WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP

ПорталПортал  ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться

Сервер (к паше)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
zerstoren
The Stempede

Сервер (к паше) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 17 Сен - 18:29:01

тупой гвард 6,5к лупит) и тотем источника маны не пашет я так понимаю

Сервер (к паше) - Страница 19 Wowscrnshot091709202607.th
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 17 Сен - 18:30:56

Да это бог с ним..главное квесты протестировать..

Сервер (к паше) - Страница 19 Sv22-1woowwl
Посмотреть профиль
Андрей(Zeng)
Познавший истину
Андрей(Zeng)

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 17 Сен - 18:38:59

А че мне идейка нравится с 3с...хоть разнообразие появится а то 2с тут одних и техже мб бить и бить alien
Посмотреть профиль
Albatros
Admin
Albatros

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 17 Сен - 19:53:47

))) эх жестянкаSmile))

http://wotlk.atricom.ru/
Посмотреть профиль
Tobex
Познавший истину
Tobex

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 17 Сен - 20:24:52

Ппц я в шоке!)
нубы на атри делать нефиг !)
Одни задроты будут и игроки более стажом 2-3 лет!)
Потому что нубки не проссут как пройти все квестыSmile
Посмотреть профиль
KeiLs
The Stempede
KeiLs

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 17 Сен - 21:07:07

Tobex пишет:
Ппц я в шоке!)
нубы на атри делать нефиг !)
Одни задроты будут и игроки более стажом 2-3 лет!)
Потому что нубки не проссут как пройти все квестыSmile

ага а нубы будут доставть с вопросами как пройти кв =*((
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 17 Сен - 22:51:58

а может всё-таки ВАЙП? Rolling Eyes

Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede
Serophz

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 17 Сен - 23:00:31

Нет =( мне друида жалко(
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 17 Сен - 23:04:55

Нельзя вайп! =(
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede
Serophz

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 17 Сен - 23:28:05

ПАша поищи слыхал что есть такой патч на двойную специализацию мб раз уж пашло на тест то и его поставить =))
Посмотреть профиль
Tobex
Познавший истину
Tobex

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeЧт 17 Сен - 23:49:08

Какой блин вайп???
Всё лето на смарку чтоль? p/s я про время
Посмотреть профиль
Андрей(Zeng)
Познавший истину
Андрей(Zeng)

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeПт 18 Сен - 2:22:40

ЫыЫ вайп...не мои нервишки этого не выдержат Shocked
Посмотреть профиль
Гроом
The Stempede
Гроом

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeПт 18 Сен - 5:54:07

ну я бы не сказал что умру. пережыву как нибудь, не ну канечно я буду недоволен, ведь как никак провел здесь 6 месяцев.
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeПт 18 Сен - 11:19:38

А у меня перс только начал жить заново... =(
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeПт 18 Сен - 13:02:25

Ну я пошутил по поводу вайпа конечно Smile Но глядя на вчерашний онлайн..стало теплее на душе..т.к. с нуля стали игрть..и столько человек - это радует..возможно даже новичков стало больше.

Посмотреть профиль
KeiLs
The Stempede
KeiLs

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeПт 18 Сен - 13:08:26

ага Паша +1 я когда зашол ахрнел с онлайна 30 за орду )))однако Радует!
Посмотреть профиль
Гроом
The Stempede
Гроом

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeПт 18 Сен - 14:52:19

правельно, весь альяннс почти за орду зашель
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede
Serophz

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeПт 18 Сен - 17:04:12

Паш поправь ссылку http://wotlk.atricom.ru/://http://atricom.wowmmorpg.net/forum-f3/tema-t272.htm на сайте... про описание квеста на с2
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeПт 18 Сен - 17:16:00

Глазастый какой Smile поправил...

Кстати ща дискон сделаю.. чтобы проверить..квесты останутся или нет.

Посмотреть профиль
Skilldart
The Stempede
Skilldart

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeСб 19 Сен - 16:43:12

Гроом пишет:
правельно, весь альяннс почти за орду зашель
К концу дня алых больше было=) мы у гурубаши урков били, потом многие за нас создали персов. А так мне понравились эти дни за пала своего 156 килов за пару часов наколотил, т6 рулет =)
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeСб 19 Сен - 18:09:21

А орда наша разбежалась кто куда,бьет два три человека,я как дура бегаю в стелсе,не знаю куда от вас деваться,половина на арене с какого то перцу сидит... о_О
Посмотреть профиль
Гроом
The Stempede
Гроом

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeСб 19 Сен - 21:19:13

ну у меня тогда жуткие лаги были
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВс 20 Сен - 7:07:26

Товарищи,кто в курсе,какой процент выпадения вот этих двух вещичек в Хиджале,да и падают ли они вообще? =)

http://ru.wowhead.com/?item=32945
http://ru.wowhead.com/?item=32946
Посмотреть профиль
Skilldart
The Stempede
Skilldart

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВс 20 Сен - 10:40:46

Там же написано 0.5-0.1 % Smile
Посмотреть профиль
Андрей(Zeng)
Познавший истину
Андрей(Zeng)

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВс 20 Сен - 12:39:01

Пузя я эти перчи обе выюил гдето за 2 часика..тач то несмотри на шанс дропа.. alien
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВс 20 Сен - 15:25:20

Skilldart пишет:
Там же написано 0.5-0.1 % Smile

Хде? О_О Я наверное была сонная ^_^

to Zeng:

С кого они вообще падают,кроме Мрачных некромантов? Потому что из всех мобов в Хиджале только с них (!) падает лут,но кастеты так и не выпали =( И там их всего 8 мобов =( А с вурдалаков и поганищ вообще лут не падает =( С них тоже по идее,должны кастеты валиться. А в результате не валится вапще ничего =\

Выбивала там где толпа нежити стоит. =\ И боссов там нет =\
Посмотреть профиль
KeiLs
The Stempede
KeiLs

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВс 20 Сен - 15:37:55

Кастеты падают со всех мобов в Хиджале...ну по идеи так должно быть .. а на Атри хз =)

да и в Хиджале ваще не должно быть мобов.. чтобы вышел бос нада отбить 8 или 9 атак мобов ..!
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВс 20 Сен - 15:41:50

По идее да... Но вчера я зашла в левую часть инста,где всегда нежить гуляет,и была оч поражена когда увидела что половина инста реально пустая О_о Лут падает только с одного вида мобов "Мрачные некроманты". С остальных мобов не падает лут вообще,не то что кастеты =\ Заходила в другие части Хиджа,и там было пусто... Ни боссов,ни мобов. Мобы были только в левой части...

А хочеца погонять с ними,блин. На шаму самое оно =\
Посмотреть профиль
KeiLs
The Stempede
KeiLs

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВс 20 Сен - 15:43:58

Сашка .. я тебе обьясняю..что МОбов и Боссов сразу не должно быть..нада делать Евенты чтобы они появлялись!!!1-ый евент ето Альянса к Чухе одной подходиш , говориш и начинают бежать мобы .. 8или 9 атак(точно не помню) цель евента защитть ету чуху.. если все 8 или 9 атак выдержити и Чуха будет жива ..выйдет босс ,потом кда иди я точно не помню...помойму к Эльфам..а потом к орде !
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВс 20 Сен - 15:46:08

Хм...чет припоминаю подобное... =\ Но тогда по идее вообще мобов в инсте не должно быть,так? Или все же должны?

Просто меня маленько смущает тот факт,что они в одной части инста все же были... =\
Посмотреть профиль
KeiLs
The Stempede
KeiLs

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВс 20 Сен - 15:50:17

их ВАЩЕ не должно быть в инсте..! Делали на некоторых серверах так ... евент не работал и Ставили мобов и боссов в ручную..тут наверно тож в ручную часть поставили а часть не поставили)))но повторяю мобов ваще не должно быть !
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВс 20 Сен - 15:51:25

Я знаю что не должно... Поэтому я и спросила... Либо пускай мобы вручную стоят (что было бы более удобно),либо эвент...

Но имхо,если просто за кастетами идти,то нафик,спрашивается, нам эвент надо =\ Только если ради фана босса попинать =)
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede
Serophz

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВс 20 Сен - 16:01:48

Паша Мб в Месте с с3 замутиш сумки,оружия,триньки,кольца,нэки,плащи. Ну моно и рубахи с табами полутше =) и Это будит ли с3 требовать раздвоенные языки?
Посмотреть профиль
Андрей(Zeng)
Познавший истину
Андрей(Zeng)

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВс 20 Сен - 16:07:41

Низнаю как ща, на сторой Бд я зашол в инст и валил проста все что встречал. Smile
Посмотреть профиль
Cooldd(Slan)
Познавший истину
Cooldd(Slan)

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВс 20 Сен - 16:10:01

Makcumko пишет:
Паша Мб в Месте с с3 замутиш сумки,оружия,триньки,кольца,нэки,плащи. Ну моно и рубахи с табами полутше =) и Это будит ли с3 требовать раздвоенные языки?

не дану нах языки =( чёнибудь новое)! ну там http://ru.wowhead.com/?item=730 Laughing
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВс 20 Сен - 16:10:41

Андрей(Zeng) пишет:
Низнаю как ща, на сторой Бд я зашол в инст и валил проста все что встречал. Smile

В Хиджале? То есть,там мобы раньше были?
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede
Serophz

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВс 20 Сен - 16:13:18

Coolldd(Slan) пишет:
Makcumko пишет:

не дану нах языки =( чёнибудь новое)! ну там http://ru.wowhead.com/?item=730 Laughing
я бы тожа нехотел чтоб языки я бы лутше вара щас одел ток репу надо(
Посмотреть профиль
Андрей(Zeng)
Познавший истину
Андрей(Zeng)

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВс 20 Сен - 16:19:34

Раньше...ну да как входиш от базы Альянса прямо и на право там чет типа блок поста нежите было я там кисти и выбил...
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВс 20 Сен - 16:22:58

Хм...Что то не то =( Просто я вчера ночью шамой бегала,зашла на базу Альянса,свернула туда,где должна быть толпа вурдоф,и я удивилась,когда не увидела их там. Подумала что Хидж реал пустой и надо идти с Джаиной говорить,дабы мобы появились. Ну потопала дальше,увидела что у зиггуратов стоит толпа поганищ,вурдов и негров. С негров лут падает (фисты правда не упали =( ),а с остальных лута нету вообще... Паш,можно сделать что то с этим?

З.Ы. Да,это очень грустная и нудная история =) Можете теперь меня пожалеть и накормить вискасом =)
Посмотреть профиль
Андрей(Zeng)
Познавший истину
Андрей(Zeng)

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВс 20 Сен - 16:24:59

Ну как персов вернут проверю еще раз инст..а пока буду ждать и в Сталка с поцыкам рубится. ninzya
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВс 20 Сен - 16:25:57

*В печали отправилась задроцтвовать в Героях*

Меня возьмешь надеюсь... =( Тоже хочу проверить...
Посмотреть профиль
Андрей(Zeng)
Познавший истину
Андрей(Zeng)

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВс 20 Сен - 16:26:44

Ага как тока персов вернут..
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВс 20 Сен - 16:27:21

Как тока так и сразу (с) =D
Посмотреть профиль
ДоН
Познавший истину
ДоН

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВс 20 Сен - 16:28:33

небери ее,она психически не уравновешенная Smile lol! Laughing
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВс 20 Сен - 16:29:02

Ничего подобного,просто я отчасти истеричка и очень страшна в гневе ^_^
Посмотреть профиль
Гроом
The Stempede
Гроом

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВс 20 Сен - 16:41:01

я знал об этом Laughing
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВс 20 Сен - 16:43:27

Об этом знает вся орда и поэтому меня боится =\

Гыгы,может мне аликоф попугать так? ^_^
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede
Serophz

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВс 20 Сен - 17:01:22

Паша А Достижения впорядке останутся?) ато я повешусь хД
Посмотреть профиль
Гроом
The Stempede
Гроом

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВс 20 Сен - 17:06:59

точняк. если нет достижений это кранты. но можно будет сделать с2-оружие за 3к достижений
Посмотреть профиль
Гроом
The Stempede
Гроом

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitimeВс 20 Сен - 17:07:16

за 3к очков достижений
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сервер (к паше)   Сервер (к паше) - Страница 19 Icon_minitime

Сервер (к паше)
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: