WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP

ПорталПортал  ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход  

Поделиться

тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeСр 30 Окт - 3:19:27

Посик за что у вас каникулы отменили ? X_X
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Поцык
The Stempede
Поцык

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeВс 3 Ноя - 1:38:14

ниче у нас не отменили, школьники на каникулах вроде, а у вас как дела?
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeПн 11 Ноя - 22:45:53

Значит это была утка , у меня все хорошо купил жене сапоги
Посмотреть профиль
Сознар
The Stempede
Сознар

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeСб 16 Ноя - 23:39:07

так так так.. кта татк ттататкткатка .... это на какие такие такатиее ийкатк шышы ти сапоги то купил сереженька расскажи ка мне ? ти на гос опеспечении живешь и работать не могешь это я лично делал так))0 кароч ти эмэмэмэм штоли опять двацоть пять то ну сирожа затеял и денежки забрал и мне и димке и там другим ребятам не дал??7 обрисуй ситуацыююю
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeСр 20 Ноя - 0:09:02

[img]тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Zv26[/img]
Посмотреть профиль
Сознар
The Stempede
Сознар

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeСр 20 Ноя - 0:49:17

ну вот чо ты сразу огрызаешься то ??7 подождал бы немного и потом бы огрызался а ты сразу огрызаться начал ююююююю ну ладно хорошо я тибя понял с тобой как говорится шутки лохи. после таких деревьев воще никаких вопросов не может быть мда. но ты только запомни на прошлое што ситуация на дороге не валяется....юб.ю.ю.бю.ю.ю.ю.ююю
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeСр 20 Ноя - 0:59:13

так то она не валя етс я а стои т себ е споко йно под сол ныш ком , та м еще долже н был быт ь заяц но он убежал , так вот к чему все это я введу у тебя какие вопросы ко мне ? плизяшки составь список и через посика передай а я побегу аривидерче

пюсю барду уважаемый
Посмотреть профиль
Сознар
The Stempede
Сознар

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeЧт 21 Ноя - 21:51:01

Ну беги беги тащемта вопросов никаких сразу не стало все понятно стало мне сразу трусишка ты кароч убегаешь всегда когда сложно))))0 поки)) а поиска то не впутывай это наша с тобой разборка и мы ее разбираь будем сами с тобой)))
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeСб 23 Ноя - 2:10:15

А я иду шагаю по Москве и я пройти ещё смогу саленый, тихий, океан, и , тундру, и , Шойгу
Посмотреть профиль
Поцык
The Stempede
Поцык

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeВс 24 Ноя - 23:42:06

москалi геть
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeПн 25 Ноя - 23:28:31

а я іду, крокую по Києву і я пройти ще зможу саленый, тихий, океан, і тундру, і , Саламатина
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeВт 26 Ноя - 4:45:27

Sergey
интересно как там морра
Александр
так он же отписывается
нормально, как ты можешь видеть
Sergey
он даже андедом магом
Sergey
был всёровно коровкой щаманом
ну ет <вырезано цензурой> да
вот так в игре видеть
какую то корову
лет 6 назад
а то и более
Александр
:-(
Sergey
а вот человек
такой
сидит
пищет
а эта корова был он
Александр
Sergey
на мир как то иначе смотрищ
Александр
может он и есть таурен
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeСр 27 Ноя - 2:15:18

Всем привет! я тоже видел умору у него был воин с длинными ушами и он фармил хонар на кладбище : ()

пэ эс я алекпскоф
Посмотреть профиль
Поцык
The Stempede
Поцык

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeСр 27 Ноя - 3:02:06

Александр
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeСр 27 Ноя - 22:46:23

Поцык пишет:
Александр
/moo
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeЧт 28 Ноя - 16:06:56

Что там с Соснером ? кто он такой ваще и почему молчит ?
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeПт 29 Ноя - 3:11:20

вапщето тут фсе молчат это старая атрикомовская традиция , а соснара перевели в другую школу
Посмотреть профиль
Сознар
The Stempede
Сознар

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeСб 14 Дек - 1:32:06

серый ну ти не буть таким ради кальным яя напремер всегда вслух проговариваю кагда пишу низнаю почему можит пунктик какойта или еще что-то мда ((9 а нощот школи то эта я сам приевлеся потомушта гардеробщеца глупенькая какаято я говорб мол у миня сандали чистые да я ищо и тряпочку ношу с собой всегда махровенькую, ею и протираю сандалики всегда шобы читстые были а она фсе сменка да сменка тьфу блин дурочка ююю настырная такая ну у меня кароч вобще накипать стало очень сильно я раскалился вобще до предела ну и дабы избежать сурьезнова конфликта я по жентельменски поклонился и ушол так што пятки мои сверкали ну это пушта я сандалики до блеска натер они и сверкали)))_0=-009-0-8089
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeПт 20 Дек - 3:57:48

зря ты тетю зою обидел , без нее мы с них никогда ничего не возьмем и нас только останется рассмотреть как бы это не было бы пичально но это фак т , а по сути все то что касается земли находится на ней как ни посмотри , тут два варианта либо да либо нет , глупо было это все отрицать но я отрицал и был таков , а теперь ты ответь мне на один вопрос во-первых кто это все продумал и для чего и во-вторых а для чего?! вот посику сейчас не легко майдан шмайдан но он не для чего это не проявит и всем вокруг станет светло и тепло , вместе мы все можем исправить но надо ли это нам вот в чем вопрос ?!

пюсю
Посмотреть профиль
Сознар
The Stempede
Сознар

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeПт 20 Дек - 22:54:30

итак в самом начале так сказать по-началу значит грубо говоря но впредь? и не вопрос я но рассматривал с разных углов и в одном из них вопрос выглядел как восклицательный знак ну это когда с боку посматривать низнаю какой угол ну можит быть зщыпш градусов иле шота типа того или нет 6лять измаил ты зачем в занавеску то закатался??7 собачьи дети где твои манеры давай их сюда в суп добавлю кстати присаживайся я его как раз уже съел

пюсю дам тебе совет читай между строк а то што строки не читай не знаю зачем но фсе советуют так делать хоть это и глупости какие-то мда((9 вобщим я советик то дал тибе ну а ты шо берешь или?

ну и еще вот что скажу тебе
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeПн 23 Дек - 3:54:09

хм да ты с одной стороны прав а с другой лев(от рускага слово лево) только все это слова ими как говорится не дрова не наколешь ни с того ни с сего нас почему выпустили спросишь ты ? а атвечу тебе я не буду этого делать только потому что я не такой, пара заканчивать этот бред а то нас могут не посчитать за нормальных хотя вам с этим не привыкать жить хорошо а хорошо жить привыкать не вам , да кстати пробовал читать между строк но почему-то читал промеж строк =() запуть кароче весь этот мир не для тебя и ты не для тебя тоже вот такой парадокс скоро ты поймешь это слово ,за сим я откланиваюсь
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeПн 23 Дек - 3:56:00

да забыл сказать
Посмотреть профиль
Сознар
The Stempede
Сознар

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeПн 23 Дек - 12:06:26

если я правильно тебя не понял ты имел ввиду ? впрочем это не важно, поскольку.
исходя из слов твоего контекста очевидно только одно. и еще, что ты приверженец теории владимира резерфорда которую он выдвинул никогда. кстати давно хотел тебя спросить?
в тему нашего с тобой монолога вспомнилась поговорка: не пытайся вычерпать воду из деревянной корзины, ведь бутерброд всегда падает вниз когда его роняешь.. но ё6аные угли этого уезда аркадий ты зачем в хризантему то переоделся??

а пишу я всё это вот для чего: однажды

Посмотреть профиль
Сознар
The Stempede
Сознар

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeПн 23 Дек - 12:08:24

чуть не забыл самое главное то сказать ))0
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeПн 23 Дек - 23:47:24

Посмотреть профиль
Поцык
The Stempede
Поцык

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeВс 5 Янв - 0:21:30

ко-ко-ко
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeВс 5 Янв - 3:57:19

C HacTyпaющим ?^_^
Посмотреть профиль
Сознар
The Stempede
Сознар

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeЧт 9 Янв - 15:54:45

какой наступающий новий год нафик давно уже прошел ты либа толстый троль либа тупой скорее всего тупой ппц как токих земля носит!!1
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeСб 11 Янв - 23:11:11

Как как и кучка вахаха .ю.

А если сирьёздна то 2015 ещё не наступил а я так сказать поздравил первый 111 Ещё раз всех с 11 января
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeСб 11 Янв - 23:11:40

Чуть не забыл барду уважаемый
Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeЧт 16 Янв - 18:36:55

а вот в линейджерок гоняю, пока на курсы хожу и.т.п
Там кстати Мора играет, ну академик такой. Ник увидел , но решил с ним не общаться.

А еще я был свидетелем диалого человека с ником Mafon и i6op9l и меня самого волнует вопрос кто же из них все таких бегал под фиром и 20к в *нецензурная брань* получал
Посмотреть профиль
Поцык
The Stempede
Поцык

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeВс 19 Янв - 2:24:49

тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 1390069114145
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeПн 20 Янв - 0:45:40

Всем привет меня завут сер гей и я ... гоняю в инритен онлайн
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede
Serophz

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeЧт 23 Янв - 2:59:28

как как тебя зовут? мистер пидар?)))000
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeСб 25 Янв - 19:19:55

Ты берега попутал чтоли ?! Забыл кто тебя вытащил из ямы в зульфараке ??? А кто тебе лапок кроличьих давал безвазмезна ??? Завтра приходи кросардос я теба цапать буду #№$а
Посмотреть профиль
ДоН
Познавший истину
ДоН

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeПн 27 Янв - 5:11:52

chatovka 
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeВт 28 Янв - 3:39:22

Ган , не флуди а
Посмотреть профиль
Поцык
The Stempede
Поцык

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeПт 7 Фев - 4:21:25

донак живи
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeСб 8 Фев - 3:11:33

Спасибо что живой
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeПн 10 Фев - 3:20:46

Посмотреть профиль
Поцык
The Stempede
Поцык

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeВт 11 Фев - 4:59:47

Посмотреть профиль
Lotar
Познавший истину
Lotar

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeПт 14 Фев - 4:25:17

Давайте в день влюблённых поймаем девственницу, убьём её на пентаграмме и воскресим атриком
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeПт 14 Фев - 14:20:21

я не могу , я собирался сегодня пантер по убивать в тернистой Sad
Посмотреть профиль
Serophz
The Stempede
Serophz

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeВт 18 Фев - 1:19:04

Санчело ратишка? ты в дотан *нецензурная брань*? если да добавляй меня, serophz ya tam с телкой на ави
Посмотреть профиль
Сознар
The Stempede
Сознар

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeСр 19 Фев - 9:13:31

ребята я мобилу потерял так что звоните на домофон мне спрашивайте юру к трубке всем спасибо) за внимание)) гы
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeПн 24 Фев - 2:54:07

Ну что сегодня 23 фивраля а это значит что у вас скоро праздник юху . ПХАХАХАХа с наступающим парапарапам
Посмотреть профиль
Pashok
Admin
Pashok

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeПн 24 Фев - 15:34:09

хе..привет всем.. форум смотрю ещё жЫвёт ))) я уж забыл про этот портал.. 2.5 года почти прошло как сервера нет

тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Sv22-1woowwl
Посмотреть профиль
Сознар
The Stempede
Сознар

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeПн 24 Фев - 16:50:23

О, паханыч здарова))))0

как сервера нет ??7 так вот пачиму я подключиться то нимагу(((0 собачье вымя1 столько времени потратил(((&9

Пюсю нафига закрыли то нормальный сервак был...,,.(@&8
Посмотреть профиль
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeВт 25 Фев - 3:41:06

http://wow-atricom.sytes.net/

круто а там можно будет крази шмот за лапки купить ?
Посмотреть профиль
Поцык
The Stempede
Поцык

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitimeЧт 27 Фев - 1:55:24

там можно даже пантерок бить походу, школьницей
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)   тут зарыта собака юю (соль тоже здесь) - Страница 10 Icon_minitime

тут зарыта собака юю (соль тоже здесь)
Страница 10 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Флудильня-
Перейти: