WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP

ПорталПортал  ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться

Обсуждаем сервер

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Mentos

Mentos

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeСр 23 Сен - 23:24:19

Паша ничего с квестами не норм... седня внов все пропали и их не взять(показываются как будто они на выпомнении) + ко всему Жутки лаги воабще ппц !
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Mentos

Mentos

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeСр 23 Сен - 23:41:34

а ща вообще не зочет заходить хотя показывает что сервер не офф
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeЧт 24 Сен - 0:14:40

Сервак падает по страшному... Sad
Посмотреть профиль
Скользкий Тролль
Познавший истину
Скользкий Тролль

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeЧт 24 Сен - 0:16:05

да у мя тож лагает inet died
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeЧт 24 Сен - 0:30:33

Может кто атаку делает..я телнетом на серв даже зайти не могу.

Обсуждаем сервер Sv22-1woowwl
Посмотреть профиль
Mentos

Mentos

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeЧт 24 Сен - 0:34:30

что с нас бедных ужк взять?? Sad
Посмотреть профиль
Mentos

Mentos

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeЧт 24 Сен - 0:36:23

Что то страшное происходит на сайт уЖе не заходит !!!!
Посмотреть профиль
Nikita

Nikita

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeЧт 24 Сен - 0:37:24

Паш чё с сервом творится?Оо
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeЧт 24 Сен - 0:38:05

Апокалипздец... GiGi
Посмотреть профиль
Nikita

Nikita

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeЧт 24 Сен - 0:47:28

Паша у меня у дк талы скинуты все и их всего 25 а кв я уже делал и их нет!!Сделай как было плз верни талы=))Ник Балбес
Посмотреть профиль
кррага
Познавший истину

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeЧт 24 Сен - 0:51:12

Nikita пишет:
Паша у меня у дк талы скинуты все и их всего 25 а кв я уже делал и их нет!!Сделай как было плз верни талы=))Ник Балбес
так у всех дк балбесише)) да и проблемы сейчас актуальнее есть))
Посмотреть профиль
Гроом
The Stempede
Гроом

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeЧт 24 Сен - 4:30:19

это Cataсlyzm ползет WEEE
Посмотреть профиль
Гроом
The Stempede
Гроом

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeЧт 24 Сен - 4:31:23

Паш, у меня маленький вопрос. можно сделать шмотки для хмельного фестиваля доступными? прост там кв не робят, помойму
Посмотреть профиль
Cooldd(Slan)
Познавший истину
Cooldd(Slan)

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeЧт 24 Сен - 9:29:12

Паша плииииз думаю никому не помешает двойная специализация !!!!!!!!! сделай плз
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede
Serophz

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeЧт 24 Сен - 18:05:58

Паша снизь дамаг у боссов(королей) нереально просто и если моно и хп =)
Посмотреть профиль
Гроом
The Stempede
Гроом

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeЧт 24 Сен - 18:11:25

а у бронзобороба ваще жопа. меня с 4 ударов вынел
Посмотреть профиль
Nikita

Nikita

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeЧт 24 Сен - 20:44:34

кррага пишет:
Nikita пишет:
так у всех дк балбесише)) да и проблемы сейчас актуальнее есть))
Я то откуда знал...ето исправят или нет?!
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeЧт 24 Сен - 20:46:38

ох..стока всего..я не успеваю аж просто %) голова идёт уже кругом.... блин.. со старой базой чаров стока проблем началось.. что нереально решить аж становится... караул просто Sad нада кое-как играть до 3.2.0..а потом ВАЙП ))))) ха-ха... хотя там будет видно в принципе...

Думаю вот..как бы так замутить на админке у себя....чтобы допустим чара открываю.. затем список вещей..и взять вогнать список номеров..ктоорые конвертятся на марки и языки..и чтобы потом суммарная сумма выводилась..чтобы мне не искать..и в принципе можно было бы сделать так..чтобы если всё таки вайпануть..то по немногу восстанавливать персов..проверяя то что было..сколько марок..

Профы, Репу и т.п.. это уж сначала бы..главное бы вернул все марки или языки..что там было.. мн кажется этого было бы достаточно..для игры без лагов и глюков базы.

А то было желание вот поправить месаги базы..но что-то руки опускаются..когда вижу в логах столько ошибок по персам..которых не поправишь %)

Посмотреть профиль
Nikita

Nikita

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeЧт 24 Сен - 22:11:13

http://wotlk.atricom.ru/index.php?content=armory&id=38201 эээм а как у дру с такими статами может быть 47к армы?Оо
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede
Serophz

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeЧт 24 Сен - 23:15:25

Рестор ветка... он вышел из игры когда был в дереве видимо
Посмотреть профиль
Mentos

Mentos

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeПт 25 Сен - 21:13:24

Паш у меня идея я представляю как моно ето если не исправить то сдделатьне таким жутким... корочь надо прост кв1 (с2) или убрать или сделать чтобы он автоматом делался тоесть никого не надо было убивать! а кв2 то вещи после падения кв остаются

Последний раз редактировалось: Mentos (Пт 25 Сен - 21:16:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Mentos

Mentos

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeПт 25 Сен - 21:14:11

кстати не снаси мне квесты я смог все таки взять
Посмотреть профиль
Mentos

Mentos

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeПт 25 Сен - 21:20:59

Pashok пишет:
ох..стока всего..я не успеваю аж просто %) голова идёт уже кругом.... блин.. со старой базой чаров стока проблем началось.. что нереально решить аж становится... караул просто Sad нада кое-как играть до 3.2.0..а потом ВАЙП ))))) ха-ха... хотя там будет видно в принципе...

Думаю вот..как бы так замутить на админке у себя....чтобы допустим чара открываю.. затем список вещей..и взять вогнать список номеров..ктоорые конвертятся на марки и языки..и чтобы потом суммарная сумма выводилась..чтобы мне не искать..и в принципе можно было бы сделать так..чтобы если всё таки вайпануть..то по немногу восстанавливать персов..проверяя то что было..сколько марок..

Профы, Репу и т.п.. это уж сначала бы..главное бы вернул все марки или языки..что там было.. мн кажется этого было бы достаточно..для игры без лагов и глюков базы.

А то было желание вот поправить месаги базы..но что-то руки опускаются..когда вижу в логах столько ошибок по персам..которых не поправишь %)
моЖно скрины делать... albino .9если вайп при переходе на новый патч будет
Посмотреть профиль
Amigo

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeПт 25 Сен - 21:55:30

вот вам и раритет ))))
Посмотреть профиль
Гроом
The Stempede
Гроом

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeПт 25 Сен - 21:56:33

No
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeПт 25 Сен - 22:40:10

Забанен Mentos - Пользователь забанен до Вс Окт 25, 2009 6:38 pm
Мне надоело предупреждать о флуде, мате и т.п... Гром ты следующий..тупые смайлы уже достают меня.. в каждом твоём пустом посте!

Посмотреть профиль
Скользкий Тролль
Познавший истину
Скользкий Тролль

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeПт 25 Сен - 23:03:37

попал Гром)))
Посмотреть профиль
Гроом
The Stempede
Гроом

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeПт 25 Сен - 23:20:17

ды все заткнулся!
Посмотреть профиль
xacku(Infinity)

xacku(Infinity)

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeПт 25 Сен - 23:22:20

Паш я смотрю ты хочешь ВАЙП сделать так ты нам скажи нам скрины нужно делать или нет?
Посмотреть профиль
Скользкий Тролль
Познавший истину
Скользкий Тролль

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeПт 25 Сен - 23:30:39

Паш сделай вайп и нинадо нам марок мы сами набьем зато будет интересно опять все в т6 будут Smile
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede
Serophz

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeПт 25 Сен - 23:32:19

отдыхай а.... это у тебя мб гер в т6 вот ты и хочеш вайп...!
Посмотреть профиль
Скользкий Тролль
Познавший истину
Скользкий Тролль

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeПт 25 Сен - 23:33:12

уверен еп?
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeСб 26 Сен - 0:39:02

я же написал..если вайп и будет.. то я постараюсь со временем восстановить марки..те кто напишет мне..

скорее всего разверну 2 базы данных..одна будет новая..и вы начнёте играть..а вторая будет уже чисто для админки..чтобы выдирать колическтво языков и марок.

Посмотреть профиль
Скользкий Тролль
Познавший истину
Скользкий Тролль

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeСб 26 Сен - 1:35:29

а дату вайпа нескажешь?
Посмотреть профиль
Харламчег

Харламчег

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeСб 26 Сен - 1:57:56

хм))))да я заскрину всех своих персов))для потдверждения_))))и марки)))каторые есть)))ты востановишь все да?
Посмотреть профиль
KeiLs
The Stempede
KeiLs

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeСб 26 Сен - 13:43:02

Блин..че сервер не работает =*((((
Посмотреть профиль
Cooldd(Slan)
Познавший истину
Cooldd(Slan)

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeСб 26 Сен - 14:07:47

люди у мя у 1 на сайт незаходит? пзд ддОС атаКА!(99 xD
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede
Serophz

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeСб 26 Сен - 14:19:28

а мб паша уже геров сносит =(
Посмотреть профиль
KeiLs
The Stempede
KeiLs

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeСб 26 Сен - 14:33:39

хм...незнаю незнаю... но сервер отключен полностью...когда паша чтото делает то он вырубает токо сервак а сайт райботает..а тут походу машина выключена ))
Посмотреть профиль
dafa567

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeСб 26 Сен - 14:58:06

бЛин лижюы всех неснесли Ето ппц я шас пала одел И когда бд Чистых персов БЫло одел Ето ппц Когда Я смогу Одется Без вайпов?
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede
Serophz

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeСб 26 Сен - 15:05:28

читай епт марки вирнут и языки!
Посмотреть профиль
dafa567

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeСб 26 Сен - 15:10:19

у меня меч 2 шмотки мне 12 марок ети вернут?
Посмотреть профиль
KeiLs
The Stempede
KeiLs

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeСб 26 Сен - 15:17:28

да вернут..
Посмотреть профиль
Андрей(Zeng)
Познавший истину
Андрей(Zeng)

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeСб 26 Сен - 16:33:49

А че серв off что ли? и Из-за че го? Question
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeСб 26 Сен - 16:46:10

Вайп небось ^_^
Посмотреть профиль
Skilldart
The Stempede
Skilldart

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeСб 26 Сен - 16:47:07

Паша и в ICQ оффлайн, возможно проблемы с инетом, тк машина стоит на работе, и в асе он с работы сидит. Раз нет ни того ни другого, или инета нету или с компом чтото....
Посмотреть профиль
Андрей(Zeng)
Познавший истину
Андрей(Zeng)

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeСб 26 Сен - 16:53:37

Ох не к добру это.. No
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeСб 26 Сен - 16:55:06

Да не,вряд ли чет с сервом... если говорить по серьезному...
Посмотреть профиль
Андрей(Zeng)
Познавший истину
Андрей(Zeng)

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeСб 26 Сен - 16:58:24

Ну это как посмотеть в последнее время с ним чет ток небыло...та что я ничего не исключаю.
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitimeСб 26 Сен - 16:59:17

Будь оптимистом =)

Правда...какой тут оптимизм,если реально с сервом чота неладное...
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Обсуждаем сервер Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер Icon_minitime

Обсуждаем сервер
Страница 1 из 21На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: