WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Собираем на комп..

Перейти вниз 
+10
Serophz
Gventaz
zerstoren
RheeZa
Сознар
Поцык
Закрыто!
Vologodsky
Пургеша
Pashok
Участников: 14
АвторСообщение
Pashok
Admin
Pashok



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeПн 25 Апр - 19:07:51

Есть предложение..скинуться на сервер..те кому ещё интересен проект Атри-Ком.
По-тихонечку можно собрать на более-менее нормальное оборудование и сделать отличный сервер..который снова станет процветать и пахнуть..

Вот примерочная конфигурация компа..который хотя бы собрать (цены указаны моего города, сайт bytekam.ru):

Процессор Intel Pentium E6700, 3200МГц, кэш 2048кб, шина 1066МГц, 64-бит, 45нм, 65Вт, S-775, tray - 2724р
Плата MB ASRock <G41C-VS> (S-775 iG41/ICH7 DDRII+DDRIII mATX SATA AC'97 6ch LAN +VGA) - 1662р
Память DDR III 2Gb 1333MHz Samsung Original 2 штуки - 807р*2=1614р.
Жесткий диск Seagate SATA-III 320Gb ST3320413AS (7200rpm) 16Mb - 1549р
Блок питания 450W FSP (DEPO) ATX-450PNR, 120mm fan, 12V pin, 20+4pin, 2xSATA, 4x5'25, 3'5, no PFC, (ОЕМ) - 1324р

Корпус какой-нить найду б\у-шный на первое время.. там будет видно..

Итого выходит 8873..в принципе не так уж и много.. такое оборудование должно выдержать спокойно до 500 Онлайна как мне кажется.. Примерно такая же конфигурация стояла ранее..года 2 назад..но потом сервер ушёл под другие нужны.. на то время сервер вынес максимум 394 человека..так что и это был не предел..люди играли..и ничего не лагало.


Те, кого заинтересовало..стучите мне.. будем что-то думать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Пургеша

Пургеша



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeСб 30 Апр - 4:58:29

в чём прикол пве сервера?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeЧт 5 Май - 14:05:54

предложи что-то лучшее.. уже народ нигде играть не хочет.. кто-то постоянно твердит что интересен сервер х100...кто-то начинает утверждать что давайте сделаем х10 + все сеты в вендоров воткнуть.. а кто-то фан хочет.. под каждого не подстроишься.. если будет норм комп..то можно и несколько реалмов открыть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Vologodsky

Vologodsky



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeСр 18 Май - 1:20:38

хм... по моему нету смысла собирать серв х100 или х10 т.к. всеравно все уйдут на uwow и wowcircle т.к. там высокий онлайн...
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeСр 18 Май - 1:59:07

скытая реклама ((9 не иначе
Вернуться к началу Перейти вниз
Vologodsky

Vologodsky



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeСр 18 Май - 2:31:04

это не реклама... это факт...
кто захочет играть на х100 с онлайном 6-10... по моему не прикольно... если собирать пве то нужно проводить стартовые акции типо "80 лвл каждому кто зарегистрируется до 5 июня( к примеру)" а так кто захочет ??? нужно както привлекать людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vologodsky

Vologodsky



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeСр 18 Май - 2:37:57

блин... хотелось бы увидеть старый атри (2.3.0) было весело... онлайн не великий но и не малый... походы по инст... хорошее общение... но когда появился Crazy шмот стало не прикольно... появились донаторы... в результате чего остались только те игроки которые могли хоть както отбится Surprisedлежка, Mopa, Famle, Zac, Alexpskov но и у них нервы не железные, в скором времени ушли с серва.
Если я не ошибаюсь онлайн был по 20-25 чел за сторону т.е. 45-50 тел в общем. Такчто паше есть резон возродить старый (бк) атри только в стиле (вотлк)
Вернуться к началу Перейти вниз
Поцык
The Stempede
Поцык



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeСр 18 Май - 2:51:35

Мора легенда он уже не вернётся ююю
Вернуться к началу Перейти вниз
Vologodsky

Vologodsky



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeСр 18 Май - 2:59:01

угу =(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeСр 18 Май - 4:47:08

=((
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeСр 18 Май - 5:09:21

мора легенда? ПХАХАХА ЛОЛ!1 (рома не в обиду (хотя не, в обиду юю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeСр 18 Май - 5:39:08

слышь завидуй ему молЧа ок да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeСр 18 Май - 5:40:15

я собственно итак молчу, сори но я ничего не говорил, я молча написАл юю
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeСр 18 Май - 5:44:08

слышь завидуй не печатая !!11 ок да ??7
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeСр 18 Май - 5:45:10

первое слово дороже второго юю
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeСр 18 Май - 5:51:17

завидуй дороже чем слышь?

соси конечно но бред получается
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeСр 18 Май - 5:52:42

логику включи , букаф в завидуй больше чем в слышь а значит дороже
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeПт 8 Июл - 14:34:15

Vologodsky пишет:
блин... хотелось бы увидеть старый атри (2.3.0) было весело... онлайн не великий но и не малый... походы по инст... хорошее общение... но когда появился Crazy шмот стало не прикольно... появились донаторы... в результате чего остались только те игроки которые могли хоть както отбится Surprisedлежка, Mopa, Famle, Zac, Alexpskov но и у них нервы не железные, в скором времени ушли с серва.
Если я не ошибаюсь онлайн был по 20-25 чел за сторону т.е. 45-50 тел в общем. Такчто паше есть резон возродить старый (бк) атри только в стиле (вотлк)
ну что-то типа крейзи уже и возрождено...если есть какие-то возражения пиши..приму к сведению..попробую реализовать..

Пишите каждый что хотел бы видеть..я буду думать реально или нет.. потому что под каждого не подстроишься..я уже не очень точно помню что именно было на БК..но на ВОТЛК уже 70% этого реализовал..так что не хватает только онлайна и хорошего железа.
Вернуться к началу Перейти вниз
RheeZa





Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeВс 10 Июл - 5:26:00

Ну во-первых, забыть на время об уклоне в ПвП и сделать намного (!) легче систему одевания (кстати, радовала система одевания за баджи). Потому что за шмотку почти 1к синдикатов - безумие. Не иначе.
Во-вторых, назначить кого-нибудь в помощники администратору, потому что Паша все не успевает и это видно.
И наконец, побольше ивентов, развлекаловок (благо, есть ГМ, которые могут заняться этим, хотя их кол-во пугающе о_О). И собсна, спамить на серверах, звать народ... Это все, конечно, уже заезжено и обсуждено по тысячу раз, но Паш, вопрос - пока нет народу, зачем опять делать кучу сетов и все усложнять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeВс 10 Июл - 13:27:41

Многие уже давно играют и оделись.. начинают скулить, что становится скучно..надо что-то новое..вот и введена система дополнительных сложных квестов. А одевание за большую сумму сделано..чтобы не за 1 день народ с2 брал.. т.к. это уж ооочень совсем легко получается.
Зебест уехал на отдых, вернётся и снова продолжит эвенты..он по 2-3 раза на день их делал.
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeСб 3 Дек - 20:40:39

Данная тема ещё актуальна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gventaz

Gventaz



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeВт 3 Янв - 23:05:15

Паш у тебя есть работа и в твоих интересах купить комп чтоб опять занимаца твоим любимым делом ( донатить ) и этим поганить сервер так как тебя это очень сильно втягивает ...а деньги с донато логично идут тебе а те кто скидывался сидят и и играют и охеревают ( к примеру ) как человек который играет на серве первый день уже фулл .... и спрашиваеца какой смысл скидываться на сервер если их тысячи в инете ?????! если ты приведешь хоть 3-5 примеров то можно было бы о чем нить задумаца ......

Гвентаз
Вернуться к началу Перейти вниз
Gventaz

Gventaz



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeВт 3 Янв - 23:06:23

Я был бы не против вернуть старый атриком .... он оставил самые веселые и хорошые воспоменания из вова .... но знаю чем всё это закончица ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeСр 4 Янв - 17:04:59

Серега из 5А привет чо па русскаму апять 3 получил? неудачник у меня то 4:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
† [J] [E] [S] [U] [S] † ™

† [J] [E] [S] [U] [S] † ™



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeЧт 5 Янв - 4:39:50

q. пора..рвать когти..(?)..или как вариант восстанавливать атри подобный старому бк версии..
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeСб 7 Янв - 4:49:40

Комп уже давно новый куплен и на нём крутится 3 реалма сегодняшние.
Просто не осталось уже реально людей, которые помогали бы постоянно..мне одному это тоже нафиг не надо..тратить время..если играть никто не будет!
Да и АтриКом выкуплен Ростелекомом.. месяц-два и сервер заберу домой, т.к. вряд ли мне дадут держать комп собственный в новой организации.

А дома тратить свет не вижу смысла..
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Познавший истину
Stalker



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeПн 23 Янв - 16:58:04

значит атри больше не существует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeПн 23 Янв - 22:21:56

Stalker пишет:
значит атри больше не существует.

блин а я надеялся((0

ну спс что предупредил)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeВт 24 Янв - 0:27:46

Выключил комп, отнёс домой. Стоит в уголке теперь.
2-3 месяца..и сайт исчезнет скорее всего..т.к. комп выключат..или пустят под другие нужды. Всем спасибо то что оставались преданы серверу..и даже сейчас проявляете интерес..сделал всё что мог..сейчас уже АтриКом уже не вернуть..продан с потрохами ((
Вернуться к началу Перейти вниз
XAOC

XAOC



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeСр 7 Мар - 21:21:09

Морра легенда?) Согласен! Раньше еще на 2.3.0 мы играли вместе) Гильдия Warlods: Я, Ziher, Morra, Alira, Amigo, Lumen, Akira.. и еще пару чел) хорошие были времена
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeСр 7 Мар - 22:03:09

ого мне еще бабушка рассказывала об этой легенде юю но я ей не верил, думал байки это всё, а тут живой очевидец!1

пюсю можна автограф плиз?
Вернуться к началу Перейти вниз
XAOC

XAOC



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeСр 7 Мар - 22:20:34

Без проблем,
кому подписать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeСр 7 Мар - 23:18:53

и я его не видел (( зато видел браталегенды дедалегенды и дядюлегенды

ПюсЮ тоже могу аФторгаф дать
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeЧт 8 Мар - 1:58:56

нонеймы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeСб 14 Апр - 21:08:00

Закрыто! пишет:
и я его не видел (( зато видел браталегенды дедалегенды и дядюлегенды

ПюсЮ тоже могу аФторгаф дать

твои каракули даже Легендам не нужны ,а сознару уж точно инфа 145.53%
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeВс 15 Апр - 4:35:14

а чё ты за сознара впрягаешся ?? он у меня уже купил каракули, так что твоя инфа не подтверждается , впрочем как и всегда ююю
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeПн 16 Апр - 16:15:41

был бы шлистер он сказал бы за меня слово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeПн 16 Апр - 22:39:13

что у вас там за триугольник такой ?? ты за сознара отвечаешь , тлистер за тебя ююю
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeВт 17 Апр - 11:41:26

ты какой то не геометрический у нас квадрат
пюсю плистер и правда ююю
пюпюсю поставь серопхсу - плизяшки
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeПт 20 Апр - 2:08:23

э а кто у вас четвёртый ?? или вы на троих квадрат ?? или что ??

пюсю поставил сарапуху равно , как говорится ни тебе ни ему
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeПт 20 Апр - 20:44:01

а кому тогда если нас всего тут 3 заходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeПт 20 Апр - 22:57:49

млиа включи логику( ой сорри ) , подумай (тоже не вариант ) , кароче нас всего трое если не тебе и не ему, Тоооо ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeСб 21 Апр - 0:17:50

совсем придурки чтоль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeСб 21 Апр - 3:57:18

НУ ВОТ ТЫ ЧЁГО ОБЗЫВАЕШСЯ БЕЗ ПОВОДУ ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeВс 22 Апр - 7:19:02

кроме нас троих тут еще есть ююю наверно ему ты и адресовал да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeСр 25 Апр - 21:50:18

да ладно не обижайся, я же любя
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



Собираем на комп.. Empty
СообщениеТема: Re: Собираем на комп..   Собираем на комп.. Icon_minitimeСб 28 Апр - 19:00:01

совет вам да любовь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Собираем на комп..
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: