WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP

ПорталПортал  ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться

Сервер (к паше)

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
АвторСообщение
АлымХана

АлымХана

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeСб 6 Июн - 16:13:27

Паша Ну что старую реву ставить бум???А то играть не выносимо каждые 5 минут диски+откаты надоедает уже это!!! Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeСб 6 Июн - 16:25:11

Android941 пишет:
Паш ты какую реву устонавливал!??!
http://mangos.ru/forum/showthread.php?t=19266&page=41

Цитата :
[7968] - краши профикшены.
МОж попробуем?!
Ага..уже как 2 часа собирается.. уже 7969 вышла...
Хотел все патчи от Карателя воткнуть, но подзабыл.

136. Crash fix (исправляет краши сервера и клиента методом частичного отката 7911 ревизии)
Ща соберу 7968, если краши так и будут, то буду пытаться комули накидывать...там стока фиксов )))) Да и так подумал..взять 1 раз собрать норм сервер..и пох на обновы... главное чтобы работало всё.

Сам Каратель пишет что всё ок с его патчами:
Цитата :
фул 7959: CentOS 5.2 x86. Онлайн до 200. Аптайм 7ой час.
Посмотреть профиль
Android941
The Stempede
Android941

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeСб 6 Июн - 16:44:04

АлымХана БЛЯ ПОТЕРПИТЕ НЕМНОГО!! Паша ведь стараеться сделать вам серв, чтоб небыло багеров етих с ударами по 20к чтоб работали спеллы многие! А вам лиш бы придраться!Сами сделайте серв если такие умные!

P.S. АлымХана ТЫ ЭТО ЧИТАЛ!!??!!??!
Цитата :
ЗЫ: Не играйте пока..
Посмотреть профиль
АлымХана

АлымХана

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeСб 6 Июн - 16:59:58

Я не чё не говарю паша красавчик пускай делает я просто поинтересовался когда и как я же не требую чтобы он его включал Smile
Посмотреть профиль
АлымХана

АлымХана

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeСб 6 Июн - 17:00:30

Я и не играю!!!Пока !!!
Посмотреть профиль
АлымХана

АлымХана

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeСб 6 Июн - 17:00:55

Android941-скажи плиз как поставить картинку!!!
Посмотреть профиль
Android941
The Stempede
Android941

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeСб 6 Июн - 17:05:42

АлымХана НА форуме аватару!?!?
ЗАйди в ПРофиль затем свеху в меню АВАТАРА а там я думаю поймеш)))

Кста по таким вопросам лучше обращайся в ЛИЧКУ)
Посмотреть профиль
АлымХана

АлымХана

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeСб 6 Июн - 17:11:35

Я незнаю как в личку писать,ну на будущее буду знать!!!Спасибо что подсказал!!!
Basketball
Посмотреть профиль
Android941
The Stempede
Android941

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeСб 6 Июн - 17:19:38

незачто Smile
ВИДИШ ПОД СООБЩЕНИЕМ кнопочки?))))) НАжми на PM
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeСб 6 Июн - 17:44:48

Сервер OnLine 0 ч. 22 мин. 55 сек.

Ну... вроеде бы норм стало...дисконов нет... я ща ухожу..если что отследите, когда они были и по сколько сервер держится.

Сервер (к паше) Sv22-1woowwl
Посмотреть профиль
Android941
The Stempede
Android941

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeСб 6 Июн - 19:12:49

Цитата :
rina да нет, не тот же самый...щас 1500 а раньше было по 500-700

По тряпке 2500 бьет !
Посмотреть профиль
ex_smile
Познавший истину
ex_smile

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeВс 7 Июн - 0:02:40

Фу дд реальносильно подняли, в 2-3 раза
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeВс 7 Июн - 0:23:20

У гвардов те же самые параметры стоят в моём фиксе, но согласен..лупят что-то они уж очень сильно..как будто броня не пашет.

ЗЫ: Возникла одна мысль..раз сервер собрался удачно и стало всё работать как надо..то может собрать попробовать с комулями от Карателя..и бог с ним..если не будет дисконов..зато там и антимат нормальный...и блинк пашет..имного чего поправлено..чего не правится Владимиром.

Посмотреть профиль
famlee

famlee

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeВс 7 Июн - 1:21:03

ещё кстати босы кастуют и дамаг у них вырос , как и у гвардов =(( хорошо было бы хоть касты убрать , если не сложно))
а что касается гвардов , щас видел мага , пытался убить гварда ...... гвард быстренько его уложил ))) так что надо побыстрей решить эту проблему)))
Посмотреть профиль
кррага
Познавший истину

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeВс 7 Июн - 1:55:02

мобы на квест 2 рого сезона лупят по страшному особенно в балотине... спецально пробывали по 11к армы лупит 8к критом а так средне по вару 1 сезон +3к...в балотине ваще жуть тупо стоял и хилил без перерыва...
Посмотреть профиль
Android941
The Stempede
Android941

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeВс 7 Июн - 1:57:17

видимо чо с армором стало))) НЕ блокирует нихера))) Роги могут начинать мстить варам и палам))))

Почувствуйте себя тряпками))))))))Ыыы
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeВс 7 Июн - 2:38:23

Он как-то работает, но не правилно..чё та с формулой сделали..

Посмотреть профиль
sergg
The Stempede
sergg

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeВс 7 Июн - 2:47:22

я севодня с танком бился, с армором все нормально! стабильный маленький дамаг, как и должно быть, проблема наверн в нпс. может у них какойнить рейт на урон есть? дамаг почти в 3 раза подняли =\
Посмотреть профиль
Android941
The Stempede
Android941

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeВс 7 Июн - 3:38:48

я знаю есть рейтинг пробивания брони!) МОжет он 100% у них ?)
Посмотреть профиль
Android941
The Stempede
Android941

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeВс 7 Июн - 3:43:18

Кста паш, сеня приручал пета для ханта, и моб 53 лвла рарник ударил 1к!!! Видимо у всех мобов броня не работает!
Посмотреть профиль
Nikita

Nikita

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeВс 7 Июн - 4:13:15

Угу меня гварды как щенка!!
Нпс тупо игнорят броню!!
Посмотреть профиль
Android941
The Stempede
Android941

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeВс 7 Июн - 5:24:15

я вот качнул ханта СПЕциально в БМ ВЕТКЕ!!! ИТОГ пет лежит чере 4 секнды при том что я его хилял!
Вобщем надо что то делать!!!
Посмотреть профиль
Nikita

Nikita

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeВс 7 Июн - 7:03:33

Ммм...а как ты ханта хилял!?Smile
Посмотреть профиль
кррага
Познавший истину

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeВс 7 Июн - 9:15:32

не ханта а пэта...
Посмотреть профиль
Nikita

Nikita

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeВс 7 Июн - 15:53:58

А блин точно!Smile
Посмотреть профиль
sergg
The Stempede
sergg

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeВс 7 Июн - 16:04:28

гвард в одиночку сносит пала в т6, если тот не юзает щит, забавно.
Может пора в вендорах гир поменять на хейтфул сет например или хотябы синьку норсленда+ а5 синий сет?
Посмотреть профиль
Android941
The Stempede
Android941

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeВс 7 Июн - 16:26:06

Посмотреть профиль
sergg
The Stempede
sergg

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeВс 7 Июн - 17:23:18

нееее, я не так многа просил Smile
Посмотреть профиль
Android941
The Stempede
Android941

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeВс 7 Июн - 17:35:47

ну это все нужные сеты.....если заменять т6 на т7..............оружие наверно не нада)
Посмотреть профиль
sergg
The Stempede
sergg

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeВс 7 Июн - 17:46:48

я имел ввиду оружее, сет и бижутерию, но не самую сильную, что есть в 309...
поетому и лучше а5 хейтфул или синьку, там ничего придумывать ненада
Посмотреть профиль
Android941
The Stempede
Android941

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeВс 7 Июн - 18:23:48

да но если дать эти сеты то новопришедшие люди могут ходь как то противостоять одетым! и фармить будут норм !
Посмотреть профиль
sergg
The Stempede
sergg

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeВс 7 Июн - 21:13:08

ты сейчас так говориш, т к реальная обстановка с онлайном не чуствуется...
Онлайн: 48 (9089)
* Альянс: 17 (4289)
* Орда: 31 (4800)
как только появятся хай левельные вещи, ты сразу почуствуеш етих 14 ордынцев, когда они тебя убивать толпой будут Smile
Посмотреть профиль
Android941
The Stempede
Android941

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeВс 7 Июн - 21:26:38

Smile ага а крага еще и за орду хочет ибо их 'мало' Smile
Посмотреть профиль
sergg
The Stempede
sergg

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeВс 7 Июн - 21:53:33

я говорю, еще пару недель и альянс начнет страдать, ибо нехватает...
З.Ы. Паш, интересно, как ты делаеш вещи... если ресурс в инете есть какой, можеш выложить? ато у меня есть богатая, но умеренная фантазия=)
Посмотреть профиль
Android941
The Stempede
Android941

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeВс 7 Июн - 22:54:09

Кста паш еще после обновления чтото случилось с талантами! невозможно посмотреть чужие талы они не отображаються !
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeПн 8 Июн - 0:11:24

sergg пишет:
я говорю, еще пару недель и альянс начнет страдать, ибо нехватает...
З.Ы. Паш, интересно, как ты делаеш вещи... если ресурс в инете есть какой, можеш выложить? ато у меня есть богатая, но умеренная фантазия=)
Миха по началу статы придумывал для 1 сезона и орудий..а 2 я уже глядя на 1 сезон сам творил, без каких либо прог.
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeПн 8 Июн - 0:12:30

Android941 пишет:
Кста паш еще после обновления чтото случилось с талантами! невозможно посмотреть чужие талы они не отображаються !
Ну..как обычно..что-то починят..а что-то поломают.. Я так прикинул..обновы буду накатывать..хотя бы чтобы по 100 выходило правок..чтобы постоянно не страдать этим.
Да и в следующи раз наверное надо с патчами некоторыми собрать..которые реально необходимы..
Посмотреть профиль
sergg
The Stempede
sergg

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeПн 8 Июн - 0:34:07

Сервер (к паше) Wowscrnshot060709195148.th
так вот ктото багает босовв шторме. Вероятно это клив, который в Болвара есть... нужно убрать.
+ сапфирон опять вайпает всех своей абилкой...
Посмотреть профиль
famlee

famlee

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeПн 8 Июн - 6:11:35

Паш , меня волнует вопрос с символами))) Изучить новые рецы можно только абилкой у которой кд 20 часов , с етим нужно што нибуть делать)
Посмотреть профиль
sergg
The Stempede
sergg

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeПн 8 Июн - 11:25:56

подождать 20 часов, чево тут таково, абилки кстати 2 Smile
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeПн 8 Июн - 13:31:17

ну в принципе да.. суток..и выучил..
есть предположение, что это в spell.dbc задаётся.. и так же кажется что если там поменять что-то, может не получиться.. так что я пока не знаю где это менять.

Посмотреть профиль
famlee

famlee

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeПн 8 Июн - 18:05:28

Ну да абилки та 2 на малые и на великие большие)) проблема в том что малых 60 штук, великих ещё больше, вот и посчитай)) все символы в лучшем случае 2 месяца учить)) и ето учитывая что небудут повторятса)) Может смастеришь вендора со спелами для начертателей, я воопще хз получитса так или нет)) но что то придумать надо)) ато смысла от начертания немного))
Посмотреть профиль
famlee

famlee

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeПн 8 Июн - 18:18:40

тем более малых символов нету вообще(( они на лоу лвлах профы учатса(( а вендоров нету(
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeПн 8 Июн - 21:15:49

а в Даларане разве вендор не всему обучает? я тестировал как-то раз, выучил всё что было мне предложено.. смог смастерить потом кучу больших символов..а маленьких да я не нашёл.

Посмотреть профиль
sergg
The Stempede
sergg

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeПн 8 Июн - 21:23:12

вендор обучает части глифов, остальные учатся с помощью тех спеллов...
да и я не видел никаких свитков для начерталки, такчто других способов обучиться нет...
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeПн 8 Июн - 21:53:53

ну я даже не знаю от чего копать, ибо не сильно в этом разбираюсь.. не играю часто.. так чисто в обучающемся режиме.

Посмотреть профиль
sergg
The Stempede
sergg

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeПн 8 Июн - 22:23:30

ну если есть база данных спелов, то можно там посмотреть http://ru.wowhead.com/?spell=61288#comments . Наверное обычный спелл, у которого кд 20 часов. правда что и как изменять я незнаю, т к с мангосом даже близко не знаком
Посмотреть профиль
famlee

famlee

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeВт 9 Июн - 0:20:15

те рецы которые у тренера, максимум на 40 лвл вроди бы) Очень многое теряем)) без малых символов и символов на хайд лвл)
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeВт 9 Июн - 1:52:58

Нашёл о чём вы говорите. Это фишка спелла иметь КД 20часов..с этим не знаю что делать. Возможно это в spells.dbc прописано..но там чёрт голову сломит искать то что надо поправить.

Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitimeВт 9 Июн - 2:04:46

Ща покопался в дбцехе спеллов и нашёл строку с КД, она была равна 72 000 000, то есть 20ч*60м*60с*1000=72 000 000 мс
Поставил значение равное 3 600 000, тобишь 1 час. Будет лечше чем 20 чаосв всё таки Smile Ща залью файл на сервер, после лога инфа обновится.

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Сервер (к паше) Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) Icon_minitime

Сервер (к паше)
Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: