WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)

Перейти вниз 
+61
ex_smile
Lister
Spauni
zerstoren
bibox
Toretto
Jerihon
rejina
sergg
кррага
Skilldart
BaleHTauHx
Oskar
Божественый
Никита
Android941
Кирик
Aleks
Loganm
Bioz
Жнец
Apost
Ka3aKeWich
Rinajin
Faros
famlee
Pashok
krraga
Snowdog
nEoN
Tobex
XAOC
Apxangel
Azmala
Amigo
Azazel
ПсихопаТ
Rial
KeiLs
DarkNooD
vivs93
abotino
Bevis1690
Dron-89
Tpyll
Alexpskov
Siza
Lotar
Llir
Лёша
Baymen
smut
Demon
maxios1
Akira
magico
Serophz
TeaTRaL
Apokalipziz
ND
Albatros
Участников: 65
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
sergg
The Stempede
sergg



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeВт 23 Июн - 1:25:16

просто несколько примеров:
на бк часто жаловались на пристов... крик был = 10 секундному стуну, ибо не снимался дамагом- сечас тоже самое с шаманами...
очень долго неработало "воздержание" у паладинов... 2 щита оч жырно- сейчас вопще 3 щита...
бесконечный спор относительно текстур... если хотите нормальную арену- нужно включать vmaps ибо падение в текстуру на арене вызывает кучу отрицательных эмоций, также как и стрельба через стены, которые даны не для того, чтоб через них стреляли...
Вернуться к началу Перейти вниз
ex_smile
Познавший истину
ex_smile



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeВт 23 Июн - 13:32:27

Паш, сделай плиз еще один квест на репу Very Happy для Экспедиции Орды и Серебряного Авангарда, а то вручную делать долго и нудно Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeВт 23 Июн - 16:39:56

да неплохо быдо бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Котофалк

Котофалк



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeВт 23 Июн - 16:43:38

ex_smile пишет:
Паш, сделай плиз еще один квест на репу Very Happy для Экспедиции Орды и Серебряного Авангарда, а то вручную делать долго и нудно Sad
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeЧт 25 Июн - 0:39:01

у меня появилась яркая идея(или предложение) сделать скрин в Даларане... альянс и орда о_О
в субботу или воскресение, на леснице большой...
я незнаю, что получится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeЧт 25 Июн - 12:54:05

Вилл а для чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeЧт 25 Июн - 14:44:55

ненай, последнее время делать абсолютно нечево)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeЧт 25 Июн - 17:44:21

а во сколько ты хочешь это сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeЧт 25 Июн - 19:44:19

ну Лотар хотел сделать 6х6...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeПт 26 Июн - 17:01:47

арену тестили?
Вернуться к началу Перейти вниз
ex_smile
Познавший истину
ex_smile



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeПт 26 Июн - 17:59:24

2 на 2 орда против орды работает. На счет альянса не знаю - то ли они туда не суются, то ли не работает
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeПт 26 Июн - 19:14:56

ну хоть так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeПт 26 Июн - 23:32:11

Арену мы еще давно тестили Схватку
Дисар и Sorry
Hukutko и Агрессор (по моиму)
Мы с сори выиграли)) ет было месяц или даж больше назад
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeПн 29 Июн - 6:20:22

sergg пишет:
у меня появилась яркая идея(или предложение) сделать скрин в Даларане... альянс и орда о_О
в субботу или воскресение, на леснице большой...
я незнаю, что получится Smile
ну че идея умерла или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeПн 29 Июн - 12:46:56

наверн
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeПн 29 Июн - 14:50:14

Пусть гм тогда напишет месагу про скрин чтобы все видели
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeПн 29 Июн - 15:48:21

Арена 2х2 у альянса робит...вчера тестили я и сарока vs мазаг и кранк!!
Мы с сарокой победили=))
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeСр 1 Июл - 1:54:10

рейтед робит, сегодня проверили на 3х3...
варсонг робит, работают флаги и все сундуки(бонусы)
я предлагаю хотябы в выходные устроить пробный арати...
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeВс 5 Июл - 3:26:52

что если сделать 1-2 вендора дополнительных?
в 1во запихать маунтов всевозможных, а во 2го - питомцев и прочую фигню, непригодную для пвп Smile
отличный способ потратить марки... поставить, к примеру, в офицерском зале.
http://ru.wowhead.com/?item=34686
http://ru.wowhead.com/?item=32542
http://ru.wowhead.com/?item=38291
http://ru.wowhead.com/?item=13584
http://ru.wowhead.com/?item=13583
http://ru.wowhead.com/?item=25535
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeВс 5 Июл - 4:14:31

А нельзя ли поставить какого-либо НПС а-ля,обмен марок обратно на лапки или хонор.

Знаю,бредовая идея =)
Вернуться к началу Перейти вниз
ex_smile
Познавший истину
ex_smile



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeВс 5 Июл - 4:32:31

sergg пишет:
рейтед робит, сегодня проверили на 3х3...
варсонг робит, работают флаги и все сундуки(бонусы)
я предлагаю хотябы в выходные устроить пробный арати...
к бг я холодно отношусь, а вот на арене мог бы сидеть часами. Хочу арену! оч)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeВс 5 Июл - 12:56:04

sergg пишет:
что если сделать 1-2 вендора дополнительных?
в 1во запихать маунтов всевозможных, а во 2го - питомцев и прочую фигню, непригодную для пвп Smile
отличный способ потратить марки... поставить, к примеру, в офицерском зале.
http://ru.wowhead.com/?item=34686
http://ru.wowhead.com/?item=32542
http://ru.wowhead.com/?item=38291
http://ru.wowhead.com/?item=13584
http://ru.wowhead.com/?item=13583
http://ru.wowhead.com/?item=25535
ну маунтов за квест можно получить. А так в принципе кто не хочет проходить квест..марок за 5 можно в принципе и поставить этих петов..внсу 1 доп. строку в базу дбц... что-нить придумаю сегодня
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeВс 5 Июл - 12:56:56

Puzzycat пишет:
А нельзя ли поставить какого-либо НПС а-ля,обмен марок обратно на лапки или хонор.

Знаю,бредовая идея =)
а в чём смысл? если и сделаю так..то 1 марка при покупке стоит к примеру 10к хонора 10добл и гер..а при продаже уже будет например 7-8к хонора
Вернуться к началу Перейти вниз
ex_smile
Познавший истину
ex_smile



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeВс 5 Июл - 15:00:06

уже второй день в фераласе при входе в игру выдает ошибку:


World of WarCraft (build 9551)

Exe: D:\Atricom\Wow.exe
Time: Jul 5, 2009 9:58:00.078 AM
User: Александр
Computer: USERPC
------------------------------------------------------------------------------

This application has encountered a critical error:

ERROR #134 (0x85100086) Fatal Condition
Program: D:\Atricom\Wow.exe

Failed to read file World\Maps\Kalimdor\Kalimdor_27_39.adt.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeВс 5 Июл - 15:08:19

раньше тоже самое было, переустанавливай игру иначе всегда в фераласе такое будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeВс 5 Июл - 16:32:37

sergg пишет:

http://ru.wowhead.com/?item=34686
http://ru.wowhead.com/?item=32542
http://ru.wowhead.com/?item=38291
http://ru.wowhead.com/?item=13584
http://ru.wowhead.com/?item=13583
http://ru.wowhead.com/?item=25535
написал апдейт для базы... добавил эти итемы в вендора на арене, которая квест выдаёт.. стоимость каждой вещи по 1 марке.. думал это что-то стоящее..сделал бы по 3 хотя бы..а так это чисто для глума.. 3 пета каких-то и фигня ещё какая-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeВс 5 Июл - 16:34:58

Паш а оружие 2 сезона нам скоро ждать,или ваще ждать?!
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeВс 5 Июл - 16:38:31

я для прикола выложил, таково мусора еще много найти можно Smile
хм, оружее о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
ex_smile
Познавший истину
ex_smile



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeВс 5 Июл - 19:42:19

зачем нужен http://ru.wowhead.com/?item=32542 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeВс 5 Июл - 21:44:43

Pashok пишет:
Puzzycat пишет:
А нельзя ли поставить какого-либо НПС а-ля,обмен марок обратно на лапки или хонор.

Знаю,бредовая идея =)
а в чём смысл? если и сделаю так..то 1 марка при покупке стоит к примеру 10к хонора 10добл и гер..а при продаже уже будет например 7-8к хонора

Ну согласна,при обмене можно и поубавить выдаваемое. К примеру,1 марка на 7500 хонора или 75 лапок. Понимаю,глупая идея,но это для тех,у кого хонор.марок попой жуй...
Вернуться к началу Перейти вниз
ex_smile
Познавший истину
ex_smile



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeВс 5 Июл - 23:53:49

Да хорошо бы было менять хонор на лапки
Вернуться к началу Перейти вниз
кррага
Познавший истину




Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeПн 6 Июл - 0:07:41

Puzzycat пишет:
Pashok пишет:
Puzzycat пишет:
А нельзя ли поставить какого-либо НПС а-ля,обмен марок обратно на лапки или хонор.

Знаю,бредовая идея =)
а в чём смысл? если и сделаю так..то 1 марка при покупке стоит к примеру 10к хонора 10добл и гер..а при продаже уже будет например 7-8к хонора

Ну согласна,при обмене можно и поубавить выдаваемое. К примеру,1 марка на 7500 хонора или 75 лапок. Понимаю,глупая идея,но это для тех,у кого хонор.марок попой жуй...
проще тогда сделать снова не именными чем марочитса с этим....так всёравно будет хождение в инсты окнами....и бан список начнёт расти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Котофалк

Котофалк



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeПн 6 Июл - 0:22:49

+1 к Краге... я сам так одевал воина своего когда марки ещё не именными были) 3окна умножить на 3 квеста = 6 марокSmile неплохо получалось... вместо надписи фарм хонора будет надпись фарм марок в 2 и более окна хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeПн 6 Июл - 0:27:10

вот это кстати верно
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeПн 6 Июл - 13:20:51

Я не запрещал помогать себе персом этой же фракции.. я запрещал только фарм хонора, т.е. бить самого себя где-то..это карается банов в 1 месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeПн 6 Июл - 16:40:13

Паша так чё будет нового чёнить?!Оржужие,рубаха и тд и тп а то вообще уже делать нечего...Одел 2 персов в фул 2с и чё теперь делать?от скуки умереть моно...с такими темпами без всего нового я думаю онлайн в низ пойдёт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeПн 6 Июл - 18:11:03

Никитос,не ссы =) Одевай еще персов =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeПн 6 Июл - 19:06:23

Puzzycat пишет:
Никитос,не ссы =) Одевай еще персов =)))
У меня все класы кроме лока и приста есть))
Правда в 2с тока маг и дк,остальные в 1сSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
ex_smile
Познавший истину
ex_smile



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeПн 6 Июл - 19:38:11

Nikita пишет:
Паша так чё будет нового чёнить?!Оржужие,рубаха и тд и тп а то вообще уже делать нечего...Одел 2 персов в фул 2с и чё теперь делать?от скуки умереть моно...с такими темпами без всего нового я думаю онлайн в низ пойдёт!

Сам уже дошел до того, что достижения выполняю Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeПн 6 Июл - 19:53:11

ex_smile пишет:
Nikita пишет:
Паша так чё будет нового чёнить?!Оржужие,рубаха и тд и тп а то вообще уже делать нечего...Одел 2 персов в фул 2с и чё теперь делать?от скуки умереть моно...с такими темпами без всего нового я думаю онлайн в низ пойдёт!

Сам уже дошел до того, что достижения выполняю Sad
Етим я уже давно занималсяSmile
Мне вчера до такой степени делать нечего что я голый посреди арены танцевал Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeПн 6 Июл - 19:53:40

Делать нечего было*
Вернуться к началу Перейти вниз
ex_smile
Познавший истину
ex_smile



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeПн 6 Июл - 20:00:54

Nikita пишет:
ex_smile пишет:
Nikita пишет:
Паша так чё будет нового чёнить?!Оржужие,рубаха и тд и тп а то вообще уже делать нечего...Одел 2 персов в фул 2с и чё теперь делать?от скуки умереть моно...с такими темпами без всего нового я думаю онлайн в низ пойдёт!

Сам уже дошел до того, что достижения выполняю Sad
Етим я уже давно занималсяSmile
Мне вчера до такой степени делать нечего что я голый посреди арены танцевал Mad
Laughing

Это не выход - скоро тоже надоест)) пару дней потанцуешь - больше не захочется))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeПн 6 Июл - 20:01:56

Да я думаю если в концы надоест уйду я с серваSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeПн 6 Июл - 20:27:37

Трать марки на снежки..будет стимул зарабатывать марки Smile
Есть идея выставить квестовые плащи и кольца за марки... для тех кому трудно пройти квест.. вот только цену не знаю какую сделать.. думаю 10 марок для начала.. будет на ровне с табой..

По поводу оружия.. мне кажется как на 3.1.3 перекочуем..так и там и видно будет..а то получится так..что я создам новые орудия..перейдём на 3.1.3..а там столько всего нового.. и будет или мой шмот хуже...и придётся что-то ещё мастерить..или наоборот мой будет по статам и параметрам выше..что врят ли кто станет ходить по новым данжам и выбивать вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeПн 6 Июл - 20:38:29

Паш вчера 13 марок на снежки потратил закидал всю свою фракциюSmile
У мя ещё около 20 марок)
И костюм мурлока у мя тоже уже есть и каждого питомца тоже уже купилSad
Я захожу в вов и тупо стою и думаю что мне сейчас поделать что бы не умереть со скуки...
Подпреги гмов пусть поустраивают турниры какиенить что ли,что бы как то занять людей!!
А то 1 эвент всего и тот уже потерял интерес...
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeПн 6 Июл - 21:53:14

береш, собираеш волю в кулак и не заходиш в вов около месяца=)
я так зимой делал=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeПн 6 Июл - 21:55:52

sergg пишет:
береш, собираеш волю в кулак и не заходиш в вов около месяца=)
я так зимой делал=)
Ага и урки совсем распустятся!
Кто их бить будет если меня не будет? Very Happy
И если я свалю кто тебя сливать в дуелях будет?
Видиш скока от меня зависитSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeПн 6 Июл - 22:15:21

многа ты меня в дуелях сливаеш прям... сказать "без снега" и закидывать...
совсем зазналсо тут Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeПн 6 Июл - 22:55:29

Ну потом же и без снега слилSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)



Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)   Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;) - Страница 15 Icon_minitimeПн 6 Июл - 23:04:00

Nikita пишет:
Puzzycat пишет:
Никитос,не ссы =) Одевай еще персов =)))
У меня все класы кроме лока и приста есть))
Правда в 2с тока маг и дк,остальные в 1сSmile

Одень их в 2с! =) Мне ща тоже нефиг делать,пала начну одевать,как вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ждем Ваших Ярких Идей и Предложений ;)
Вернуться к началу 
Страница 15 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: