WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP

ПорталПортал  ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться

Гильдия Blood Moon

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Lotar
Познавший истину
Lotar

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeПт 5 Июн - 16:53:18

Проводится набор в гильдию орды Blood Moon
Попытаемся сделать этакий ордынский вариант гильдии Armored Will.
Очень буду рад видеть "старичков" Атри в наших рядах, да и новичкам мы будем не меньше рады =)
Крайне нуждаемся в паладинах и шаманах. Естественно требуется что бы чар был основной, без каких либо часто играющих твинков
в противоположной фракции.
По вопросу вступления обращатся к Merowing и Lister
Вместе мы попытаемся сделать так что бы игра на сервере для нас была более интересной и захватывающей.
Да не повстречаете вы лихо на путях калимдора ! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
кррага
Познавший истину

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeПт 5 Июн - 20:59:41

Паш перениси мне перса к орде я хочу к ним в гилду)))
Посмотреть профиль
Android941
The Stempede
Android941

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeПт 5 Июн - 22:59:49

Крага предатель) ОТРУБИТЬ ЕМУ ГОЛОВУ!)))
Посмотреть профиль
XAOC

XAOC

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeПт 5 Июн - 23:19:08

Да надо гильдию из нормальных людей собирать=) Которым можно доверять....
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeПт 5 Июн - 23:42:17

Вы знаете, может моё мнение не очень близко к истине, но кажется что в гильдиях полно людей у которых один персонаж в одной гильдии, второй в другой, третий ещё в какой-то. мне кажется так не правильно, эта вторая надпись над головой вашего игрока должна значить больше чем надпись первая =) Поэтому просто не приемлю твинков. Возможно из за такого пожхода AW и стала такой гильдией хорошей, я надеюсь что те кто играл вернутся. Можно создать такую атмосферу игры что просто все эти офы, скейпы-легионы и.т.д будут ненужны. имхо.
P.S. Крага буду рад тебя видеть в наших рядах, гильдия сейчас толлько в плане строительства, создаём фундамент так сказать, тебе всегда наши двери открыты =)
Всё же как не крути, но даже из за такого банального аспекта как онлайн Альянс перевешивает Орду, я вот за Альянс начал играть ) , но как увидел такое доминированье решил перейти в Орду ... что и некоторым другим игрокам советую. Это тоже моё имхо которое на истину не претендует. =)
Посмотреть профиль
кррага
Познавший истину

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeПт 5 Июн - 23:52:18

ну вообщето орды в среднем всгда больше....да и разброс оп шмоту у них не такой сильный как у альянса...
Посмотреть профиль
sergg
The Stempede
sergg

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeСб 6 Июн - 0:24:29

доминирование не такое большое, как кажется, просто часть из онлайна орды я перестал видеть=\
а вопще немного жаль что гм моей гильды в орду ушел =\
Посмотреть профиль
Nikita

Nikita

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeСб 6 Июн - 4:31:34

Да,Lotar и Хаос правы!!Гильд должен быть из людей которым можно доверять и которые верны гильде как не кто другой и не променяют её на другую!Таких людей не много,но в моей есть пару таких!!+)
Посмотреть профиль
Android941
The Stempede
Android941

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeСб 6 Июн - 14:31:09

Это йа ))) Laughing ninzya
Посмотреть профиль
Lister

Lister

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeПн 8 Июн - 23:34:37

Сегодня силами гильдий Blood Moon и Headhunters, а также с помощью нескольких других игроков были зачищены инстансы: Обсидиановое святилище, Око вечности, несколько боссов Наксрамаса. Скриншоты прилагаются Smile
Гильдия Blood Moon Wowscrnshot030803153444.thГильдия Blood Moon Wowscrnshot030803155643.thГильдия Blood Moon Wowscrnshot030803155647.thГильдия Blood Moon Wowscrnshot030803162009f.thГильдия Blood Moon Wowscrnshot030803162010o.thГильдия Blood Moon Wowscrnshot030803162803.thГильдия Blood Moon Wowscrnshot030803162816.th
Посмотреть профиль
sergg
The Stempede
sergg

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeПн 8 Июн - 23:36:58

везет вам, у вас хил есть Smile
а за альянс, сколько не искал, не нашел действительно сильных Smile
кстати, а скрин мертвого сартариона есть?
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeПн 8 Июн - 23:45:24

Осталось добавить что скрины мои ))
Надеюсь маштабнная зачистка инстов станет таким регулярным мероприятием.
Ну и конечно же ждём в своих рядах хороших людей, желающих присоеденится к нам.
Посмотреть профиль
кррага
Познавший истину

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeВт 9 Июн - 3:05:20

вилл я бы похилил вам но ты сам видел чё со мной в норде творитса сумон будет завите...не вериш что они его килл?)
Посмотреть профиль
sergg
The Stempede
sergg

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeВт 9 Июн - 12:35:00

верю, интересно, с какой попытки, и кто у них елемов собирал... просто я со своим дпс едва успевал их убивать
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeВт 9 Июн - 13:00:45

нас было человек 20, сработали все граммотно =) убили с первой попытки ... там не только элемы он ещё друки драканово на помощь призывает )
Посмотреть профиль
sergg
The Stempede
sergg

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeВт 9 Июн - 13:15:06

героик?
драконов призывает, но на нормальном режиме они не агрятся.
я просто убедился, что в 5 не убить ево на нормале(небыло одетого хилера)
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeВт 9 Июн - 13:24:13

Эх.. нада как-нить с вами сбегать )) давно по данжам не бродил и не обмораживался... а если и ходил..но мало чего пахало..тупо стоишь и фармишь босса..ничего прикольного..а тут хоть касты есть..всё интереснее.

Гильдия Blood Moon Sv22-1woowwl
Посмотреть профиль
Nikita

Nikita

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeВт 9 Июн - 15:31:27

А я уже вообще не помню когда в инст последний раз ходил!Smile
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeВт 9 Июн - 15:40:10

Ну вот сходил бы с поцами.

Я помню тока в своё время БВЛ..мы там много времени проводили.. потом Накс старый..но он не работал..было скучно. Ну, а такие как ТК.. Каразан.. помню что чё-та там бегали..но как-то быстро всё происходилио..не успевали понять Smile

Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeВт 9 Июн - 16:34:50

У нас агрились, или кто-то с агрил, так что сражались против всех сразу ))
Кстати сегодня в 18 часов ещё планируем сходить по инстансам, надеюсь удастся собрать столько же народу как вчера.
Не не героик, почему-то в инстансы можно входить любым количеством человек.
Медальки так добывать куда интересней.
P.S. БВЛ и Каражан любимые инстансы, ходил бы просто так в рейды туда, как и раньше в AW =)
Посмотреть профиль
sergg
The Stempede
sergg

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeВт 9 Июн - 17:22:17

в каражане был багнутый куратор со спелами... как только он убивал когото или вайпал рейд, происходил дисконект, чему все были безумно рады Smile
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeВт 9 Июн - 17:31:35

Lotar пишет:
Кстати сегодня в 18 часов ещё планируем сходить по инстансам, надеюсь удастся собрать столько же народу как вчера.
Может загляну на огонёк Smile
Lotar пишет:
Не не героик, почему-то в инстансы можно входить любым количеством человек.
Медальки так добывать куда интересней.
Я всем инстам поставил вход по 25 человек: update instance_template set maxplayers=25, maxplayersheroic=25;
Lotar пишет:
P.S. БВЛ и Каражан любимые инстансы, ходил бы просто так в рейды туда, как и раньше в AW =)
Ну как-нить позже надо будет что-то придумать, чтобы народ также побывал и в Каражане и ещё где-нить.
Посмотреть профиль
sergg
The Stempede
sergg

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeВт 9 Июн - 18:33:48

да как раньше... накидку и триню=)
Посмотреть профиль
sergg
The Stempede
sergg

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeВт 9 Июн - 20:33:10

хах, сартарион кидает енрейдж(500%) не на себя, а на весь рейд!!! супер его убивать Laughing
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeСр 10 Июн - 0:29:14

не сартарион а шадрон или весперон , забыл уже кто из них. =)
Эт в случае если сартариона начинаешь бить первым.
Удалось пойти в рейде альянса на Сартариона, сравнил с вчерашними и сегодняшним походом орды.
Элементалей граздо больше в ордынском случае, незнаю может их количество зависит от количество людей в инсте, но то что их постоянно 3-5 находилось на ком-то почти без перерыва это точно. Да и с агрился на нас ещё один дракон, не помню какой, но не тот который даёт Берсерк =) мы его предпоследним убили. Может стояли не в правильном месте, у Альянса не кто не с агрился лишний.
Посмотреть профиль
sergg
The Stempede
sergg

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeСр 10 Июн - 0:59:11

просто в воскресение хотели убить в маленьком рейде... я еще тогда все продумал, а элемы прочто очень быстро убивались... хотя об этом спорить немогу,
ты в моем рейде был, или еще делали? Оо
да, и http://ru.wowhead.com/?spell=61632
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeСр 10 Июн - 15:44:48

Перед самой смертью он его кидает получается)
Да был в рейде именно с тобой.
Посмотреть профиль
sergg
The Stempede
sergg

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeСр 10 Июн - 16:23:26

кидает после 8 чтоле минут, только должен на себя кидать ане рейд=)
Посмотреть профиль
lastmaster

lastmaster

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeЧт 11 Июн - 2:09:10

это че за тема вообще))) ? это типа ваша личная .только согильдийцы тут пишут?
Посмотреть профиль
Android941
The Stempede
Android941

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeЧт 11 Июн - 2:18:03

Нет, если ты не вкурсе Вилл альянсер)))
Посмотреть профиль
lastmaster

lastmaster

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeЧт 11 Июн - 3:09:33

в курсе .а тут он как подписан?
Посмотреть профиль
Android941
The Stempede
Android941

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeЧт 11 Июн - 3:13:42

Пингвин он!))))))) Laughing
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeЧт 11 Июн - 3:18:13

lastmaster пишет:
это че за тема вообще))) ? это типа ваша личная .только согильдийцы тут пишут?

Нет тема общая, созданная для привлечения в гильдию игроков нужного нам плана.
Посмотреть профиль
Android941
The Stempede
Android941

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeЧт 11 Июн - 3:20:53

ААААА ПОБЕДИЛИ!!!!!)))) 3:0 ФИНЫ ЛОХИ!!! УРА РОССИЯ!!!! Laughing Laughing

Smile
Посмотреть профиль
Nikita

Nikita

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeЧт 11 Июн - 16:07:45

Архи ты не много не в тему пишеш!!!Но всё же УРАААА!!Smile
Посмотреть профиль
Android941
The Stempede
Android941

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeЧт 11 Июн - 16:08:58

НИКИТ РАЗДЕЛ ФЛУДИЛЬНЯ))))) УРАААААА)))
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeСр 1 Июл - 4:04:56

Гильдия укрепляется с каждым днём , вот онлайн сегодня уже и за 15 человек переваливал )
Атмосфера в коллективе хорошая, чем-то начинает походить на старый , добрый AW ...
Вопщем в чём суть обращения.
Гильдии требуется стабильно играющий холли паладин. Увы таких на сервере оч мало , и ушь темболее за орду. Поэтому такие игроки "на вес золота" =)
В с2 одется естественно поможем.
Посмотреть профиль
sergg
The Stempede
sergg

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeСр 1 Июл - 14:29:43

ну за альянс я невидел никово, да и одеть холику нечево, с2(тот что из т1) это далеко не холи Surprised
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: По поводу онлайна...   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeПт 3 Июл - 2:58:24

Ну ребят,вы уж простите что не в тему,но к сожалению,я появлюсь в гейме только на следующей неделе,ибо переезжаю и отключен интернет Sad Прошу с гильдии не выкидывать в случае чего)
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeПт 3 Июл - 5:50:50

Да нечего ) возвращайся по скорей в наши ряды =)
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeПт 3 Июл - 22:59:53

Постараюсь...я с чужого компа пока что пишу,игры тут нету к сожалению) Уже достали с этим переездом,еще и инет там будут только на следующей неделе ставить...Поэтому в игре не так скоро появлюсь. Что там насчет ПвП между гильдиями? Холи не нашли?
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeСб 4 Июл - 0:57:52

пришлось ретро пало в проткта модернизировать )
осталося ещё один нанс и можно будет искать соперников.
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeСб 4 Июл - 1:35:56

А кто идет? =) Я просто так хотела,так хотела поучаствовать,помеситься,а тут... =( В понедельник-вторник появлюсь,до этого времени,надеюсь,никто мое место на эвент не забьет? =) То что я иду в команду,это 99% из 100. Согласны ли ВЫ на такой решающий шаг? =)
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeСб 4 Июл - 3:44:29

листер , мисск , остаётся ещё в пати паладин и прист, кем-то из них возможно буду играть я, кто 4 не решали ещё. Потанциальные соперники есть, но вот даже незнаю как дату определить.
И вопще нам Armored Will удалось в альянсе "приватизировать" на себя , так что те кто окончательно за орду "зажрался" могут переходить в наш "аловский вариант" ... Темболее некоторые из Альянса нас в этом начале потдержали и даже решили присоеденится к нам =)
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeСб 4 Июл - 4:56:51

Lotar пишет:
листер , мисск , остаётся ещё в пати паладин и прист, кем-то из них возможно буду играть я, кто 4 не решали ещё. Потанциальные соперники есть, но вот даже незнаю как дату определить.
И вопще нам Armored Will удалось в альянсе "приватизировать" на себя , так что те кто окончательно за орду "зажрался" могут переходить в наш "аловский вариант" ... Темболее некоторые из Альянса нас в этом начале потдержали и даже решили присоеденится к нам =)

Ну...файн... Уж очень хотелось принять участие в эвенте.
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeСб 4 Июл - 22:24:58

Урааа,люди!!! Через 2-3 дня я вновь буду дома на серваке!!!!! Smile Тыдым-тыдым! Smile
Посмотреть профиль
Lister

Lister

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeВс 5 Июл - 0:11:28

ждемс
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeВс 5 Июл - 0:12:23

Жесть... ВОВ - это наркотик... Smile

Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeВс 5 Июл - 0:27:06

Pashok пишет:
Жесть... ВОВ - это наркотик... Smile

+

В моем случае,это вообще нисколь неоспоримый факт -_-

Lister пишет:
ждемс

Лис,солнышко,если бы ты знал,как я по тебе соскучилась =)
Посмотреть профиль
Lister

Lister

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitimeВс 5 Июл - 0:28:19

ты меня смущаешь >_<
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Гильдия Blood Moon Empty
СообщениеТема: Re: Гильдия Blood Moon   Гильдия Blood Moon Icon_minitime

Гильдия Blood Moon
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Флудильня-
Перейти: