WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Плиз гм и админ посмотрите сюда

Перейти вниз 
+3
Azmala
Amigo
X_max
Участников: 7
АвторСообщение
X_max





Плиз гм и админ посмотрите сюда Empty
СообщениеТема: Плиз гм и админ посмотрите сюда   Плиз гм и админ посмотрите сюда Icon_minitimeВт 26 Авг - 21:18:26

Я не новичёк на этом серве но пропустил многое как появилось мега и крези я узнал что хонор можно бить с гуардов и конечно не мог их 1 валить а когда уже смог и выбил шмота их убрали. И прошу верните их пожалуйста а то у меня перс 80 лвла рог и даже не могу или убить когото или на бг и эвентах.восновном выигрывают на эвентах игроки с сх и ни у кого нету шанса а на бг одни доны и делать там нечего.ПЛЗ ВЕРНИТЕ ГУАРДОВ С НИМИ ВЕСЕЛЕЕ. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Amigo





Плиз гм и админ посмотрите сюда Empty
СообщениеТема: Re: Плиз гм и админ посмотрите сюда   Плиз гм и админ посмотрите сюда Icon_minitimeВт 26 Авг - 21:30:53

Если вернут гвардов то можно будет будет подумать, что гвардов поставили для Донаторов т.к. обычные игроки их хрен убьют... А если и поставят их опять начнётся нытьё б...ть
Вернуться к началу Перейти вниз
Azmala

Azmala



Плиз гм и админ посмотрите сюда Empty
СообщениеТема: Re: Плиз гм и админ посмотрите сюда   Плиз гм и админ посмотрите сюда Icon_minitimeСр 27 Авг - 16:58:01

Я думаю гвардов не нужно т.к. игроки забивают на противоположную фракцию... и происходит тупая смена территории... весь альянс прописывается в огримаре, следовательно орда в шторме, я думаю можно что то придумать подобное...
Вернуться к началу Перейти вниз
X_max





Плиз гм и админ посмотрите сюда Empty
СообщениеТема: Re: Плиз гм и админ посмотрите сюда   Плиз гм и админ посмотрите сюда Icon_minitimeСр 27 Авг - 22:30:54

кстате не так уж и плохо что поменяемся городами зато хоть одеться можно нормально мне скоро 20 медалек дадут хоть можно будет гуардов мочить а донаты жиды били стоко этих гуардов могли бы поделиться медальками а на самом деле супер жиды они. ночами сидят стригут хонор и нету у них медалек! я хочу гуардов чтобы хоть чем то заняться у мну есть весь мне нужный шмот чтоб мочить гуардов и прям в тот же день их убрали и я хочу чтоб вернули их будет хоть чем заняться а на какихта эвентах фиг выйграешь из за тех же донов еслиб совместить и гуардов и эвенты будет жуть как круто!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Azmala

Azmala



Плиз гм и админ посмотрите сюда Empty
СообщениеТема: Re: Плиз гм и админ посмотрите сюда   Плиз гм и админ посмотрите сюда Icon_minitimeЧт 28 Авг - 17:18:36

Ты наверно меня не понял... я сказал заменить гвардов на что нить другое.... я не имел в виду эвенты... например с боссов бы довали большое количество медалей что бы игрокам которые все выбили было интересно помогать тем игрокам которые недавно на сервере ... выбивать шмот... и довались бы эти медали тока в том случае если в рейде 70 лвл, что бы те же самые прокаченые игроки не сидели на этих боссах и не брали молодых...(или что то другой возможностей много)! конечно на это нужно время что бы сделать. ... да и врядли ваще кто этим займется... некому заниматься сервером! Так что пока не стоит думать об этом ... сначало нужно добиться хоть какой информации от Гмов... что они скажут о будущем этого сервера!
Вернуться к началу Перейти вниз
X_max





Плиз гм и админ посмотрите сюда Empty
СообщениеТема: Re: Плиз гм и админ посмотрите сюда   Плиз гм и админ посмотрите сюда Icon_minitimeЧт 28 Авг - 20:06:19

ну вобщем идея мне нравиться Very Happy ninzya ppC Smile смыл типо помоги ближнему поможешь боса вальнуть и новичку шмота выбить а себе медальки. хорошая идея!
Вернуться к началу Перейти вниз
Azmala

Azmala



Плиз гм и админ посмотрите сюда Empty
СообщениеТема: Re: Плиз гм и админ посмотрите сюда   Плиз гм и админ посмотрите сюда Icon_minitimeПн 1 Сен - 12:26:41

Короче пусть сначало сделают нормальную работу сервера а потом уже будем думать и придлогать свои идеи. Я думаю им сейчас не до этого!
Вернуться к началу Перейти вниз
LeGiy

LeGiy



Плиз гм и админ посмотрите сюда Empty
СообщениеТема: Re: Плиз гм и админ посмотрите сюда   Плиз гм и админ посмотрите сюда Icon_minitimeСр 18 Мар - 15:21:42

Гвардов в Топку !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
maxios1

maxios1



Плиз гм и админ посмотрите сюда Empty
СообщениеТема: Re: Плиз гм и админ посмотрите сюда   Плиз гм и админ посмотрите сюда Icon_minitimeСр 18 Мар - 15:30:34

да, твой коментарий к коменту прошлогодней давности пришелся как раз кстати, а то пипл уже не знал что делать, все ждали вот когда ты ответишь)
Вернуться к началу Перейти вниз
LeGiy

LeGiy



Плиз гм и админ посмотрите сюда Empty
СообщениеТема: Re: Плиз гм и админ посмотрите сюда   Плиз гм и админ посмотрите сюда Icon_minitimeСр 18 Мар - 15:54:46

Да я сказал своё великое слово спасибо чо увеличил его статус своим сообщением
Вернуться к началу Перейти вниз
TeaTRaL
Познавший истину
TeaTRaL



Плиз гм и админ посмотрите сюда Empty
СообщениеТема: Re: Плиз гм и админ посмотрите сюда   Плиз гм и админ посмотрите сюда Icon_minitimeСр 18 Мар - 20:51:52

maxios1 пишет:
да, твой коментарий к коменту прошлогодней давности пришелся как раз кстати, а то пипл уже не знал что делать, все ждали вот когда ты ответишь)
снова малолетки в сети, чОрд
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь

Игорь



Плиз гм и админ посмотрите сюда Empty
СообщениеТема: Re: Плиз гм и админ посмотрите сюда   Плиз гм и админ посмотрите сюда Icon_minitimeСб 15 Авг - 19:35:11

Добрый старый Атри-Ком =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Плиз гм и админ посмотрите сюда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: