WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Эвент "Новогодний скриншот"

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
FizZ

FizZ



Эвент "Новогодний скриншот" Empty
СообщениеТема: Эвент "Новогодний скриншот"   Эвент "Новогодний скриншот" Icon_minitimeВт 22 Дек - 16:38:45

Эвент "Новогодний скриншот" 41c3c538cef4
Задача:
Сделать скриншот на новогоднюю тему и выложить его на форум в этой теме.

Правила:
1. На скриншоте должны быть вы
2. Скриншот должен быть на новогоднюю тему
3. Скриншот должен быть сделан на сервере WoW Atricom
4. Скриншот должен быть сделан с 22 по 31 Декабря
5. Скриншот должен быть сделан без панелей (AlT+Z)
6. На скриншоте должен быть виден ваш ник
7. Скриншот может быть выполнен в любом состоянии (мертвом, живом, в воздухе, на земле и т.д)
8. Нельзя обрабатывать скриншот в программах(Phtoshop. Gif Animator и т.д)
9. Не более 3 скриншотов!

Подача скриншотов:
Желательно, если все 3 скриншота пойдут в один ответ, а не по одному три раза...
Это должны быть ссылки, чтобы не нагружать страницу.

Всех с наступающим Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Эвент "Новогодний скриншот" Empty
СообщениеТема: Re: Эвент "Новогодний скриншот"   Эвент "Новогодний скриншот" Icon_minitimeВт 22 Дек - 19:12:04

хм, как победителя выявим?) голосование? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
FizZ

FizZ



Эвент "Новогодний скриншот" Empty
СообщениеТема: Re: Эвент "Новогодний скриншот"   Эвент "Новогодний скриншот" Icon_minitimeВт 22 Дек - 20:03:45

Можно и так Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



Эвент "Новогодний скриншот" Empty
СообщениеТема: Re: Эвент "Новогодний скриншот"   Эвент "Новогодний скриншот" Icon_minitimeВт 22 Дек - 20:06:46

я думаю явно будит не достаточно просто сфоткатся у елки в огри xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Эвент "Новогодний скриншот" Empty
СообщениеТема: Re: Эвент "Новогодний скриншот"   Эвент "Новогодний скриншот" Icon_minitimeВт 22 Дек - 20:35:23

ну просто сфоткатся у елки в огри каждый может суть в том и стоит чтобы найти какоенибуть красивое место и эффектно заскринится =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Эвент "Новогодний скриншот" Empty
СообщениеТема: Re: Эвент "Новогодний скриншот"   Эвент "Новогодний скриншот" Icon_minitimeВт 22 Дек - 20:50:12

1

2

3
3 без украшалок но норм)
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



Эвент "Новогодний скриншот" Empty
СообщениеТема: Re: Эвент "Новогодний скриншот"   Эвент "Новогодний скриншот" Icon_minitimeВт 22 Дек - 20:52:45

ты сфотался у елочкиDDDно не в сталице Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Эвент "Новогодний скриншот" Empty
СообщениеТема: Re: Эвент "Новогодний скриншот"   Эвент "Новогодний скриншот" Icon_minitimeВт 22 Дек - 20:53:19

норм а о новом годе больше нече ненапомнит из игрвого мира)
Вернуться к началу Перейти вниз
FizZ

FizZ



Эвент "Новогодний скриншот" Empty
СообщениеТема: Re: Эвент "Новогодний скриншот"   Эвент "Новогодний скриншот" Icon_minitimeВт 22 Дек - 21:51:36

Драйк, скрины класные Cool


Последний раз редактировалось: FizZ (Ср 23 Дек - 22:08:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Эвент "Новогодний скриншот" Empty
СообщениеТема: Re: Эвент "Новогодний скриншот"   Эвент "Новогодний скриншот" Icon_minitimeСр 23 Дек - 21:42:52

Эвент "Новогодний скриншот" Wowscrnshot122209191831.thЭвент "Новогодний скриншот" Wowscrnshot122309102602.thЭвент "Новогодний скриншот" Wowscrnshot122209195330.th
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



Эвент "Новогодний скриншот" Empty
СообщениеТема: Re: Эвент "Новогодний скриншот"   Эвент "Новогодний скриншот" Icon_minitimeСр 23 Дек - 22:18:53

отличные скрины вил,особенно первый
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Эвент "Новогодний скриншот" Empty
СообщениеТема: Re: Эвент "Новогодний скриншот"   Эвент "Новогодний скриншот" Icon_minitimeПт 25 Дек - 1:42:22

https://redcdn.net/ihimizer/img259/1222/wowscrnshot122409193004.jpg - шиииикарный вид..
https://redcdn.net/ihimizer/img85/2930/wowscrnshot122409202344.jpg - Получи снежком по физиономии.
https://redcdn.net/ihimizer/img259/1975/wowscrnshot122409203207.jpg - Поиграем с "лошадью" в снежки (.)(.)
https://redcdn.net/ihimizer/img259/4446/wowscrnshot122409203054.jpg - "Вот она нарядная к нам пришла.." (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Эвент "Новогодний скриншот" Empty
СообщениеТема: Re: Эвент "Новогодний скриншот"   Эвент "Новогодний скриншот" Icon_minitimeПт 25 Дек - 2:16:27

весела, только 1- скринов 4, 2- нет ников
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Эвент "Новогодний скриншот" Empty
СообщениеТема: Re: Эвент "Новогодний скриншот"   Эвент "Новогодний скриншот" Icon_minitimeПт 25 Дек - 2:22:34

мм...я как обычно - сделал, затем прочитал правила.
P.S. Ну , допустим, сделал не по правилам, и что? я больше хотел развеселить, нежели выиграть (или что там сделать надо..).
P.P.S. Ну если уж совсем "засоряю" тему, могу вообще очистить сообщение от ссылок.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Эвент "Новогодний скриншот" Empty
СообщениеТема: Re: Эвент "Новогодний скриншот"   Эвент "Новогодний скриншот" Icon_minitimeПт 25 Дек - 11:14:48

Raznos пишет:
мм...я как обычно - сделал, затем прочитал правила.
P.S. Ну , допустим, сделал не по правилам, и что? я больше хотел развеселить, нежели выиграть (или что там сделать надо..).
P.P.S. Ну если уж совсем "засоряю" тему, могу вообще очистить сообщение от ссылок.
может с никами сделать проще?) время есть.
з.ы. странная реакция
Вернуться к началу Перейти вниз
FizZ

FizZ



Эвент "Новогодний скриншот" Empty
СообщениеТема: Re: Эвент "Новогодний скриншот"   Эвент "Новогодний скриншот" Icon_minitimeПт 25 Дек - 16:58:52

Raznos пишет:
мм...я как обычно - сделал, затем прочитал правила.
P.S. Ну , допустим, сделал не по правилам, и что? я больше хотел развеселить, нежели выиграть (или что там сделать надо..).
P.P.S. Ну если уж совсем "засоряю" тему, могу вообще очистить сообщение от ссылок.

Как по мне, правила не жесткие. Просто чтобы ник было видно, без панелей и по 31 Декабря, об остальных я молчу вообще... Если хочеш, сделай новые скрины и поправь свою тему со скринамы, ничего трудного не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Эвент "Новогодний скриншот" Empty
СообщениеТема: Re: Эвент "Новогодний скриншот"   Эвент "Новогодний скриншот" Icon_minitimeСб 26 Дек - 3:26:57

FizZ пишет:


Как по мне, правила не жесткие. Просто чтобы ник было видно, без панелей и по 31 Декабря, об остальных я молчу вообще... Если хочеш, сделай новые скрины и поправь свою тему со скринамы, ничего трудного не вижу.

Нафига вообще какие-то правила? я уже писал, срать мне на приз (или что там у вас), просто выложил свои скрины, чтобы повеселить. Не собираюсь я страдать хернёй ради того, чтоб выложить идентичные скрины, но бла с моим ником (пздц скрин изменится, конечно). Как я уже писал, могу удалить вообще - если кому-то мешают.
P.S. Вы думаете, что скрины не мои что ли? ( ну понятное дело, что не мои, ника то моего нету оО)..Ненавижу когда не доверяют и критикуют. - срать мне тогда тем более.
Вернуться к началу Перейти вниз
FizZ

FizZ



Эвент "Новогодний скриншот" Empty
СообщениеТема: Re: Эвент "Новогодний скриншот"   Эвент "Новогодний скриншот" Icon_minitimeСб 26 Дек - 17:43:23

Успокойсяя, пусть скрины будут. Эвент задуман для того, чтобы просто повеселить и поднять настроение перед новым годом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эвент "Новогодний скриншот"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Эвент "Битва Гладиаторов"
» Эвент "Убить VIP*a"
» Новый эжедневный эвент
» Звание "Ассасин"
» ЭВЕНТ((((

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: