WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Модераторство

Перейти вниз 
+6
KeiLs
Lister
Lotar
FizZ
Serophz
Игорь
Участников: 10
АвторСообщение
Игорь

Игорь



Модераторство Empty
СообщениеТема: Модераторство   Модераторство Icon_minitimeСб 15 Авг - 19:58:14

Здравствуйте!
Хочу предложить свою кандидатуру в качестве Модератора, а также ЭвентМастера. Опыт Модераторства около 2 лет, ЭвентМастером был только месяц, неудержался... Surprised
Мне 17 лет, в игре 4-6 часов в сутки
Хочу сделать игру на Атри-Ком еще интересней и увлекателней
Ник в игре- Irollanka, Legalas (Играю в даный момент Legalas'ом)
Часто вижу в игре сообщения типа "ГМ онлайн есть???" или "Тут вообще когда-то бывают ГМы???"
Еще я никогда не видел эвентов на этом сервере, кроме кроликов ничего нету, но и то они всем надоели
Общим я уверен что Атри-Ком нуждается в модераторе
Паш общим если ты заинтересован- напиши в ICQ- 441349603
Кто "за" или "против" моей кандидатуры- пишите сюда, буду рад услышать о себе разное Very Happy


Последний раз редактировалось: Игорь (Сб 15 Авг - 20:03:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Модераторство Empty
СообщениеТема: Re: Модераторство   Модераторство Icon_minitimeСб 15 Авг - 20:00:47

я За Видал тебя еще на старом атри!
Мб помниш меня Drumegadru
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь

Игорь



Модераторство Empty
СообщениеТема: Re: Модераторство   Модераторство Icon_minitimeСб 15 Авг - 20:05:48

Makcumko пишет:
я За Видал тебя еще на старом атри!
Мб помниш меня Drumegadru
Ник знакомый, да, давно это было...
Спасибо за поддержку!
Вернуться к началу Перейти вниз
FizZ

FizZ



Модераторство Empty
СообщениеТема: Re: Модераторство   Модераторство Icon_minitimeСб 15 Авг - 20:08:26

В игре действительно требуется помощь! Irollanka пользуется хорошей репутацией ещё со старого АтриКома. Я всеми руками ЗА его кандидатуру!!!


Последний раз редактировалось: FizZ (Сб 15 Авг - 20:12:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotar
The Stempede
Lotar



Модераторство Empty
СообщениеТема: Re: Модераторство   Модераторство Icon_minitimeСб 15 Авг - 20:10:16

Игорь пишет:
Здравствуйте!
Хочу предложить свою кандидатуру в качестве Модератора, а также ЭвентМастера. Опыт Модераторства около 2 лет, ЭвентМастером был только месяц, неудержался... Surprised
Мне 17 лет, в игре 4-6 часов в сутки
Хочу сделать игру на Атри-Ком еще интересней и увлекателней
Ник в игре- Irollanka
Часто вижу в игре сообщения типа "ГМ онлайн есть???" или "Тут вообще когда-то бывают ГМы???"
Еще я никогда не видел эвентов на этом сервере, кроме кроликов ничего нету, но и то они всем надоели
Общим я уверен что Атри-Ком нуждается в модераторе
Паш общим если ты заинтересован- напиши в ICQ- 441349603
Кто "за" или "против" моей кандидатуры- пишите сюда, буду рад услышать о себе разное Very Happy

Энтузиазм это конечно хорошо, но ты можешь мне на вскидку сказать эвенты которые ты устроиш ьс командами
.gm on/off
.visible on/off
.tele
.mute
.aspeed

То что вы видите сообщение "ГМ онайлн есть???" или " Тут вобще когда-то бывают ГМы???"
не о чём совершенно не говарит. К ГМам обращаются на форуме или в лс если существует какая-то проблема по существу.
В игре же это обычно "PLIZZZ PARTANI" , " A TI PRAVDA GM?" или же самый гениальный вопрос который я оч люблю "Почему?"
Модераторы возможно Атрикому нужны, я не спорю.

Игорь Male 15 years old CountryUkraineI SpeakEnglish, Russian, UkrainianICQ #441349603
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь

Игорь



Модераторство Empty
СообщениеТема: Re: Модераторство   Модераторство Icon_minitimeСб 15 Авг - 20:27:21

С такими командами... Та даже обычный PvP турнир, все равно интересней...
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь

Игорь



Модераторство Empty
СообщениеТема: Re: Модераторство   Модераторство Icon_minitimeСб 15 Авг - 22:12:27

Кстати нашел баг у пристов... Вот этот спелл валит своих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



Модераторство Empty
СообщениеТема: Re: Модераторство   Модераторство Icon_minitimeСб 15 Авг - 22:17:00

про этот баг давно известно, и его не исправить так что толку писать нету
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь

Игорь



Модераторство Empty
СообщениеТема: Re: Модераторство   Модераторство Icon_minitimeСб 15 Авг - 22:45:27

Ну что бы не подумали что я читер, а то я случайно вальнул Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiLs
The Stempede
KeiLs



Модераторство Empty
СообщениеТема: Re: Модераторство   Модераторство Icon_minitimeВс 16 Авг - 1:30:17

Хм...мне както пофигу кто будет Евент мастером.. главное чтобы он был)) ну раз ты дал свою кандидатуру то я за =))
Вернуться к началу Перейти вниз
famlee

famlee



Модераторство Empty
СообщениеТема: Re: Модераторство   Модераторство Icon_minitimeВс 16 Авг - 3:49:33

я тоже ЗА .... т.к. этот человек серьезен и ответственнен )
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



Модераторство Empty
СообщениеТема: Re: Модераторство   Модераторство Icon_minitimeВс 16 Авг - 4:08:01

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Eskir

Eskir



Модераторство Empty
СообщениеТема: Re: Модераторство   Модераторство Icon_minitimeВс 16 Авг - 16:18:53

Около 2-ух недель назад сам еще хотел стать модером и писал Павлу в пм,но сейчас ,к счастью, передумал,т.к. нету времени на вов...Если уж хочешь стать модером или еще есть какие-то предложения,пиши Паше лучше в пм...Это гораздо лучше,чем выносить тему на весь форум и разводить разговоры...В принципе,хоть я там и стал редким гостем теперь , но все-равно желаю АтриКому процветания,поэтому поддерживаю ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eskir

Eskir



Модераторство Empty
СообщениеТема: Re: Модераторство   Модераторство Icon_minitimeВс 16 Авг - 16:23:30

И еще хотел сказать, ты точно реши,будет ли у тебя время на ВоВ через 2-4 недели) Потому,что я сам ,предлагая свою кандидатуру,считай,подставлял людей = ) Хорошо,что во время передумал = )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Модераторство Empty
СообщениеТема: Re: Модераторство   Модераторство Icon_minitimeВс 16 Авг - 16:28:53

Игорь пишет:
Здравствуйте!
Хочу предложить свою кандидатуру в качестве Модератора, а также ЭвентМастера. Опыт Модераторства около 2 лет, ЭвентМастером был только месяц, неудержался... Surprised
Мне 17 лет, в игре 4-6 часов в сутки
Хочу сделать игру на Атри-Ком еще интересней и увлекателней
Ник в игре- Irollanka, Legalas (Играю в даный момент Legalas'ом)
Часто вижу в игре сообщения типа "ГМ онлайн есть???" или "Тут вообще когда-то бывают ГМы???"
Еще я никогда не видел эвентов на этом сервере, кроме кроликов ничего нету, но и то они всем надоели
Общим я уверен что Атри-Ком нуждается в модераторе
Паш общим если ты заинтересован- напиши в ICQ- 441349603
Кто "за" или "против" моей кандидатуры- пишите сюда, буду рад услышать о себе разное Very Happy
делай ак Moder3 и пиши в ПМ.
Тема закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Модераторство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: