WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обсуждаем сервер

Перейти вниз 
+66
Atricomer
XAOC
Merciless(Honey)
РжалиВсемОфисом
† [J] [E] [S] [U] [S] † ™
Пургеша
Vologodsky
Stalker
Taralan
Pachinite servak plz
Tobex
Rinajin
Albatros
prototyp
Android941
Skind
Alon
Tick
Kuberk(Wiking)
stas55
Лом
Revell
Игорь
Ведьмак
sergg
tort
Pochemu
moshenik
FizZ
Hellfire
Morphy
Morgan(рога)
zerstoren
Deza
Lister
Громыч
ex_smile
gavare
wispa
Черный
lastmaster
Сознар
DAMAGER
Huntrezzz
Клыкастый
Yesko (Heartless)
ДоН
*Et.*
tempo
ShnuroK
Skilldart
Андрей(Zeng)
dafa567
KeiLs
Харламчег
xacku(Infinity)
Amigo
Serophz
Cooldd(Slan)
Гроом
кррага
Nikita
Pashok
Скользкий Тролль
Puzzycat (Dreadline)
Mentos
Участников: 70
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Андрей(Zeng)
Познавший истину
Андрей(Zeng)



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 17:00:01

Вот вот. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 18:04:52

да ладно вам. все лучше всех WEEE WEEE
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 18:29:34

Х.з. чё было..я тока дома появился. Я по субботам с утра на футболе если кто не знает..так что ничего мутить не мог.

Что касается возврата.. то столкнулся с кодом в админке.. не могут переменные складываться ввиде символов.. что-то типа такого: x+2x=3x.. тупо в ответе 0.. ну и так прикинул..что..язык один можно же купить за 15 марок..и скорее всего так же придётся замутить.. весь просчёт будет производиться в марках.. т.е. при возврате..к примеру если фул с2..то это 27 марок и 9 языков..кторые в свою очередь конвертятся в 135 марок...т.е. сумма будет 135+27=163... ну и там ещё всякие вещи..итемы..т.п... то в основном фул персам около 300 марок будет возвращаться...

Вайп скорее всего если он и будет..то будет ближе к выходным..чтобы на выходных постараться раздать тем кто напишет кол-во марок.

Воссановка будет приниматься ввиде:
1) аккаунт
2) имя персонажей, которых надо восстановить.. оно должно совпадать! в противном случае возврата не будет.
3) скрины мне не нужны будут...
4) просьба до субботы потратить все языки и марки.. чтобы получились в сумках только вещи..т.к. админка у меня выводит тока список вещей, которые есть..на разделение сколько в 1 слоте определённо вещи я не заморачивался..там придётся заюзывать ещё одну таблицу..выдёргивать поле дата..и крутить его.. что-то когда всё писал..мне лень было этим заморачиваться..и сделал по быстрому только так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 18:44:19

у мя 32 марки у дру на че их можно потратить? и мб создаш тему нащет данной проблемки о возвращении чтоб все писали
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 18:54:22

Ну вобщем куплю вару 2 рубахи =)) А тему Всетаки создай =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 19:03:14

Паша а если в сумке будит лежать шмотка за 4 языка ее вернут? ато я купил 2 рубахи обе неодеть "Дисвар"
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 19:12:58

Андрей(Zeng) пишет:
Ну это как посмотеть в последнее время с ним чет ток небыло...та что я ничего не исключаю.
Че Андрюха, после вайпа снова за Торридалом двинемся? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей(Zeng)
Познавший истину
Андрей(Zeng)



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 19:23:21

Crying or Very sad баалин. точна о4 месец гимороя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей(Zeng)
Познавший истину
Андрей(Zeng)



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 19:27:06

Ну тогда я согласен на вайп....меняю вайп на мечи Азерота Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 19:59:14

Андрей(Zeng) пишет:
Ну тогда я согласен на вайп....меняю вайп на мечи Азерота Smile
Для с3 все равно иля понадобится, так что не волнуйся достанеш свои лыжи) а за ториком я схожу с тобой)
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей(Zeng)
Познавший истину
Андрей(Zeng)



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 20:03:47

Ну это еще когда будет...а торик я о5 достану Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiLs
The Stempede
KeiLs



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 20:59:51

так ..занчит потрать их на чтото..например накупи вещей какихто)) 0и вернуь....например на 30 марок купи тринек и на 2 по 1 сумки !! вот и все!)
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 23:01:52

Опять дисконект ? щас половина аликов уйдет ... А то мы так хорошо часика три урок убивали .. Обсуждаем сервер - Страница 2 82842 Обсуждаем сервер - Страница 2 82842 Обсуждаем сервер - Страница 2 82842
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 23:13:51

То что в сумках будит возврощенно? я купил 2 рубахи на кастера и на мили чтоб их патом после вайпа языками сделали =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей(Zeng)
Познавший истину
Андрей(Zeng)



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 23:15:49

Ни кто не ушол а вот дисконектать начело чет....а так веселуха в огри тварится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 23:18:29

Дааа...жесть сегодня в Огри была, давно так не веселились alien
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей(Zeng)
Познавший истину
Андрей(Zeng)



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 23:20:35

мне ща непускат о5 Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей(Zeng)
Познавший истину
Андрей(Zeng)



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 23:22:33

не ботва какаято ток впустит и тутже виснет.... Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей(Zeng)
Познавший истину
Андрей(Zeng)



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 23:29:42

Все походу отваевались седня...

непускат на серв ninzya
Вернуться к началу Перейти вниз
tempo

tempo



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 23:40:28

Хм... когда врубят уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скользкий Тролль
Познавший истину
Скользкий Тролль



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 23:42:39

какого уя вошло и тут же залагало страшно и опять javascript:emoticonp('Twisted Evil')диск на 50 мин! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 23:46:31

Андрей(Zeng) пишет:
Все походу отваевались седня...

непускат на серв ninzya
Серв сжалился над ордой и отрубился =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей(Zeng)
Познавший истину
Андрей(Zeng)



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 23:48:04

Какой сжалился тока веселье самое начилось.... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей(Zeng)
Познавший истину
Андрей(Zeng)



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 23:48:31

Мыж непросили нас желеть. Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 0:06:35

Заметьте не было ни одного ордынца, кто бы начал за аликов писать всякую фигню Smile самый веселый день, его надо записать в календарь xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 0:12:59

Андрей(Zeng) - Бан за флуд 10 суток...мне это надоело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 1:34:55

всё дописал кодуху для админки..теперь выводится сумма ваших марок..затраченных на все купленные вещи.

для тестирования..можете писать ники.. будем проверять. посчитайте там сами..а я высвечу результат..и сверим всё так или не так.

берём то..что 1 язык = 15 марок.. и всё сводится только к ним..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 2:04:02

обьясните мне плиз. если у меня в сумках 2 языка то мне их вернут, ведь я на 2 языка ниче не куплю
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 2:22:55

у меня не покажется..что у тебя именно 2.. покажется только 1..попробуй ради интереса разделить предметы..марки и языки по одной вещи..тогда вроде как нормально всё отрисуется..т.к. там послотово выборка у меня. и высчитай всё в марках..дай ник..я проверю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 3:41:09

ник гром. 5 марок и 2 языка. в общем 35 марок. проверь
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 4:41:36

Можно уже щас ники писать? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 4:45:01

Ник Puzzycat... Прикинула,примерно 225-230 марок выходит на фул с2...(учитывая шмотки с квестов)

З.Ы. Считала в полусонном состоянии ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
*Et.*

*Et.*



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 6:41:49

Pashok пишет:
всё дописал кодуху для админки..теперь выводится сумма ваших марок..затраченных на все купленные вещи.

для тестирования..можете писать ники.. будем проверять. посчитайте там сами..а я высвечу результат..и сверим всё так или не так.

берём то..что 1 язык = 15 марок.. и всё сводится только к ним..
Hola(маг) - 310 марок насчитал
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 10:23:14

Мдя...чтож с сервом то творится...
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 12:09:12

посчитал своих персов Nonamenpc-330марок,Balanar-301,Бэкхам-74,Дон-323,Ноорт-268,Кузмичь-296


Последний раз редактировалось: ДоН (Вс 27 Сен - 13:36:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiLs
The Stempede
KeiLs



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 13:13:03

а у меня такой вопрос..1-ну шмотку с2 щитать как 15 марок язык и 3 марки как с1 ?? или просто 15 марок!
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 13:17:31

одну шмотку с2 щитать как одну шмотку с1 3марки+язык15марок=итого18марок
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiLs
The Stempede
KeiLs



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 13:30:09

а ок... а я то думаю у мну чтото не получаеться))
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiLs
The Stempede
KeiLs



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 13:31:08

а кольца за Арена кв тоже щитать?? ну они какбы пропадут )) и чтобы купить быстрее!!

я пощитал вместе с кольцами и плащем за арена кв , что у мну марок 321марка!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 13:44:47

колььца и плащ это 22 марки за кольцо 22 и за плащ 22 =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 16:10:52

рубаха весит 4 языка..т.е. 60 марок.... в основном я вот смотрел.. у многих норм одетых чаров марок в районе 300...

Вот так например я всё вижу:

Обсуждаем сервер - Страница 2 Keil

Обсуждаем сервер - Страница 2 Don

Выбираются вещи..которые чисто я делал или изменял.. там спец.параметр замутил.. по идее я всё выбрал..но может что-то и забыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 16:16:00

Слушай а посмотри у меня плиз... Ато я там еще в сумках целый сет на вара купил и еще шмотья =)
Draike засветится нет и втарой ширт у Вара Дисвар
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 16:20:02

Хм...а можно у меня посмотреть? =) А то смотрю,у меня промашка вышла марок на 70-80 точно :DD

Puzzycat
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 17:00:44

а костюм мурлолка считать и то что в сумках другого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 17:05:44

Каково еще другово?) хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Скользкий Тролль
Познавший истину
Скользкий Тролль



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 17:18:41

у меня итого получается 618 марок) Smile я и недумал сколько же ето лап? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Скользкий Тролль
Познавший истину
Скользкий Тролль



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 17:19:52

618Х100=61800 емае Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 17:20:52

Draike пишет:
Каково еще другово?) хД
другого тоесть танцующего пламени, 2 двуручки и тд
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 17:43:36

танцующее пламя наврятле а вот двуручки и т.д вернут
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)



Обсуждаем сервер - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 2 Icon_minitimeВс 27 Сен - 20:29:41

Паш можешь королям дмг пофиксить? =\
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждаем сервер
Вернуться к началу 
Страница 2 из 21На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» -----=====<<<<< НОВЫЙ СЕРВЕР. НАЧАТЬ ВСЁ С НУЛЯ >>>>>=====-----
» Сервер КС)
» Голосование за сервер
» Сервер (к паше)
» Все мы дружно голосуем за Сервер!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: