WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ***Новый сайт***

Перейти вниз 
+5
KeiLs
Lister
Serophz
Morgan(рога)
Monomax{RUS}
Участников: 9
АвторСообщение
Monomax{RUS}

Monomax{RUS}



***Новый сайт*** Empty
СообщениеТема: ***Новый сайт***   ***Новый сайт*** Icon_minitimeСб 10 Окт - 18:49:36

Не кому не надоело это оформление? оно уже старое, и я думаю его пора заменить!
Пишим сюда свои предложения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgan(рога)

Morgan(рога)



***Новый сайт*** Empty
СообщениеТема: Re: ***Новый сайт***   ***Новый сайт*** Icon_minitimeСб 10 Окт - 19:27:48

ну немного бесит а так форум норм
Вернуться к началу Перейти вниз
Monomax{RUS}

Monomax{RUS}



***Новый сайт*** Empty
СообщениеТема: Re: ***Новый сайт***   ***Новый сайт*** Icon_minitimeСб 10 Окт - 19:45:39

Форум можно будет востановить как этот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Monomax{RUS}

Monomax{RUS}



***Новый сайт*** Empty
СообщениеТема: Re: ***Новый сайт***   ***Новый сайт*** Icon_minitimeСб 10 Окт - 19:46:40

Могу просто поставить ссылку форума на другом новом сайте!
http://mib.ucoz.org/ Вот я под TF2 делал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



***Новый сайт*** Empty
СообщениеТема: Re: ***Новый сайт***   ***Новый сайт*** Icon_minitimeСб 10 Окт - 20:10:31

та епт вы дождитесь пока все баги поправят ну и с3 доделает Павел =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Monomax{RUS}

Monomax{RUS}



***Новый сайт*** Empty
СообщениеТема: Re: ***Новый сайт***   ***Новый сайт*** Icon_minitimeСб 10 Окт - 20:15:20

Он пусть делает! А я паралельно сайт сделаю! Форум этот оставим а сайт другой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



***Новый сайт*** Empty
СообщениеТема: Re: ***Новый сайт***   ***Новый сайт*** Icon_minitimeСб 10 Окт - 20:41:40

а что в твоем сайте такого? на юкозе уже готовые дизайны сайта имеются, ты фактически ничего не делаешь так что оценивать твой сайт просто невозможно )
Вернуться к началу Перейти вниз
Monomax{RUS}

Monomax{RUS}



***Новый сайт*** Empty
СообщениеТема: Re: ***Новый сайт***   ***Новый сайт*** Icon_minitimeСб 10 Окт - 20:46:45

Ну ты попробуй так сделай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



***Новый сайт*** Empty
СообщениеТема: Re: ***Новый сайт***   ***Новый сайт*** Icon_minitimeСб 10 Окт - 21:02:54

Дизайн на твоем сайте ниочом + уверен в юкозе стандартный такой стоит... вокруг текста все белое эт не оч уж и хорошо выглядит
Вернуться к началу Перейти вниз
Monomax{RUS}

Monomax{RUS}



***Новый сайт*** Empty
СообщениеТема: Re: ***Новый сайт***   ***Новый сайт*** Icon_minitimeСб 10 Окт - 21:29:47

Ты про белое это что?
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiLs
The Stempede
KeiLs



***Новый сайт*** Empty
СообщениеТема: Re: ***Новый сайт***   ***Новый сайт*** Icon_minitimeСб 10 Окт - 21:46:22

Lister пишет:
а что в твоем сайте такого? на юкозе уже готовые дизайны сайта имеются, ты фактически ничего не делаешь так что оценивать твой сайт просто невозможно )

+1 !и присоединюсся к Драйку....твой сайт не очем.... да и мне наш нравиться.. он необычный.. а как твой сайт таких милионы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



***Новый сайт*** Empty
СообщениеТема: Re: ***Новый сайт***   ***Новый сайт*** Icon_minitimeСб 10 Окт - 22:04:42

Monomax1213 пишет:
Ты про белое это что?
вокруг текста на ссылках
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



***Новый сайт*** Empty
СообщениеТема: Re: ***Новый сайт***   ***Новый сайт*** Icon_minitimeВс 11 Окт - 1:57:13

Если вы про форум, то дизайн странноватый, но уже все привыкли и стало нормально. Какая разница в чём общаться и обсуждаьб вопросы.
А если ты про тот сайт, который я практически с первого байтика создал (начало было позаимствовано не буду врать), то ответ сразу НЕт и тема считается закрытой. Ибо я очень много времени убил в его разработку, да и тем более этот сайт имеет доступ к Базе, плюс он написан на истом пхп, а не каком-то укозе, который надо знать, чтобы что-то там воять..я пхп только норально можно сказать знаю и немного им владею. Так что если кого-то что-то не устраивает..делайте себе сайты ради бога..я не против.. делайт ссылки на него..обсуждайте всё параллельно..но мой сайт останется на том месте, где он был изначально!
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



***Новый сайт*** Empty
СообщениеТема: Re: ***Новый сайт***   ***Новый сайт*** Icon_minitimeВс 11 Окт - 12:05:24

Pashok пишет:
Если вы про форум, то дизайн странноватый, но уже все привыкли и стало нормально. Какая разница в чём общаться и обсуждаьб вопросы.
А если ты про тот сайт, который я практически с первого байтика создал (начало было позаимствовано не буду врать), то ответ сразу НЕт и тема считается закрытой. Ибо я очень много времени убил в его разработку, да и тем более этот сайт имеет доступ к Базе, плюс он написан на истом пхп, а не каком-то укозе, который надо знать, чтобы что-то там воять..я пхп только норально можно сказать знаю и немного им владею. Так что если кого-то что-то не устраивает..делайте себе сайты ради бога..я не против.. делайт ссылки на него..обсуждайте всё параллельно..но мой сайт останется на том месте, где он был изначально!
А мне нравится форум, все просто и понятно, и месаги друг от друга выделяются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



***Новый сайт*** Empty
СообщениеТема: Re: ***Новый сайт***   ***Новый сайт*** Icon_minitimeВс 11 Окт - 15:20:27

Да вот же. Грузится более-менее быстро, а это самое главное.. Бывает конечно траблы на сервере домена, но это у всех случается.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



***Новый сайт*** Empty
СообщениеТема: Re: ***Новый сайт***   ***Новый сайт*** Icon_minitimeВс 11 Окт - 15:36:42

Сайт отлично сделан ... Я не знаю почему он может не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
famlee

famlee



***Новый сайт*** Empty
СообщениеТема: Re: ***Новый сайт***   ***Новый сайт*** Icon_minitimeПн 12 Окт - 17:14:51

Все сделано великолепно и сайт , и форум .... так что я (Илья) против Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
 
***Новый сайт***
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как вам новый дизайн сайта?!
» Новый эжедневный эвент
» -----=====<<<<< НОВЫЙ СЕРВЕР. НАЧАТЬ ВСЁ С НУЛЯ >>>>>=====-----
» Новый проект на старую тему

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Флудильня-
Перейти: