WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Не хватает скилов!!!!

Перейти вниз 
+16
Serophz
Chrono
Jerihon
XAOC
Klichko
Boogeyman
Crank
Albatros
Zerking
Alexpskov
Snowdog
Никита
maxios1
Android941
Pashok
Кирик
Участников: 20
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Кирик

Кирик



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeСр 15 Апр - 14:11:00

Сюда будем писать те скилы каторые не работают или вообще их нет!Я начну!Удруида нету скила"Трепка".Сделайте плиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeСр 15 Апр - 14:23:01

Ок сейчас погляжу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeСр 15 Апр - 14:45:12

У мага не работает скилл зеркальное изображение!!(очень нужный скилл)
При его активации вокрг мага должны появиться 3 его проекции которые бьют противников, да и противнику не очень догадаться если вссе будут кастовать одно и тоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeСр 15 Апр - 15:39:32

По поводу "не работает" сразу говорю - я ничего поправить не смогу..и вы тупо попусту будете это писать только.
Если просто не можете выучить какой-то скилл у тренер. т.к. не хватает предыдущего..тогда пишите..я погляжу..возможно вошью сразу в началку его вот и всё.

А править спеллы - это пишите на форуме Мангоса..как поправят..так выйдет в новой ревизии..я скачаю и поставлю и возможно будет работать.. сам я спеллы не смогу исправить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeСр 15 Апр - 16:20:44

А можеш дать ссылку на форум мангоса?!))
А то половина спеллов действительно не работает как надо(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeСр 15 Апр - 16:23:26

http://mangos.ru/forum/
Я там спрашивал многое..когда сервер ставил..и случайно сво серв попалил.а там оказывается это наказуемо..и сцуки в бан отправили..хорошо что хоть читать ещё могу.. как мне сказали..обычно по ИП даже убивают Smile демоны
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeСр 15 Апр - 17:13:36

Smile Mad Smile
ОНи там какие то злюки Sad
Меня не забанят если я скажу про скилЛ? affraid Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeСр 15 Апр - 18:33:00

Главное не флудить..иначе забанят. Писать по существу.. и лучше в тех темах, где уже обсуждались эти ворпсы.. создание новых тем не приветствуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeСр 15 Апр - 20:31:04

Слухай!!! А можно увеличить дамаг от Леденого копья ??? просто очень хороший спел но требует достатчно много много маны для такого низкого дамага, а против кастеров во фросте почти невозможно((

Это то ведь ты сделать можеш(( на баланс это почти никак не повлияет но зата магам будет хоть шанс справиться с кастерами((
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeСр 15 Апр - 20:36:17

Я же говорю..всё что связано со спелами - это не в моих силах. Есть база dbc, в которой есть файлик Spells.dbc..в нём свыше 40тыс строк и 100столбцов вроде.. состоит всё из циферок..как там что - не понятно.. этим занимается Мангос..вот и пусть занимаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeСр 15 Апр - 20:39:41

НУ изыини я просто думал раз ты можеш сделать шмотку со статами то можеш и спелл...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeСр 15 Апр - 20:44:01

Спелл и стат это свосем разное.
Спелл уже сделан изначально и его чтобы изменить, надо лезть ой как далеко.
А стат поменять - раз плюнуть. Это всего лишь цифра и ничего больше.. В базе к примеру выносливость, ловкость, рейтинг крита, рейтинг устойчивости..всё имеет своё значение..
7 - вынка
3- ловка и так далее.. остаётся только в соседнем столбике выставить сколько выдаётся..и готово Smile учись студент...
Вернуться к началу Перейти вниз
maxios1

maxios1



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeСр 15 Апр - 21:05:34

Android941 пишет:
Слухай!!! А можно увеличить дамаг от Леденого копья ??? просто очень хороший спел но требует достатчно много много маны для такого низкого дамага, а против кастеров во фросте почти невозможно((

Это то ведь ты сделать можеш(( на баланс это почти никак не повлияет но зата магам будет хоть шанс справиться с кастерами((

и палам дмг от печати на 200% повысьте плз, это на баланс почти не повлияет, итак все падают быстро, а так у паладинов будет хотя бы шанс справиться с ГМ-ами. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeСр 15 Апр - 21:09:16

Evil or Very Mad Не надо палам Evil or Very Mad

Razz ГНУМАМ МОЖНО Razz

Smile Very Happy Very Happy Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита

Никита



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeСр 15 Апр - 21:13:35

Тогда и магам процент спд от интелекта до 250 процентов) чтобы аркана била всего 500к) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Snowdog

Snowdog



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeСр 15 Апр - 21:33:03

ну ну,повысте всем дамаг на 100к, и будет игра кто быстрей ударит
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexpskov

Alexpskov



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeЧт 16 Апр - 13:52:28

Snowdog пишет:
ну ну,повысте всем дамаг на 100к, и будет игра кто быстрей ударит

Это точно.
Вроде не так давно ехали уже на этом коне. Был онлайн 300+ упал до 50 (год назад). Рисованый шмот это конечно хорошо. Главное не переборщить
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeЧт 16 Апр - 14:58:03

Ну щас всё по уму..е никакой прописи... чтобы не повторяться..тупо баланс шмот стараемся делать..
Поглядим что будет дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerking

Zerking



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeПн 27 Апр - 0:59:03

У ДК неработает "хватка смерти"
посмотрите плз
агро есть но эффекта 0
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeПн 27 Апр - 1:05:06

Pashok пишет:
Ну щас всё по уму..е никакой прописи... чтобы не повторяться..тупо баланс шмот стараемся делать..
Поглядим что будет дальше.


к дополнению.... дальше шмот быдет чуть сильней, но повысит стпень выживаемости, то есть ваш дамаг повысится на 30% а выживаемость на 80%

то есть в идеале, пвп будет процесом, а не пришел убил.


наиболее сложный тут фактор в кастерах, так как очень часто динамика связана с маной, мана есть - тебе не жить, мана кончилось рулиSmile

например в случае с пристами или паладинами.

так что ориентировачно новые вещи буду созданы через месяц-полтора, добавлены к вендорам через еще неделю - две, что бы было время для теста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crank

Crank



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeПн 27 Апр - 3:11:31

у друида нет скила циклон(вроде так называеться) увеличивающего скорость передвижения.и еще есть пара скилов которые ты выучил у тренера а они горят что не выучены=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeПн 27 Апр - 3:25:55

Crank пишет:
у друида нет скила циклон(вроде так называеться) увеличивающего скорость передвижения.и еще есть пара скилов которые ты выучил у тренера а они горят что не выучены=)


на любой скил делайте ссылку, что бы понять что вы имеете ввиду под название циклон подходит куча разных спелов, далеко не все они на скорость бега.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crank

Crank



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeПн 27 Апр - 4:15:22

значок у него был точно такой http://thottbot.com/s33786 но вот описание что то нето=??
я имею ввиду такой же скил как у шамана на скорость бега.
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeПн 27 Апр - 7:40:19

в общем на скорость бега нету ни у одного класса бафов

у рог это селфспелвбаф
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeПн 27 Апр - 12:02:48

Albatros пишет:
в общем на скорость бега нету ни у одного класса бафов

у рог это селфспелвбаф
А как же дух гепарда у хантов?))) Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeПн 27 Апр - 13:57:35

Crank пишет:
у друида нет скила циклон(вроде так называеться) увеличивающего скорость передвижения.и еще есть пара скилов которые ты выучил у тренера а они горят что не выучены=)
Видел у друдов такую фигню.. вроде как скилл выучен..а он горит в списке..и постоянно приходится мышкой выбиратьто что надо учить далее...что очень не удобно..пробовал командами отучиваться и занова учиться.но аналогично..один выход только..это все спеллы вписать в книгу..а это гемор ещё тот. Пока придётся так заморачиваться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexpskov

Alexpskov



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeПн 27 Апр - 16:16:26

Crank пишет:
значок у него был точно такой http://thottbot.com/s33786 но вот описание что то нето=??
я имею ввиду такой же скил как у шамана на скорость бега.

Я думаю, он имел ввиду классовый скил таурена (типо http://www.wowhead.com/?spell=20549) только добавляющий +5% к скорости передвижения arrow2
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerking

Zerking



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeПн 27 Апр - 16:36:08

http://thottbot.com/s49576
очень надо
посмотрите
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerking

Zerking



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeПн 27 Апр - 16:46:12

он непашет
я перевел :
Используйте безобразную энергию, которая окружает и связывает весь вопрос, таща цель к смертельному рыцарю и вынуждая врага напасть на смертельного рыцаря для с 3 секундами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zerking

Zerking



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeПн 27 Апр - 17:41:31

ато меня как все увидят
деру дают...
хонор набить немогу
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeПн 27 Апр - 18:04:14

Что качается скилов. - ждём када пофиксятся на Мангосе они.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crank

Crank



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeПн 27 Апр - 20:19:58

Albatros пишет:
в общем на скорость бега нету ни у одного класса бафов

у рог это селфспелвбаф
ну блин как нет был же назывался Spirit of wind вроде бы. всегда когда в данж шли где надо бежать до босса все писали киньте скорость и был этот баф у шаманов и друидов. возможно он классовый незнаю. но он точно был=)) что не кто кто играл за тауренов друидов не помнит его?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Crank

Crank



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeПн 27 Апр - 20:21:29

а вот он нашел его http://thottbot.com/s16618 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeПн 27 Апр - 20:28:57

Помнится такой ))) он вроде квестовый... поищи у типков там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Boogeyman





Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeПн 27 Апр - 22:01:08

Zerking пишет:
ато меня как все увидят
деру дают...
хонор набить немогу

Very Happy zerking, юзай Ледяные оковы и никто не убежит, уж поверь Smile) я ею обхожусь и без хватки прекрасно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeВт 28 Апр - 0:35:26

Crank пишет:
а вот он нашел его http://thottbot.com/s16618 Smile


этот спел НЕ является классовым, это награда за квест(бафается на игрока на 5-10 минут)
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeВт 28 Апр - 0:37:29

Zerking пишет:
он непашет
я перевел :
Используйте безобразную энергию, которая окружает и связывает весь вопрос, таща цель к смертельному рыцарю и вынуждая врага напасть на смертельного рыцаря для с 3 секундами.


как уже говорилось, спелы не правят, это все на мангос.

если в новых ревизиях исправят, значит будет работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klichko





Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeВт 28 Апр - 0:52:19

Сегодня зайдя в игру я заметил что некоторые скилы каторые работали нормально в данный момент работают некоректно, проблема вот в чем (Ярость берсерка,Кровавая ярость,Неистовое востановление, и блок щитом) неработают вообще вчера все работало сегодня уже нет прошу проявить инициативу и поченить даже не поченить а просто вернуть все как было, повторюсь эти скилы работали нормально.Заранее балгодарен
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeВт 28 Апр - 11:57:54

Ну если работали..значит починят в следующей реве..старая осталась у меня..но вот База то обновилась...могут быть несоответствия если старое ядро 7665 запустить..щас стоит уже 7723..то есть очень много пофиксили получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crank

Crank



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeВт 28 Апр - 14:24:31

Albatros пишет:
Crank пишет:
а вот он нашел его http://thottbot.com/s16618 Smile


этот спел НЕ является классовым, это награда за квест(бафается на игрока на 5-10 минут)
то на что я ссылку дал да это просто бафаеться это понятно=).Но вопрос в том что в версии 2.4.3 у друида и шамана был такой же баф а сейчас его нет так его что просто взяли и убрали????
ПС еще есть вопрос про стар фаер в 2.4.3 его можно было кастовать на врага всегда пока он находиться в радиусе действия а сейчас он кастуеться тока если враг находиться ровно перед тобой те если он сбоку или сзади нельзя ударить!!! это баг или так и должно быть??
еще спел тайфун http://wow.allakhazam.com/db/spell.html?wspell=61384 должен откидывать игроков на 5м и оглушать на 3сек но он неделает этого и спел http://wow.allakhazam.com/db/spell.html?wspell=53307 не работает.конечно я знаю что это не в тему но все же)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeВт 28 Апр - 14:36:07

Жди когда поправят...это всё что мы можем сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klichko





Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeВт 28 Апр - 16:22:12

Так получаеться что в данный момент можно неиграть за вариоров так как в новой базе вы неможете исправить и сделать так как было до нее?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeВт 28 Апр - 16:39:50

на мангосе уже 7728 версия вышла..можно в принципе снова попытаться новую реву собрать..но как мне кажется..давайте 2-3 дня подождём ещё.. и обновимся.. там должны будут поправить уже варов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeВт 28 Апр - 19:53:49

(((а магов так и не правят((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeВт 28 Апр - 20:18:21

У Карателя есть фиксы..но как-то старшновато их ставить.так может кое-что другое поломаться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeЧт 30 Апр - 0:17:08

)а какие ты патчи ставить не боишся?)
а моно из патча ток отдельные спеллы взяь?)
Вернуться к началу Перейти вниз
XAOC

XAOC



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeЧт 30 Апр - 3:51:06

баффа скорости у тауренов никогда небыло) это ток на атри)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeЧт 30 Апр - 12:23:49

Ну этот баф скорости вроде как называется ещё равнинный бег, если я не путаю..и у тауренов он как бы классовый..но тока за квест..и в тот раз вот я вставлял его сразу в началку..чтобы с квестом не возиться..и многие жаловались..то что он бафается на всех.. в этот раз не стал такого делать..кому он нужен - пусть идёт и делает квест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crank

Crank



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeЧт 30 Апр - 16:51:49

Pashok пишет:
Ну этот баф скорости вроде как называется ещё равнинный бег, если я не путаю..и у тауренов он как бы классовый..но тока за квест..и в тот раз вот я вставлял его сразу в началку..чтобы с квестом не возиться..и многие жаловались..то что он бафается на всех.. в этот раз не стал такого делать..кому он нужен - пусть идёт и делает квест.
а как этот кв называеться и где его брать?тот кв что я писал я его сделал и там НПц кидает на тебя этот баф на 5 мин за нескольео сильверов=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не хватает скилов!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! Icon_minitimeПт 1 Май - 15:48:29

Ну вот так этот квест и работает Smile
http://ru.wowhead.com/?quest=889
Тупо баф и ничего более.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не хватает скилов!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» не хватает скила у Дк
» Чего не хватает форуму?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: