WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 -= Что делать? =-

Перейти вниз 
+15
РжалиВсемОфисом
Поцык
Йоулупукки
Сознар
Закрыто!
Пургеша
MishkaVar
Diagnoz
Gventaz
ShnuroK
Stalker
Serophz
Fleur
LolkeeS
Pashok
Участников: 19
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Pashok
Admin
Pashok



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeПн 7 Фев - 15:14:30

На сегодня вопрос: Что будет с сервером.. Онлайн 1-5 человек в сутки.. смысл ли вообще тогда держать сервер.. что будем делать..или забить?
Вернуться к началу Перейти вниз
LolkeeS





-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeПн 7 Фев - 15:32:10

Вайп и стандартный ПВЕ-сервер.
50% [ 1 ]
Cоветую,будет лучше для всех,мне так кажеться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Fleur

Fleur



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeПн 7 Фев - 15:33:55

Вайп и фан. И лучше всего, пока не наберется онлайн - плюшки ввести.
Вернуться к началу Перейти вниз
LolkeeS





-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeПн 7 Фев - 15:42:00

Fleur,я б так не сказал,щас ПвЕ раскручивать легко,на фанах мало народу стало играть..Раньше было много,а со временем всё меняеться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fleur

Fleur



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeПн 7 Фев - 15:42:47

Посмотрим. Если уж никто не будет на фане, то да, надо пве делать. х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fleur

Fleur



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeПн 7 Фев - 15:45:33

Хотя,с другой стороны, люди халяву любят. Вот и сделаем халяву - временную (!)

Только вот в чем она состоять будет - это вопрос х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeПн 7 Фев - 15:51:15

ждать катаклизма и делать фан.
а насчет пве толку нет, сейчас все играют на сёрклах да на исенгардах, там онлайн норм, а тут онлайна и не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
LolkeeS





-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeПн 7 Фев - 16:01:19

Будет,будет ещё какой..
Вернуться к началу Перейти вниз
LolkeeS





-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeПн 7 Фев - 16:06:11

Draike пишет:
ждать катаклизма и делать фан.
а насчет пве толку нет, сейчас все играют на сёрклах да на исенгардах, там онлайн норм, а тут онлайна и не будет.
Катаклизм в марте,а пве есть толк и очень большой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Познавший истину
Stalker



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeПн 7 Фев - 16:44:24

вайп и фан + спам серва
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeПн 7 Фев - 16:48:34

LolkeeS пишет:
Draike пишет:
ждать катаклизма и делать фан.
а насчет пве толку нет, сейчас все играют на сёрклах да на исенгардах, там онлайн норм, а тут онлайна и не будет.
Катаклизм в марте,а пве есть толк и очень большой.
хли ты спориш, был тут пве ... там 1 пал бегал в т10 и больше небыло не кого
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeПн 7 Фев - 17:34:03

Фан это однозначно. Но шмот сделать за хонор и ап, чтобы вопросов не было. А то был однажды онлайн 90 человек, никто ничего не понял, бг арен не было и все разбежались...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeПн 7 Фев - 18:50:32

воткнуто всё с нуля.. БД и последняя ревизия ядра.. накатил свой файл с фан-настройками. далее будет видно что да как..
Вернуться к началу Перейти вниз
Gventaz

Gventaz



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeВт 8 Фев - 2:24:25

ЛАги жестокии ... я был в 21.00 и жутко лагалооо .... Mad
Сервер засрали !
Вернуться к началу Перейти вниз
Gventaz

Gventaz



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeВт 8 Фев - 2:25:30

Люди заходят ничево не понимают и офф...
Так было сегодня !
Вернуться к началу Перейти вниз
Diagnoz

Diagnoz



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeВт 8 Фев - 18:46:13

привет всем! работающая версия катаклизма есть... 25% квестов и столько же талантов.
только фан атриком! обычных пве много.
Вернуться к началу Перейти вниз
MishkaVar





-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeСр 9 Фев - 22:46:52

Почему сервер не работает???????
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeЧт 10 Фев - 1:23:16

включил. Завтра конфиг поправлю..перезагружу.. собрал туже реву, но уже с античитом
Вернуться к началу Перейти вниз
Пургеша

Пургеша



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeПт 11 Фев - 17:18:02

я тут подумал паша мб увеличить цену шмоток за лёд до 300. и увеличить хонор за убийство до 4к тогда будет проще покупать за хонор лёд и будет бг))))

лёд штоб стоил 1000 хонора= 5 льда


Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeПт 11 Фев - 21:18:17

или про!)) убрать пвп офф режим
Вернуться к началу Перейти вниз
Пургеша

Пургеша



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeПт 11 Фев - 22:40:24

Draike пишет:
или про!)) убрать пвп офф режим

+100500
Вернуться к началу Перейти вниз
Diagnoz

Diagnoz



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeСб 12 Фев - 17:57:56

какое БГ, максимум 8 человек онлайн. Ждите катаклизм , тогда и онлайн с бг будет. А сейчас думаю ничего Павел поправить не сможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пургеша

Пургеша



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeСб 12 Фев - 18:33:52

если бы захотел да нормальных ГМов то онлайн подняли бы тока в путь


Паша сказал НЕТ ДОНАТУ!!! и почти полностью забил на серв так-как денежки ему не идут)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeСб 12 Фев - 21:41:48

тупой фарм, кому это интересно? кроме арморед вил(
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeСб 12 Фев - 22:36:08

мне
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeВс 13 Фев - 2:01:49

ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeВс 13 Фев - 2:14:46

no flud
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeВс 13 Фев - 12:34:26

ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Познавший истину
Stalker



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeСр 16 Фев - 21:00:40

Draike пишет:
тупой фарм, кому это интересно? кроме арморед вил(

я думаю вайп не изменил серв, только хуже сделал - онлайн не подымается вообще, если даже проспамить - ризону нет ,народ уйдет ,даж не разобравшись как одется или наскучавшим фармом

p.s я бы забил на серв и закрыл бы его ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Пургеша

Пургеша



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeСр 16 Фев - 22:23:26

Я тоже за закрытие сервера(((

Как тока появится катаклизм Возродить АТРИКОМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeСр 16 Фев - 23:33:33

Stalker пишет:
Draike пишет:
тупой фарм, кому это интересно? кроме арморед вил(

я думаю вайп не изменил серв, только хуже сделал - онлайн не подымается вообще, если даже проспамить - ризону нет ,народ уйдет ,даж не разобравшись как одется или наскучавшим фармом

p.s я бы забил на серв и закрыл бы его ((((
а я разве говорил что с вайпом что-то изенится?
Смысла в этом вайпе я ваще не вижу, не чего не изменилось, просто геров поудаляли
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeПт 18 Фев - 9:06:20

доброго времени суток, господа !

позвольте высказать свою точку зрения на данные обстоятельства:

я полагаю, следует оставить сие средство общения (современное поколение величает "форумом"), дабы опубликовывать сюда различные юморески и коммуникатировать, а также не наказывать за бестактные и неуместные высказывания, то есть флуд, ежели вам так будет яснее.



теперь же, позвольте откланяться, господа !
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeПт 18 Фев - 18:02:20

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeПт 18 Фев - 22:36:58

Сознар пишет:
доброго времени суток, господа !

позвольте высказать свою точку зрения на данные обстоятельства:

я полагаю, следует оставить сие средство общения (современное поколение величает "форумом"), дабы опубликовывать сюда различные юморески и коммуникатировать, а также не наказывать за бестактные и неуместные высказывания, то есть флуд, ежели вам так будет яснее.



теперь же, позвольте откланяться, господа !

шо ?

Draike пишет:
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

no flud
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeПт 18 Фев - 23:44:06

Закрыто! пишет:
Сознар пишет:
доброго времени суток, господа !

позвольте высказать свою точку зрения на данные обстоятельства:

я полагаю, следует оставить сие средство общения (современное поколение величает "форумом"), дабы опубликовывать сюда различные юморески и коммуникатировать, а также не наказывать за бестактные и неуместные высказывания, то есть флуд, ежели вам так будет яснее.



теперь же, позвольте откланяться, господа !

шо ?


Не сочтите за грубость, Сэр, но я предполагал, что Вы меня не поймете. По вашей аватарке видно, что вы не слишком осведомлены в различных вопросах, поскольку не принадлежите к привилегированному обществу, частью которого являюсь я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeСб 19 Фев - 3:07:02

може бути я повторюся але шо? і припини флудить
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeСб 19 Фев - 4:14:36

я разговариваю только на чистом русском языке, Ваш же диалект мне не понятен, сударь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeСб 19 Фев - 5:51:25

вот о5 ты начинаеш флудить а меня потом забанят
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeСб 19 Фев - 18:43:47

правильно сделают
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeВс 20 Фев - 3:59:49

вот мог же промолчать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Йоулупукки

Йоулупукки



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeВс 20 Фев - 5:45:25

полностью поддерживаю предыдущего ар(в)атора, давно заметил что сознар со своим братом
только и делают что флудят на форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeВс 20 Фев - 15:44:39

В БАН ИХ
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeПн 21 Фев - 3:31:07

Так случилось, что я не люблю МКАДовцев , Финов (+ не верю в дедов морозов), а особенно не люблю Хохлов .


Вернуться к началу Перейти вниз
Поцык
The Stempede
Поцык



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeПн 21 Фев - 3:40:21

Извините меня, уважаемые господа, но Вам ли страдать от казней когда достопочтенного господина казнили перманентно!
Вернуться к началу Перейти вниз
РжалиВсемОфисом

РжалиВсемОфисом



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeПн 21 Фев - 3:43:17

Сознар, полностью согласен с тобой, кстати ку, давно не виделись как дела

лупуки, новый год прошел давно тащемта, так что ты должен исчезнуть был на год ок?

Неоткрыто!, ты вобще жизни не видел, вся жизнь за МКАДом юю (вобще судя по фоточке не всё благополучно у тебя сори\соси)

ну а нащет 3его оратора..я не разговариваю с пирогами, особенно хохлятскими, бб

Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeПн 21 Фев - 3:51:58

Поцык, мой дорогой друг, я страдаю по нему, но пытаюсь не бередить старые раны. Но эти трое господ никого не уважают, как это не горестно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поцык
The Stempede
Поцык



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeПн 21 Фев - 3:56:17

Куда катится аристократическое общество, ни стыда не совести! Что за молодежъ пошъла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeПн 21 Фев - 4:01:55

Не те сейчас времена, нравы не те.. Менталитет современного общества кардинально отличается от нашего времени, Уважаемый Поцык.. Молодежь распущенна слишком.. не знаю я, как бороться с данной проблемой, как поднять нравственный уровень молодежи!

Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeПн 21 Фев - 5:54:46

РжалиВсемОфисом пишет:
Сознар, эдик согласен с тобой, кстати ку, давно не виделись как дела

лупуки, новый год прошел давно тащемта, так что ты должен исчезнуть был на год ок?

Неоткрыто!, ты вобще жизни не видел, вся жизнь за МКАДом юю (вобще судя по фоточке всё благополучно у тебя сори\соси)

ну а нащет 3его оратора..я не разговариваю с пирогами, особенно хохлятскими, бб


это кто бы говорил/писал про невидение жизни , вы дв/а индивидууама выращенные на сайте

.!. нас ещё жизни учить будите? сталина на вас нет

пЮсЮ РжалиВсемОфисом


Последний раз редактировалось: Закрыто! (Пн 21 Фев - 22:19:04), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



-= Что делать? =- Empty
СообщениеТема: Re: -= Что делать? =-   -= Что делать? =- Icon_minitimeПн 21 Фев - 6:16:22

не знаю про ворощенные на сайте и тд но создавать акк на форуме ради того чтобы ссылочку поместить в фразу это смишно лол

зЮыЮ простите за мою неправильную речь, Господа, но с Вами иначе никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
-= Что делать? =-
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: