WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ***ПРОБЛЕМА с оружием у Шамана во 2 ветке!!!***

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Лом

Лом



***ПРОБЛЕМА с оружием у Шамана во 2 ветке!!!*** Empty
СообщениеТема: ***ПРОБЛЕМА с оружием у Шамана во 2 ветке!!!***   ***ПРОБЛЕМА с оружием у Шамана во 2 ветке!!!*** Icon_minitimeПн 21 Дек - 22:52:46

Пашок, я вот тут недавно решил начать шасаном ДД, ну во 2 ветке, и оказывается для него нет оружия за марки!
Что делать?!=)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



***ПРОБЛЕМА с оружием у Шамана во 2 ветке!!!*** Empty
СообщениеТема: Re: ***ПРОБЛЕМА с оружием у Шамана во 2 ветке!!!***   ***ПРОБЛЕМА с оружием у Шамана во 2 ветке!!!*** Icon_minitimeПн 21 Дек - 22:55:19

есть,можно использовать многие виды оружия из того что предлогается у вендора
Вернуться к началу Перейти вниз
Лом

Лом



***ПРОБЛЕМА с оружием у Шамана во 2 ветке!!!*** Empty
СообщениеТема: Re: ***ПРОБЛЕМА с оружием у Шамана во 2 ветке!!!***   ***ПРОБЛЕМА с оружием у Шамана во 2 ветке!!!*** Icon_minitimeПн 21 Дек - 22:59:48

Там нет оржуия для шамана, кроме дробящего одного, но оно и то добавляет к силе заклинания!
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



***ПРОБЛЕМА с оружием у Шамана во 2 ветке!!!*** Empty
СообщениеТема: Re: ***ПРОБЛЕМА с оружием у Шамана во 2 ветке!!!***   ***ПРОБЛЕМА с оружием у Шамана во 2 ветке!!!*** Icon_minitimeПн 21 Дек - 23:34:28

это дробящее имеет дпс как меч одноручный, такчто все нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



***ПРОБЛЕМА с оружием у Шамана во 2 ветке!!!*** Empty
СообщениеТема: Re: ***ПРОБЛЕМА с оружием у Шамана во 2 ветке!!!***   ***ПРОБЛЕМА с оружием у Шамана во 2 ветке!!!*** Icon_minitimeВт 22 Дек - 0:37:56

Как раз-таки наоборот, единственная причина, по которой я решил создать ДД шама на Атрикоме, это то, что у мейса на спд такой же дпс как у 1Н меча практически. Берешь два мейса - спд|дпс самое то.
P.S. Да и можешь сравнить даггер (предназначенный для рог, и мб как раз для шамов) и этот мейс. У мейса, если не ошибаюсь ~ 203 дпс, у даггера ~ 197.
P.P.S. А ну и, если все-таки совсем не устраивает дамаг у мейса, можешь взять 2Н акс ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



***ПРОБЛЕМА с оружием у Шамана во 2 ветке!!!*** Empty
СообщениеТема: Re: ***ПРОБЛЕМА с оружием у Шамана во 2 ветке!!!***   ***ПРОБЛЕМА с оружием у Шамана во 2 ветке!!!*** Icon_minitimeВт 22 Дек - 14:41:54

я ему про тоже втираю,что можно использовать для дд ветки практически любое оружие
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



***ПРОБЛЕМА с оружием у Шамана во 2 ветке!!!*** Empty
СообщениеТема: Re: ***ПРОБЛЕМА с оружием у Шамана во 2 ветке!!!***   ***ПРОБЛЕМА с оружием у Шамана во 2 ветке!!!*** Icon_minitimeВт 22 Дек - 21:40:53

Я вообще кроме Атри, не видел сервов где можно носить оружее на спд и в левой руке)ну или я что-то путаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



***ПРОБЛЕМА с оружием у Шамана во 2 ветке!!!*** Empty
СообщениеТема: Re: ***ПРОБЛЕМА с оружием у Шамана во 2 ветке!!!***   ***ПРОБЛЕМА с оружием у Шамана во 2 ветке!!!*** Icon_minitimeВт 22 Дек - 21:48:40

не путаеш, в нормальных 1ручках на спд подписано (правая рука)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
***ПРОБЛЕМА с оружием у Шамана во 2 ветке!!!***
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРОБЛЕМА СОВХОДОМ В ИГРУ
» Проблема со входом в здание
» проблема с вещью взятой за хонор....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Флудильня-
Перейти: