WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квест на получение вещей из 2 сезона одежды

Перейти вниз 
+42
Вар
*Et.*
Puzzycat (Dreadline)
Amigo
Yesko (Heartless)
Ведьмак
Eskir
Скользкий Тролль
maxios1
KeiLs
ArGentum
Гроом
Holishok
Котофалк
Crank
famlee
Bagbag
ex_smile
Lister
lastmaster
zerstoren
Nikita
АлымХана
Boogeyman
Lotar
moshenik
PROROK
grimlol
Android941
Toretto
Whitedeath
nikich
Azgard
кррага
Tobex
Oskar
sergg
Jerihon
Никита
Serophz
Skilldart
Pashok
Участников: 46
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Azgard





Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Май - 17:10:25

паша ты промахнулся с 1 репой для вещей , эта репа доступна только для орды http://www.wowhead.com/?faction=941 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Май - 17:43:52

Ну и что, даже если это действительно так, квест для альянса то есть на повышение этой репутации.
Это квест на репу с пометкой "Часть 1".

Цитата :
insert into quest_template (entry, minlevel, questlevel, type, questflags, SpecialFlags, Objectives, title, details, offerrewardtext, requestitemstext, completeemote, ReqCreatureOrGOId1, ReqCreatureOrGOCount1, ReqCreatureOrGOId2, ReqCreatureOrGOCount2, ReqCreatureOrGOId3, ReqCreatureOrGOCount3, ReqCreatureOrGOId4, ReqCreatureOrGOCount4, RequiredRaces, RewRepFaction1, RewRepFaction2, RewRepFaction3, RewRepFaction4, RewRepFaction5, RewRepValue1, RewRepValue2, RewRepValue3, RewRepValue4, RewRepValue5, RewChoiceItemId1, RewChoiceItemId2, RewChoiceItemId3, RewChoiceItemId4, RewChoiceItemCount1, RewChoiceItemCount2, RewChoiceItemCount3, RewChoiceItemCount4, NextQuestId) values (20009, 73, 80, 62, 8, 1, "Я знаю ты хочешь дружить со многими и быть с ними в хороших отношениях. Ты пришёл по адресу и я помогу тебе. $B Убей существ из списка и я познакомлю тебя со своими друзьями", "Kill mobs. Part One", "Приветствую тебя, $N. Убей существ на Полуострове Адского Пламени каждого вида по 10 штук и вернись ко мне с докладом", "Удачи тебе мой друг!$BБудет время - заходи ещё", "А вот и ты $N.$B$BЗа выполнение этого задания в награду у тебя повысится репутация к этим фракциям: Honorhold, The Mag'har, The League of Arathor, The Defilers и Brood of Nazdormu", 1, 18944, 10, 16951, 10, 16966, 10, 19188, 10, 0, 946, 941, 509, 510, 910, 10000, 10000, 10000, 10000, 10000, 43599, 25596, 33182, 18791, 1, 1, 1, 1, 0);
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Май - 19:08:03

Паша опиши подробней где находятся мобы и их координаты в игре заипали спрашивать
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Май - 20:10:43

Пускай читают форум,на первой странице всё есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
nikich





Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Май - 20:12:56

магу тяжко пакачто в т6 нереал завалить Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Май - 20:25:35

Makcumko пишет:
Паша опиши подробней где находятся мобы и их координаты в игре заипали спрашивать
пусть юзают http://ru.wowhead.com , там все мобы эти есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Май - 20:26:36

nikich пишет:
магу тяжко пакачто в т6 нереал завалить Sad
А в Т6 квест на 2 сезон и нет смысла выполнять, так как вначале надо собрать некоторые вещи из 1го сезона..читай сайт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Май - 21:23:12

Pashok пишет:
Makcumko пишет:
Паша опиши подробней где находятся мобы и их координаты в игре заипали спрашивать
пусть юзают http://ru.wowhead.com , там все мобы эти есть.
да я гаварю все ноют тебе че сказать сложно и т.д
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Май - 22:07:25

c кого добывать репу на магхар, стражей небес шатар и незервинг? я не делал только кв на мобов ч3
квест на мобов ч1 я делал 2 раза, магхар недали репу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Май - 1:30:09

sergg пишет:
c кого добывать репу на магхар, стражей небес шатар и незервинг? я не делал только кв на мобов ч3
квест на мобов ч1 я делал 2 раза, магхар недали репу...
Вроде как в 3 части как раз. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Azgard





Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Май - 1:12:10

паша а чо 3 сета(прота) 2 сезона для пала не будет??
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Май - 2:34:52

как это 3 прото..1 сезон сделал прото.. второй уже и прото и холи..смотри внимательнее..убей кеш и увидишь отличие.

Вот к примеру шлем из 1 сезона:
Код:
Head of Deductor
Становится персональным при получении
Шлем Латы
Броня: 2000
 
+ 5 ко всем видам сопротивления
    Особое гнездо
    Синее гнездо
  При соответствии цвета: + 6 к рейтингу устойчивости
Сила: 115
Выносливость: 150
Рейтинг критического удара: 45
Рейтинг устойчивости: 45
Рейтинг мастерства: 60
Классы: Паладин
Требуется уровень: 75
Стоимость - 3 хонорских марки

Вот шлем холика 2 сезона:
Код:
Lawbringer Helm
Становится персональным при получении
Шлем Латы
Броня: 2158
 
+ 10 ко всем видам сопротивления
    Особое гнездо
    Жёлтое гнездо
  При соответствии цвета: + 8 к рейтингу критического удара
Выносливость: 158
Сила: 118
Интеллект: 49
Рейтинг критического удара: 52
Рейтинг мастерства: 67
Целит. действие маг. закл. и эфф.: 56
Рейтинг устойчивости: 55
Классы: Паладин
Требуется уровень: 80
Recommend Exalted with Netherwing
Выменивается у квест-вендора II сезона

Ну и наконец прото шлем 2 сезона:
Код:
Judgement Crown
Становится персональным при получении
Шлем Латы
Броня: 2134
 
+ 10 ко всем видам сопротивления
    Особое гнездо
    Жёлтое гнездо
  При соответствии цвета: + 8 к рейтингу критического удара
Выносливость: 173
Сила: 132
Рейтинг критического удара: 54
Рейтинг мастерства: 66
Рейтинг устойчивости: 58
Классы: Паладин
Требуется уровень: 80
Recommend Exalted with Netherwing
Выменивается у квест-вендора II сезона

Вот погляди внимательнее... а если ты не знал, что на сайте все вещи отрисовыфваются, то вот сцылка: http://wotlk.atricom.ru/index.php?content=newitem_paladin
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита

Никита



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Май - 5:14:41

У меня такая идейка, ну не знаю может не понравится, для каждого класса своё оружие подобрать модельки и аля замутить к каждому классу оружие, можно даже по 2.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azgard





Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Май - 12:42:46

паша это не прота статы , а ретро

Рейтинг критического удара: 45
Рейтинг устойчивости: 45
Рейтинг мастерства: 60

а вот протовские статы http://www.wowhead.com/?itemset=-22

есле взять 2 пала и одеть одного в дд(ретро) а другого в танка(прот) разнеча будет оч большая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Май - 13:39:41

Честно..я не знаю ваших слов этих..прото, ретро.. я не играю..и слышу их только от вас... мне кажется ретро и Холи достаточно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Май - 16:56:56

Pashok пишет:
Честно..я не знаю ваших слов этих..прото, ретро.. я не играю..и слышу их только от вас... мне кажется ретро и Холи достаточно будет.
Cогласен, тут из варов танки эт да,а из палов,зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jerihon

Jerihon



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Май - 19:59:37

паш нерфани квстовых мобов хотяб до 75к хп а то их ваще херен завалишь
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Май - 20:12:51

75 к хп? у них щас 50 по моиму
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Май - 20:52:03

ну 100к сделал пол часа назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Whitedeath





Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Май - 0:14:00

Да блин Паш 100к эт слишком много и так вчера весь день всрал чтобы 1 вещь получить Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Май - 0:21:11

если делаете убем мобов, то поставьте дроп вещей квестовых на всех, как раньше... Это слишком помоему... кстати, чем усложнять получение сезона 2 лучшеб облегчили получение сезона 1... я про гвардов и босов... Обидно смотреть на почти не одетых людей любой фракции... например орду даже трогать неохота.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toretto

Toretto



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Май - 8:27:24

кое чем я согласен с sergg. 100к хп для меня это новость, и плохая новость. есть классы которые немогут соло завалить 100к хп с дамагом по 1,5 - 2к. им прямая дорога в рейд, а там квестовые итемы и т.п... раз уж так сложилось - сделай Паш "дроп вещей квестовых на всех" пожалуйста, будет приятно бить даже 100к'атого моба, часть квеста не прийдётся делить на стопитцот человек в рейде и бить вообще будет легче. помоему эти мобы по 50к и вся эта возня была с самого начала задумана как "рейдовое выполнение каеста", так сделаем его "рейдовым" Idea

у альянса не меньше неодетых игроков No

твинки рулят woot_jump
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Май - 10:44:56

Ну я не про то, кто сейчас лучше одет, а про доступность этой одежды.
А дроп лучше сделать на всех еще и потому, что мобов довольно немнога... например драконоподобных в болотине штук 12-14, т е едвали хватит на одново, а ждать их дольше, чем других мобов(элита все-таки), с другими мобами дела не лучше обстоят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Май - 13:59:04

Респ у всех одинаковый ставил, делал запросом апдейта всё.
По поводу усложнения 2 сезона..так и должно быть..чтобы ещё сложнее 1 сезона было.

Кто скажет как сделать чтобы дропалось сразу всем..говорите..подумаю..я всё облазил - не получилось найти параметра.. на прошлом сервере видимо в ядре по другому было, т.к. всем сыпалось..а тут также сделано, но только 1му кому-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Май - 19:01:25

может посмотреть, как задан дроп эмблем? они же как раз на всех...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Май - 20:59:37

смотрел..параметра в item_instance и в creature_loot_template не обнаружил. Возможно дело в цвете или ещё в чём.. я пока не разобрался. Возможно даже тут снова идёт проверка на уровне клиента, а не сервера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Май - 21:27:22

Паш а у нас в бд есть http://ru.wowhead.com/?item=45624 ?!??
если да то можно просто видоизменить 2 квест и не 4 вида ресов по 10 а просто
40 таких эмблем и кинуть их в этих мобов....

или Осколок каменного хранителя))) ОН точно есть в бд.... единственное тебя наверн запарит его удалять из других мобов))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Май - 21:38:38

Android941 пишет:
Паш а у нас в бд есть http://ru.wowhead.com/?item=45624 ?!??
если да то можно просто видоизменить 2 квест и не 4 вида ресов по 10 а просто
40 таких эмблем и кинуть их в этих мобов....
ФИшка в том, чтобы вы бродя по миру в поиске мобов тратили время, а не тупо засела 1 бригада в 1 локе, 2 в другой и т.д... смысл не в этом изначально был.
Android941 пишет:
или Осколок каменного хранителя))) ОН точно есть в бд.... единственное тебя наверн запарит его удалять из других мобов))))
Не поверишь..удаляется 1 запросом..лёгки.. если на русском как в 1С принято..то к базе мангоса будет вот так:
Код:
удалить из creature_loot_tenplate где item_template=43228
И во всех, в ком был этот итем в луте удалится он )) вот так всё просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Май - 21:58:17

ну тогда если бродить по миру то надо либо :
1 выбрать для 1 Эмблема доблести
для 2 Эмблема героизма
для 3 Знак справедливости
для 4 Осколок каменного хранителя
Но люди на это не пойдут..... так как за баджи моджно купить и приличные вещи для новичка!

2 вариант :
Нужно просто скопировать свойста например с тех же Осколков на итемы, но с этим могут появиться заморочки... а именно что копировать именно!?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Май - 1:25:06

Ну... доблесть и героизм падают с чучел..так что сразу отпадают.. а что качается копирования..то я итак когда брал левые итемы.. всякий мусАр, я делал их похожими по параметрам на баджи..но это не проканывает, чтобы был лут-пати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Май - 23:22:19

Паша убери чуточку резистов к спелам и армора у них и в болотине мобов обычными сделай не элитой они лупят быстро и по 30к армы по 1-3к
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Май - 2:27:01

Это рейдовый квест..бейти кучкой. Хватит ныть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Май - 3:06:06

НУ тогда либо немного облегчить процесс и сделать 2 вида ресов Осколок каменного хранителя
и Знак справедливости либо надо тебе спросить на мангосе..))так как мы так хрен зарегаемся..)))
Ну или оставить все как есть....)
Вернуться к началу Перейти вниз
grimlol





Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Май - 5:33:40

уберите нафиг резисты! магам че в сторонке стоять пока милишники моба лупят???
Вернуться к началу Перейти вниз
grimlol





Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Май - 5:37:55

доходит 1\4 дамага и 50% резисты че за чушь
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Май - 14:00:20

update creature_template set minlevel=80, maxlevel=81, minhealth=100000, maxhealth=100000, armor=10000, mindmg=3000, maxdmg=4000, attackpower=4000, mingold=50000, maxgold=100000, resistance1=300, resistance2=300, resistance3=300, resistance4=300, resistance5=300, resistance6=300 where entry in (7027,1050,11741,5331); #мобы для квеста


Всё..хватит ныть.. такой будет окончательный результат.
Не хотите..не одевайте 2 сезон..бегайте в 1..но сложность я понижать не буду... смысла нет чтобы сразу все оделись..
Вернуться к началу Перейти вниз
grimlol





Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Май - 14:41:49

да епт народу нет! никто не идет! как в1 магу выполнять квесты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Май - 15:02:28

50 человек в игре постоянно есть.. то есть ~ с каждой стороны по 25.. просто надо хорошо попросить.. и сходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Май - 15:15:23

лучше не "хорошо", а "правильно" попросить, и вопщето даже в 2(если одет сезон1) мобы ложатся. А если нет сезона1, то зачем вам сезон2?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Май - 16:27:28

Во-Во...
Вернуться к началу Перейти вниз
кррага
Познавший истину




Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Май - 19:26:10

Pashok пишет:
update creature_template set minlevel=80, maxlevel=81, minhealth=100000, maxhealth=100000, armor=10000, mindmg=3000, maxdmg=4000, attackpower=4000, mingold=50000, maxgold=100000, resistance1=300, resistance2=300, resistance3=300, resistance4=300, resistance5=300, resistance6=300 where entry in (7027,1050,11741,5331); #мобы для квеста


Всё..хватит ныть.. такой будет окончательный результат.
Не хотите..не одевайте 2 сезон..бегайте в 1..но сложность я понижать не буду... смысла нет чтобы сразу все оделись..
дамага 3-4к Паш ты видать злой))4 удачных попадания по роге и всё... был и нету))ну эт ладно раньше не легче было (на старом атри) Very Happy Паш до каких пределов рогам додж подымать будеш???интересно просто стоит ли вара одевать дальше... РЕСПЕКТ за ВСЁ тебе Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Май - 21:14:40

Поживём увидим ))) пределы есть только в математике, у нас их нет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Май - 22:33:14

А предсавляете? через пару месяцев одни роги на сервере Smile вот ето фан
Вернуться к началу Перейти вниз
Jerihon

Jerihon



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Май - 22:40:55

на старом атри почти все за рогов играли Smile тока донаторы за свои классы
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Май - 22:49:50

не так уж и многа играло рогами... на старом атри у многих была аура...
Вернуться к началу Перейти вниз
кррага
Познавший истину




Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Май - 0:24:41

аура? антистан? это не часто спасало да и тем более когда появились армагеддон с апокалипсисом касты голые остались))а рогов до Ж было_)))
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Май - 1:37:48

я раньше ушел, хотя неплоха одет был, играть было уже не интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Май - 1:56:51

Я Вас не понимаю, то вы плачите, что роги стали беспонтовыми, то что их все рвут, то вы ноете, что роги всех рвут, не давая шанса даже выйти из стана..вы уж определитесь Smile

Не должно быть по логике такого класса, чтобы он 1-1 выигрывал у всех, должен быть класс, который будет проигрывать ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Май - 2:37:13

наверна етот класс ще не сделали=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест на получение вещей из 2 сезона одежды   Квест на получение вещей из 2 сезона одежды - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Май - 12:28:22

Возможно.. но силами создания вещей можно это сделать ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест на получение вещей из 2 сезона одежды
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» ********* Сеты 3 Сезона ********
» Квест на спасение трала

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: