WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP

ПорталПортал  ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться

Флудилка

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Serophz
The Stempede
Serophz

Флудилка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeСр 14 Апр - 21:32:16

я за впринцапе, ток мне как-то даж хонор фармить неохото, боюсь поуходит народ с серва, и на бг не как не регаются, 2ой день пытаюсь собрать народ ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Skilldart
The Stempede
Skilldart

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeСр 14 Апр - 22:00:17

Draike пишет:
я за впринцапе, ток мне как-то даж хонор фармить неохото, боюсь поуходит народ с серва, и на бг не как не регаются, 2ой день пытаюсь собрать народ ))
хонор не фармить надо) а копить, а если есть повод, соответственно у народа появится желание к ПВП, и не будут все опять сидеть по королям и кв.
Посмотреть профиль
Skilldart
The Stempede
Skilldart

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeСр 14 Апр - 22:01:21

кстати Онлайн: 38 (1603)
* Альянс: 12 (703)
* Орда: 26 (900)
ГМов онлайн: 0
уже неплохо)))
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede
Serophz

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeСр 14 Апр - 22:01:26

ну привык я это фармом называть )
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeСр 14 Апр - 23:37:16

Онлайн: 42 (1617)
* Альянс: 22 (703)
* Орда: 20 (914)
Smile

Флудилка - Страница 13 Sv22-1woowwl
Посмотреть профиль
Koshmarik

Koshmarik

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeСр 14 Апр - 23:39:33

какой смысл нам идти в а7 против с3? мб можно сделать отднльные БГ для а7,с2,с3? тогда уверен народ пойдёт)
Посмотреть профиль
кррага
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeСр 14 Апр - 23:59:06

ну лично я для бг одену а7 без проблем....у народа просто желания нет...
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede
Serophz

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeЧт 15 Апр - 0:17:04

сегодня на бг сходили, одним словом круто, онлайн до 50и поднялся ))
Посмотреть профиль
Koshmarik

Koshmarik

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeЧт 15 Апр - 0:32:59

кррага, остальные промолчали) делай вывод...
Посмотреть профиль
Гроом
The Stempede
Гроом

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeЧт 15 Апр - 0:39:39

ну вооот я наконец ощутил атриком на 309-313 версиях. пвп много для меня было за седнешний день, спустя 6 месяцев
Посмотреть профиль
FizZ

FizZ

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeЧт 15 Апр - 2:51:07

Я просто ху.ею... Сделали х.й знает что... И какой смысл тут играть? То что 10 человек не могут убить одного модера, так он ещё и месит по полной... У него даже хп не отнимались. Сделали чисто фарм для модеров. Играть - себя не уважать. А потом вопросы: "А где это люди? А почему так мало народу?" - баланса 0 - вот Вам и ответ. Удачи!
Посмотреть профиль
FizZ

FizZ

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeЧт 15 Апр - 2:55:01

Draike пишет:
Ну пусть уважаемый Крага посидит ещё дня 2-3 и будет стандарт - 7-10 чел. - Настоящих Мазахистов, у которых смысл игры умереть и реснутся, и так всё время...
Посмотреть профиль
Гроом
The Stempede
Гроом

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeЧт 15 Апр - 3:19:54

FizZ пишет:
Draike пишет:
Ну пусть уважаемый Крага посидит ещё дня 2-3 и будет стандарт - 7-10 чел. - Настоящих Мазахистов, у которых смысл игры умереть и реснутся, и так всё время...
золотые слова))))
Посмотреть профиль
Skilldart
The Stempede
Skilldart

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeЧт 15 Апр - 9:00:43

FizZ пишет:
Я просто ху.ею... Сделали х.й знает что... И какой смысл тут играть? То что 10 человек не могут убить одного модера, так он ещё и месит по полной... У него даже хп не отнимались. Сделали чисто фарм для модеров. Играть - себя не уважать. А потом вопросы: "А где это люди? А почему так мало народу?" - баланса 0 - вот Вам и ответ. Удачи!
?
Такое ощущение что там ктото из модеров сидит gm on, и всех бьет)))) вот энрику тоже кучей не могут грохнуть, или deathman'a , но они не модеры, весь шмот сами одевали а щас просто восстановили...а так, честно говоря меня это тоже совершенно не радует. надо сделать с2 гораздо доступней, хотябы убрать репу, и ценой ограничиться в 1 язык. а то получается, приходиш на серв, одеваешь а7, и еще дрочишся хер знает сколько чтобы одеть норм залить...тем более практически никто не знает как делать кв, мобы указываются на английском, и где они есть тоже не указывается...
Посмотреть профиль
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeЧт 15 Апр - 12:15:40

Согласен, репа очень затрудняет получение с2 ... Лично видел как человек 5 ушли не зная где делать кв на репу ...
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeЧт 15 Апр - 12:16:00

Ну давай на сайте ФАК доделаем.. выделим на каждый квест по страничке..со скринами..где находятся и т.п... я просто один это не успею сделать..помогайте..вы модеры же.

Посмотреть профиль
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeЧт 15 Апр - 12:18:14

Pashok пишет:
Ну давай на сайте ФАК доделаем.. выделим на каждый квест по страничке..со скринами..где находятся и т.п... я просто один это не успею сделать..помогайте..вы модеры же.
Если начинаешь посылать на сайт народ уходит, везде так ...
Посмотреть профиль
FizZ

FizZ

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeЧт 15 Апр - 12:35:48

Я не знаю что предложить, но фак не пможет, его никто не читает. Я предлагаю создать отдельный подфорум для квестов. Сдесь хоть читать будут, все-таки людей сода больше заходит и на главной сайта кинуть ссылку. И пусть модеры анонсят в игре или на сервер поставить аутоанонс. Думаю нормально будет.
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeЧт 15 Апр - 13:12:14

на счёт больше я бы не был так уверен.. статистика показывает..что уникальных заходов на главный сайт в 2.5 раза больше чем на форум. Smile

Посмотреть профиль
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeЧт 15 Апр - 13:25:15

Я на форум захожу через главный сайт ... = )
Посмотреть профиль
Koshmarik

Koshmarik

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeЧт 15 Апр - 14:14:58

мб хотя бы 1 марка и 1 язык для с2? просто очень нудно, тем более королей, в большинстве случаев, доблестный ольянц не даёт убить.
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede
Serophz

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeЧт 15 Апр - 15:34:17

ну я на бг вчера бегал в а7, так-что негоните на модеров )), енрику попросил чтобы сняла она сказала пусть остальные снимают и я сниму
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeЧт 15 Апр - 16:09:15

покупайте марки за Хонор..он сейчас быстро набивается.. за 1 кил вчера видел 700 получали.

Посмотреть профиль
Stalker
Познавший истину
Stalker

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeЧт 15 Апр - 17:16:59

о_0 с гвардов теперь халявных марок больше падает)) Это облегчает проблему одевания
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeЧт 15 Апр - 18:49:33

Выставил дроп 3-6 с гвардов.. а Хонорская марка теперь стоит 5555 хонора. Удалите кеш..чтобы обновилась инфа..
Также понизил в разы мобам по квестам жизней и дамаг..

Посмотреть профиль
Сознар
The Stempede
Сознар

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeЧт 15 Апр - 20:07:36

Skilldart пишет:
FizZ пишет:
?
Такое ощущение что там ктото из модеров сидит gm on, и всех бьет)))) вот энрику тоже кучей не могут грохнуть, или deathman'a , но они не модеры, весь шмот сами одевали а щас просто восстановили...а так, честно говоря меня это тоже совершенно не радует. надо сделать с2 гораздо доступней, хотябы убрать репу, и ценой ограничиться в 1 язык. а то получается, приходиш на серв, одеваешь а7, и еще дрочишся хер знает сколько чтобы одеть норм залить...тем более практически никто не знает как делать кв, мобы указываются на английском, и где они есть тоже не указывается...
Да это норм..и у аликов и у урков есть одетые..Единственное , что ужасно бесит, это когда с3 (да и даже просто а7) убивают голых, т.е. тех, которые только пришли на серв, и хотят посмотреть и одеться. А вместо этого , их убивают - они ресаются, их убивают - они ресаются..после Nного кол-ва раз они уходят отсюда .
P.S. Паш, если у тебя не получается сделать при создании перса режим PvP off, мб сделать старт в какойнибудь нейтральной локе тогда? там же вендоров, а оттуда сразу порталы в огри/шторм. Так уж точно всякие неадекваты не будут трогать тех, кто одевается..
Посмотреть профиль
Yesko (Heartless)

Yesko (Heartless)

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeЧт 15 Апр - 20:37:49

Во во, чел дело говорит)
Посмотреть профиль
FizZ

FizZ

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeЧт 15 Апр - 21:11:22

+Сознар. В Шатрате можно сделать.
Посмотреть профиль
Сознар
The Stempede
Сознар

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeЧт 15 Апр - 21:14:42

Да, можно в шатрате впринципе..тут всего 2 вендора ( не как на других фанах по 100 вендоров, от чего камп просто выносит, если вендоры в шатре).
Посмотреть профиль
Stalker
Познавший истину
Stalker

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeЧт 15 Апр - 21:24:15

можно и в шаттрате вообщем где святилища

вообще я за то чтоб новички одевались на нейтральной территории))

С мнениями согласен+++

Последний раз редактировалось: stalker (Чт 15 Апр - 22:46:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede
Serophz

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeЧт 15 Апр - 21:34:06

даларан не катит, шатр норм, даларан у многих лагает, да и у меня впринцапе + там кролики
Посмотреть профиль
sergg
The Stempede
sergg

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeЧт 15 Апр - 21:39:19

пришел бедный новичек в 19 часов одеца, и увидел толпу кроликов, грызущих его труп о_О
голосую за шатрах, но столицы сразу опустеют.
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeЧт 15 Апр - 22:11:18

ммм... гляну конфиг..возможно пропустил что-то там.. но в некоторых случаях новички сами снимают с себя флаг..пытаясь ударить недруга.

Посмотреть профиль
Skilldart
The Stempede
Skilldart

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeЧт 15 Апр - 23:17:11

Pashok пишет:
ммм... гляну конфиг..возможно пропустил что-то там.. но в некоторых случаях новички сами снимают с себя флаг..пытаясь ударить недруга.
Да вроде все норм, пвп офф сначала, если кто будет бить, канеш пиндюлей получают, в меня вон маг файр болт кидал 1 -ого лвла....
Посмотреть профиль
Skilldart
The Stempede
Skilldart

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeЧт 15 Апр - 23:31:20

Онлайн: 51 (1931)
* Альянс: 27 (866)
* Орда: 24 (1065)
Значит двигаемся в нужном направлении....
Посмотреть профиль
Koshmarik

Koshmarik

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeЧт 15 Апр - 23:38:10

расцвет атри-кома))) alien
Посмотреть профиль
Stalker
Познавший истину
Stalker

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeЧт 15 Апр - 23:41:54

я такого онлайна еще не видел

на 3.1.3 куда меньше было

значит последниий патч сделал своё дело привёл народ да и не только патч))))

да лучше стало играть на этом серве)))))))) правда его бы немного доработать
Посмотреть профиль
sergg
The Stempede
sergg

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeЧт 15 Апр - 23:47:40

16 ANDVROK 195.38.18.28
17 RIDDISKA 94.242.155.106
18 LOLANENUB 91.77.38.183
19 GHOSTRUSH 93.180.34.33
за 20 минут =(
З.Ы. я все вижу! Cool
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeПт 16 Апр - 0:07:13

уже 55 Smile 333 сделал своё дело..не зря 2 дня ушло на его создание.

Посмотреть профиль
Stalker
Познавший истину
Stalker

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeПт 16 Апр - 0:09:45

Паш ты говорил мы на пони)))) неее ты не прав можно сказать что мы уже на коне))))
Посмотреть профиль
sergg
The Stempede
sergg

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeПт 16 Апр - 0:13:16

кстати по поводу краги и других "нехороших" людей, бьющих орду в огри. персы стартуют в пвп офф. если пвп режим включается, значит вы же их первыми и начинаете бить. а если вы из спорных територий только пришли, то кто мешает подождать 5 минут и не обращать ни на ково внимания?
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeПт 16 Апр - 0:48:37

stalker пишет:
Паш ты говорил мы на пони)))) неее ты не прав можно сказать что мы уже на коне))))
наоборот ..я грил вродле что мы на коне..а не на пони..и подчеркнул Smile

Посмотреть профиль
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeПт 16 Апр - 2:28:22

Очень радует такой онлайн Smile , но каждый новичек подбегает и спрашивает где шмот такой взял. Отвечаешь, рассказываешь что где и как, они просят помочь ... В общем для начала неплохо бы русифицировать описания кв (очень пугает их английский о_О), да и упростить немнога (репа =( ). Если конечно возможно ...
Посмотреть профиль
Stalker
Познавший истину
Stalker

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeПт 16 Апр - 2:45:12

ShnuroK пишет:
Очень радует такой онлайн Smile , но каждый новичек подбегает и спрашивает где шмот такой взял. Отвечаешь, рассказываешь что где и как, они просят помочь ... В общем для начала неплохо бы русифицировать описания кв (очень пугает их английский о_О), да и упростить немнога (репа =( ). Если конечно возможно ...

да всегда так спрашивают постоянно ужас ))) Вот вот дело говорит человек Shocked
Посмотреть профиль
Stalker
Познавший истину
Stalker

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeПт 16 Апр - 2:46:16

неплохо бы руссифицировать квестовый жанр
Посмотреть профиль
Сознар
The Stempede
Сознар

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeПт 16 Апр - 2:53:53

sergg пишет:
кстати по поводу краги и других "нехороших" людей, бьющих орду в огри. персы стартуют в пвп офф. если пвп режим включается, значит вы же их первыми и начинаете бить. а если вы из спорных територий только пришли, то кто мешает подождать 5 минут и не обращать ни на ково внимания?
Я просто давно не делал персов, и не знал, что ПвП при старте уже офф, поэтмоу и сказал. Раз так, получается всё ок.
Посмотреть профиль
Skilldart
The Stempede
Skilldart

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeПт 16 Апр - 8:43:47

ShnuroK пишет:
я давно говорил, что репу с с2 надо убирать...
Посмотреть профиль
sergg
The Stempede
sergg

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeПт 16 Апр - 11:33:07

фак на сайте бы обновить и прикрепить на более видное место. можно взять какую-нить книгу из игры(для чтения -_-) и туда засунуть что-то вроде фака. может поможет =\
Посмотреть профиль
zerstoren
The Stempede

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeПт 16 Апр - 11:34:11

конечно убирать , кому охота 200к хп бить ((куда не шло 50к ...а тут и пати надо собирать иначе пару часов убьешь на эти кв на репу Smile Ви, когда сделаешь кв на королей?
Посмотреть профиль
sergg
The Stempede
sergg

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitimeПт 16 Апр - 11:52:54

на королей готовы, вчера уже ходили...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 13 Icon_minitime

Флудилка
Страница 13 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Флудильня-
Перейти: