WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Неудачи дорогих gm близарда)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Никита

Никита



Неудачи дорогих gm близарда) Empty
СообщениеТема: Неудачи дорогих gm близарда)   Неудачи дорогих gm близарда) Icon_minitimeСб 2 Май - 17:55:58

Порой просто хочется задать вопрос: “Почему мне так не везёт?” Уже 28 апреля началось двухдневное представление ляпов сотрудников Близзарда. Так, в первом случае, при перераспределении добычи, была допущена грубая ошибка ГМ-ом, благодаря которой один из рыцарей смерти получил в подарок Val´Anyr и стал тем самым первым неофициальным обладателем антического молота.

Сотрудник Близзарда Rynundu сообщил на официальном немецком форуме игры World of Warcraft, что эта ошибка была исправлена и ДК был лишён молотка, который ему, по идее, не очень был и нужен.

А вот и следующий шедевр - гном воин по имени Karatechop с сервера Vek’nilash был удостоин высшей чести, получив по почте в письме от ГМ-а уникальную вещь разработчиков игры - бронерубашку Martin Fury, обладающую отличным потенциалом - “убить всех врагов в радиусе 30 метров”. Воин прогулялся в ней для начала к Малигосу и Сартариону, для разминки, а потом отправился прямиком в Ульдуар. Судя по достижениям Karatechop, занесённым в Armory, гном победил всех боссов вплоть до Auriaya в хард модусе. Его удары наносили до 355 миллионов урона, а первая помощь подпрыгнула до 900.
Близзард пока не давал никаких комментариев на эту тему, но, судя по некоторым сообщениям форума, гном и его приятели были забанены до выяснения истинной причины беспредела
http://wowjp.net/news/2009-05-01-1685 (С)


Последний раз редактировалось: Никита (Вс 3 Май - 2:12:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Неудачи дорогих gm близарда) Empty
СообщениеТема: Re: Неудачи дорогих gm близарда)   Неудачи дорогих gm близарда) Icon_minitimeСб 2 Май - 19:04:11

Цитата :
бронерубашку Martin Fury
Кнопка УБИТЬ ВСЕХ)))))

А смысл сюда писать?!)То что Гмы но оффе не работают и так давно известно (хотя я думал что такое ток на ру сервах)

Цитата :
Порой просто хочется задать вопрос: “Почему мне так не везёт?
Цитата :
Сотрудник Близзарда Rynundu сообщил на официальном немецком форуме игры World of Warcraft

Ты чо на немецкой оффе гамаеш?! o_O
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



Неудачи дорогих gm близарда) Empty
СообщениеТема: Re: Неудачи дорогих gm близарда)   Неудачи дорогих gm близарда) Icon_minitimeСб 2 Май - 20:20:21

это копипаста
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита

Никита



Неудачи дорогих gm близарда) Empty
СообщениеТема: Re: Неудачи дорогих gm близарда)   Неудачи дорогих gm близарда) Icon_minitimeВс 3 Май - 0:04:29

Цитата :
Ты чо на немецкой оффе гамаеш?! o_O
Нет, это я скопировал статью.
На офе я играю и то не здесь, только warcraft 3 )
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Неудачи дорогих gm близарда) Empty
СообщениеТема: Re: Неудачи дорогих gm близарда)   Неудачи дорогих gm близарда) Icon_minitimeВс 3 Май - 2:08:38

Надо тогда сцылку на текст делать, чтобы не считалось плагиатом и люди не путались Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита

Никита



Неудачи дорогих gm близарда) Empty
СообщениеТема: Re: Неудачи дорогих gm близарда)   Неудачи дорогих gm близарда) Icon_minitimeВс 3 Май - 2:14:49

Исправленно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неудачи дорогих gm близарда)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Флудильня-
Перейти: