WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сервер (к паше)

Перейти вниз 
+53
moshenik
PROROK
Toretto
Azgard
Boogeyman
кррага
sergg
Chrono
Ka3aKeWich
famle
rejina
Oskar
hukutko
Skilldart
Jerihon
Android941
Alexpskov
Никита
RIZOR
Aleks
Жнец
Sourman
abotino
Tobex
mysty
avatar
Naruto Shippuuden(Abelur)
Лёша
Spauni
FreeHonor
ND
LeGiy
krraga
Bioz
Loganm
МЕЛИK
TeaTRaL
onaran.
Whitedeath
maxios1
Snowdog
famlee
Faros
XAOC
Tpyll
Amigo
Albatros
Serophz
Rinajin
ДоН
Pashok
ПсихопаТ
Apost
Участников: 57
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
sergg
The Stempede
sergg



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeПн 11 Май - 21:40:22

skilldart пишет:
sergg пишет:
у перса пропало 10 или 11 марок, vi вчера было 3 стака по 5 штук, сегодня остался 1 О_о
О_о мож был жесткий откат?
нет, я марки кидал почтой... не тратил, думал, на ково, всеравно уже и 5 оставшихся потратил, пофигу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeПн 11 Май - 21:50:11

Попробуйте кеш почистить..ведь до моего фикса по умолчанию 5 в стоке их..а сейчас 100.. возможно поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeПн 11 Май - 21:54:02

не, не появилось... да я уже 10 раз из слота в слот перемещал и 5 оставшихся передал другому персу, думаю, они уже утеряны+ лапки в 100 штук сразу стакнулись
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeВт 12 Май - 0:32:33

Ну..тогда смирись.. по ходу из-за краха БД..неного что-то повредилось.. такое бывает, от этого никто не застрахован.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeВт 12 Май - 8:48:56

я смотрю, для некоторых классов уже появился 2 сезон в залитых вещах, но на палладина пока нет,так вот нельзя ли в новом сезоне на вещи к палу добавить хоть немного интеллекта (15-20) а то получается шмот катит ток под танка и ретро, хотя даже на т6 у ретро,да и на остальных комплектах есть инта.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeВт 12 Май - 11:13:34

на т6 есть инта потомучт механика была другая игры. просто сейчас мудрое правосудие неработает, по етому 6к маны кажется мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeВт 12 Май - 12:54:19

2 сезон делается методом улучшения 1го по статам. Скоро продолжну рисовать дальше сеты..сейчас квестом занялся..тестирую всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeВт 12 Май - 15:03:54

скажи когда примерно начнется второй сизон шмота
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeВт 12 Май - 15:56:00

А и еще,надеюсь второй сезон будет покрасивее=) просто паловская залитка (а5 2 сезон) никак не сочетается с какимто белым поясом и золотыми ботам(т6)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeВт 12 Май - 17:59:55

2 сезон как и писалось уже будет сделан из Т3. Если делать полностью новый сет мой, то не будет возможности энчанта и т.п.. так что лучше уж пусть будет стрёмный вид, зато лучше статы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeВт 12 Май - 20:52:54

Щас инч пашет норм, а вот заплатки никак=(( и еще, помоему т7 по виду это и есть т3 =/// так то получается все будут бегать тупо в т7 ? а дк как? у них т3 не существует,а т7 есть сет 1 сезона) может лучше взять более разнообразный шмот, всёже хочется чтоб атри отличался особой уникальностью.
еще остаются т1 т2 т4 т5 и еще куча "неофицальных сетов" типа сана.

И еще вопрос, появится ли новое оружие ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oskar

Oskar



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeВт 12 Май - 22:37:26

skilldart пишет:
Щас инч пашет норм, а вот заплатки никак=(( и еще, помоему т7 по виду это и есть т3 =/// так то получается все будут бегать тупо в т7 ? а дк как? у них т3 не существует,а т7 есть сет 1 сезона) может лучше взять более разнообразный шмот, всёже хочется чтоб атри отличался особой уникальностью.
еще остаются т1 т2 т4 т5 и еще куча "неофицальных сетов" типа сана.

И еще вопрос, появится ли новое оружие ?
Я тут почитал и решил выссказать своё мнение на эту животрепещущую тему:-)Я думаю,что вов это та игра,где не только важен результат,но и важна зрелищность и красота-это и притягивает многих.На мой взгляд т3-это самый убогий на вид сет,бегать в таком ну вообще нет никакого желания...плюс только один-в нём дофига вещей,так это не проблема...перс может гонять в фул сете второго сезона и часть вещей из первого...На мой взгляд т5-самый удачный сет,который сумели соорудить разработчики...Я голосую за т5 вообщем,если голосование здесь вообще уместно:-)...возможно решение уже принято и обжалованию не подлежит...:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeВт 12 Май - 23:02:03

да т5 самое норм но еще супер это а4 токо сеты похожы у классов но цвет то не похож и нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита

Никита



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeВт 12 Май - 23:04:29

+100, т5 самый красивый сет, я бы предложил взять шмотки из тк, и переделать их под 2 сезон. А из лута просто удалить. Так же можно взять за модельку интересный меч ашбрингер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeВт 12 Май - 23:11:12

т5=а2 , у варов например уже есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeСр 13 Май - 0:40:55

Никита пишет:
+100, т5 самый красивый сет, я бы предложил взять шмотки из тк, и переделать их под 2 сезон. А из лута просто удалить. Так же можно взять за модельку интересный меч ашбрингер.
ашбрингер в игре уж очень мелкий получилсо, корруптед ашбрингер- другое дело
а зачем удалять т5? оставить токены, поднять дамаг босов раза в 2-3 и готова новая порция фана, хотя тк как и цфр уже хочется забыть, как страшный сон =\\
Вернуться к началу Перейти вниз
Oskar

Oskar



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeСр 13 Май - 0:54:28

sergg пишет:
Никита пишет:
+100, т5 самый красивый сет, я бы предложил взять шмотки из тк, и переделать их под 2 сезон. А из лута просто удалить. Так же можно взять за модельку интересный меч ашбрингер.
ашбрингер в игре уж очень мелкий получилсо, корруптед ашбрингер- другое дело
а зачем удалять т5? оставить токены, поднять дамаг босов раза в 2-3 и готова новая порция фана, хотя тк как и цфр уже хочется забыть, как страшный сон =\\\\
Да уже много времени прошло со времён т5,самое время вспомнить:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
XAOC

XAOC



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeСр 13 Май - 1:14:44

Поднять демаг раза в 2-3? Я не уверен что найдется адекватный рейд чтобы зачистить ССК и ТК даже в существующим щаз сете)
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита

Никита



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeСр 13 Май - 1:41:13

Цитата :
Да уже много времени прошло со времён т5,самое время вспомнить:-)
Ну вспомнить не вспомнить это мне всеравно, я не играю). Но вот за модели т5 взять это интересно. +пару вещичек с тк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeСр 13 Май - 1:45:16

Хочется конечно сделать свой сетик со своими названиями и новыми Идешниками..но не хочется чтобы в сумке вопросиками всё было..хочется чтобы Вам же красивее было и в сумке и чтобы чантилось всё и вешалось как на нормальный шмот.. по поводу красоты Т3 - да согласен..он меня самого бесит (помню во времена БВЛ ходил в Т2, когда уже Т3 многие начинали выбивать..но Т2 был прикольнее по виду)..но зато там связанный полностью сет.

Не хорошо полчится если к примеру взять какой-либо сет из арен, удалить его ото всюду и нарисовать что-то своё..но там всего 5 вещей..придётся также из левых номеров искать ещё и наручи, пояс, кольцо и боты..будет салат из вещей.

Квест на получение нового сета я уже доделал..осталось только доделать до конца все сеты, вбить в дбц данные и можно открывать продажу. Пока что ещё точка не стоит на виде Т3, возможно просто перебью номера на уе сделанное и будут другие модельки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeСр 13 Май - 1:47:28

Никита пишет:
Цитата :
Да уже много времени прошло со времён т5,самое время вспомнить:-)
Ну вспомнить не вспомнить это мне всеравно, я не играю). Но вот за модели т5 взять это интересно. +пару вещичек с тк.
Да даже не в сетах если поковыряться..можно найти норм модели..прикольные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита

Никита



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeСр 13 Май - 1:48:01

Так ты посмотри, в тк достаточно итемов. Взять оттуда все вещи и разнабоя не будет, на стиль они одинаковы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeСр 13 Май - 1:55:52

Ну время есть..сроки не ограничены..поживём увидим ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
кррага
Познавший истину




Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeСр 13 Май - 3:08:56

Pashok пишет:
Ну время есть..сроки не ограничены..поживём увидим ещё.
Паш а будут бонусы от сета?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeСр 13 Май - 3:14:46

+1, было бы не плохо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeСр 13 Май - 12:14:03

Ну вот я и брал Т3..чтоб ыбонус был..а если вам вид не нравится..прдётся из чего-то другого делать...бонусы будут врят ли тогда. Можно в принципе поставить бонус на каждый тир новый от уже имеющихся сетов..но там 5 вещей же.. будет кривовато..да и будут писаться названия сета старого..а уже будет новый..
Вернуться к началу Перейти вниз
rejina

rejina



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeСр 13 Май - 12:55:38

Паша смени моему персу пол на женский. ник Рина. еще попросили тебя увеличить лут с гвардов) И ........у дк спелл Хватка смерти починить
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeСр 13 Май - 13:42:32

rejina пишет:
Паша смени моему персу пол на женский. ник Рина. еще попросили тебя увеличить лут с гвардов) И ........у дк спелл Хватка смерти починить
Сменить пол врят ли смогу, т.к. нет нормльного описания, где это делается.
Знаю только что в поле data это значение 23 по счёту.
Код:
22    UNIT_FIELD_BYTES_0    ( class_ << 8 ) | ( gender << 16 ) | ( powertype << 24 )
Вероятно, информация о рассе, классе и поле персонажа. Вообщем, внешность.
Смотрел сейчас, там огромное число, которое как-то конвертируется или из чего-то складывается.
По поводу лута, там 1-2 сыпется с гварда, нормально..а то все на мобов переходят, забывая о ПВП.

Спеллы не чиню, писал не однократно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Oskar

Oskar



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeСр 13 Май - 14:02:24

Вообщем мы пришли к выводу,что т3 большенству не нравится по виду,а т5 и арена сеты удалять с игры не стоит,дабы не нарушать процесс игры...Значит есть другой выход-создать собственные сеты из сборных вещей,но чтобы все вещи гармонично сочитались друг с другом,так же был придуман сет деда мороза,начиналось всё с 3-х вещей,которые я нашёл для своего дварфа,а закончилось производством целого сета,хотя он был создан из разных вещей.Для того,чтобы найти подходящие вещи для каждого класса нужна уйма свободного времени,у гм и админа такого нету...Значит всё зависит от игроков...придумывайте сеты,давайте номера итемов ГМу и возможно именно ваш сет будет использоваться для игры...Ну это как предложение...Чтобы смотреть как выглядят вещи на персе используйтд Атлас вещей и Контрл,вообщем всё в ваших руках:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeСр 13 Май - 14:39:25

Oskar пишет:
Вообщем мы пришли к выводу,что т3 большенству не нравится по виду,а т5 и арена сеты удалять с игры не стоит,дабы не нарушать процесс игры...Значит есть другой выход-создать собственные сеты из сборных вещей,но чтобы все вещи гармонично сочитались друг с другом,так же был придуман сет деда мороза,начиналось всё с 3-х вещей,которые я нашёл для своего дварфа,а закончилось производством целого сета,хотя он был создан из разных вещей.Для того,чтобы найти подходящие вещи для каждого класса нужна уйма свободного времени,у гм и админа такого нету...Значит всё зависит от игроков...придумывайте сеты,давайте номера итемов ГМу и возможно именно ваш сет будет использоваться для игры...Ну это как предложение...Чтобы смотреть как выглядят вещи на персе используйтд Атлас вещей и Контрл,вообщем всё в ваших руках:-)
Угу, решил покусочно собирать тогда уж сет, но не будет тогда привязки к какому-то номеру сета. Все 9 вещей просто будут иметь одинаковые названия и привязку к классу.

1 вещь 2 сезона будет вымениваться у вендора нвого на 1 вещь 1 сезона и марку новую, которую можно получить при выполнении квеста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeСр 13 Май - 16:12:54

А кстаи что ты решил на счет паладинов? будет ли у них хоть немного инты? и еще по статам,почему у паладинов был довольно дохлый 1 сезон(по сравнению с другими классами) у меня в фул сете+сумки да сокеты всего 23.5 к хп,да 4400 ап, хотя у дк 36к арма да по 28-30 к хп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeСр 13 Май - 16:44:39

Потому что палы итак сильные, им могут не многие противостоять. ДК также будет по меньше новый сет, чтобы выровнять немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeСр 13 Май - 16:54:02

У дк все в сосо берут, т.к как у дк 30-32 к жизней, + арма +Дамаг!!!
паладин фул ему не что не сделает!!! это как 10 лет ребёнак на 30 лет мужика прёт!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита

Никита



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeСр 13 Май - 16:56:25

Андрей ты видно не понял принципа открытия новых вещей, сейчас дбс зависят от клиента плеера, на некоторых сборках даже не требует maps, vmaps . Тоесть можно использовать только "офф шмот" иначе в сумках у людей будет всё знак вопросами, аля uknown. Собирать сет по кускам выйдет не красиво, это 7 лет собирать вещи с разными названиями. Вообщем решайте сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeСр 13 Май - 17:46:44

Tobex пишет:
У дк все в сосо берут, т.к как у дк 30-32 к жизней, + арма +Дамаг!!!
паладин фул ему не что не сделает!!! это как 10 лет ребёнак на 30 лет мужика прёт!!!!
Вот вот, дк ппцки сильны как дд класс, как у пала мана кончится ему конец,а дк по на ману,раз в 30 сек дк на крови хиляет се 20% хп, да и вары тоже получились сильнее чем палы, у пала мано стамы и силы,что обидно...с таким дамагом нереал снести не прото вара с шитом,не дк во льде.
Так что надо держать баланс,иначе многим это вскоре надоест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeСр 13 Май - 18:00:06

Павел выложи Медальку на аукцыон! пожSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита

Никита



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeСр 13 Май - 18:04:12

аххаахах, баланс говорите, а кастеры в отсосе с вашими дк под 40 кусков палами не вьебенными. Тогда давайте дадим хп магам раз так в 5 больше и увеличим спд до 8 кусков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Oskar

Oskar



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeСр 13 Май - 18:27:13

Никита пишет:
Андрей ты видно не понял принципа открытия новых вещей, сейчас дбс зависят от клиента плеера, на некоторых сборках даже не требует maps, vmaps . Тоесть можно использовать только "офф шмот" иначе в сумках у людей будет всё знак вопросами, аля uknown. Собирать сет по кускам выйдет не красиво, это 7 лет собирать вещи с разными названиями. Вообщем решайте сами.
Я уже год не играл и не знаю новый клиент,я просто рассказал как было раньше,а если в данной ситуации это не возможно,тогда надо искать другое решение...в конце концов решать Пашку и точку в вопросе со шмотом ставить ему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeСр 13 Май - 18:42:19

Будет 9 вещей и все по-разному называться..кал конечно..но сами этого хотите, привязки к сету никакой не будет тогда..ну или скорее всего сделаю как будто это комплект сета т3..то есть бонус от Т3 пойдёт..хоть он там и маленький..ну да пофиг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oskar

Oskar



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeСр 13 Май - 18:47:00

Pashok пишет:
Будет 9 вещей и все по-разному называться..кал конечно..но сами этого хотите, привязки к сету никакой не будет тогда..ну или скорее всего сделаю как будто это комплект сета т3..то есть бонус от Т3 пойдёт..хоть он там и маленький..ну да пофиг.
Раньше вроде вещи без проблем переименовывались,а сейчас что изменилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeСр 13 Май - 18:53:12

Это ещё изменилось с 2.4.3!
Все новые вещи, с новыми ИДшниками, которых нет в ДБЦ клиента отображаются вопросами в сумке. следовательно нельзя заэнчанитить самому или что-либо наложить.
А еси юзать старые номера, которые уже близовские, то поменять им параметры можно, кроме имени и модели, т.к. они всё равно из клиента по Ид вытягиваются и вырисовываются.
Я пробовал всем вещм Т3 менять модели, но не ывшло, в БД стоят одни значения, а в игре отображаются совсем другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oskar

Oskar



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeСр 13 Май - 19:14:50

Pashok пишет:
Это ещё изменилось с 2.4.3!
Все новые вещи, с новыми ИДшниками, которых нет в ДБЦ клиента отображаются вопросами в сумке. следовательно нельзя заэнчанитить самому или что-либо наложить.
А еси юзать старые номера, которые уже близовские, то поменять им параметры можно, кроме имени и модели, т.к. они всё равно из клиента по Ид вытягиваются и вырисовываются.
Я пробовал всем вещм Т3 менять модели, но не ывшло, в БД стоят одни значения, а в игре отображаются совсем другие.
Вот теперь всё понятно...тогда вопросики это не гуд,чушь какая-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeСр 13 Май - 21:25:20

Oskar пишет:
Pashok пишет:
Это ещё изменилось с 2.4.3!
Все новые вещи, с новыми ИДшниками, которых нет в ДБЦ клиента отображаются вопросами в сумке. следовательно нельзя заэнчанитить самому или что-либо наложить.
А еси юзать старые номера, которые уже близовские, то поменять им параметры можно, кроме имени и модели, т.к. они всё равно из клиента по Ид вытягиваются и вырисовываются.
Я пробовал всем вещм Т3 менять модели, но не ывшло, в БД стоят одни значения, а в игре отображаются совсем другие.
Вот теперь всё понятно...тогда вопросики это не гуд,чушь какая-то...
Ну это ещё писали страницы 2 назад Laughing и очень долго обсуждается... вот и демогогия пошла.. или красиво снаружи, но не чаруемо..или красиво внутри и чаруемо..но выглядит не ахти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита

Никита



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeСр 13 Май - 21:43:04

мм это вроде не на всех эмулях, вот где мапс и вмапс идут отдельно от клиента, тоесть по старой схеме извлечение дбс, мапс и вмапс, то там вроде всё впорядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Boogeyman





Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeСр 13 Май - 21:45:43

админы, что такое: после очередного диска у моего перса стало на 1к хп меньше и армы на 2к оО, что за хрень?!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита

Никита



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeСр 13 Май - 22:13:45

Цитата :
админы, что такое: после очередного диска у моего перса стало на 1к хп меньше и армы на 2к оО, что за хрень?!!
Возможно были введены фиксы итемов или у вас сбились таланты
Вернуться к началу Перейти вниз
Spauni





Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeСр 13 Май - 22:20:36

Паша чё такое после диска у гвардов стало 20-30к хп, у них увеличился лвл 80+ я своим фул одетым локом не могу сносить гвардов т.к по гвардам 83 лвл идут резисты.....И я не представляю как таких гвардов будут убивать люди одетые в Т6
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeСр 13 Май - 23:05:13

Щас посмотрел сет для рог(1 сезон) с каких пор у рог выносливости прилично выще чем у палов?=) жду нового сета,надеюсь на хоть некоторое исправление...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeСр 13 Май - 23:09:15

Boogeyman пишет:
админы, что такое: после очередного диска у моего перса стало на 1к хп меньше и армы на 2к оО, что за хрень?!!
Если твой перс классом ДК, то немного было уменьшен параметр Выносливость и Броня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Сервер (к паше) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 15 Icon_minitimeСр 13 Май - 23:10:11

Spauni пишет:
Паша чё такое после диска у гвардов стало 20-30к хп, у них увеличился лвл 80+ я своим фул одетым локом не могу сносить гвардов т.к по гвардам 83 лвл идут резисты.....И я не представляю как таких гвардов будут убивать люди одетые в Т6
Это временно... жизней будет также 20к.. лев 75-81..так что без паники!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сервер (к паше)
Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
 Похожие темы
-
» Сервер КС)
» Обсуждаем сервер
» Голосование за сервер
» Все мы дружно голосуем за Сервер!
» -----=====<<<<< НОВЫЙ СЕРВЕР. НАЧАТЬ ВСЁ С НУЛЯ >>>>>=====-----

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: