WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP

ПорталПортал  ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться

Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
moshenik
Познавший истину
moshenik

Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Empty
СообщениеТема: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeСр 22 Июл - 2:20:38

Народ выложите пжс офигенный билд на рогу проверенный на скрытность оч нада ото мне оч кажется что я по тупому сделал и еще на варом если можно =) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Eskir

Eskir

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeСр 22 Июл - 9:11:45

Оч простой билд через 3 ветку,имхо,всегда достанешь,догонишь,убьешь Very Happy Потом заходи за орду,я тебе расскажу что да как
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeСр 22 Июл - 15:29:14

Сделай ему таланты через сайт..и дай линку..он глянет как что качать Smile
http://wotlk.atricom.ru/talents/rogue.php

Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Sv22-1woowwl
Посмотреть профиль
Eskir

Eskir

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeСр 22 Июл - 16:57:55

Вот я забываю все время о калькуляторах ^^
Посмотреть профиль
Eskir

Eskir

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeСр 22 Июл - 16:59:22

Забыл узнать,Мошенник,ты через амбуш раскачен???Я просто по билдам на станеров специализируюсь,т.е. на +дмг амбушу ниче не качаю,..)
Посмотреть профиль
Eskir

Eskir

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeСр 22 Июл - 17:04:45

Посмотреть профиль
Eskir

Eskir

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeСр 22 Июл - 17:06:52

Но это еще раз говорю,мое имхо,не для амбуша...я ,конечно ,со времен старого атри рогой не играл,поэтому может что-то мог не то указать))
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede
Serophz

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeСр 22 Июл - 17:48:52

Посмотреть профиль
Eskir

Eskir

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeСр 22 Июл - 17:58:34

Ну ток помоему ,во второй ветке на дмг оффхенда надо качать))
Посмотреть профиль
кррага
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeСр 22 Июл - 19:23:34

Посмотреть профиль
ex_smile
Познавший истину
ex_smile

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeСр 22 Июл - 22:09:04

Паш, поставь русский калькулятор)
Посмотреть профиль
moshenik
Познавший истину
moshenik

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeЧт 23 Июл - 13:20:44

Ну у меня раскачено примерно как и крага показал я незнаю пробовать иле нет новые билды просто как то стремно =) испытывать =). А так амбушем я пользуюсь особенно во время танец теней. А и еще кто может сделать символ неутомимости скажите пожалуйста сделайте оч нужно ото хажу как дибил со 110 энергии у некоторых по 130 =/
Посмотреть профиль
moshenik
Познавший истину
moshenik

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeЧт 23 Июл - 13:23:43

и еще как вложить таланты для роги сюда я свой сейчашний билд показать хачю просто =)
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeЧт 23 Июл - 18:03:25

moshenik пишет:
Ну у меня раскачено примерно как и крага показал я незнаю пробовать иле нет новые билды просто как то стремно =) испытывать =). А так амбушем я пользуюсь особенно во время танец теней. А и еще кто может сделать символ неутомимости скажите пожалуйста сделайте оч нужно ото хажу как дибил со 110 энергии у некоторых по 130 =/

Дык и я хожу со 110,ниче...

Вообще,я качаю такой же билд,какой был показан,т.е. 50+ талантов в третью ветку,ну и еще 17 в первую. Во вторую только на усиление урона с офф хенда,если останется что. Пока довольна.
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeЧт 23 Июл - 18:14:45

http://wotlk.atricom.ru/talents/rogue.php?tal=02502300500000000000000000000000000000000000000000000000320232130320121350135231051

Билд не офигенный,но именно так пока что и хожу...Вроде ничего,живая. ^^
Посмотреть профиль
moshenik
Познавший истину
moshenik

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeЧт 23 Июл - 22:25:25

А еще на вара не кто не выложит талы?=)
Посмотреть профиль
кррага
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeЧт 23 Июл - 22:55:33

Посмотреть профиль
moshenik
Познавший истину
moshenik

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeЧт 23 Июл - 23:07:33

Спасибо тебе огромное крага! Я как раз хотел перекачатся в армс ветку =)
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeЧт 23 Июл - 23:41:17

Краг,у тя случаем на деф.стойку нету талантиков? ^^
Посмотреть профиль
кррага
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeПт 24 Июл - 0:27:21

ну по проту я не шибко....могу на фул танка ток....НО...сёдня на арене дуэлился друлей своим с варом dartweder ник или както то так почти убил меня...))но мои кривые руки спас 2с Very Happy билд у него примерн такой был
http://wotlk.atricom.ru/talents/warrior.php?tal=052030202303010522021200000000305000000000000000000000000050251225000012300000000000 если хочеш у него уточни...
Посмотреть профиль
Гроом
The Stempede
Гроом

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeПт 24 Июл - 14:46:47

но такие талы только на этом серве распределяйте. потому что некоторые не робят
Посмотреть профиль
Гроом
The Stempede
Гроом

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeПт 24 Июл - 15:04:22

ну вообще как мне кажется надо вот так у роги
Посмотреть профиль
Гроом
The Stempede
Гроом

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeПт 24 Июл - 15:08:01

и если не сложно кто-нибудь разместите плиз талы на мага во всех ветках
Посмотреть профиль
ex_smile
Познавший истину
ex_smile

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeПт 24 Июл - 16:13:10

Гроом пишет:

ыыы, пусть реально без талантов ходят)
Посмотреть профиль
moshenik
Познавший истину
moshenik

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeПт 24 Июл - 17:39:08

Шмель а ты на дру не мож выложить талы просто интересно посмореть на твои способности ото не интересно так драться ты по моему вару недавно вынес 12 к сразу за удар =)И еще ты хилишся ппц как быстро выложи свои талы пжс
Посмотреть профиль
Гроом
The Stempede
Гроом

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeПт 24 Июл - 21:15:05

ex_smile пишет:
Гроом пишет:

ыыы, пусть реально без талантов ходят)
ыыыы. ну и выложите хоть на аркан талы.
Посмотреть профиль
Гроом
The Stempede
Гроом

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeВт 28 Июл - 6:10:52

на Аркан выложите талы плиз
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede
Serophz

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeСр 29 Июл - 17:27:11

че там выкладывать качай фул аркан и жми 2 кнопки! Как Делает Листег Very Happy
Посмотреть профиль
Гроом
The Stempede
Гроом

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeСр 29 Июл - 18:32:33

хахаха
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeЧт 30 Июл - 5:38:31

А,кстати,немного не в тему... =) Кто знает как лучше на ретро пала таланты раскинуть? =)
Посмотреть профиль
moshenik
Познавший истину
moshenik

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeЧт 30 Июл - 12:55:33

Я знаю но я незнаю как сюда это выложить!
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeЧт 30 Июл - 17:19:20

я выше линку давал на калькулятор.. заполняешь как надо..и там ссылку копируешь и высылаешь..и у человека открывается так же как ты и сделал собственно..ничего сложного. на сайт есть ссылка на калькулятор.

Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Sv22-1woowwl
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeЧт 30 Июл - 17:20:33

В общем,смотри...Вот тебе ссылочка на пустой билд паладина.

http://wotlk.atricom.ru/talents/paladin.php

Раскидал там талантики,и все такое,а внизу надпись типа "Чтоб сохранить данный билд,скопируйте эту ссылку",и в самом конце ссылочка дается. Понял? =)
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeЧт 30 Июл - 17:21:11

Кстати,на танко-паладина тоже не помешают билдики =^_^=
Посмотреть профиль
moshenik
Познавший истину
moshenik

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeЧт 30 Июл - 17:31:23

Посмотреть профиль
moshenik
Познавший истину
moshenik

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeЧт 30 Июл - 17:31:46

А во вышло все вот смотри = ) у меня у пала так и нормально !
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeЧт 30 Июл - 20:06:18

Спс
Посмотреть профиль
KeiLs
The Stempede
KeiLs

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeЧт 30 Июл - 21:25:06

Зделайте бил на рогу в ветка бой(2-ая ветка) плиз.. а то я знаю билд токо на скрытность а хачу перекачаться в бой
Посмотреть профиль
moshenik
Познавший истину
moshenik

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeЧт 30 Июл - 21:27:07

ща пака жу как я перекачался
Посмотреть профиль
moshenik
Познавший истину
moshenik

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeЧт 30 Июл - 21:28:15

Посмотреть профиль
KeiLs
The Stempede
KeiLs

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeЧт 30 Июл - 21:29:51

спс
Посмотреть профиль
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeЧт 30 Июл - 21:43:06

moshenik
у тя какие оружия?
Посмотреть профиль
KeiLs
The Stempede
KeiLs

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeЧт 30 Июл - 21:46:03

хм.. скорей всего дагер
Посмотреть профиль
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeЧт 30 Июл - 21:48:15

а раз даггер нахрен сворды качать?)))или наоборот
Посмотреть профиль
KeiLs
The Stempede
KeiLs

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeЧт 30 Июл - 21:54:51

вот поетому я хз... а может у него и сворд и дагер)
Посмотреть профиль
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeЧт 30 Июл - 21:57:22

ну это не выгодно ^^ лучше ходить с 2 свордами или с 2 даггерами... моё мнение ^^
Посмотреть профиль
moshenik
Познавший истину
moshenik

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeЧт 30 Июл - 22:00:43

А точно я тупанул туда не раскидывайте это нах не нада там вместо этих 5 куда нибуть в другое место вложите лучше =)
Посмотреть профиль
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeЧт 30 Июл - 22:03:01

^^ я бы кинул на агрессию)
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeПт 31 Июл - 18:27:45

Теперь нужен билд на аркано или фаер мага =)
Посмотреть профиль
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitimeПт 31 Июл - 19:18:24

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???   Где найти билды на рогу на ветку скрытность ??? Icon_minitime

Где найти билды на рогу на ветку скрытность ???
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Флудильня-
Перейти: