WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ********* Сеты 3 Сезона ********

Перейти вниз 
+29
stalkker
Morphy
ananas
Gventaz
Revell
Лом
ДоН
sergg
Сознар
Ведьмак
Kuberk(Wiking)
zerstoren
FizZ
n1ghtmare
Lister
moshenik
ex_smile
ArGentum
Cooldd(Slan)
Puzzycat (Dreadline)
Amigo
Скользкий Тролль
Skilldart
KeiLs
ShnuroK
Гроом
Serophz
Monomax{RUS}
Pashok
Участников: 33
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeЧт 6 Май - 12:45:40

ябы не против, но тут итак новички приходят и говорят "а где шмот покупать? а как его покупать я нажимаю а он не покупается!? ппц гавно серв и т.д"
а тут еще всякого будет, для способа добычи хонорских марок итак 2 вида есть, да и чтобы одеть с3 надо тож в пвп попыхтеть. арена, хонор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeЧт 6 Май - 13:03:36

Дело в том..вот вы снова предлагаете покупать хонорскую марку.. придётся снова на эту марку вписывать дополнительный коммент..там итак на ней уже вписано до фига всего..то что она покупается за 5555 хонора.. или за 100лапок..
На сфере также написано что и за квест получают..и покупают.. аналогия и с языком..что-то добавлять это будет лишнее запутывание новых игроков..которым придётся разбираться..что куда и почему.. на сайте всё написано..но мало кто хочет читать ФАК и т.п...а каждому в игре рассказывать это никто не станет..т.к. быстро надоедает.
Вообщем если народу так хочется именно с3 натянуть..то пусть имеет ввиду что там всего 5вещей.. и всё равно придётся делать квесты на покупку с2.. по другому никак..а вариант с обменом Марок Песни Войны вижу только на сферу.. 100-150штук на 1 феру будет достаточно.. если взять в ум то что за награду за БГ даётся 3 вроде как всего марочки.. придётся 30-50раз где-то выиграть его..чтобы 1 вещь получить..думаю это самый приемлемый вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeЧт 6 Май - 13:44:08

Pashok пишет:
если взять в ум то что за награду за БГ даётся 3 вроде как всего марочки.. придётся 30-50раз где-то выиграть его..чтобы 1 вещь получить..думаю это самый приемлемый вариант.
А если проигрывать, то вообще надо 100 раз на бг сходить! за одну то шмотку)) Лапки быстрее набить можно, я 300 лапок меньше чем за 5 минут набиваю), а вот бг за 5 минут выиграть редко можно и оно, в отличии от гвардов, не всегда бывает.
Pashok пишет:
а вариант с обменом Марок Песни Войны вижу только на сферу..
окей пусть так и будет.)
скажи тока когда это произойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeЧт 6 Май - 15:14:01

на днях..не хочется снова дисконнект делать в игре.. с утра тока запустил его..пусть пока народ поиграет с денёк..
кстати марки песни сделал не уникум.. 100штук в слот кладутся.. и бесконечные..так что можешь с почты всё снять ))
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeЧт 6 Май - 15:25:27

ок, спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeЧт 6 Май - 15:57:28

чето снял марки с почты, а они просто пропали( в сумке нет, а в кармане как было 100 так и осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeЧт 6 Май - 15:58:10

добавил в вендора сферу.. на медалях Войны сделал подпись что при собирании 111 штук можно купить 1 сферу.

Также русик на базу накатил.. х.з. по идее должно норм в игре всё быть.. есть только вероятность того что некоторые вещи могут по другому называться.. имею ввиду в подписях.. что касается сетов всяких и орудий, которыйе были переделаны.. подпись может стать стандартной..если это так.. то придётся удалить номера из базы русика... скажете если что.. на обеде сейчас буду проверю всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeЧт 6 Май - 18:59:57

кароч я за, но если всем игрокам сбросят очки бг
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeЧт 6 Май - 19:08:54

Я немного между строк быстро прочитал, не уловил, обмен будет сразу всг медальки на с3 марку, или обмен будет всг медальки на хонор марки? Если второе, то шикарно. ( в том смысле что можно будет и на бг сидеть, и лапы бить - потом приплюсовать и купить с3.)

P.S. Гроом, обьясни, зачем всем игрокам должны сбрасывать очки бг? потому что другие сидели на бг и копили, а ты не сидел и у тебя их 0 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeЧт 6 Май - 19:17:33

Сознар на хонорные марки не будет обмена( потому что уже на них меняются хонор и лапки, бг тока на с3.
Паш, чето вместо русского языка стали кракозябры, мож из за этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeЧт 6 Май - 19:20:00

это печально..потмоу что если у меня есть , допустим, 50 всг марок и 60 хонорских, я всг меняю на хонорские и вуаля с3. Ну а так либо те, либо другие еще фармить не меньше чем уже есть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeЧт 6 Май - 19:52:42

stalkker пишет:
Сознар на хонорные марки не будет обмена( потому что уже на них меняются хонор и лапки, бг тока на с3.
Паш, чето вместо русского языка стали кракозябры, мож из за этого?
странно, я сегодня все проверял, все отлично было, попробуй кэш почистить
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeЧт 6 Май - 19:57:54

Draike пишет:
странно, я сегодня все проверял, все отлично было, попробуй кэш почистить
в сумки все нормально, а в чате линканешь название оно кракозябрами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeЧт 6 Май - 20:26:10

с кракозяблами вечером погляжу что не так. что-то с кодировкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeЧт 6 Май - 23:21:38

P.S. Гроом, обьясни, зачем всем игрокам должны сбрасывать очки бг? потому что другие сидели на бг и копили, а ты не сидел и у тебя их 0 ?[/quote]
нет у меня их не 0, просто те кто нафармили эти очки теперь возникают, что давайте будем менять их и на марки 1х1, тоесть получается если один бой выйграл на бг то 3 марки уже у тебя. ЭТО ЛЕГКО!!!
если я щас буду возникать" а давайте сделаем тролебаны за марки 1х1" то это тоже будет легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeЧт 6 Май - 23:38:44

Скоро бг будет постоянен ... Весь народ пропадет по столицам, даже на эвенты будет мало ходить, они бг фармят на с3 -_- Идея не плохая, постараюсь выделить денек и посидеть на бг, если за 1 день насижу на с3 то это очень просто ...
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeПт 7 Май - 0:50:08

ShnuroK пишет:
если за 1 день насижу на с3 то это очень просто ...
ну ну) насиди
Паш косяк вылез! Марки всг не начисляются. Щас несколько раз выиграли, а ничего не прибавилось. Сделай их именными как раньше, а то что то с ними не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeПт 7 Май - 1:18:10

Блин еще косяк, откатывает, причем я уже за седня больше 15к хонора потерял на откате и больше сотни килов.
Плюс эти кракозябры - у меня подозрение, что это все взаимосвязано с сегодняшними изменениями(.
Хорошо хоть с ареной все нормально - рейт не упал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeПт 7 Май - 1:34:08

кракозяблы из-за русификации..это вряд ли взаимосвязано..русик отдельно накатывал.. а вот ядро с утра по свежее собрал и запустил.
пробовал вручную сохраняться и логаться..координаты сохраняются...
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeПт 7 Май - 2:10:04

Паш там ужасный косяк, я вручную проверочно сохранился потом сделал лог, хонор и кил пропали. Марки всг вообще не начисляются за победу, поражение наверное тоже. Я днем стоял у демона, и после дисков, уже 2 раза за сегодня заходил в игру у демона же, хотя в игре был почти весь день, получается весь день впустую, с чего днем начал тем вечером и закончил. Единственное что радует, то что рейт арены все же сохраняется и купленный с3 никуда не пропал.
З.Ы. кеш чистил, .save писал - ничего не помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeПт 7 Май - 2:30:16

значит надо реву новую собрать как что-то появится.. по ходу косяк в ядре.
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeПт 7 Май - 22:10:39

После возвращения ревы, все почти поправилось, откатов больше нет, хонор и килы не скидываются, осталось тока 2 проблемы, кракозябры в чате и нет начислений марок всг. Последнее наверно исправится если снова их сделать именными как раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeПт 7 Май - 22:17:41

Траблу с чатом могу убрать хоть сейчас..только всё станет снова на английском.
А вот по поводу всг марок..то это трабл ядра как это не печально,что-то разрабы где-то не так поправили.. потому что на форуме читал месаги..то что свыше 8050 ревизии они уже стали пропадать. По идее со дня на день должны поправить.. в воскресенье в ночь соберу новую ревизию..может поправится.С чатом думаю что не так с кодировкой в базе..пока идей шибко нет..на форуме забанили до 13 числа Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeПт 7 Май - 22:59:22

Паша, то что марки всг пропали это не их косяк, их сами близы убрали.
Я по моему кому-то об этом говорил, или Тёме или тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeПт 7 Май - 23:17:34

Официально, все марки бг, кроме озера ледяных оков, убрали из награды за бг еще с начала версии 3.3.3 . тк, марки (кроме оло) стали не актуальны. за них можно было покупать шмот только до 70 лвл. А за некоторые вообще ничего. марки использовали только для квестов на хонор. цены на все вещи, покупающиеся за марки, переделали на хонор. в качестве компенсации было введено удвоенный рейт на хонор, и призы за победу на случайном бг.

p.s. что делать щас хз...если их никак нельзя вернуть в награду, придется опять чтото придумывать для вещей с1...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeПт 7 Май - 23:32:13

мдяяя..вы меня обрадовали прям Sad тогда может поменять просто сделать не с песни войны, а из Оло марки чёб добывать.. это БГ хотя бы робит?
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeПт 7 Май - 23:46:42

не всг прикольней бг, оно маленькое и мясистое.
мож тогда лучше хонор удвоить? раз марки недоступны.

а по чату уж лучше на английском все понятней, чем по кроказябски.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Май - 0:51:34

Наверное можно поставить за всг вместо тех марок марки с оло. Тоесть чтобы за всг давались марки оло, я не знаю реально это или нет ... Мб есть где параметр отвечающий за награды. На одном сервере видел что за каждый кил давали бадж, может что то на подобии сделать ? Если ничего не реально можно просто за каждую шмотку хонор оставить, или теже лапки поставить чтобы они не исчезали.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Май - 0:54:55

А язык лучше и правда вернуть английский, кракозяблы намного хуже ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Май - 1:07:57

но я сегодня на серве поиграл, там за победу даж арена поинты 1 раз дали, хонор реально удвоили, а насчет бг шнур дело предлагает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Май - 1:40:30

есть патчи всевозможные.. но я х.з как их ставить..да и не факт что под эту реву они запашут. Награда за БГ в ядре описана..и по окончанию там явно вбиты номера итемов в награду. давайте на оло перебазироваться..

по поводу кракозяблов..думаю если тока удалить переводы итемов и ачивок..а мобы пусть останутся..в час же их не скинешь..а тока итемы. как думаете? квесты оставить как есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Май - 2:02:33

Pashok пишет:
мдяяя..вы меня обрадовали прям Sad тогда может поменять просто сделать не с песни войны, а из Оло марки чёб добывать.. это БГ хотя бы робит?
оло не робит почти нинаодной пиратке
поставь цену 20к хонора и все
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Май - 2:13:48

100к хонора 1 шмотка с3 нормальная цена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Май - 2:27:46

тогда смысл БГ снова теряется Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Май - 2:37:04

ну слысл есть. орду(альянс) найти не так уж и лехко, особенно в больших количествах
Вернуться к началу Перейти вниз
Yesko (Heartless)

Yesko (Heartless)



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Май - 3:11:53

sergg пишет:
ну слысл есть. орду(альянс) найти не так уж и лехко, особенно в больших количествах

Полносьтью согласен... я когда захожу, иду в огр, или в шторм: в зависимости от фракции... а противоположную фракцию в столицах найти не так уж и легко... у всех почти или ПвП режим офф, или все куда то идут... на королей или на подобное... а бг- это оличный вариант "поПвПшиться"))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Май - 3:20:27

я в день 20-30к хонора набиваю и щас. В основном на бг конечно, ну и в шторме на собиральщиках лапок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Май - 8:45:32

stalkker пишет:
100к хонора 1 шмотка с3 нормальная цена.
ага, особенно для фармильшиков Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Май - 8:47:24

sergg пишет:
Pashok пишет:
мдяяя..вы меня обрадовали прям Sad тогда может поменять просто сделать не с песни войны, а из Оло марки чёб добывать.. это БГ хотя бы робит?
оло не робит почти нинаодной пиратке
поставь цену 20к хонора и все
Даже если бы оло работало, онлайн слишком маленький для поддержания интереса на этом бг. так как оло- это бг-локация. и если играть там 10 на 10, то фиг ты там когонить найдешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Май - 17:20:57

Как на счет того, чтобы цену на марку с3 у пирата заменить вместо 100 всг на 100к хонора?
а стоимость хонорной марки у эльфа оставить прежней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Май - 19:06:04

100к хонора мало, т.к чтобы получить марку нужно итак 50к хонора вложить, да еще и арену и куча квестов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yesko (Heartless)

Yesko (Heartless)



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Май - 19:23:20

да, 100к хонора- маловато... надо побольше. 150 где-то)
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Май - 19:43:31

итак 2 способа купить сферу есть. квест легкий, вам еще.
раз уш на то пошло, то цена в хоноре у вас уже есть. 5555*100
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Май - 19:55:58

sergg пишет:
итак 2 способа купить сферу есть. квест легкий, вам еще.
раз уш на то пошло, то цена в хоноре у вас уже есть. 5555*100

Абсолютно согласен.
P.S. Писал свое сообщение такого же содержания, но меня опередили ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeСб 8 Май - 20:53:35

ладно выйду на работу, подумаю..на выходных некогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeВс 9 Май - 12:30:04

sergg пишет:
раз уш на то пошло, то цена в хоноре у вас уже есть. 5555*100
да, но для пвп способа возникла альтернатива => 100 всг, которая сейчас недоступна. Получается, что с3 для пвп стало запредельно дорого, 0,5 ляма хонора за 1шт с3 это надо больше месяца чтоли 1 шмотку выбивать? когда в пве ее можно за 2-3 часа выбить.
при цене 100к за с3 и 5555 за хонорную марку, получится, что 1шт с3 можно за неделю набить, и с2 не станет доступней, за него тоже придется как и прежде попотеть.
Почему именно 100к хонора? потому, что это примерно равно 100 всг по затраченным усилиям. А в конечном счете все согласились, что 100 всг справедливая цена за 1шт с3.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeВс 9 Май - 12:51:18

stalkker пишет:
sergg пишет:
раз уш на то пошло, то цена в хоноре у вас уже есть. 5555*100
да, но для пвп способа возникла альтернатива => 100 всг, которая сейчас недоступна. Получается, что с3 для пвп стало запредельно дорого, 0,5 ляма хонора за 1шт с3 это надо больше месяца чтоли 1 шмотку выбивать? когда в пве ее можно за 2-3 часа выбить.
при цене 100к за с3 и 5555 за хонорную марку, получится, что 1шт с3 можно за неделю набить, и с2 не станет доступней, за него тоже придется как и прежде попотеть.
Почему именно 100к хонора? потому, что это примерно равно 100 всг по затраченным усилиям. А в конечном счете все согласились, что 100 всг справедливая цена за 1шт с3.
Равно по затраченным усилиям??? абсолютно не согласен, 1к хонора поднимается за 1-2 кила, а на 1 всг, надо сыграть бг если народу норм и есть хилы около 30 мин. + к тому надо дождаться чтобы народ зашел на бг, к примеру, у моего друга 50 всг, а хонора было больше 300к хонора. так что около 500к хонора будет норм. Если не нравится, ты сам писал "когда в пве ее можно за 2-3 часа выбить" . а 100к с таким рейтом как щася. можно поутру наформить мин за 10-20...
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeВс 9 Май - 15:36:01

Skilldart пишет:
Равно по затраченным усилиям??? абсолютно не согласен, 1к хонора поднимается за 1-2 кила
у тебя хоть один кил то есть? такую ерунду пишешь. Вчера орду по всей карте гоняли хонор сшибали, набил тока 25к за весь день, а килов больше 150 было. То что ты пишешь гон голимый.
Skilldart пишет:
к примеру, у моего друга 50 всг, а хонора было больше 300к хонора.
Сейчас максимальный хонор у Kraga и его всего 148415, потом у Hazzardа - 132281 и это притом что ему уже хонор не на что тратить он у него просто так уже черт знает сколько копится. Откуда у твоего друга 300к взялось? да еще за 20-50 боев на бг? Опять гон.
Skilldart пишет:
а 100к с таким рейтом как щася. можно поутру наформить мин за 10-20...
Ок давай пари, скажи свой ник в игре, если не за 10-20 минут, а за весь день! набьешь даже не 100к, а 50к хонора буду тебе должен марку на с3, а если не набьешь то ты мне должен. Срок на погашения долга 1 неделя. Согласен?


Последний раз редактировалось: stalkker (Вс 9 Май - 15:45:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeВс 9 Май - 15:39:25

Он так хочет халявы = ) за 1 кил 700 хонора, не собирай гигантскую пати а бей в одиночку ... Очень легко набить хонор, 500к и есть нормальная цена.
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: ********* Сеты 3 Сезона ********   ********* Сеты 3 Сезона ******** - Страница 6 Icon_minitimeВс 9 Май - 15:48:54

ShnuroK пишет:
Он так хочет халявы = ) за 1 кил 700 хонора, не собирай гигантскую пати а бей в одиночку ... Очень легко набить хонор, 500к и есть нормальная цена.
Может и ты хочешь халявный с3? давай и с тобой пари на тех же условиях. Это ведь так легко набить 50к хонору по твоим словам. Естественно админ проверит по логу на ком ты хонор бил.
Я пока второй на серве по килам и то у меня всего 80к хонору за 4 дня скопилось. Че вы гоните сказки тут мега киляльщики.


Последний раз редактировалось: stalkker (Вс 9 Май - 15:55:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
********* Сеты 3 Сезона ********
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест на получение вещей из 2 сезона одежды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: