WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)

Перейти вниз 
+61
ex_smile
Lister
Spauni
zerstoren
bibox
Toretto
Jerihon
rejina
sergg
кррага
Skilldart
BaleHTauHx
Oskar
Божественый
Никита
Android941
Кирик
Aleks
Loganm
Bioz
Жнец
Apost
Ka3aKeWich
Rinajin
Faros
famlee
Pashok
krraga
Snowdog
nEoN
Tobex
XAOC
Apxangel
Azmala
Amigo
Azazel
ПсихопаТ
Rial
KeiLs
DarkNooD
vivs93
abotino
Bevis1690
Dron-89
Tpyll
Alexpskov
Siza
Lotar
Llir
Лёша
Baymen
smut
Demon
maxios1
Akira
magico
Serophz
TeaTRaL
Apokalipziz
ND
Albatros
Участников: 65
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий
АвторСообщение
DarkNooD
Dark Vip Master
DarkNooD



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeВс 15 Июн - 7:03:46

Эвент. "Конвой"


Задача:
Из Бути Бэй в Дасквуд движется караван из 3-х заключённых,под конвоем,для поддержки боевых отрядов орды, действующих в тылу альянса.
Задача орды - пересечь мост в Дасквуд, при этом все заключённые должны остаться в живых!!!
Задача Альянса - убить хотя бы одного(двух) заключённого.


Правила эвента:
1. Заключённые выбираются из числа игроков команды. 3 человека я думаю будет достаточно. Им так же выставляется хп от 400к до 700к(на усмотрение Гма,можно больше или меньше...)
2. Команда атакующих(альянса) и конвоя(орды) собирается из игроков независимо от их уровня и шмота(Донам вход закрыт)
3. Движения конвоя и атакующих начинается только по команде ГМ.
4. Конвой в праве использовать любые пути для достижения конечной цели!
5. Атакующие вправе использовать любые средства передвижения.


Запрещено:
1. Использавать лечащие или усиливающие банки/элики, изделия инженерии использовать можно.
2. Использавать баффы от не участвующих в эвенте игроков.
3. Использование рзличных свитков.
4. Использование петов (варлоки и хантеры - исключение)
5. Запрещено будет: Роги-стесл;Маги-так же... И прочие средства уйти в невидимость от противника. И так же запрещён FEAR!
6. Нельзя покидать территорию Странглхола с целью провести караван через другую локацию.!!
При нарушении п.6 тех.поражение и дисквалификация команды сразу!

Для эвента должны участвовать минимум по 12-15 человек от каждой фракции. Для того,чтобы всё дело не уложилось в 2 минуты. Соответственно чем больше народу примет участие,тем красочней получется эвент. bounce


P.s. эвент спизджен из рунета и немного подкорректирован.


Последний раз редактировалось: DarknOoD (Вс 15 Июн - 7:07:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tpyll

Tpyll



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeВс 15 Июн - 7:06:40

А чо ЭвенТ куль мне понравился! woot_jump
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeВс 15 Июн - 7:43:18

Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
TeaTRaL
Познавший истину
TeaTRaL



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeВс 15 Июн - 16:40:27

эвент конвой один раз был нормально проведён, при 2й попытке его сорвали доны)) сейчас же если Альб или Оскар появятся для проведения эвента, то им личку разорвут просто вопросами и попрощайничеством
Вернуться к началу Перейти вниз
Rial

Rial



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeСб 26 Июл - 7:19:29

есть еще 1 идея версию на 2.4.3 поменяйте а то мне влом скидывать обратно))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeСб 26 Июл - 22:19:56

как мне паша однажды сказал: 'Перед тем как ставить патч нужно ыбло думать,и у миня мала времени чтобы поставить новый,и.т.д,,
Вернуться к началу Перейти вниз
Azazel





Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Авг - 20:57:58

Народ а почему бы не сделать спец зоны для прокачки????
Например там будут мобы опр лвл и с опр хп чтоб кач был норм а не эта кутерьма.
Так же мона поднять лвл персов (еси будут ливинг зоны)
и еше очень хотеллось бы чтоб админ поработал и отрубил у всех мобов такое кол во хп и урон
А то это легко навесил на всех опр стандарт и всех дело сделано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azazel





Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Авг - 21:05:13

А эвент мона сделать так : Тип обороны опр места на карте оттуда убираются все мобы и ставится опр ограничение на кол во атак (орды , альянса) и задержку респа зашищающихся.
Мона поставить в центре определенный флаг (или др) который должны захватить атакующие
Вернуться к началу Перейти вниз
Amigo





Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 7 Авг - 13:26:55

блин а я не был на прошлом Эвенте вот говно )))
интересно хоть было ? или опять прочий халявный бред ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Azmala

Azmala



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Авг - 22:06:59

Мое предложение сделать что нить для палов Very Happy так как у них половину талантов и спелов не пашут! Crying or Very sad Нарисуйте хотябы оружие для пала Двухручное! А то одни роги, маги, друли, шаманы. Так как то тупо No Я вообще не вижу хантеров!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Авг - 1:09:07

хантов урезаликонкретно...
раньше одни ханты бегали )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Amigo





Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeВт 19 Авг - 13:50:20

К примеру тот же НоОрТ )))) забыли небусь ? когда он нам жопу то рвал гг
Вернуться к началу Перейти вниз
Azmala

Azmala



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeВт 19 Авг - 17:31:54

Вообщем нужно както разнообразить ... ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Azmala

Azmala



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeВт 19 Авг - 20:46:38

Да есть вопрос! Скажите наш сервер "atricom" рекламируется где то на других сайтах? Или на это не хвотает времени или средств? Вообще можно вопрос сервер держиться за счет продажи писаных игроков??? Или есть еще какие доходы? Есть ли у нас какой нибудь финансовый помощьник?.. хотя наверно врядли... Я думаю нет таких кто будет вкладывать свои средства.. в этот серв.. Может есть какие фирмы или компании которые хотят разместить свою рекламу... нужну их привлеч))) Мой интерес больше к тому что бы увеличить количество игроков на этом сервере... но этого не достич если нет материальных средств на это... и тем более если ни кто этим не занимается.. Возможно ли создать например такое: что бы мы кликали на те же самые банеры .. хотя не знаю как посмотрят на это другие игроки... всем наверно будет в лом это делать..Вообщем довайте у кого какие мысли по этому поводу... если вообще есть кому дело до будущего этого сервера... Спс за внимание! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Azmala

Azmala



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeВт 19 Авг - 21:06:10

Да Еще считаю важным поместить подробную информацию на форуме о том что нужно делать вновь прибывшим игрокам на сервер так как они спрашивают об этом других игроков и надоедают всем... и когда не получают нужной информации просто уходят с сервера так просто в шоке от свободно бегающих фракций на территории противника))) Тем более от игроков которые полностью в рисованом шмоте убивают их с одного удара... Что бы затавить прочитать информацию о том что делать игроку который создает аккаунт нужно написать это в соглашении, но написать так что бы он не пролестал его и согласился... а именно прочитал... В полне можно достич этого добовляя галачки после каждого вороса. !!! Надеюсь я выразил все что хотел подробно и понятно.. Спс за внимание))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Apxangel





Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeВс 24 Авг - 21:48:45

Старый добрый атриком,я то думал он уже умер как год или два Very Happy но вижу Альб его держит как может,вобщем ест ьпредложение:
Я был на многих ПвП ссерверах,многи из них вобщемто держутся изза донаторства как и этот,но маштабы этого пока мало кто переплюнул.
Чтобы повысить онлайн нухно заинтересовать игроков,а интереса в том что ты создал перса и тебя ганкают донаторы не какого,восновном после этого люди и уходят на другие серваки.
Я прдлогаю поставить вендора определённого вендора где будет одна так скажем "Мега Шмотка" в которой любой игрок сможет ну хоть не убить,но оказать достойное сопротивление или в крайнем случае убежать от донатора. Пусть эта шмотка будет доступна всем игрокам.
На сервере существую "Донторские Сеты" их можно купить за хонор или за деньги,так как хонор обычный игрок набить практически не может так как бить его можно только на Донах,которых не убить,предлогаю также содать определённый тир 7,он конечно будет хуже чем эти шмотки,но более или менее помогат ьигроку в борьбе с донатором. Этот тир 7 я предлогаю сделать не просто так чтобы получть хоть 1 шмотку предлогаю сделать цепочку не из 2-3 квестов,а из квестовых босов,которые будут Кастовать - ОЕально кастовать они должны валится рейдом человек в 20(слаженным) и им должно быть пох на резистансы чтобы их не мог заволить Дон.
За эвенты на сервере предлогаю ввести Rare Weapons, оружие которые будет выгледить как хайт варлорд и в котором будет не тупо по 500 стамины.
Всё то что я перечислил конечно можно будет купить за деньги как так на этом сервер и держится,но ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ДОСТУПНО И БЕСПЛАТНО,так сказать обычным игрокам.
Если вы хотите повысить онлайн на сервере,то хоть чтото нужное вычлените из моей месаги. Иначе на сервере действительно останутся только Доныторы и те будут пытатся как могут продать персов или отобрвть деньги у администрации вложенные в этого перса.
Мега сет,класс сеты ипарочка крейзи квестов пусть останутся только предлогаю эти сеты переделать - ведь действительный интерес заключается в разнообразии.
P.S: Я наверно допустил много орфографических и пунктуационных ошибок - прошу на это внимание не обращать так как,когда я учился в школе по русскому было твёрдая тройка.
Вернуться к началу Перейти вниз
XAOC

XAOC



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeПн 25 Авг - 4:01:35

Apxangel - есть один маленький ньюанс, который ты неучел, так называемый рисованный шмот - это еще пол беды, главное это рисованый спд и ап.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azmala

Azmala



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeПн 25 Авг - 13:04:50

Я думаю что доны после этого поднимят бунт.... типа как так я купил перса и он не может завалить новичка! Хотя я согласен с тем что бы новичек смог оказать противостояние дону. Но дон на столько прописан то я думаю что уже не нужно его модернизировать т.к. уже полный беспредел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Apxangel





Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeПн 25 Авг - 23:34:52

XAOС
Суть идеи в том чтобы создать так сказать сумку со статами + 4000 ко всем и + 8000 к стамине это уже неговоря о спд ап крите спел крите и тд.
И написат ьв низу на ней как любят писать администрация сервера" Вот вам задаток,а остальное делайте сами .." или чтото в этом роде.
Azmala
Что касается бунта. Когда донаторы покупали свой шмот и писали статы им некто не обещал что не будет сделан шмот лучше или чтото в этом рое что я предлогаю,они купили шмот пусть носят вот и всё. По твоим словам щас бы все донаторы ходили в дедмороз сете или ещё в какомнить старье.
Вернуться к началу Перейти вниз
XAOC

XAOC



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeВт 26 Авг - 16:39:00

Дело в том что понту небудет от этого, только еще одно усиление темже донам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Apxangel





Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeВт 26 Авг - 19:40:11

"Понт" в том чтобы обычные игроки били по донам с их же силой ну или немного меньше.
Я же не сказал чтобы 1 игрок смог убить дона,с такой сумкой например человека 2-3 или 3-4 смогут завалить 1го дона легко.
Игрокам хоть какоето подспорье,а то щас на донов ходят в рейде по 15 чел и то не всегда убивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeВт 26 Авг - 21:18:27

Apxangel-ты прав!!!
Я рога одет в мега+2сворда(крези)- ито немагу сломать дона,мало того что простой чел в 3т так он темболие!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexpskov

Alexpskov



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Авг - 14:28:54

Люди, то что вы пишите и предлагаете по поводу шмота это все очень хорошо конечно. Только это Атриком, и тут очень много НО!!! Сумка говоришь 4000 к статам? а что мешает дону пожертвовать сумкой на 20 резистов и одеть такую же??? у него и так 35-45к хп, а будет еще больше!!!!!!!! Такие вещи вообще нельзя делать!!!! Вспомните, какие вещи были первыми рисоваными на этом серве..... - безобидные кольца и нек в Наксе, тринки с Принца в Каражане, легендарка была доступна и пара стафов и ВСЁ!!! А теперь??? Одна дадабум чего стоит. И тут же предлагаете идти тем же путем! Я был на подобном буржуйском серве, так там дошло до того что у всех по 100к хп, 15к спд, 6к резов и еще куча всего, и онлайн в 5 чел. Мы придем к тому же самому. Ееще через годик Азмала обрадуется, пал будет пиробласты пускать на 30к, для этого надо будет пройти только пару квестов Very Happy и заплатить Паше рублей так 30-50. Почему так мало? Все просто, - доны будут бегать с командой .die купленной за 20к и твой пиробласт не поможет Very Happy Я изаиняюсь перед администрацией за столь жесткое рисование Атрикома. но так наглядней. Чем больше будет создаваться шмота прописей бафов и прочего, тем больше надо будет создать другого шмота, который сможет противостоять первому, т.к. все равно стремление к балансу будет и у Паши и др. ГМов кто бы что не говорил. Я не хочу поднимать старую тему, но просто скажу свое мнение - нужен вайп, удаление всего рисованого кроме колец нека пары стафов и легенды, и начинать с все начала. Иначе будущего у Атри нет.
Мб в моих словах много желчи и злости, но достали всякие НУБЫ (именно НУБЫ 100%ые) и валят все что шевелится, а ты впятером убить не можешь. Продавать что либо кроме шмота это бред и нарушение баланса, и какой ты шмот потом ни рисуй баланса как не было так и не будет. Например буржуйский сервак "вовбиз" - там донов куча, НО!!!! у них только донаторский шмот, который продается ТОЛЬКО за бабки! и все!!!! И нет такой жуткой разницы в статах и бонусах между донаторским шмотом и созданого ГМом для обыч. игроков сета Т7. И там онлайн ппц ппц, ночью 500-600, днем 700-900. И у нас так былоб. если бы ..... да кабы..... - ну да, если у бабки былбы х.й она была бы дедкой Laughing
Только воздержитесь от фразы: "Не нравится не играй" Мне нравится этот серв, именно из-за крези шмота и возможности его купить (у вендора) я и пришел сюда играть. Просто сейчас уже наболело, и хочется чтоб на Атрикоме было как раньше, куча народу Okey , куча эвентов What a Face и много веселья и интереса russian balalaika Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Azmala

Azmala



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeСр 27 Авг - 16:51:42

Не нужны эти сумки.... в пиз.у их Я епал .... Не нужно этого делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
nEoN





Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Доны бЕсяТ!!!!   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeВс 29 Мар - 0:44:38

Хачу Чтоб ДОНОВ НЕБЫЛО!!!!!!!!!!!!! ОНИ ВСЕХ БЕСЯТ!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil НЕВОЗМОЖНО ИГРАТЬ КОГДА НА ТЕБЯ НАПАДАЮТ С НЕВЕРОЯТНЫМ КАЛИЧЕСТВОМ ХЕЛОВ!!!!!!!!!!! Еси донов небудет обязательно буду играть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А остольное усё блеск!!!!!!!!!! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
maxios1

maxios1



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeВс 29 Мар - 2:04:24

Плиа Паш пожалста пусть будут доны) если из-за присутствия донов, таких людей на серве будет меньше, я только за донов)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeВс 29 Мар - 5:34:13

если будут донаторы, их сила не будет отличаться как раньше.

система шмота уже обговорена, и вполне сбалансирована.



прежде чем кто либо кроме адм и гм, получит шмот он будет протестен , если результатт будет плачевным, будет переконфигурация шмота, то есть никто на руки кроме еня и паши его не получит пока мы не будем уверены, что он не "разрушает" хаотичный баланс игрового мира.


Спелы прописываться в персонажей НЕ будут.


разница между шмотом будет примерно 0.2 -0.4 раза.



ах да забыл обрадовать.... Сеты Смертоносного гладиатора, тоже нужно будет сперва отыгратьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Snowdog

Snowdog



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeВс 29 Мар - 6:00:58

супер,а пве шмот будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
krraga

krraga



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeВс 29 Мар - 6:09:10

альб на 2их не реал шмот на баланс протестить для этого нужны люди каторые шарят за свой класс а за все классы норм шарить одновремменно не реал=(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Snowdog

Snowdog



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeВс 29 Мар - 6:10:57

мне кажется можно,прост если долго играть и переиграть за все классы))
Вернуться к началу Перейти вниз
krraga

krraga



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeВс 29 Мар - 6:13:49

не рулить за все классы не реал тока южнокарейские задроты с офа так могут тут таких нету)
Вернуться к началу Перейти вниз
nEoN





Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeВс 29 Мар - 6:27:48

УРя WEEE Рисованых бафоф небудет!!! WEEE АААТО я помнюююююю какие бафы у Ш ЕРИФА былы! 1 баф 20к хелов!!! Пипец!!! ninzya
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeВс 29 Мар - 16:34:12

Бафов, спеллов, ничего такого однозначно не будет!

Шмот если и будет разрабатываться, то будут браться примеры к примеру с Т7 с увеличением каждого стата порядка на 20-40 статов, возможно в добавок что-то ещё. Но до этого пока далеко, сейчас занялся проработкой ДК, чтобы после тестирования это был нормальный класс Smile

В принципе даже уже сейчас ДК стал играбельным классом, т.к. таланты можно получить все 71 к 80 уровню. Что касается нерабочих абилок, то это уже не ко мне, это всё в ядре надо править, куда я лезть не хочу, т.к. смысла не будет, ревизи постоянно обновляются, а если что-то править, то приждётся в каждой ревизии и не дай бог если кодуху поправят по другому, будет путаница, да и бинарники могут не собраться. Так что ждём как обычно когда господа Монгоса пофиксят то или иное
Вернуться к началу Перейти вниз
nEoN





Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeВс 29 Мар - 17:00:32

А кохда уж тестирование закончится?
Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
nEoN





Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeВс 29 Мар - 18:46:03

Надо бы порт поставить из первого города в шторм сразу. А то бежать долго!!! НадоедаетWEEE
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeВс 29 Мар - 21:18:43

Бег - полезен для здоровья Smile 2мин погоды не сыграют, пока ты будешь бежать до столицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeВс 29 Мар - 21:31:55

таланты раскинешь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
famlee

famlee



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Мар - 6:46:31

Будете создавать шмот, зовите)) ПОмогу с шамками)) ну и остальное тож) Прост если будете делать , то действительно соберите несколько человек, на каждый класс по одному игроку, естественно тех кто понимает што делать и как играть за тот или иной класс) Назначите дни когда собираться,всем дружненько зайти на серв и спокойненько тестить)) Так за недельку легко создать сет на все классы) Всего получитса 10 человек) Там Миха за пала наверно, Паша за дк раз тестит его, ну и остальных набрать относительно опытных игроков) Думаю людей наберётса как раз из старых игроков атри, тех кто часто посещает форум) Думаю это было бы полезной работой для сервера, так сказать работа для общего блага) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Мар - 14:13:59

Как именно мне кажется, пока рисовать шмот новый рановато.
Его итак Близами уже напридумано много с появлением ДК.
А если и делать, то цены будут хонорские, а онлайна не очень много, начнётся или фарм на себе или скуление, что надо понизить стоимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faros





Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Мар - 16:22:03

ПОмогу с шамками))

меня это убило... жесть ха
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinajin

Rinajin



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Мар - 16:32:41

Pashok пишет:
Как именно мне кажется, пока рисовать шмот новый рановато.
Его итак Близами уже напридумано много с появлением ДК.
А если и делать, то цены будут хонорские, а онлайна не очень много, начнётся или фарм на себе или скуление, что надо понизить стоимость.
ФАрм да эт круто бить в 5 окон как в старые добрые времена affraid bI bI shuchu
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Мар - 16:36:38

Faros
почему?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
famlee

famlee



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Мар - 19:35:41

Да фарос мне вот тож интересно?) Ты щитаешь себя имба госу за шамку?))) Обоснуй)) Smile И я неговорю что именно я помогу с шамами или ещё с каким либо классом, я только внёс своё предложение, и естественно предложил свою кандидатуру за класс который хорошо знаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Мар - 22:40:02

да просто есть имба ЗАДРОТЫ! которые считают что именно они лучшие за тот или иной класс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Snowdog

Snowdog



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Мар - 22:53:31

если взять огроков которые любят свой класс,то они будут пытать выделить его или сделать сильнее,надо брать игрока и чтобы он ненавдил класс который будет тестить,он уж ему точно не увеличиных статов не даст,но может его и унизить))


Последний раз редактировалось: Snowdog (Пн 30 Мар - 23:06:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Мар - 22:59:49

ааааа
Фэмл тебя взбесило что я тя шамой на 3 порвал? xDDDDDDDDDDDDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Мар - 23:43:25

Таурен ночью подходит к дедушке и говорит:
- Эй! Дед, ты спишь?
- А что, внучек?
- Дай 20000 голдов.
- Сплю, внучек, сплю. ыыы
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Мар - 23:59:05

ыыы
Вернуться к началу Перейти вниз
famlee

famlee



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeВт 31 Мар - 0:03:28

Ну псих ты не так штоп совсем и порвал)))) Тем более рестр и должен рогу делать))) но шамов и итак любил)) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ka3aKeWich





Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 3 Icon_minitimeВт 31 Мар - 0:29:30

no flud no flud no flud
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: