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeВс 3 Май - 0:16:13

Никита пишет:
аахахах Андрюха наркоман :DD. На корабле мало движения?) нуну) пробежку можно устроить нах туда сюда обратно Very Happy

На этой махине особо не побегаешь,коридоры узкие,двери маленькие,подволоки низкие...Я раньше то и дело бился всеми частями тела,железное же всё,а сейчас уже привык просто:-)Не корабль,а форт боярд настоящий:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeВс 3 Май - 2:02:52

Угу..это вам не хухры-мухры. Давай служи и домой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита

Никита



Обсуждаем другие игры. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем другие игры.   Обсуждаем другие игры. Icon_minitimeВс 3 Май - 2:16:30

Цитата :
На этой махине особо не побегаешь,коридоры узкие,двери маленькие,подволоки низкие...Я раньше то и дело бился всеми частями тела,железное же всё,а сейчас уже привык просто:-)Не корабль,а форт боярд настоящий:-)
крут крут, а золото фотрт боярда это дембиль будет? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждаем другие игры.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обсуждаем сервер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Флудильня-
Перейти: