WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)

Перейти вниз 
+61
ex_smile
Lister
Spauni
zerstoren
bibox
Toretto
Jerihon
rejina
sergg
кррага
Skilldart
BaleHTauHx
Oskar
Божественый
Никита
Android941
Кирик
Aleks
Loganm
Bioz
Жнец
Apost
Ka3aKeWich
Rinajin
Faros
famlee
Pashok
krraga
Snowdog
nEoN
Tobex
XAOC
Apxangel
Azmala
Amigo
Azazel
ПсихопаТ
Rial
KeiLs
DarkNooD
vivs93
abotino
Bevis1690
Dron-89
Tpyll
Alexpskov
Siza
Lotar
Llir
Лёша
Baymen
smut
Demon
maxios1
Akira
magico
Serophz
TeaTRaL
Apokalipziz
ND
Albatros
Участников: 65
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Tobex
Познавший истину
Tobex



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeВс 19 Апр - 20:35:43

павел, сегодня было 70 онлайн , когда было 70 онлайн были жуткие лагиSmile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeВс 19 Апр - 20:43:54

Я писал в чём причина! Хватит кататься по 1му и тому же месту..словами делу не поможешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeВс 19 Апр - 21:11:31

Так ты скажи свой yandex номер или че у тя там рамблер кто положет больше 100 рублей там 1 хонорская марка например ток уже донаторсвом попахивает но всетаки либо просто тупо скажи номер
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeВс 19 Апр - 21:31:19

В инфе у меня написан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tpyll

Tpyll



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeВс 19 Апр - 22:17:16

Паш а чё у нас в огри мобы бьют по 60 по 70, а в сторме мобы по 1000 долбят?! Как то не честно... )
Вернуться к началу Перейти вниз
XAOC

XAOC



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeВс 19 Апр - 22:27:17

ну бред не бред, ты сам пробовал играть?... бред так играть это точно, пусть будет онлайн 30 чел чем такие лаги... всеравно от этих 70 нету толку
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeВс 19 Апр - 22:32:15

Tpyll пишет:
Паш а чё у нас в огри мобы бьют по 60 по 70, а в сторме мобы по 1000 долбят?! Как то не честно... )
Запрос один и тот же стоит...

update creature_template set minhealth=30000, maxhealth=40000, armor=2000, mindmg=1000, maxdmg=1500, attackpower=3000, mingold=50000, maxgold=100000 where entry in (68,1976,466,12481,12480,1432,14423,6174,29093,15708,1413,1415,1414,2708,5694,331,5498,5497,2485,3627); #мобы в Шторме
update creature_template set minhealth=30000, maxhealth=40000, armor=2000, mindmg=1000, maxdmg=1500, attackpower=3000, mingold=50000, maxgold=100000 where entry in (3296,4311,14392,14720,5597,5603,13842,3318,3309,3320,14480,3332,3333,16076,7951,14337); #мобы в Оргриммаре

Легко заметить, что выдаются одинаковые параметры мобам что в Шторме, что в Оргриммаре.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeПн 20 Апр - 14:27:08

поставь в огри тогда ДАМАГ повыше
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeПн 20 Апр - 14:40:20

одинаковый дамаг меня баланс дру в сове в которой 20к армы гдето убивают 2-3 ахранника
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeПн 20 Апр - 14:42:07

ПсихопаТ пишет:
поставь в огри тогда ДАМАГ повыше
выше запрос показывает.что дамаг и другие статы у мобов делаются одинаковыми..я не знаю как ещё доказать тебе это.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Апр - 11:45:15

а мне ненадо ничо доказывать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Апр - 16:29:57

Сделал АП 1000 вместо 3000... пробуйте
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Апр - 22:24:36

незнаю что ты сделал но теперь охранник в огри сбивает щит маговский щит за 1-оч редко 2 удара!
сделай лучше и тем и тем дамаг по 200 и бует все ок)

хотяб до того момента пока большенство хонорские шмотки не наденут..............

P.S. Новые медальки падают токо из охраны огри.....а с других нет(
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Апр - 22:31:35

Вы уже за.....!!!!
Я паладин по мне критой бьёт 1800- не критой 800....
По клоту конечно будет много бить.... ну так они 75 лвл а вы 80 есть разница..
Всё норльно.. я думаю не что не надо менять!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Апр - 22:40:00

ну так я с 1 охранником могу расправится за 20 - 40 сек!!! (за это время улетит больше половины маны(1хп - 1 мана у щита)) а предстовляеш если не тебе еще и игрок какой нидь..........................
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Апр - 23:26:13

я 70 магов, 2 их убивал !!!!
какие руки такая и игра!
Вернуться к началу Перейти вниз
XAOC

XAOC



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeВт 21 Апр - 23:45:41

70 магов 2х? О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeСр 22 Апр - 0:15:50

А что тут удивительно:?
Вернуться к началу Перейти вниз
XAOC

XAOC



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeСр 22 Апр - 0:23:40

да ниче какбы ретро палом можно и 20магов 70 убить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeСр 22 Апр - 0:37:20

фрост маг епашит!!! (сорри) но проста дастали ужеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeСр 22 Апр - 14:04:46

update creature_template set minhealth=15000, maxhealth=20000, armor=2000, mindmg=1000, maxdmg=1200, attackpower=1000, mingold=50000, maxgold=100000 where entry in (68,1976,466,12481,12480,1432,14423,6174,29093,15708,1413,1415,1414,2708,5694,331,5498,5497,2485,3627); #мобы в Шторме

update creature_template set minhealth=15000, maxhealth=20000, armor=2000, mindmg=1000, maxdmg=1200, attackpower=1000, mingold=50000, maxgold=100000 where entry in (3296,4311,14392,14720,5597,5603,13842,3318,3309,3320,14480,3332,3333,16076,7951,14337); #мобы в Оргриммаре

Сделал.

По поводу того что не со всех падают..в скобках вон глядите в ком они есть.. только с этих мобов и будут падать..а всякие вендоры не входят сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Апр - 0:31:10

ВОт пару дней побегал на других сервах....и что заметил...На БГ рубяться постоянно!!! даже рейды на огри и шторм не так популярны, а все мне кажеца потому что регистраторы на бг стоят рядом ПРямо в центре шторма ! Вот я думаю мож на замутить такое дело?!!??! И на бг наконц побегать получиться))) (по моему на БГ не ходят потому что просто лень добежать и зарегацься!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Апр - 0:32:56

Дайте линки на мобов.. что-нить придумаю.. это те которые стоит в Ауте? или в Ашенвале?
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Апр - 2:04:51

нее это те которые стоят в шторме и в огри на ущелье песни войны через 5 мин кину

Ну в шторме через нее заходят в огри ненаю......................
Вернуться к началу Перейти вниз
Tpyll

Tpyll



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Апр - 4:34:50

Да на бг бы и я с удовольствием побегал! ninzya только вот сам народ почему то не хочет на бг!(
Вернуться к началу Перейти вниз
Loganm

Loganm



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Апр - 12:37:47

бг +1 так как табуретки задолбали
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Апр - 13:52:06

Да мне просто кажеца народу лень просто бегать искать регистратора тут половина даже на оффе не играла не разу..................


P.s. Труп хватит меня ошеломлять в инвизе я уже устал))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Апр - 14:08:22

Ну у Орды вроде также есть в Оргриммаре мобы такие..не помню как квартал называется..но они там точно стоят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Апр - 14:13:13

просто я думаю их надо поставить мож у квест вендоров чтоб всегда под рукой были зарегался и пошел гулять)
Вернуться к началу Перейти вниз
Snowdog

Snowdog



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Апр - 16:52:26

бг мастеры у тренера варов,а вот арена надо бы выставить))
21235 - вот нпс вроде на 2 фракции сразу
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Апр - 20:19:59

Ну мне кажется он не так далеко находится.. тупо в портал нырнул.. вышел на улицу и готово Smile
Но раз такая лень..поставлю.. в Сторме скорее всго где продают феерверки.. и в Оргри около банка где дерево растёт.. тока позже..как смогу в игру зайти и склем залью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Апр - 21:39:33

Я думаю лучше всего прям у вендоров....................чтоб тупа все кто проходил мимо регались)а проходить мимо точно будут!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tpyll

Tpyll



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Апр - 23:09:39

Паша зделал бы мега шмот! Который с босов как раньше падал было бы кульно! И рейды на босов были бы чаще!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Апр - 23:52:29

Да щас если тупо сделать шмот без зелени..а чисто на стамину, инту и силу..будет не козырно.. тначнётся афигенный дисбаланс..т.к. даже со стаминой будет сильно раличаться класс.. тот же самый палл к примеру..дай ему ща стамины до фига.. он в одного будет выбивать города Smile над тим надо подумать ещё.. у Мишки диплом на носу.. как будет по-более времени у него..станетм что-то новенькое колбасить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeЧт 23 Апр - 23:55:58

Не знаю как вы)))а мы каждый день по нескольку раз в накс ходим )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeПт 24 Апр - 12:25:42

Остальные значит или ленивые или друзей нет.. (или честно играть не привыкли)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tpyll

Tpyll



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeПт 24 Апр - 17:06:41

Android941 пишет:
Не знаю как вы)))а мы каждый день по нескольку раз в накс ходим )))
Я тоже хожу! Имхо но некоторых если даже и просят не берут так как жадничают медалей Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeПт 24 Апр - 17:59:41

Ну мы обычно гильдой ходим иногда тож не берем так как ходить из за етого в 6-7 раз муторно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loganm

Loganm



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeПт 24 Апр - 18:50:04

а каким *аком вы ходите в накс по несколько раз в жень если Кд есть!?? или убрали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeПт 24 Апр - 19:09:11

Можно поменять рл.....если ты не знал........
P.s. точнее не так вроде нужно сперва обновть подземелья кнопочка такая а потом созать заного рейд с другим РЛ
P.S.S. Сам рл не люблю быть, но вроде все так..........
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeПт 24 Апр - 20:21:42

В конфиге стоит обновление инста через 30минут..х.з. чё за фигня...может код ядра кривой.. и сегодня ещё поправил макс количество человек в инсте..сделал везде по 25 человек возможность войти.

Думаю как сделать чтобы медалька падала всем с босса.. но не найду такого параметра.как это всё делается.. а так бы сделал.. но увеличил бы атаку и хелы боссу..ибо если придёт рейд из 0 человек и завалит 1 босса..то 20 медалек сразу на отдаче это будет ой как жирно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Snowdog

Snowdog



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeПт 24 Апр - 20:47:28

Паш а вроде нет столбца или как в лут пишится параметр падения,на всех или на 1,я прост где-то уже видел такое,или просто изменить медальку чобы на всех луталася
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeПт 24 Апр - 20:57:21

lootcondition
Это поле условия выпадения данной вещи. Может принимать следующие значения:
Значение Описание Коментарий
0 CONDITION_NONE Постоянный дроп
1 CONDITION_AURA Для лута итема на игроке должна быть определённая аура
2 CONDITION_ITEM Игрок должен иметь опредёлонное количество заданных вещей, чтобы упала эта вещь
3 CONDITION_ITEM_EQUIPPED На игроке должна быть одета определённая вещь
4 CONDITION_ZONEID Player must be in a certain zone
5 CONDITION_REPUTATION_RANK Player must have a certain reputation rank with a certain faction
6 CONDITION_TEAM Игрок должен принадлежать одной из сторон (Орде или Альянсу)
7 CONDITION_SKILL Должен иметь определённое значение навыка
8 CONDITION_QUESTREWARDED Игрок должен закончить определённый квест, прежде чем ему сможет выпасть этот итем
9 CONDITION_QUESTTAKEN Игрок должен иметь определённый квест

Вот описание параметра..но это по отношению к 1 игроку как я понял..
Проглядел сегодня все поля таблицы item_template, нет там такого параметра, creature_loot_template так же всю проглядел.. х.з. где это запрятано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeПт 24 Апр - 21:37:29

Если ты незнаеш как сделать штоб падала хонорская медаль просто посмотри как выпадает героизма или доблести медаль и поменьяй ид эмблемы на ид медальки и по идее будет все ок )))
P.S. В этом я нуп))))Так што строго не судите)))
P.s. кажеца ты изменил шанс дропа эмблем с чучел....верни пожалуста а то теперь еще меньше набиваются((
Вернуться к началу Перейти вниз
Snowdog

Snowdog



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeСб 25 Апр - 1:35:15

хмм,я прост както делал сервак,когда вещи засовывал в дроп тоже чучился но както нашол решения чтобе вещб падала на всех,
попробуй изминить вещь, как джусы с бк,они на всех падают
Вернуться к началу Перейти вниз
Tpyll

Tpyll



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeСб 25 Апр - 4:24:52

Паша а чё медальки за хонор не обменять? Ещё чего то требует! Exclamation Только не написано что! ppC
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeСб 25 Апр - 4:38:47

10000 хонора + 10 эмблем доблести + 10 Эмблем героизма
или
100 Халявных марок (кроличья лапка (или как там ее))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeСб 25 Апр - 17:36:15

Android941 пишет:
P.s. кажеца ты изменил шанс дропа эмблем с чучел....верни пожалуста а то теперь еще меньше набиваются((
Если не изменяет память..то всему луту сделал шанс дропа 60%..а 2 видам медалек 100% так и осталось и в добавок макс я сделал 3штуки.

update creature_loot_template set ChanceOrQuestChance=60 where entry>=40000 and entry<=40049;
update creature_loot_template set ChanceOrQuestChance=100, maxcount=3 where item=40752 or item=40753;
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeСб 25 Апр - 17:36:45

Tpyll пишет:
Паша а чё медальки за хонор не обменять? Ещё чего то требует! Exclamation Только не написано что! ppC
Кеш свой обнови..там снизу в комментах всё написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Божественый

Божественый



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 8 Icon_minitimeСб 25 Апр - 20:04:34

блин лучшебы зделали полный лут а нарисованый шмот за хонор и марик варсонга или альтерака
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)
Вернуться к началу 
Страница 8 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 12 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: