WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обсуждаем сервер

Перейти вниз 
+66
Atricomer
XAOC
Merciless(Honey)
РжалиВсемОфисом
† [J] [E] [S] [U] [S] † ™
Пургеша
Vologodsky
Stalker
Taralan
Pachinite servak plz
Tobex
Rinajin
Albatros
prototyp
Android941
Skind
Alon
Tick
Kuberk(Wiking)
stas55
Лом
Revell
Игорь
Ведьмак
sergg
tort
Pochemu
moshenik
FizZ
Hellfire
Morphy
Morgan(рога)
zerstoren
Deza
Lister
Громыч
ex_smile
gavare
wispa
Черный
lastmaster
Сознар
DAMAGER
Huntrezzz
Клыкастый
Yesko (Heartless)
ДоН
*Et.*
tempo
ShnuroK
Skilldart
Андрей(Zeng)
dafa567
KeiLs
Харламчег
xacku(Infinity)
Amigo
Serophz
Cooldd(Slan)
Гроом
кррага
Nikita
Pashok
Скользкий Тролль
Puzzycat (Dreadline)
Mentos
Участников: 70
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Ведьмак

Ведьмак



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 2:24:04

30штук каждой? есле чисто с боссов то это нерально т.к все будут их ролить(~20чел) эсле токо бг сделаеш
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 2:57:38

Ведьмак пишет:
30штук каждой? есле чисто с боссов то это нерально т.к все будут их ролить(~20чел) эсле токо бг сделаеш
+. Они щас то не нужны для кв, а из-за них маты ппц, кто то сролил, комуто не досталось. ну нахрен. ну а если бГ сделать, ну хотябы варсонг, то тогда да
Вернуться к началу Перейти вниз
FizZ

FizZ



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 3:07:36

А что лучше: несуществующие арена поинты? Если будет работать арена, то арена поинты лучше, а сейчас нужно перебиватся тем, что есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 4:20:00

а откуда такая увереность, что арена поинты несуществуют? были вопще попытки начислить?
марки бг... боссы в столицах... хм, смешно сравнивать босов столиц орды и альянса....
Вернуться к началу Перейти вниз
FizZ

FizZ



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 4:22:55

Я не сомневаюсь, что они существуют, а говорю, что их никто не получет, если не работает арена...
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 4:27:07

ну я незнаю, как они начисляются и чем... мне казалось, что для етого, в крайнем случае, есть команда.
Вернуться к началу Перейти вниз
FizZ

FizZ



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 4:29:55

Команда то есть, но зарабатывать нужно самим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 12:53:35

FizZ пишет:
Команда то есть, но зарабатывать нужно самим...
3 дня ждем нечего неначисляется)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 12:54:16

FizZ пишет:
Та даже если и так, ато арена поинты - это вообще вопрос... Что скажут другие посмотрим....
лутше арена поинты!
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 14:09:55

FizZ пишет:
Команда то есть, но зарабатывать нужно самим...
я имел ввиду команду, которая считает рейтинг у команд и начисляет всем ап... В любом случае на других серверах это как-то делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
FizZ

FizZ



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 14:59:35

На других серверах, как я знаю и видел, АП начисляют за голоса в топах, за деньги и т.п. А в игре АП за арену...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 16:23:04

команда имеется для добавления... сайт Мангоса уже неделю не робит..ошибка БД..видать кто-то перемудрил и до сих пор наладить не могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 17:04:01

ну надеюсь все норм будит ато игры уже сыграны а ап неначисляется) а МБ сам начислиш нам с Виллом ?) ато уже на 1 шмотку сделал почти =)) ток марка арены осталась
Вернуться к началу Перейти вниз
ex_smile
Познавший истину
ex_smile



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 17:29:07

FizZ пишет:
На других серверах, как я знаю и видел, АП начисляют за голоса в топах, за деньги и т.п. А в игре АП за арену...

ЛОЛ Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
FizZ

FizZ



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 17:38:33

Не смешно) Это правда жызни Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeВс 8 Ноя - 23:44:19

ап возможно будет выдаваться за победы в эвентах.. там будет видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмак

Ведьмак



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeПн 9 Ноя - 17:28:22

Паш сделай чтонибуть с лагами играть ппц невозможно выходные прошли а лаги остались

P.S.
мне кажется лагает из за новой системы антимата
ppC
Вернуться к началу Перейти вниз
ex_smile
Познавший истину
ex_smile



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeПн 9 Ноя - 17:40:11

Pashok пишет:
ап возможно будет выдаваться за победы в эвентах.. там будет видно.

Мдо, тогда получение 3с откладывается на неопределенный срок...Паш, ты конечно прости, ты - лучший админ которого я знаю, и не можешь реализовать арену и бг, даж не верится ка-то Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeПн 9 Ноя - 17:44:03

ex_smile пишет:
Pashok пишет:
ап возможно будет выдаваться за победы в эвентах.. там будет видно.

Мдо, тогда получение 3с откладывается на неопределенный срок...Паш, ты конечно прости, ты - лучший админ которого я знаю, и не можешь реализовать арену и бг, даж не верится ка-то Sad
и в правду если будит за эвенты то покупка 5и вещей с3 может занять очень долгое время т.к эвенты провдятся всего лиш раз в неделю
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeПн 9 Ноя - 18:32:18

Draike пишет:
ex_smile пишет:
Pashok пишет:
ап возможно будет выдаваться за победы в эвентах.. там будет видно.

Мдо, тогда получение 3с откладывается на неопределенный срок...Паш, ты конечно прости, ты - лучший админ которого я знаю, и не можешь реализовать арену и бг, даж не верится ка-то Sad
и в правду если будит за эвенты то покупка 5и вещей с3 может занять очень долгое время т.к эвенты провдятся всего лиш раз в неделю
Это еще ладно...так надо же еще и выйграть) а чтобы выйграть, как минимум принять участие, что не всегда возможно...а тем кто не монстер на эвентах что делать...вообще с3 будет недостижимая мечта )
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeПн 9 Ноя - 18:48:45

Skilldart пишет:
Draike пишет:
ex_smile пишет:
Pashok пишет:
ап возможно будет выдаваться за победы в эвентах.. там будет видно.

Мдо, тогда получение 3с откладывается на неопределенный срок...Паш, ты конечно прости, ты - лучший админ которого я знаю, и не можешь реализовать арену и бг, даж не верится ка-то Sad
и в правду если будит за эвенты то покупка 5и вещей с3 может занять очень долгое время т.к эвенты провдятся всего лиш раз в неделю
Это еще ладно...так надо же еще и выйграть) а чтобы выйграть, как минимум принять участие, что не всегда возможно...а тем кто не монстер на эвентах что делать...вообще с3 будет недостижимая мечта )
точно забыл упоминуть что еще надо выиграть (
Вернуться к началу Перейти вниз
ex_smile
Познавший истину
ex_smile



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeПн 9 Ноя - 19:08:28

Draike пишет:
Skilldart пишет:
Draike пишет:
ex_smile пишет:
Pashok пишет:
ап возможно будет выдаваться за победы в эвентах.. там будет видно.

Мдо, тогда получение 3с откладывается на неопределенный срок...Паш, ты конечно прости, ты - лучший админ которого я знаю, и не можешь реализовать арену и бг, даж не верится ка-то Sad
и в правду если будит за эвенты то покупка 5и вещей с3 может занять очень долгое время т.к эвенты провдятся всего лиш раз в неделю
Это еще ладно...так надо же еще и выйграть) а чтобы выйграть, как минимум принять участие, что не всегда возможно...а тем кто не монстер на эвентах что делать...вообще с3 будет недостижимая мечта )
точно забыл упоминуть что еще надо выиграть (

еще надо чтоб эвент состоялся, а то с такими лагами..
Вернуться к началу Перейти вниз
Revell

Revell



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeПн 9 Ноя - 19:20:50

Паша закрой серв нафиг...
С каждым днем все хуже и хуже
Скока на нем уже играю и таких лагов еще не было, просто КОШМАР!
Эвент? Очень смешно, тут может быть только такой эвент кто смешнее вылетел из игры...
Кароче нет слов...
ppC
Вернуться к началу Перейти вниз
FizZ

FizZ



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeПн 9 Ноя - 19:26:57

Ненадо психовать, всё должно стабилизироваца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeПн 9 Ноя - 22:24:24

серверную машину перезагрузид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeВт 10 Ноя - 20:56:28

И это и вся атака на что Вы были способны? )))) Игроков лишь бы пугать.. а вот существенного ничего не сделано. Скачать прогу с нета для читерения на платформе Мангоса любой НУБ может..ктоорый себя не уважает и никого другго!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yesko (Heartless)

Yesko (Heartless)



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeВт 10 Ноя - 21:15:21

паша, скорей пугало то, что многие этому поверили)
Вернуться к началу Перейти вниз
FizZ

FizZ



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeВт 10 Ноя - 21:16:04

Это кто-то сервер ложыл? Чёт я немного непонял... кто кого пугал? оО Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Yesko (Heartless)

Yesko (Heartless)



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeВт 10 Ноя - 21:26:01

да не кто не пугал прост какой то чмырь писал какую то муть ) вот и всё
Вернуться к началу Перейти вниз
Revell

Revell



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeВт 10 Ноя - 21:31:33

Вообще начинает доставать эти вылеты из-за какого то му**ка
Мож реал пойти и его серв убить?))
Evil or Very Mad
ppC
Серв там паршивый, можно сказать не о чем...
Вернуться к началу Перейти вниз
FizZ

FizZ



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeВт 10 Ноя - 21:33:56

Я чёт один ничего незнал... Ты его серв не сломаеш, если он не конченый нуб, а если конченый нуб, тогда можеш)
Вернуться к началу Перейти вниз
Revell

Revell



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeВт 10 Ноя - 21:44:19

Скорее 2-ое подходит больше))
Все что он смог это тупо скачать мод ГМ... и собственно на этом весь читеризм иссяк) WEEE
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeВт 10 Ноя - 22:07:48

а че за шняга та была?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeВт 10 Ноя - 22:38:25

ГМ мод юзал.. не сомневаюсь что это была прога WEH..или на её платформе.
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeСр 11 Ноя - 0:02:14

!ппц о5 какой то маг Referf лажит серв
Вернуться к началу Перейти вниз
Revell

Revell



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeСр 11 Ноя - 0:17:30

Не как не успокояться =((
No
Вернуться к началу Перейти вниз
Yesko (Heartless)

Yesko (Heartless)



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeСр 11 Ноя - 0:22:11

паш маг ник Refert
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeСр 11 Ноя - 0:40:31

Обсуждаем сервер - Страница 11 Wowscrnshot111109013707.th
Обсуждаем сервер - Страница 11 Wowscrnshot111109011120.th
Ппц!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeСр 11 Ноя - 1:20:38

это липовый ник 99%.. я не нашёл его в базе.. и в логах нет упоминания о создании или удалении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeСр 11 Ноя - 1:22:41

у него много ников Yj, Rtrt, Refert
Вернуться к началу Перейти вниз
FizZ

FizZ



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeСр 11 Ноя - 2:38:15

Это не реально всех уследить... Я кикал, но они создают много ников, я всех, с такими никами, как fdf fhg и т.п кикал, но они заходили и заходили, если что новые создавали и продолжалось всё это.
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeСр 11 Ноя - 2:39:13

вот еще какой-то (
Обсуждаем сервер - Страница 11 Wowscrnshot111109033451r.th
Вернуться к началу Перейти вниз
Revell

Revell



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeСр 11 Ноя - 2:42:36

Я тут подумал, не проще ли будет на время закрыть серв...
Хотя бы до завтрашнего утра, пусть успокояться и свалят...
Т.к. счас все равно врятли что нить измениться...
Вернуться к началу Перейти вниз
FizZ

FizZ



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeСр 11 Ноя - 2:44:04

Вообщем, пока ждите... Я немогу делать всё сам... Их двое и с разными никами всё врея, пока оодного кикнул, другой всех кикнул и так всё время....
Вернуться к началу Перейти вниз
FizZ

FizZ



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeСр 11 Ноя - 2:44:51

Или просто закрыть серв на время, как Ревел говорит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Revell

Revell



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeСр 11 Ноя - 2:46:35

Кстати на счет того серва легиона:
Там меня кикают точно также, нюанс тот, что говорят что еще придут к нам, поэтому закрыть будет пока лучшим решением...
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeСр 11 Ноя - 2:50:59

так не надо было говорить что ты с Атри-) банан им по айпи наф
Вернуться к началу Перейти вниз
Revell

Revell



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeСр 11 Ноя - 2:54:00

Я в принцепе и не говорил No
Там народа не особо много...
И догадаться было не сложно, + к тому же я на атри писал - ***да вашему серву WEEE
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeСр 11 Ноя - 3:07:14

такие назойливые читеры подождут пока серв снова включат и о5 начнут, смысл закрывать Щ_щ ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Revell

Revell



Обсуждаем сервер - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 11 Icon_minitimeСр 11 Ноя - 3:09:06

Ты сама сказала *Назойливые* им не надоест гадить...
А так пусть успокоятся...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждаем сервер
Вернуться к началу 
Страница 11 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 21  Следующий
 Похожие темы
-
» -----=====<<<<< НОВЫЙ СЕРВЕР. НАЧАТЬ ВСЁ С НУЛЯ >>>>>=====-----
» Сервер КС)
» Голосование за сервер
» Сервер (к паше)
» Все мы дружно голосуем за Сервер!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: