WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 вместо букв непонятно что

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
wingokit





вместо букв непонятно что Empty
СообщениеТема: вместо букв непонятно что   вместо букв непонятно что Icon_minitimeЧт 24 Июн - 21:14:22

кто может помочь? вместо букв не понятные иероглифы, на нпс сервера где квесты за которые можно получить раздвоеный язык.Может с кодировкой что .Непонятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



вместо букв непонятно что Empty
СообщениеТема: Re: вместо букв непонятно что   вместо букв непонятно что Icon_minitimeЧт 24 Июн - 21:19:51

Сейчас буду дома - погляжу..должно быть всё в порядке. Всё вернул на свои места.
Вернуться к началу Перейти вниз
wingokit





вместо букв непонятно что Empty
СообщениеТема: Re: вместо букв непонятно что   вместо букв непонятно что Icon_minitimeЧт 24 Июн - 22:20:41

посмотрите пожалуйста. wow сиавил и русский и английский таже фигня.именно на ваших нпс.подскажите какую какую кадировку используюте.
Вернуться к началу Перейти вниз
wingokit





вместо букв непонятно что Empty
СообщениеТема: Re: вместо букв непонятно что   вместо букв непонятно что Icon_minitimeЧт 24 Июн - 22:23:54

не могу прочитать чего по квесту делать.заранее спаибо. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



вместо букв непонятно что Empty
СообщениеТема: Re: вместо букв непонятно что   вместо букв непонятно что Icon_minitimeПт 25 Июн - 11:47:11

не знаю что у тебя там..но вчера на пве сервере часа 3 носился..делал кучу квестов..всё идеально. Даже с русскими никами персы создаются..играются..и никаких вообще проблем...почисть весь кеш свой..и прибей папку WTF.
Вернуться к началу Перейти вниз
wingokit





вместо букв непонятно что Empty
СообщениеТема: Re: вместо букв непонятно что   вместо букв непонятно что Icon_minitimeПт 25 Июн - 17:28:10

Кеш почистил.папку wtf прибил.Непомогло.Подскажите каким шрифтом написаны квесты.Может у меня шрифта такого в системе нету. Surprised https://redcdn.net/ihimizer/img189/4287/wowscrnshot062510121231.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



вместо букв непонятно что Empty
СообщениеТема: Re: вместо букв непонятно что   вместо букв непонятно что Icon_minitimeПт 25 Июн - 17:51:56

Шрифты русские скачай и установи...была такая проблема...скачал,помогло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



вместо букв непонятно что Empty
СообщениеТема: Re: вместо букв непонятно что   вместо букв непонятно что Icon_minitimeПт 25 Июн - 17:54:10

хм..интересный случай. проверил сейчас..всё ОК.. всё на русском отлично показывает.
поменяй клиент..может что-то запоролось. не знаю даже.
Вернуться к началу Перейти вниз
wingokit





вместо букв непонятно что Empty
СообщениеТема: Re: вместо букв непонятно что   вместо букв непонятно что Icon_minitimeСб 26 Июн - 17:10:04

клиент поменял.не помогло.Шрифты поставил но видно не те какие надо.тоже не помогло.Какие ещё будут предложения.Спасибо за понимание. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



вместо букв непонятно что Empty
СообщениеТема: Re: вместо букв непонятно что   вместо букв непонятно что Icon_minitimeСб 26 Июн - 18:16:23

думаю поможет...
http://forums.wow-europe.com/thread.html?topicId=4895650081&sid=5
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



вместо букв непонятно что Empty
СообщениеТема: Re: вместо букв непонятно что   вместо букв непонятно что Icon_minitimeВс 27 Июн - 0:18:37

Поставь норм винду..у меня стояла ХП виена..траблов не было..сейчас 7ка стоит..тоже ноу проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



вместо букв непонятно что Empty
СообщениеТема: Re: вместо букв непонятно что   вместо букв непонятно что Icon_minitimeВс 27 Июн - 10:46:02

7ка лицензия или пиратка ? Стоит ли пиратку ставить ? Я слышал что пиратки обрезают сильно и ничего почти не остается ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



вместо букв непонятно что Empty
СообщениеТема: Re: вместо букв непонятно что   вместо букв непонятно что Icon_minitimeВс 27 Июн - 13:49:55

лицуха крякнутая. активацию нашёл в нете..подпихнул её..и обновления качаются от майкрософта без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
wingokit





вместо букв непонятно что Empty
СообщениеТема: Re: вместо букв непонятно что   вместо букв непонятно что Icon_minitimeПн 28 Июн - 1:59:25

Всем спасибо за помощь в поиске решения проблемы.Дело было всё -таки в шрифтах. Теперь все гуд. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



вместо букв непонятно что Empty
СообщениеТема: Re: вместо букв непонятно что   вместо букв непонятно что Icon_minitimeПн 28 Июн - 2:02:50

а я говорил сразу...
Вернуться к началу Перейти вниз
wingokit





вместо букв непонятно что Empty
СообщениеТема: Re: вместо букв непонятно что   вместо букв непонятно что Icon_minitimeПн 28 Июн - 2:41:26

Если б ты знал скока я шрифтов перекачал Smile ДоН отдельное спасибо Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
 
вместо букв непонятно что
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Флудильня-
Перейти: