WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP

ПорталПортал  ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться

Квест на спасение трала

Перейти вниз 
АвторСообщение
Винт

Винт

Квест на спасение трала Empty
СообщениеТема: Квест на спасение трала   Квест на спасение трала Icon_minitimeПн 25 Янв - 12:07:21

Ктонить знает че за фигня??
значит по порядку:
взял у дракона кв, прилетел сдал, взял другой зашел в инст, сдал взял другой прилетел к замку, заложил 5 бомб, пашел к тралу взял у него квест,
трал начал идти я убивал мобов трал шел шел, потом сел на коня мы с ним ехали напали мобы я их кил, и трал ПРОПАЛ кудато!!!!

я пашел к дому его там нет вернулся назат в в тьрьму где он сидел его там тоже нет,

думал сброшу квест заново возьму, сбросил , а взять не могу

трала нет!!!! квеста у телки (которая с драконом) НЕТ!!! у другой телки вне инста кв нет, у дракона где начинал тоже нет!!!!

че мне делать?

помогите кто чем сможет, зарание спасибо!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
кррага
Познавший истину

СообщениеТема: Re: Квест на спасение трала   Квест на спасение трала Icon_minitimeПн 25 Янв - 12:40:44

кв отмени...инст обнови...побазарь с мужиком на входе..и делай всё по новой и аккуратно стараясь всё время быть с траллом..кв геморный сам не с первого раза сделал...и делай не в рейде а то не зачтут_)
Посмотреть профиль
Винт

Винт

СообщениеТема: Re: Квест на спасение трала   Квест на спасение трала Icon_minitimeПн 25 Янв - 15:28:01

все сделал))) ппц гемор внатури))) спс краг
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Квест на спасение трала   Квест на спасение трала Icon_minitime

Квест на спасение трала
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Флудильня-
Перейти: