WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кролики АТАКУЮТ!

Перейти вниз 
+14
Serophz
sergg
zerstoren
кррага
Holishok
KeiLs
Puzzycat (Dreadline)
Nikita
Гроом
rejina
Котофалк
Харламчег
Lotar
Pashok
Участников: 18
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Pashok
Admin
Pashok



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeВт 30 Июн - 23:13:33

Нашёл на Мангосе прикольный евент...Вот описание:

Цитата :

Как то, один маг-путешественник живущий в Даларане отправился в Стальгорн, повидать этот могущий город, но когда он ступил на земли Дун Морога его взгляд сразу пал на маленького, миленького кролика, который выживал на холодных землях Дун Морога, тут он и решил забрать его с собой, в Даларан. Вернувшись домой маг понял что из этих кроликов можно сделать нечто прекрасное и волшебное. И он спрятался в канализациях Даларана и начал разводить этих кроликов и ставить эксперементы. Опыты были удачны, и кролики становились сильнее и начали обретать магию, они становились умнее. И как то каким то образом они сбежали, они проявили агрессию и вырвались из канализаций на улицы города и устроили хаос. Вы должны очистить городот от этих грызунов вредителей, ведь они не только поедают все что можно, но и нападают на людей!

Сильные, магические, Даларанские кролики заселили город. Имеется квест на их убийство. Берется в самом центре Даларана у фантана. Это дейлик квест, т.е. при следующем запуске ивента его можно будет взять еще раз. Интерес в том что квест на время, как было выяснено из тестов, 18 минут на убийство 50 кроликов вполне достаточно (я убил 50 кроликов за 12,5 минут). Именно таймер придает интерес, надо успеть убить их. В Даларане свыше 200 кроликов, если на Вас нападет стая, то можете и отбросить ноги (а кто копыта) (= . Награда за выполнение квеста или 10 Эмблема героизма, или 5 Эмблема доблести + баф на стамину + деньги + репутация с Кирин Тором.

По дефолту старт ивента назначен на 15 апреля (вторник). Повторение через 3 дня и 8 часов.

В награду можео сделать к примеру 1 марку.. и кроликов немного улучшить..чтобы сложнее убивались. Думаю будет весело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotar
The Stempede
Lotar



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeВт 30 Июн - 23:27:19

ну не плохо, я даже что бы поучавствовать в этой беспощадной и кровавой войне чара игрового создал бы =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeВт 30 Июн - 23:33:12

надо будет тест устроить только .. а то там вроде как 20 мин отводится на всё про всё..и если перебощить с дамагом..то можно не успеть..ну и скорее всего квест будет СОЛО Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Харламчег

Харламчег



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeСр 1 Июл - 1:08:57

Давай делай эвент)))))))Жаждим крови кроликов))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Котофалк

Котофалк



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeСр 1 Июл - 20:06:31

на*** таких кроликов? я о**ел когда ТПшнулся в Даларан
они сразу пачкой напали и дали пи**ы
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeСр 1 Июл - 21:18:38

Котофалк пишет:
на*** таких кроликов? я о**ел когда ТПшнулся в Даларан
они сразу пачкой напали и дали пи**ы
пат столом.

Вообщем эвент прикольный..я за 12мин всех покосил..народу смотрел бегало много там..

Итак.. эвент проходит каждые 3 часа в течение часа. На квест даётся 20мин.. вроде бы он повторяемый.. сам не проверял ещё..но по идее должен быть таким..ибо в скл я его таким делал.

Эвент проохдит в следующее время каждый день:
01.07.2009 => 00:00-01:00, 04:00-05:00, 08:00-09:00, 12:00-13:00, 16:00-17:00, 20:00-21:00 и так далее.. закономерность не сложно выявить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котофалк

Котофалк



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeЧт 2 Июл - 0:49:22

теперь хоть буду знать в какое время можно лететь делать кв на репу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
rejina

rejina



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeПт 3 Июл - 7:53:17

ф топку их не пройти не проехать теперь в даланаре
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotar
The Stempede
Lotar



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeПт 3 Июл - 11:11:48

время нахождения в Даларане стоит плланировать ...
Эвент понравился, думаю убирать его нестоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeПт 3 Июл - 12:22:21

а убирать не буду.. глумный эвентик..те кому не нравится.. в определённое время не появляйтесь в городе и всё. На главной странице вывешу на досуге инфу про этот эвент и время его включения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeПт 3 Июл - 23:11:43

ах блин. а я еще ни разу не видел кроликов этих Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeПт 3 Июл - 23:24:42

Паш сделай обратно 1 медальку а не 33лапки!!Ети 33 лапки моно в огримаре набить за 5 минут и без усилий,и толку нету идти делать ето квест напригатся убивать 50 кроликов когда в огри ето намного проще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeПт 3 Июл - 23:28:23

Не делай Smile Это эвент..чтобы было разнообразие. Тебе Серёга уже написал..что за ча они набили всей пати по 4 марки.. попробуй в Оргри за час столько набить Smile Сейчас прибьыльно кроликов разводить, а не с мобами биться Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeСб 4 Июл - 0:12:34

Pashok пишет:
Сейчас прибьыльно кроликов разводить, а не с мобами биться Smile

Да еще и так быстро спаривающихся,ага -_-

А вообще эвент интересный,жалко,что поучаствовала лишь один раз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotar
The Stempede
Lotar



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeСб 4 Июл - 1:08:22

Pashok пишет:
Не делай Smile Это эвент..чтобы было разнообразие. Тебе Серёга уже написал..что за ча они набили всей пати по 4 марки.. попробуй в Оргри за час столько набить Smile Сейчас прибьыльно кроликов разводить, а не с мобами биться Smile

Около 3 =)
Про 4 я писал то насчёт предложения сделать наградой 50 лапок.
Да и 4 марки за час вполне реально нормальной пати , поулчается надо выполнить квест за 60 минут 12 раз.
по 5 минут на квест, тоесть для фул пати надо всё-го то действовать в темпе 10 кроликов зак 5 минут убитых от каждого игрока.
Мы бы и той не ахти пати смогли бы в данном темпе действовать ... а то и быстрей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeСб 4 Июл - 1:41:39

Паша я за час в огри 900 лап набиваю.....что для меня выгоднее,Вилл и Крага и то больше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котофалк

Котофалк



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeСб 4 Июл - 3:28:05

Nikita пишет:
Паша я за час в огри 900 лап набиваю.....что для меня выгоднее,Вилл и Крага и то больше!
Некит вот ты говоирш набиваеш 900 лап в огри на мобах....толку тебе проходить етот квест?
тем более Паша 100% не поставит снова в награду 1 марку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeСб 4 Июл - 4:19:22

Джон убивать кроликов намного интересней чем бить гвардов от которых просто уже тошнит!
Поетому оч хотел бы снова побить кроликов за хорошую награду,мы ведь всё таки Даларан защищаемSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeСб 4 Июл - 4:51:40

Nikita пишет:
Джон убивать кроликов намного интересней чем бить гвардов от которых просто уже тошнит!
Поетому оч хотел бы снова побить кроликов за хорошую награду,мы ведь всё таки Даларан защищаемSmile

Ой,как я согласна с этим постом... -.-
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeСб 4 Июл - 4:58:53

+к своему посту:

Может реально,вернуть марку,тем более учитывая всю силу этих "милых зверей",награда в 30+ лапок просто смешна... Не в обиду сказано...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котофалк

Котофалк



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeСб 4 Июл - 5:24:24

есть такое "предложение" вернуть награду в 1 марку... и сделать квест не групповым т.е. когда ты в пати тебе и другим людям кв не будет идти.. а после етого вернуть всё на свои места и посмотреть чтоже всётаки лучшеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotar
The Stempede
Lotar



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeСб 4 Июл - 5:33:39

Я сомневаюсь что так можно будет сделать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котофалк

Котофалк



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeСб 4 Июл - 5:47:08

жаль,а хотелось бы посмотреть как всётаки будут люди скучать по тем 33ём лапкам которые давали за 5ти минутный квест
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeСб 4 Июл - 6:12:11

Като я думаю если бы твой предложение осуществили скучали бы по 33 лапкам тока тряпкиSmile
А остальные весело в соло за 10мин делали бы кв как ето и было в 1 день!
Кстати видел в даларане как мага 5 кроликов в секунды порешали,ето было веселоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeСб 4 Июл - 13:22:48

Изначально и предполагался квест - соло, поэтому и награда была 1 марка.
Менял значения в квесте, не помогло, пати всё равно робит, поэтому и было принято решение понизить награду за выполнение квеста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котофалк

Котофалк



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeСб 4 Июл - 17:44:00

Nikita пишет:
Като я думаю если бы твой предложение осуществили скучали бы по 33 лапкам тока тряпкиSmile
А остальные весело в соло за 10мин делали бы кв как ето и было в 1 день!
Кстати видел в даларане как мага 5 кроликов в секунды порешали,ето было веселоSmile
у меня тоже самое только телепортируюсь в даларан сразу нападает 3-4 кролика 1 успеваю убить (если повезёт)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotar
The Stempede
Lotar



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeСб 4 Июл - 17:57:37

...

Кролики АТАКУЮТ! 123321c.th
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeСб 4 Июл - 21:09:25

Жесть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeСб 4 Июл - 22:22:38

Lotar пишет:
...

Кролики АТАКУЮТ! 123321c.th

И**на макаронина О_О Сколько я всего пропустила... Когда это было-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotar
The Stempede
Lotar



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeВс 5 Июл - 0:04:09

сегодня )
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeВс 5 Июл - 0:51:37

Меня забыли =(
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeПн 6 Июл - 13:26:02

Сделал 50 лапок..бог с Вами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeПн 6 Июл - 18:14:58

Славься,Пашок! *Махает белым флагом и свистит*

Надо бы зайти сегодня попробовать =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeПн 6 Июл - 20:36:18

I today kind Просто чёт вчера сам вошёл попробовать.. раза 3 скончалсо.. ну т.к. в соло бегал...
Но всё равно квест лёгкий..если в пати 2-3 чела..и хил имеется..то варом просто на ура всех сносишь
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeПн 6 Июл - 20:40:03

Я за дк в соло спокойно за час 5 раз делал когда за кв медальку давали!
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiLs
The Stempede
KeiLs



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeПн 6 Июл - 23:34:42

Pashok пишет:
Сделал 50 лапок..бог с Вами...
Сегодня проходили кв... давали 33 лапки !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeСр 8 Июл - 0:15:20

х.з....у тя кеш старый наверное был.
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiLs
The Stempede
KeiLs



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeСр 8 Июл - 14:37:00

Pashok пишет:
х.з....у тя кеш старый наверное был.
все по 50 дают =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Holishok





Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeСр 8 Июл - 21:15:41

ПАш кинь кролей лутше в шатраш а то у многих слабые кампы в даларане лагает, чё те стоит это сделать разницы нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeСр 8 Июл - 21:22:17

Это не из-за компов..у меня мощный комп..и тоже лагало вчера..удары по 5 сек обрабатывались.
Тут тачка притормаживает в серверной во время эвента по ходу..т.к. сразу много людей в 1 и том же месте..да ещё и куча кролов..которые заскриптованы.
Вернуться к началу Перейти вниз
кррага
Познавший истину




Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeСр 8 Июл - 21:29:11

насколько я понимаю переделать будет не очень просто.эвент заточен под даланар...
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiLs
The Stempede
KeiLs



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeСр 8 Июл - 23:17:46

Блин... у меня комп не тормаззит а интернет.. и я уверен что у многих тормозит инет!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeЧт 9 Июл - 1:23:51

скорее всего может и поэмаму. WEEE
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeЧт 9 Июл - 10:13:57

ага ага тормозит
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeЧт 9 Июл - 16:21:06

Ну по поводу инета врят ли.. на выходе от нас точно проблем нет.. да и у меня дома локальная сеть 100мбит...т.е. проблема 100% не в сети, а в самом оборудовании.

Cpu(s): 30.8% us, 8.8% sy, 0.0% ni, 58.7% id, 0.3% wa, 0.2% hi, 1.2% si
Mem: 506356k total, 499824k used, 6532k free, 10464k buffers
Swap: 1044216k total, 258976k used, 785240k free, 44360k cached

Вот сейчас если не ошибаюсь идёт эвент..вся память схавана... 6мб тока свободно из 512Мб
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeЧт 9 Июл - 19:31:57

ну значит от этого и проблема =\
мб сделать евент только поутрам, или хотябы промежуток увеличить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeЧт 9 Июл - 20:47:09

Ну можно сделать не 8 раз..а 4 раза к примеру.
в 12, 18, 00 и 06 часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeЧт 9 Июл - 22:14:16

НЕЕЕ пусть так будит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Харламчег

Харламчег



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeПт 10 Июл - 0:20:07

можно сделать в 8-9  с 16-17 и с 21-22....утром днем и вечеромс))все будет норм(время московское),(у всех же разное время )))))......
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiLs
The Stempede
KeiLs



Кролики АТАКУЮТ! Empty
СообщениеТема: Re: Кролики АТАКУЮТ!   Кролики АТАКУЮТ! Icon_minitimeПт 10 Июл - 1:57:49

и еще ночь и норм =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кролики АТАКУЮТ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: