WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP

ПорталПортал  ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться

Флудилка

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Pashok
Admin
Pashok

Флудилка - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeВс 28 Мар - 14:31:53

"доделать норм" - это вернуть всё как было на 3.1.3..просто заминка в том..что при преходе многое из "моего" не подошло...в том плане, что номера итемов совпали с номерами близов..перебиваю сижу.

Флудилка - Страница 11 Sv22-1woowwl
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
BMM_Soul

BMM_Soul

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeВс 28 Мар - 16:22:52

а права может быть всё таки дашь?))) а то щас у шторма стою, а туда 3 урки идут, 2 -255 лвла, по 100к хп, поглумились надо мной и ушли, на короля наверно xDDDD
п.с. акк у меня так же азывается (BMM_Soul) xD

Последний раз редактировалось: BMM_Soul (Вс 28 Мар - 16:23:53), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : поправка)
Посмотреть профиль
Leen

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeВс 28 Мар - 16:33:57

по идее они тестят инсты)
Посмотреть профиль
sergg
The Stempede
sergg

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeВс 28 Мар - 19:25:15

ктото забыл убрать лвл у них =(
найду- выровняю
Посмотреть профиль
Skilldart
The Stempede
Skilldart

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeВс 28 Мар - 21:01:48

Leen пишет:
по идее они тестят инсты)
Мы ходили тестить ульду и цлк) цлк можно сказать не робит..ни порты ни дирижабли...
Посмотреть профиль
Leen

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeВс 28 Мар - 22:20:13

а ульда?
Посмотреть профиль
sergg
The Stempede
sergg

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeВс 28 Мар - 22:31:10

Leen пишет:
а ульда?
в ульде босы работают и даже кастуют, но порт на 2 етаж непашет, хотя там тоже все норм, вродебы
в цлк все боксеры, ненашел только артаса

Тём, сделай доброе дело, лучше потесть таланты =(

Последний раз редактировалось: sergg (Вс 28 Мар - 22:33:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Skilldart
The Stempede
Skilldart

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeПн 29 Мар - 0:49:52

sergg пишет:
Leen пишет:
а ульда?
в ульде босы работают и даже кастуют, но порт на 2 етаж непашет, хотя там тоже все норм, вродебы
в цлк все боксеры, ненашел только артаса

Тём, сделай доброе дело, лучше потесть таланты =(
И так смотрю, у локов вроде доспех скверны спд не так дает, тоесть талант по демонологу не пашет походу
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeПн 29 Мар - 20:40:45

столкнулся с бедой.. почему-то в новой базе нет поля minhealth, maxhealth, minmana, maxmana, armor и ещё много чего.. где теперь задаётся здоровье мобов не понятно мне.
единственное осталось поле в таблице creature, это поле curehealth..ранее это поле тупо отвечало за то, сколько хелов/маны у моба, когда он ещё ни разу не помирал..стоит ему отреспауниться и вступали в силу уже значения, которые задавались при его создании... как теперь не понятно..надеюсь что теперь как раз поле текущих хелов и будет за это отвечать..ибо как сделано по другому мне не понятно даже.

И то что у меня в файле кучу запросов было по созданию мобов..придётся везде удалять левые поля..это занимает время...

Многое уже влил в базу..это ГО.. эвенты прошлые..стартовые локи, спеллы..итемы шаманам..всем также сумки..вообщем только что сервер презагрузил..смотрети что так или не так.. далее делаю (правлю) скрипты на своих мобов..чтобы они влились в базу.. с вещами почти также разобрался..в дбцшку уже многое влил..

Теперь с2 будет якобы переименован в с1..позже наверное поменяю надписи по этому поводу..и покупается он за 3 марки и 1 язык..собственно уже не старый с1..а тупо 3 марки..это и в записях даже удобнее было сделать.

Что касается с2 орудий..то имеет место снова переделать в арена-поинты его..а не за когти как делалось временно.. 1 "марка ап" будет стоить ну не знаю.. 50 или 100 ап... получается в орудиях..ну вроде там максимум 200 марок ап надо..т.е. выходит 10к или 20к ап..х.з. нормально это или нет..жду советов.

Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede
Serophz

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeПн 29 Мар - 20:57:00

10-20к ап это копить надо пол года минимум, самое оптимальное по 300-500(если каждый день будет начеслятся) ап за оружие.

Последний раз редактировалось: Draike (Пн 29 Мар - 23:09:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
sergg
The Stempede
sergg

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeПн 29 Мар - 21:53:05

поддерживаю предыдущего оратора + максимум ап по умолчанию 5к, если не ошибаюсь.
кстати, когда будеш добавлять мобов, не меняй ничего в боссах, хотябы пока что.

баг обнаружен:
оружее, созданное не на основе близзовских предметов не распознается как оружее. не юзаются скиллы(рисовки)
полагаю что со щитами и луками также будет
вот...

еще одно, похоже нпс агрятся, когда рядом с ними пвп... нпс в шторме сагрился на ордынца
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeВт 30 Мар - 12:24:05

sergg пишет:
поддерживаю предыдущего оратора + максимум ап по умолчанию 5к, если не ошибаюсь.
кстати, когда будеш добавлять мобов, не меняй ничего в боссах, хотябы пока что.
что хотелось бы в боссах сменить это жизни наверное.. их будет скорее всего не так уж и много..аддона нет..не могу глянуть.
по поводу апа..в конфиге стоит макс АП по-моему 100к. сделаю тогда за 1 марку АП 15ап.

sergg пишет:
баг обнаружен:
оружее, созданное не на основе близзовских предметов не распознается как оружее. не юзаются скиллы(рисовки)
полагаю что со щитами и луками также будет
вот...
у меня подозрение что близы привязали все свои итемы к клиенту..тем самым защищая свои Авторские права. Так что наверное придётся искать старые орудия и их обновлять..создавая тем самым также с1 и с2 орудия.

sergg пишет:
еще одно, похоже нпс агрятся, когда рядом с ними пвп... нпс в шторме сагрился на ордынца
Да также не раз наблюдал...особенно если моб нейтрален..то он наоборот начинает тебе помогать бить других мобов..если они тебя бьют ))

Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede
Serophz

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeВт 30 Мар - 17:37:18

1 марка 5 ап надо, и без требования рейтинга на арене желательно, так не кто не оденется
а еще лутше чтобы покупалось сразу за ап и хонор, все ети марки дастали, новички просто напросто в них путаются.
Посмотреть профиль
Skilldart
The Stempede
Skilldart

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeВт 30 Мар - 18:05:47

Draike пишет:
1 марка 5 ап надо, и без требования рейтинга на арене желательно, так не кто не оденется
а еще лутше чтобы покупалось сразу за ап и хонор, все ети марки дастали, новички просто напросто в них путаются.
Поддерживаю на все 100% ! надо уже бороться с этими пве марками и прочим хламом, гораздо лучше будет если шмот будет продаваться за хонор и ап. Уже надо на пвп переходить, хватит квесты дрочить..и новичкам понятно будет, не будут се мозг парить по поводу где этих червей в силитусе искать....
Посмотреть профиль
Skilldart
The Stempede
Skilldart

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeВт 30 Мар - 18:09:15

если уж так хочется ПвЕ можно как нить связать с боссами, чтобы с них какой нить сэт падал например...
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeВт 30 Мар - 18:41:47

мне чистое ПВП никогда не нравилось... это всегда всем надоедает.

Посмотреть профиль
Сознар
The Stempede
Сознар

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeВт 30 Мар - 18:51:42

Мне лично нравилось как было на старом Атри. Т.е. был шмот за хонор (ну или ап не суть), а также падал шмот с инстовых боссов. + было пару вещей за квест. В итоге - большинстов вещей пвп; немного инстовых; немного квестовых.
Посмотреть профиль
Tobex
Познавший истину
Tobex

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeВт 30 Мар - 20:13:42

Может поставить 2.4.3 и всё сделать как на старом атри?
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede
Serophz

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeВт 30 Мар - 20:22:38

По моему он етого не сказал, а просто высказал свое мнение.
Посмотреть профиль
Tobex
Познавший истину
Tobex

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeВт 30 Мар - 20:25:05

а я вполне серьёзна сказал xD
2.4.3 багов так сказать вообще нет, Пашок уже знает в базе что и как, да и старое вспомнить Smile
Посмотреть профиль
Gventaz

Gventaz

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeВт 30 Мар - 20:30:56

хехе ты че ... хех онлайна небудет почти и тд... кому сдался этот твой 2.4.3
Посмотреть профиль
Tobex
Познавший истину
Tobex

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeВт 30 Мар - 20:36:40

есть сервы 1.1.12 с онлайном +2к онлайном.

Все нормальные воверы играют еще в 2.4.3
Так как вотелка полный шлак.Могу тебе это сказать 100%..
Сам играю вов с 2006 года, и самый нормальный патч это 2.4.3 хоть что говори старое лучше чем новое и поршивое.
Посмотреть профиль
Skilldart
The Stempede
Skilldart

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeВт 30 Мар - 21:27:25

Tobex пишет:

Сам играю вов с 2006 года, и самый нормальный патч это 2.4.3 хоть что говори старое лучше чем новое и поршивое.
Как говорится о вкусах не спорят...мне лично и БК и ВОТЛК нравятся по своему...идти обратно на 2.4.3 смысла по моему нету
Посмотреть профиль
sergg
The Stempede
sergg

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeВт 30 Мар - 23:24:26

в лк другая механика, и мало места для пиратского креатива, но он гораздо интереснее чем 243
оглядываться назад, в большинстве случаев, опасно.
Посмотреть профиль
Сознар
The Stempede
Сознар

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeСр 31 Мар - 15:55:08

Tobex пишет:

Хм..честно говоря, согласен: ВОТЛК, помоему, гавно; 2.4.3 самый нормальный патч (на классике правда я играл всего месяц - полтора, но то, что 2.4.3 лучше ВОТЛКа, это точно). С удовольствием бы вместо "волка" поиграл бы на 2.4.3; не знаю как остальным, но мне на 2.4.3 игралось намного приятнее (стартовый Т3, походы в подводку, в БТ на старого доброго Иллидана ..итд).
Да вот 2.4.3 в поиске то даже никто не вводит практически, да и если даже наткнется как-то на Атриком 2.4.3 не зайдет, т.к. не станет качать БК ради этого. (Практически у всех сейчас 3.+).
Посмотреть профиль
zerstoren
The Stempede

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeСр 31 Мар - 17:09:00

тем не менее поздно уже над этой идеей думать+) думаю кто хотел бы на243 играть меньшинствоSmileхотяхз
Посмотреть профиль
кррага
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeСр 31 Мар - 20:05:58

2.4.3 лучший патч. хотя и неудачный для атрикома как оказалось Very Happy "думаю кто хотел бы на243 играть меньшинство"-нас мало но мы в тельняшках)..."оглядываться назад, в большинстве случаев, опасно." опасно не оглянуться-больше видишь дольше живешь -_-
Посмотреть профиль
zerstoren
The Stempede

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeСр 31 Мар - 20:33:47

Smile тож верно))
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede
Serophz

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeСр 31 Мар - 20:37:02

кррага пишет:
опасно не оглянуться-больше видишь дольше живешь -_-
по моему наоборот, меньше знаеш крепче спиш Smile
Посмотреть профиль
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeСр 31 Мар - 20:37:26

Про 243 и речи не идет, будет нас играть 8 человек ... Онлайна никакого не бывает на таких патчах. Для 2к+ онлайна нужна нормальная команда программеров, гмы. У нас один Паша... для такого сервера один выход - ставить как можно раньше новые патчи, они обеспечат онлайн.

Последний раз редактировалось: ShnuroK (Ср 31 Мар - 20:39:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
кррага
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeСр 31 Мар - 20:39:02

Draike пишет:
кррага пишет:
опасно не оглянуться-больше видишь дольше живешь -_-
по моему наоборот, меньше знаеш крепче спиш Smile
спишь ты может быть и крепко-зато не долго...надо просто знания уметь применить
ShnuroK пишет:
Про 243 и речи не идет, будет нас играть 8 человек ... Онлайна никакого не бывает на таких патчах. Для 2к+ онлайна нужна нормальная команда программеров, гмы. У нас один Паша... для такого сервера один выход - ставить как можно раньше новые патчи, они обеспечат онлайн.
главное желание...и наличие свободного времени.а разобраться недолго при наличии базовых знаний...я лично против онлайна больше ста человек...лаги тоже нафиг не сдались...под 2к и моего компа не хватит...
Посмотреть профиль
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeСр 31 Мар - 20:47:55

Я и не говорю про 100 человек, хотяб 30 - 40, для рейдов ивентов и т.д., Один паша не сможет полностью заниматься сервером, свободного времени не так уж и много. На обычном проекте (у Паши он совершенно обычный) вы будете бегать небольшой кучкой, ни эвент провести ни в рейд сходить ...
Посмотреть профиль
sergg
The Stempede
sergg

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeСр 31 Мар - 22:41:09

а мне нравятся большие онлайны=(
хорошо бегать по серверу, где никово незнаеш, ну или почти никово.
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeЧт 1 Апр - 17:48:16

почти всё доделал...осталось малость..воткнуть а7 в вендора моего и еребить с2о..и готово.

Посмотреть профиль
Сознар
The Stempede
Сознар

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeЧт 1 Апр - 20:55:13

кррага пишет:
2.4.3 лучший патч. хотя и неудачный для атрикома как оказалось

Почему неудачный? Атриком 2.4.3 - это лучший серв, на котором я играл. (по атмосфере, впечатлениям итп). Я думаю те, кто играл на Атрикоме 2.4.3, согласятся.
Посмотреть профиль
prostochok

prostochok

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeЧт 1 Апр - 21:07:21

ДА это так!
По моему тоже 2.4.3 было лучше всего,ну сейчас посмотрим еще как будет на 3.3.2...
Посмотреть профиль
кррага
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeЧт 1 Апр - 21:26:55

Raznos пишет:
кррага пишет:
2.4.3 лучший патч. хотя и неудачный для атрикома как оказалось

Почему неудачный? Атриком 2.4.3 - это лучший серв, на котором я играл. (по атмосфере, впечатлениям итп). Я думаю те, кто играл на Атрикоме 2.4.3, согласятся.
лучший серв на котором ты играл-атриком 2.4.2---при переходе на 2.4.3 с атри случилась н.е.х и начались выкиды каждые 5минут с откатами на 4 минуты...после-долгое принятие решения о вайпе,а после серв потерял машину и закрылся до марта-апреля прошлого года...поэтому и неудачный Very Happy
Посмотреть профиль
Gventaz

Gventaz

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeЧт 1 Апр - 23:33:04

Лучше всё оставить как есть и просто доделать серф и вкл нормально и будет всё отличнооо...
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeПт 2 Апр - 12:01:17

была идея вернуть конечно же снова покупку вещей за запредельное кол-во хонора..но надо же как-то возвращать марки, тем кто "захочет"..поэтому и было принято решение оставить пока что как есть.. а там будет видно..возможно что-то другое выйдет подобное, только за хонор....ну или за марки..т.к. если за хонор..то это снова лишние записи в файлах *.dbc..от чего я ухожу..т.к. заморочно там вписывать постоянно всё с нуля..когда очередной ап происходит.

Посмотреть профиль
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeВт 6 Апр - 15:42:39

В 3й части квеста на мобов не защитывает моба http://www.wowhead.com/npc=30541, раньше их было 2 вида с11к хп и с 19к хп, защитывало только с 19к хп ... А сейчас все с 11к = )
Также не защитывает сына ходира ( http://ru.wowhead.com/npc=29809 ) в 2й части квеста на мобов.
в 1й части не смог убить моба http://ru.wowhead.com/npc=18944. Бьет по 7к и очень часто нападают по 2 - 3
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeВт 6 Апр - 17:40:05

наверное кого-то не тех бьёшь.

Part One: 18944, 16951, 16966, 19188 номера мобов
Part Two: 29469, 29570, 29619, 30262 номера мобов
Part Three: 31040, 30544, 31718, 31847 номера мобов
Part Four: 28085, 28098, 29036, 28001 номера мобов
Part Five: 17158, 17155, 17132, 19480 номера мобов

То что ты высветил по 2 и 3 части..как видишь таких номеров нет вообще.

Посмотреть профиль
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeВт 6 Апр - 21:21:10

Тех мобов что у тебя в кв забиты нет в локациях = ) там стоят именно те что я кинул.
Посмотреть профиль
Leen

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeСр 7 Апр - 1:32:19

Кд на камень поставте норм) а то надоело уже)
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeСр 7 Апр - 2:17:16

ShnuroK пишет:
Тех мобов что у тебя в кв забиты нет в локациях = ) там стоят именно те что я кинул.
2 квест:
http://ru.wowhead.com/npc=29469 - Люторог ледяных просторов
http://ru.wowhead.com/npc=29570 - Рождающаяся валь'кира
http://ru.wowhead.com/npc=29619 - Захватчик из Гарма
http://ru.wowhead.com/npc=30262 - Сын Ходира

3 квест:
http://ru.wowhead.com/npc=31040 - Гневная горгулья
http://ru.wowhead.com/npc=30544 - Король Забытых Глубин
http://ru.wowhead.com/npc=31718 - Ледяной дракончик
http://ru.wowhead.com/npc=31847 - Мусорный упырь

Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede
Serophz

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeСр 7 Апр - 15:42:02

Leen пишет:
пиши .st портует в огри, в начало где появляешся про создании персонажа
Посмотреть профиль
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeСр 7 Апр - 18:34:41

Мобов не засчитывает, хоть ап стену бейся и уничтожай их сотнями ...
Посмотреть профиль
Leen

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeСр 7 Апр - 18:55:23

Draike пишет:
Leen пишет:
пиши .st портует в огри, в начало где появляешся про создании персонажа

во-первых не в огри а в начальную локу, а во-вторых 2 раза это все юзнул и ждешь пол часа(((((
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede
Serophz

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeСр 7 Апр - 19:00:49

портует в огри-шторм(в зависимости от фракции), у .st кд максимум 5 минут
Посмотреть профиль
Skilldart
The Stempede
Skilldart

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeСр 7 Апр - 20:06:34

Draike пишет:
портует в огри-шторм(в зависимости от фракции), у .st кд максимум 5 минут
Когда за дк играл, сделал дом в шторме, но портует все равно в локу ДК...
Посмотреть профиль
Skilldart
The Stempede
Skilldart

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitimeСр 7 Апр - 20:07:30

А вообще, поддерживаю чтобы кд сделали маленьким , например 1 мин. тут серв на котором мобильность не помешает
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 11 Icon_minitime

Флудилка
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Флудильня-
Перейти: