WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Привет всем

Перейти вниз 
+4
Serophz
Поцык
Закрыто!
ДоН
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



Привет всем - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 5 Icon_minitimeПн 7 Мар - 4:26:14

Lotar пишет:
Москали еэ ?
Коли нема, можно спилкуватися и на блинолапатной(российськой) мови

Бесстрашный чи не?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotar
The Stempede
Lotar



Привет всем - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 5 Icon_minitimeСб 12 Мар - 4:06:27

Топ-то , якщо, Ыыив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



Привет всем - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 5 Icon_minitimeЧт 17 Мар - 21:44:50

Он пьян скорее всего, таких не берут в космонавты, попрошу заметить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Привет всем - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 5 Icon_minitimeСб 16 Дек - 4:27:14

ой госпади што тварится то в наше время сейчас то кстати какой год тут на форме??7я в сообщениях (означает совместное общение) посмотрел на часы а нам уже по 25 кадр в среднем, капец деваньки. кстати чуть не забыл... ну блин я всётаки забыл и ни кстати это вовсе ёмаё. получается разве што тогда остаёца пожелать осталось вам на новый год вы дорогие (слишком даже дороговато как-то выходит) за меня голасуйте (я немного взрослее выгляжу чем на фото на всякий случай. если чего вдруг перепутаете просьба не перепутать с buy (покупать по англ.) Дэном (ну это типа крутой Денис) а если што можно откуда угодно это делать даже из акопа если чо. сколково это придумало я и не разбираюсь. к слову партии нет у миня, холостой как говарится, а гильдии тоже нет. и напоследок предупрежу - сероп хз, не пью, посик, закрыто!

Сознар и Поцык поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Поцык
The Stempede
Поцык



Привет всем - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 5 Icon_minitimeСр 31 Янв - 15:06:28

+ персонаж сознара с ником лилияхегай.
пюсю голосую за Женю Лебедева.

Сознар поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Привет всем - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Привет всем   Привет всем - Страница 5 Icon_minitimeПт 5 Апр - 23:41:25

Поцык пишет:
+ персонаж сознара с ником лилияхегай.
пюсю голосую за Женю Лебедева.

пасиба канешна очинь рад встретить тут своего избирателя но передай сваим ципсошникам што ви надо ели взламывать акаунТЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привет всем
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Привет тем,кто еще помнит)
» БАГ ХАНТА! читать всем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Флудильня-
Перейти: