WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP

ПорталПортал  ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться

Обсуждаем сервер

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Андрей(Zeng)
Познавший истину
Андрей(Zeng)

Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 17:00:01

Вот вот. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Гроом
The Stempede
Гроом

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 18:04:52

да ладно вам. все лучше всех WEEE WEEE
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 18:29:34

Х.з. чё было..я тока дома появился. Я по субботам с утра на футболе если кто не знает..так что ничего мутить не мог.

Что касается возврата.. то столкнулся с кодом в админке.. не могут переменные складываться ввиде символов.. что-то типа такого: x+2x=3x.. тупо в ответе 0.. ну и так прикинул..что..язык один можно же купить за 15 марок..и скорее всего так же придётся замутить.. весь просчёт будет производиться в марках.. т.е. при возврате..к примеру если фул с2..то это 27 марок и 9 языков..кторые в свою очередь конвертятся в 135 марок...т.е. сумма будет 135+27=163... ну и там ещё всякие вещи..итемы..т.п... то в основном фул персам около 300 марок будет возвращаться...

Вайп скорее всего если он и будет..то будет ближе к выходным..чтобы на выходных постараться раздать тем кто напишет кол-во марок.

Воссановка будет приниматься ввиде:
1) аккаунт
2) имя персонажей, которых надо восстановить.. оно должно совпадать! в противном случае возврата не будет.
3) скрины мне не нужны будут...
4) просьба до субботы потратить все языки и марки.. чтобы получились в сумках только вещи..т.к. админка у меня выводит тока список вещей, которые есть..на разделение сколько в 1 слоте определённо вещи я не заморачивался..там придётся заюзывать ещё одну таблицу..выдёргивать поле дата..и крутить его.. что-то когда всё писал..мне лень было этим заморачиваться..и сделал по быстрому только так.

Обсуждаем сервер - Страница 2 Sv22-1woowwl
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede
Serophz

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 18:44:19

у мя 32 марки у дру на че их можно потратить? и мб создаш тему нащет данной проблемки о возвращении чтоб все писали
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede
Serophz

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 18:54:22

Ну вобщем куплю вару 2 рубахи =)) А тему Всетаки создай =))
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede
Serophz

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 19:03:14

Паша а если в сумке будит лежать шмотка за 4 языка ее вернут? ато я купил 2 рубахи обе неодеть "Дисвар"
Посмотреть профиль
Skilldart
The Stempede
Skilldart

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 19:12:58

Андрей(Zeng) пишет:
Ну это как посмотеть в последнее время с ним чет ток небыло...та что я ничего не исключаю.
Че Андрюха, после вайпа снова за Торридалом двинемся? Smile
Посмотреть профиль
Андрей(Zeng)
Познавший истину
Андрей(Zeng)

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 19:23:21

Crying or Very sad баалин. точна о4 месец гимороя...
Посмотреть профиль
Андрей(Zeng)
Познавший истину
Андрей(Zeng)

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 19:27:06

Ну тогда я согласен на вайп....меняю вайп на мечи Азерота Smile
Посмотреть профиль
Skilldart
The Stempede
Skilldart

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 19:59:14

Андрей(Zeng) пишет:
Ну тогда я согласен на вайп....меняю вайп на мечи Азерота Smile
Для с3 все равно иля понадобится, так что не волнуйся достанеш свои лыжи) а за ториком я схожу с тобой)
Посмотреть профиль
Андрей(Zeng)
Познавший истину
Андрей(Zeng)

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 20:03:47

Ну это еще когда будет...а торик я о5 достану Smile
Посмотреть профиль
KeiLs
The Stempede
KeiLs

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 20:59:51

так ..занчит потрать их на чтото..например накупи вещей какихто)) 0и вернуь....например на 30 марок купи тринек и на 2 по 1 сумки !! вот и все!)
Посмотреть профиль
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 23:01:52

Опять дисконект ? щас половина аликов уйдет ... А то мы так хорошо часика три урок убивали .. Обсуждаем сервер - Страница 2 82842 Обсуждаем сервер - Страница 2 82842 Обсуждаем сервер - Страница 2 82842
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede
Serophz

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 23:13:51

То что в сумках будит возврощенно? я купил 2 рубахи на кастера и на мили чтоб их патом после вайпа языками сделали =)
Посмотреть профиль
Андрей(Zeng)
Познавший истину
Андрей(Zeng)

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 23:15:49

Ни кто не ушол а вот дисконектать начело чет....а так веселуха в огри тварится Smile
Посмотреть профиль
Skilldart
The Stempede
Skilldart

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 23:18:29

Дааа...жесть сегодня в Огри была, давно так не веселились alien
Посмотреть профиль
Андрей(Zeng)
Познавший истину
Андрей(Zeng)

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 23:20:35

мне ща непускат о5 Sad
Посмотреть профиль
Андрей(Zeng)
Познавший истину
Андрей(Zeng)

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 23:22:33

не ботва какаято ток впустит и тутже виснет.... Mad
Посмотреть профиль
Андрей(Zeng)
Познавший истину
Андрей(Zeng)

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 23:29:42

Все походу отваевались седня...

непускат на серв ninzya
Посмотреть профиль
tempo

tempo

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 23:40:28

Хм... когда врубят уже...
Посмотреть профиль
Скользкий Тролль
Познавший истину
Скользкий Тролль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 23:42:39

какого уя вошло и тут же залагало страшно и опять javascript:emoticonp('Twisted Evil')диск на 50 мин! Twisted Evil Twisted Evil
Посмотреть профиль
Skilldart
The Stempede
Skilldart

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 23:46:31

Андрей(Zeng) пишет:
Все походу отваевались седня...

непускат на серв ninzya
Серв сжалился над ордой и отрубился =)
Посмотреть профиль
Андрей(Zeng)
Познавший истину
Андрей(Zeng)

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 23:48:04

Какой сжалился тока веселье самое начилось.... Smile
Посмотреть профиль
Андрей(Zeng)
Познавший истину
Андрей(Zeng)

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 23:48:31

Мыж непросили нас желеть. Razz
Посмотреть профиль
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 0:06:35

Заметьте не было ни одного ордынца, кто бы начал за аликов писать всякую фигню Smile самый веселый день, его надо записать в календарь xD
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 0:12:59

Андрей(Zeng) - Бан за флуд 10 суток...мне это надоело.

Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 1:34:55

всё дописал кодуху для админки..теперь выводится сумма ваших марок..затраченных на все купленные вещи.

для тестирования..можете писать ники.. будем проверять. посчитайте там сами..а я высвечу результат..и сверим всё так или не так.

берём то..что 1 язык = 15 марок.. и всё сводится только к ним..

Посмотреть профиль
Гроом
The Stempede
Гроом

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 2:04:02

обьясните мне плиз. если у меня в сумках 2 языка то мне их вернут, ведь я на 2 языка ниче не куплю
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 2:22:55

у меня не покажется..что у тебя именно 2.. покажется только 1..попробуй ради интереса разделить предметы..марки и языки по одной вещи..тогда вроде как нормально всё отрисуется..т.к. там послотово выборка у меня. и высчитай всё в марках..дай ник..я проверю.

Посмотреть профиль
Гроом
The Stempede
Гроом

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 3:41:09

ник гром. 5 марок и 2 языка. в общем 35 марок. проверь
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 4:41:36

Можно уже щас ники писать? )
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 4:45:01

Ник Puzzycat... Прикинула,примерно 225-230 марок выходит на фул с2...(учитывая шмотки с квестов)

З.Ы. Считала в полусонном состоянии ^_^
Посмотреть профиль
*Et.*

*Et.*

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 6:41:49

Pashok пишет:
всё дописал кодуху для админки..теперь выводится сумма ваших марок..затраченных на все купленные вещи.

для тестирования..можете писать ники.. будем проверять. посчитайте там сами..а я высвечу результат..и сверим всё так или не так.

берём то..что 1 язык = 15 марок.. и всё сводится только к ним..
Hola(маг) - 310 марок насчитал
Посмотреть профиль
Skilldart
The Stempede
Skilldart

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 10:23:14

Мдя...чтож с сервом то творится...
Посмотреть профиль
ДоН
Познавший истину
ДоН

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 12:09:12

посчитал своих персов Nonamenpc-330марок,Balanar-301,Бэкхам-74,Дон-323,Ноорт-268,Кузмичь-296

Последний раз редактировалось: ДоН (Вс 27 Сен - 13:36:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
KeiLs
The Stempede
KeiLs

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 13:13:03

а у меня такой вопрос..1-ну шмотку с2 щитать как 15 марок язык и 3 марки как с1 ?? или просто 15 марок!
Посмотреть профиль
ДоН
Познавший истину
ДоН

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 13:17:31

одну шмотку с2 щитать как одну шмотку с1 3марки+язык15марок=итого18марок
Посмотреть профиль
KeiLs
The Stempede
KeiLs

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 13:30:09

а ок... а я то думаю у мну чтото не получаеться))
Посмотреть профиль
KeiLs
The Stempede
KeiLs

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 13:31:08

а кольца за Арена кв тоже щитать?? ну они какбы пропадут )) и чтобы купить быстрее!!

я пощитал вместе с кольцами и плащем за арена кв , что у мну марок 321марка!!!)))
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede
Serophz

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 13:44:47

колььца и плащ это 22 марки за кольцо 22 и за плащ 22 =))
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 16:10:52

рубаха весит 4 языка..т.е. 60 марок.... в основном я вот смотрел.. у многих норм одетых чаров марок в районе 300...

Вот так например я всё вижу:

Обсуждаем сервер - Страница 2 Keil

Обсуждаем сервер - Страница 2 Don

Выбираются вещи..которые чисто я делал или изменял.. там спец.параметр замутил.. по идее я всё выбрал..но может что-то и забыл.
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede
Serophz

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 16:16:00

Слушай а посмотри у меня плиз... Ато я там еще в сумках целый сет на вара купил и еще шмотья =)
Draike засветится нет и втарой ширт у Вара Дисвар
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 16:20:02

Хм...а можно у меня посмотреть? =) А то смотрю,у меня промашка вышла марок на 70-80 точно :DD

Puzzycat
Посмотреть профиль
Гроом
The Stempede
Гроом

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 17:00:44

а костюм мурлолка считать и то что в сумках другого?
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede
Serophz

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 17:05:44

Каково еще другово?) хД
Посмотреть профиль
Скользкий Тролль
Познавший истину
Скользкий Тролль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 17:18:41

у меня итого получается 618 марок) Smile я и недумал сколько же ето лап? Smile
Посмотреть профиль
Скользкий Тролль
Познавший истину
Скользкий Тролль

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 17:19:52

618Х100=61800 емае Smile
Посмотреть профиль
Гроом
The Stempede
Гроом

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 17:20:52

Draike пишет:
Каково еще другово?) хД
другого тоесть танцующего пламени, 2 двуручки и тд
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede
Serophz

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 17:43:36

танцующее пламя наврятле а вот двуручки и т.д вернут
Посмотреть профиль
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 20:29:41

Паш можешь королям дмг пофиксить? =\
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitime

Обсуждаем сервер
Страница 2 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: