WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP

ПорталПортал  ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться

тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Serophz
The Stempede
Serophz

тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeЧт 4 Июл - 13:20:18

Lotar пишет:
Даже Альба оказался в списке посещений за последние 24 часа, что же творится
Поцык пишет:
да я ж вот он, просто ты лах и забыл лотара))0))
А я думал, меня как из статуса тупой педовки в контактике: сложно забыть, легко потерять Sad

Как бы там не было, рад всех повидать, хотя совершенно не понимаю кто здесь - есть кто.

Немного из истории:
Подходит ко мне Морра, говорит - "Стой здесь, кое что важное. Щас релог сек"
....
....
....
????!!!!
Ушёл в оффлайн <вырезано цензурой>
я лорд драике если что, бывший гей мастер сервера вов атриком волк ну или как там меня еще называли, я уже не помню еси чесна, а если па теме, то что то вы ваобще ерись нисете, я не чего не понимаю, может мне кто нибудь объяснит че к чему, и т.д и тп

кстати рома, я видел как донак к тебе приезжал на ютйубе, это очень весело миллиард просмотров, всякие иностранные личности пишут в коментах AJAJAJAJAAJAJAJAJAJ))))))))))))))))) LALALA)
тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 13615772367020
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeПт 5 Июл - 0:49:02

...

Последний раз редактировалось: Lotar (Пт 5 Июл - 0:56:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeПт 5 Июл - 0:53:33

Закрыто! пишет:
сознар стал работать в офисе после знаменитой истории про дукалиса
Планктоном ?
Serophz пишет:

я лорд драике если что, бывший гей мастер сервера вов атриком волк ну или как там меня еще называли
Ну, дата регистрации у тебя достаточно рукопожатная. А у меня целая гей-мская гильдия помню была. В какую ещё фалометрию ввязаться даже не придумаю.[/quote]
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeПт 5 Июл - 1:36:56

Lotar пишет:
Планктоном ?

ТриСка

Lotar пишет:
Ну, дата регистрации у тебя достаточно рукопожатная. А у меня целая гей-мская гильдия помню была. В какую ещё фалометрию ввязаться даже не придумаю

гильдия где ты один?() тогда у меня была гильдия где были одни шаманы , и ещё была топ гильда пока пушок из отпуска не вернулся Sad 
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede
Serophz

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeПт 5 Июл - 2:01:47

Lotar пишет:
Закрыто! пишет:
сознар стал работать в офисе после знаменитой истории про дукалиса
Планктоном ?
Serophz пишет:

я лорд драике если что, бывший гей мастер сервера вов атриком волк ну или как там меня еще называли
Ну, дата регистрации у тебя достаточно рукопожатная. А у меня целая гей-мская гильдия помню была. В какую ещё фалометрию ввязаться даже не придумаю.
[/quote]
я был в этой гильдии, потму что я геймастер, а геймастерам место в этой гильдии
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeПт 5 Июл - 2:56:36

Закрыто! пишет:
и ещё была топ гильда пока пушок из отпуска не вернулся Sad 
Не было у тебя ничего ! у тебя была корова которую я по своему детству и более чувственному взгляду на мир в тот самый момент просил не убивать у ворот шторма. Знал бы что ты потом будешь специально подходить к моему гмскому персонажу и просить голд, а потом на весь оргриммар говорить (естественно ничего не получив) - "спасибо", пожалуй бы я пересмотрел свои взляды Sad

А топ гильда была AW
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeПт 5 Июл - 4:16:20

Lotar пишет:

Не было у тебя ничего ! у тебя была корова которую я по своему детству и более чувственному взгляду на мир в тот самый момент просил не убивать у ворот шторма. Знал бы что ты потом будешь специально подходить к моему гмскому персонажу и просить голд, а потом на весь оргриммар говорить (естественно ничего не получив) - "спасибо", пожалуй бы я пересмотрел свои взляды Sad

А топ гильда была AW

не понимаю о чём это ты, но ходили слухи что ты с своим другом "не из Украины" ходил мычал и смеялся в инвизибле над одним чётким пацаном
Посмотреть профиль
Поцык
The Stempede
Поцык

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeПт 5 Июл - 5:47:40

а Рома - белорус
тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 317e541d2fb1
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeПт 5 Июл - 17:41:40

это ты на офи? заходи в гильду "Навалунее расвет заката" там Глеб Клубничка играет
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeПт 5 Июл - 21:55:47

Закрыто! пишет:
не понимаю о чём это ты, но ходили слухи что ты с своим другом "не из Украины" ходил мычал и смеялся в инвизибле над одним чётким пацаном
Зато чего только о людях не узнаешь. Днём он воинствующий маг - нежить, а ночью переодевается в костюм пиратов алого паруса и бегает с саблей на перевес убивая пантер по тернистой долине, в городом одиночестве , в 3 часа ночи.
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeПт 5 Июл - 23:51:43

05.07.2013 19:50:51 это всё не правда , доказательств нету значит этого не было !1
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede
Serophz

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeСб 6 Июл - 20:18:01

было я на фрапс снимал.
Посмотреть профиль
Сознар
The Stempede
Сознар

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeСб 6 Июл - 23:32:48

можна поучаствовать в вашей дискуисиссииси?? а все не надо тупой слабый серв брощайте
проста оставлю тут новий виток русково репа каторий невзначай напоминает мне рому ююю МДА АПХАПХЫ ЮПХ ГЫХХГН (9

пюсю при многократном прослушивании лечит рак мозга я вам отвичаю я вылечился))0

Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeВс 7 Июл - 21:28:07

ты так пишешь потому что между нами города города , попробуй мне такое в глаза написать
Посмотреть профиль
Сознар
The Stempede
Сознар

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeПн 8 Июл - 0:42:31

ну во первих я не знаю как в глаза можно написать например на бумаге там или еще где это ясно а в глаза написать я не понимаю как это мда ну и в четвертых ты обиделся штоль?
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeПн 8 Июл - 1:10:54

Во первых да во вторых нет , я не думаю всегда что я обиделся с телевидения этого не прочесть из нашей истории но мы можем изменить если захотим тотолитарный режим сжатия мегабайт на килобайт в пятых Мб я все написал 21:10:48
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeПн 8 Июл - 4:06:44

нашёл неделю назад относительный рецепт ускорения рабочих будней, установил спустя столько лет себе варкрафт и теперь играю на одной личь-кинговской пиратке х2 - а ну давайте, закидайте меня помидорами
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeПн 8 Июл - 19:12:58

Там можно убивать пантер с 3 до 4 ?!
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeПн 8 Июл - 21:54:12

Закрыто! пишет:
Там можно убивать пантер с 3 до 4 ?!
Я там этим почти только и занимаюсь пока
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeПн 8 Июл - 22:26:36

Силку дай тагда 11
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeПн 8 Июл - 23:06:05

Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeПн 8 Июл - 23:25:17

а если у меня нету телефона как мне зарегистрироваться ?1!! мамин телефон подойдёт ?
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeВт 9 Июл - 2:47:22

всё создал ищи меня ник Eutectic , что бы я тебя опознал сразу пиши в личку капсом и матом(Мата побольше)
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeВт 9 Июл - 21:18:40

Сорь, вчера ругался с женой - уходил ночевать к соседке. Поэтому твоего появления там застать увы не смог. Вроде помирились, нужно ещё наладить отношения пройдя через всем нам известные сентиментализмы и задрот мод будет вновь активирован
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeВт 9 Июл - 22:47:13

Закрыто! пишет:
всё создал ищи меня ник Eutectic , что бы я тебя опознал сразу пиши в личку капсом и матом(Мата побольше)  
Зная тебя, не удивлюсь что окажется это никнейм какого-нибудь местного ГМа
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeВт 9 Июл - 23:10:17

Мне же не 15 лет что бы так делать ююю я прям растроился , пойду плакать Sad 
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeВт 9 Июл - 23:57:16

я тебе голды выслал
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeВт 9 Июл - 23:57:58

Lotar пишет:
я тебе голды выслал. так что не пиши мне всяких GM PLIZZZ PAMAGI PLIZZZ
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeСр 10 Июл - 0:10:55

кому ты выслал ?
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeСр 10 Июл - 0:14:37

давай так ты пиши свой ник , я с заднего хода войду ююю
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeСр 10 Июл - 0:29:00

Мерсалиес за Арду
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeСр 10 Июл - 1:19:47

[21:18] вы были забанены на 365 дней за многократное оскорбления ГейМастера
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeСр 10 Июл - 1:27:43

Закрыто! пишет:
[21:18] вы были забанены на 365 дней за многократное оскорбления ГейМастера
teper ti mne tarchish kosar'
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeСр 10 Июл - 1:46:34

уф тупой слабый серф брощайте
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeСр 10 Июл - 1:54:06

жду возле могилы орка около кросардоса
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeСр 10 Июл - 2:27:02

Закрыто! пишет:
жду возле могилы орка около кросардоса
хорошо хоть не в начальной квестовой локации ДК в прошлом
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeСр 10 Июл - 3:03:54

В 3.14 там буду каждые третие луные сутки по юрианскому календарююю , ариведерчи
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeЧт 11 Июл - 22:42:31

куда делся поцык. мне надо ему срочн выдать пару лулзов из своей жизни
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeЧт 11 Июл - 22:45:36

Закрыто! пишет:
В 3.14 там буду каждые третие луные сутки по юрианскому календарююю , ариведерчи
А ты со своими шуточками уже всех достал и МММ твоя мне тоже доверия не внушает
Посмотреть профиль
Сознар
The Stempede
Сознар

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeЧт 11 Июл - 23:09:46

рома не слушай\читай его это всё ложь и промоакция!11 не достал ты всех сурьезна тебе пишу!1 не ну меня ты достал канеш но наверно можеть быть где-то найдется такой человек которого ты не достал хотя это бред полний мда затупил чот))0 вряд ли ты его не достал. вряд ли это человек(9 разве што пантерка там или тигр..

пюсю ПХЫХЫХ
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeПт 12 Июл - 17:19:05

здрасте а как это я всех достал? вы все сидели на дереве я вас достал от туда ? или нет <вырезано цензурой> вы все упали с моста в реку и кричите такие помоги пожайлуста !!аааа!ААА и я такой пришел и вас достал ?(>_<) бла а мМм не моя это же все для народа ты посмотри как все замечательно платится сейчас <вырезано цензурой> все для них делаешь а они не внушаются
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeПт 12 Июл - 18:27:12

поцык ты там что в школьный лагерь свалил на лето, а я думал ты более социопатичен.

Закрыто - я не халявщих, я партнёр ! куплю жене сапоги ! поеду в америку
Посмотреть профиль
Поцык
The Stempede
Поцык

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeСб 13 Июл - 5:50:12

да я тут, просто не залогинен обычно. Я вот кинчик вообще не смотрю практически, а сейчас на стриме посмотрел фильм, причем нашенский. Изображая жертву называется. Как обычно он упоротый, но я вот чото как то проникся бытовухой нашей родненькой.
пюсю Рома как там коптево живёт? растягивается ещё?
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeСб 13 Июл - 13:25:32

Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeСб 13 Июл - 16:16:52

Поцык пишет:
да я тут, просто не залогинен обычно. Я вот кинчик вообще не смотрю практически, а сейчас на стриме посмотрел фильм, причем нашенский. Изображая жертву называется.
Да меня тоже история со Сноуденом навела на эту мысль. Форум атрикома не безопасен.

А из кина жёсткого российского, вот тебе на выбор: Груз 200 , Волчок, Сибирь Монамур, Жила была одна баба.
Первое и последнее ваще ок
Посмотреть профиль
Поцык
The Stempede
Поцык

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeСб 13 Июл - 20:29:39

Ну груз 200 фильм известный, но не смотрел. Как вариант есть ещё Пыль
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeСб 13 Июл - 21:02:50

да
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeВс 14 Июл - 0:54:33

Закрыто! пишет:
да
А тебе ник Занято! надо сделать
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeВс 14 Июл - 1:26:41

Поцык наверни
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitimeВс 14 Июл - 2:17:07

Lotar пишет:
Закрыто! пишет:
да
А тебе ник Занято! надо сделать

Ты думаешь ?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 7 Icon_minitime

тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)
Страница 7 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Флудильня-
Перейти: