WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 World of Warcraft: Cataclysm

Перейти вниз 
+24
Diagnoz
† [J] [E] [S] [U] [S] † ™
Пургеша
Pachinite servak plz
zerstoren
Stalker
Гроом
Bacchus78
maxios1
Skilldart
Lotar
ArGentum
Serophz
Puzzycat (Dreadline)
Eskir
СиПа
кррага
Pashok
Харламчег
KeiLs
Lister
Lumen
Amigo
sergg
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Pashok
Admin
Pashok



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeВт 25 Авг - 22:30:48

Просто уже Близы не знают как заманить народ..ведь уже многие стока играют..что не по одному персу имеют в фуле..и становится не интересно..вот и начинают выдумывать всякие аддоны... вспомните как начинался Вов..тупо Азерот и Калимдор..и маленький остров с эльфами..зато сейчас стока всего..скоро в космосе сделают.. все эти локи выделят в планету..и придумают новую планету..где также будут острова и т.п... и будут вестись бои в космосе на орбитальных станциях и в челноках с мега пухами.. ну эт я конечно размечтался..но всё близится скорее всего к этому Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeВт 25 Авг - 23:25:10

Pashok пишет:
Просто уже Близы не знают как заманить народ..ведь уже многие стока играют..что не по одному персу имеют в фуле..и становится не интересно..вот и начинают выдумывать всякие аддоны... вспомните как начинался Вов..тупо Азерот и Калимдор..и маленький остров с эльфами..зато сейчас стока всего..скоро в космосе сделают.. все эти локи выделят в планету..и придумают новую планету..где также будут острова и т.п... и будут вестись бои в космосе на орбитальных станциях и в челноках с мега пухами.. ну эт я конечно размечтался..но всё близится скорее всего к этому Smile

новый аддон space orcs Smile
а вопще аддон уже делает основу для войн между гильдиями, и графику тоже обещают улучшить Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeВт 25 Авг - 23:28:01

Да вобще то аддон делается по лору варкрафта так что все вполне нормально. И по поводу заманить никогда не было такого у близов люди плюются но всегда играют ибо более менее нормальной альтернативы нет. Нужно уметь получать удовольствие от того что есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotar
The Stempede
Lotar



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeВт 25 Авг - 23:37:17

sergg пишет:

а вопще аддон уже делает основу для войн между гильдиями

Я тоже так подумал, решили позаимствоватьу ла2 =)
Вову как раз нехватает свободы в пвп действиях, давно уже пора дать возможность убивать игроков своей фракции и уже даже неважно как с гильдийной войной или нет )
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeВт 25 Авг - 23:38:31

WEH в помощ) xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeВт 25 Авг - 23:41:09

Lotar пишет:

Я тоже так подумал, решили позаимствоватьу ла2 =)
Вову как раз нехватает свободы в пвп действиях, давно уже пора дать возможность убивать игроков своей фракции и уже даже неважно как с гильдийной войной или нет )
пвп свобода всегда была и без всяких введений со стороны разрабов, в классике почти всегда воинствующей локой был Таррен Милл, где люди 20+ лвл и старше мешали друг другу качаться) а введение гильд достижений это просто как приятное дополнение
Вернуться к началу Перейти вниз
maxios1

maxios1



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeВт 25 Авг - 23:44:16

На мой взгляд идея Катаклизма очень интересна, весь мир измениться и приобретет новый вид. Канечно думаю было бы лучше чтоб это происходило пофазово т.е. игрок 80+ лвла видит локу по другому т.к. катаклизм уже наступил, а ниже 80 лвла видят локу прежней т.к. для них катаклизм еще не наступил. Это бы сохранило классическую основу WoW. Но все же считаю что даже без этого аддон очень интересен =) Близов уже ничем не напугать, у них всегда будут люди на сервах, кто-то уходит, кто-то приходит =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotar
The Stempede
Lotar



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeВт 25 Авг - 23:56:21

Lister пишет:
Lotar пишет:

Я тоже так подумал, решили позаимствоватьу ла2 =)
Вову как раз нехватает свободы в пвп действиях, давно уже пора дать возможность убивать игроков своей фракции и уже даже неважно как с гильдийной войной или нет )
пвп свобода всегда была и без всяких введений со стороны разрабов, в классике почти всегда воинствующей локой был Таррен Милл, где люди 20+ лвл и старше мешали друг другу качаться) а введение гильд достижений это просто как приятное дополнение

Одно дело локация, другое вся игровая территория за исключением городов и инстов =) Ну это же уже так просто моё мнение как было бы интересней. А тем что близы начали обращать внимание на гильдии это уже хорошо, начиная с ведением гильд банка ... может в такой прогрессии и до войн дойдут. Конечно же стоит учитывать и "менталитет" игроков в вов, просто разрешить сделать чара агрессивным для себя было бы убийственным новшеством, нужны какие либо штрафы или что то другое которое бы делало частые убийства невыгодными для игрока, например потеря опыта в процентном соотношение от уровня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Авг - 0:14:37

Как минимум глупо делать подобное. Во-первых штрафы за кил уже есть в ла2 и смысла особо нету,да и одно нытье начнется. Во-вторых вряд ли в приоритете Близов стоит развитие гильдий, они сделают рецепты и другие бонусы за достижения гильдии,а это уже огромный + быть в гильде. В-третьих основа пвп в вове-это БГ и арена, а ворлд пвп это чисто фан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Авг - 0:35:50

Мне больше интересно когда этот аддончик выйдет в свет,и соответственно серв под него тк на офе гамать не собираюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Авг - 0:55:26

ну как обычно примерно в ноябре следующего года
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Авг - 1:40:02

ну лк под новый год в России появилсо
Вернуться к началу Перейти вниз
кррага
Познавший истину




World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Авг - 1:59:25

Lister пишет:
Как минимум глупо делать подобное. Во-первых штрафы за кил уже есть в ла2 и смысла особо нету,да и одно нытье начнется. Во-вторых вряд ли в приоритете Близов стоит развитие гильдий, они сделают рецепты и другие бонусы за достижения гильдии,а это уже огромный + быть в гильде. В-третьих основа пвп в вове-это БГ и арена, а ворлд пвп это чисто фан.
сам себе противоречишь..."Во-вторых вряд ли в приоритете Близов стоит развитие гильдий" - "они сделают рецепты и другие бонусы за достижения гильдии,а это уже огромный + быть в гильде" ни это ли и есть популизация гилд?.... "В-третьих основа пвп в вове-это БГ и арена, а ворлд пвп это чисто фан" ну фан это или нет....это будет зависить от близов...как по мне так фан это основа основ...а вообще...мне это дополнение нравитса...бк был неплохим классик лутше...личь полоное фуфло а вот это мне нравитса..!!!ХАОС!!!...добовление новых локаций это скучно...бегали все знач по шторму и решотка стояла патмо раз и там уже порт....проходите гости дорогие плывите в вытрезвитель качайтесь...а вот в катаклизме просто пришёл глабальный пздц....всё как в жизни...


такаво моё скромное нупское мнение...
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Авг - 3:13:58

графика, и сам мир довольно яркие... для мира с такой историей мрачности оч нехватало, если и графика изменится в эту сторону, я буду только рад...
интересно, что по поводу рейтинга на бг придумают О_о конец для бг с рандомами(рейды на бг), или чтото еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eskir

Eskir



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Авг - 6:10:39

кррага пишет:
Lister пишет:
Как минимум глупо делать подобное. Во-первых штрафы за кил уже есть в ла2 и смысла особо нету,да и одно нытье начнется. Во-вторых вряд ли в приоритете Близов стоит развитие гильдий, они сделают рецепты и другие бонусы за достижения гильдии,а это уже огромный + быть в гильде. В-третьих основа пвп в вове-это БГ и арена, а ворлд пвп это чисто фан.
сам себе противоречишь..."Во-вторых вряд ли в приоритете Близов стоит развитие гильдий" - "они сделают рецепты и другие бонусы за достижения гильдии,а это уже огромный + быть в гильде" ни это ли и есть популизация гилд?.... "В-третьих основа пвп в вове-это БГ и арена, а ворлд пвп это чисто фан" ну фан это или нет....это будет зависить от близов...как по мне так фан это основа основ...а вообще...мне это дополнение нравитса...бк был неплохим классик лутше...личь полоное фуфло а вот это мне нравитса..!!!ХАОС!!!...добовление новых локаций это скучно...бегали все знач по шторму и решотка стояла патмо раз и там уже порт....проходите гости дорогие плывите в вытрезвитель качайтесь...а вот в катаклизме просто пришёл глабальный пздц....всё как в жизни...


такаво моё скромное нупское мнение...

В принципе,когда только увидел новости об этом "Катаклизме" , в голову пришла одна мысль - фигня,бред ,в попу такие аддоны... Вот щас уж думаю, а ведь и вправду, с выходом Лича уж как-то слишком тупо стало в мире Варика ,надо что-то такое ( как раз Катаклизм) чтобы разнообразить...Иначе , линейка начнет скоро сжирать мозги многих ВоВшников (
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Авг - 10:59:53

кррага пишет:
сам себе противоречишь..."Во-вторых вряд ли в приоритете Близов стоит развитие гильдий" - "они сделают рецепты и другие бонусы за достижения гильдии,а это уже огромный + быть в гильде" ни это ли и есть популизация гилд?.... "В-третьих основа пвп в вове-это БГ и арена, а ворлд пвп это чисто фан" ну фан это или нет....это будет зависить от близов...как по мне так фан это основа основ...а вообще...мне это дополнение нравитса...бк был неплохим классик лутше...личь полоное фуфло а вот это мне нравитса..!!!ХАОС!!!...добовление новых локаций это скучно...бегали все знач по шторму и решотка стояла патмо раз и там уже порт....проходите гости дорогие плывите в вытрезвитель качайтесь...а вот в катаклизме просто пришёл глабальный пздц....всё как в жизни...


такаво моё скромное нупское мнение...
ничем не противоречу-гильду развили в направлении рецептов и других достаточно мелких бонусов-это не такое уж большой шаг в развитии, а нахождение в гильде было всегда популярно, т.к лучших результатов в пве можно добиться только в гильдии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bacchus78





World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeСр 21 Июл - 17:56:45

Cool
В тему о птичках (о Катаклизме)
кому интересно, нашел недавно прикольный фан сайт и там есть видео с альфа сервера, в общем кому интересно вот ссылка
http://www.wow-cataclysm.ws
Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Сен - 1:15:06

Он идееет, он гридет...
Он уже скоро настанет)))))
Мыслей нет по поводу переходу на него, когда он выйдет, или через несколько месяцев?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Познавший истину
Stalker



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Сен - 2:05:55

ну если выйдет то тока на офи еще придется годик ждать пока он на пирате вылезет.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Сен - 15:16:11

355 дней
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Сен - 15:22:46

Ворген И Гоблин
http://s41.radikal.ru/i094/1009/a0/69465679ccdb.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/1009/0e/4109819e1938.jpg

Оргриммар
http://s40.radikal.ru/i090/1009/e0/e178eedbb7a4.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/1009/46/27332392f7fc.jpg

Стормвинд
http://s002.radikal.ru/i198/1009/cd/c162e0a87e01.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1009/93/466285a82398.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1009/bc/a6b1c347dd0f.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1009/c5/2a3dd0bf8174.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1009/1b/2f5b4d9169dd.jpg


Последний раз редактировалось: zerstoren (Пт 17 Сен - 15:56:48), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Сен - 15:45:35

круто. кстати пиратки уже есть каты..в тестовом режиме.. т.к. там БД ещё не готовые к работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Сен - 17:09:53

лол сверху значек, ворлд оф варкрафт врач оф лич кинг (
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Сен - 17:18:58

И что?(
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Сен - 17:47:48

чё та мир изменили до неузнаваемости %)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Сен - 17:53:13

катаклизм же
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Сен - 20:56:14

Жаль что,запределье и нордскол непередалали
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Познавший истину
Stalker



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Сен - 2:49:32

Draike пишет:
катаклизм же

динамик катализ все что до него надоедливая монотонность() Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Сен - 1:36:09

1ю9ю2 имхо был интереснее..не было запредельных хелов и т.п... все играли..умирали..а щас же..дамаг бешенный.. статов туева хуча..как убивать не понятно. надо выпускать вещи "+" одни статы "-" другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Сен - 16:03:14

дак в клизме итак всю систему меняют, мб что стоящее получится
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeВт 21 Сен - 22:14:25

маунт
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Окт - 19:59:23

Вступительный ролик Сataclysm для тех кто не видел :

https://www.youtube.com/WorldofWarcraftRU


Последний раз редактировалось: Skilldart (Вт 19 Окт - 21:05:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Окт - 20:54:08

супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Окт - 21:03:58

у близзард всегда отличные ролики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пургеша

Пургеша



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Окт - 2:30:43

Ваще видёха клёвая))) Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Окт - 13:12:58

ЗА видос респектую близзарду()
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeСб 6 Ноя - 17:54:41

видео высшее, но с Артасом больше нравится все-равно))
Вернуться к началу Перейти вниз
† [J] [E] [S] [U] [S] † ™

† [J] [E] [S] [U] [S] † ™



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeСб 6 Ноя - 18:59:27

а в 3gp есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Познавший истину
Stalker



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeСб 4 Дек - 16:41:13

вот ссылка на клизму http://stalker-torrent.org/forum/viewtopic.php?t=674
Вернуться к началу Перейти вниз
Diagnoz

Diagnoz



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Дек - 2:57:57

ку всем! Паш, когда на катаклизм переходить собираетесь? примерная дата есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Дек - 15:19:10

Diagnoz пишет:
ку всем! Паш, когда на катаклизм переходить собираетесь? примерная дата есть?
Как может быть примерная дата перехода, если еще никто примерно не знает когда будет хотябы немного рабочая версия сервера катаклизм)
Вернуться к началу Перейти вниз
Diagnoz

Diagnoz



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Дек - 0:43:59

ясно Okey
я в сервах не спец. по этому и спросил
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Дек - 16:48:53

диагноз это диагноз
Вернуться к началу Перейти вниз
Diagnoz

Diagnoz



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Дек - 21:08:20

Draike, сложное слово тавтология в школе проходил? (риторический вопрос)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Дек - 21:24:40

Когда тринити официално пепейдут на Кат, тогда и мы рванём..а сейчас они так и дорабатывают 3.3.5а..
Офф сильно трудятся чтобы кат защитить от пиратства.. даже ввели спец фишки в реалм, чтобы уже внутри клиента было всё вписано..но вроде как кто-то патч разработал на взлом этого..
Вернуться к началу Перейти вниз
Diagnoz

Diagnoz



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Дек - 0:32:31

спасибо, Павел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Познавший истину
Stalker



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Дек - 4:28:38

Pashok пишет:
Когда тринити официално пепейдут на Кат, тогда и мы рванём..а сейчас они так и дорабатывают 3.3.5а..
Офф сильно трудятся чтобы кат защитить от пиратства.. даже ввели спец фишки в реалм, чтобы уже внутри клиента было всё вписано..но вроде как кто-то патч разработал на взлом этого..

на всё найдется своя отмычка Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Дек - 0:37:04

Партионс тролли Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Дек - 1:00:06

[19:15:35] Ваш чат заблокирован на 60 минут. Причина: достал со своими "лохами" .
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: World of Warcraft: Cataclysm   World of Warcraft: Cataclysm - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Дек - 1:08:16

чё ты о5 флудиш не потеме, бан хочеш?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
World of Warcraft: Cataclysm
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» World of Warcraft
» World of Warcraft . Wrath of the Lich King
» Где скачать World of Warcraf:Lich king

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Флудильня-
Перейти: