WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???

Перейти вниз 
+13
TeaTRaL
LeGiy
Apost
Rinajin
ПсихопаТ
Pashok
Albatros
maxios1
Tpyll
Serophz
ДоН
Snowdog
Amigo
Участников: 17
АвторСообщение
Amigo





Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeПт 6 Мар - 20:42:27

Кто же будет гмом и модератором ведь Альбатроса давно не видать Sad Ещё же нужен модератор, для того чтобы устраивать Эвенты и следить за сервером ?
Паша какие будут рекоммендации Заявки и прочее будут ??? Я поспешил с этим моментом но лучше щас чем потом голову ломать ;))) Жду ответов
Вернуться к началу Перейти вниз
Snowdog

Snowdog



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeПт 6 Мар - 21:06:30

я б хотел предложить свою кандидатуру на пост модератора,или гм)
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeПт 6 Мар - 22:00:37

йа!) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Amigo





Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeПт 6 Мар - 22:03:31

Все вы ЙА да ЙА Smile)) а ГМ то умеете или хотя бы следить за сервером исправлять баги, лаги проводить эвенты Стас ты точно уверен что ты знаешь комманды ? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Snowdog

Snowdog



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeПт 6 Мар - 22:08:40

править баги,лаги,напимер какой баг может исправить гм или лаг?(удаление всякий нпс которые приводят к падению сервера не всчёт))
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeСб 7 Мар - 0:59:06

Сервак ищо не сделали вы уже места забиваете =)) xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Snowdog

Snowdog



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeСб 7 Мар - 1:03:07

я нет, я предлагаю),прост хотелось попробывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Amigo





Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeСб 7 Мар - 1:17:10

нееее это так обсуждение Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Amigo





Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeСб 7 Мар - 1:17:32

Будем надеяться на то, что ГМОМ будет Альбатрос Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Snowdog

Snowdog



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeСб 7 Мар - 1:25:22

да),думаю в начале вообще гм небудет),Паша иногда сам будет входить и делать что надо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tpyll

Tpyll



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeСб 7 Мар - 5:24:48

Я альбу могу написать)) bounce Ну думаю пока не будем торопить события! ppC
Вернуться к началу Перейти вниз
Tpyll

Tpyll



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeСб 7 Мар - 5:26:44

Я могу быть гм знаю команды только сам не хочу ибо поиграть и всё самому надеть хочеться,а то .additem и копируй шмотки так не прикольно)))) Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Snowdog

Snowdog



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeСб 7 Мар - 5:37:49

Tpyll,+1,но всё таки интересно узнать возможности перса)
Вернуться к началу Перейти вниз
maxios1

maxios1



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeСб 7 Мар - 6:06:27

лол) время идет, а люди не меняються=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Amigo





Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeСб 7 Мар - 18:47:22

и не говори Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tpyll

Tpyll



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeСб 7 Мар - 19:03:46

Вы про что? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeСр 11 Мар - 6:59:47

Имхо никаких модераторов, это был печальный опыт, только гмы и не больше 3-х.



никаких возвратов по системным ошибкам.


только критичные вопросы, неработающий квест и прочее.


И БОЛЬШЕ НИКАК ИНАЧЕ ЭТО ВЫЛЬЕТСЯ В УНИТАНОЕ МЕСИВО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeСр 11 Мар - 14:15:47

Будем только мы с Мишей, Я админить, а он ГМить. Дожны будем справиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeСр 11 Мар - 16:43:13

да так и нужно!
ненада многа народу набирать это глупо
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinajin

Rinajin



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeСр 11 Мар - 20:32:09

Это точно) а то на серве буит половина ГМ ов)
Я был ГМ ом немного на серве друга и знаете работа неизлёгкий особенно ставить нпс уалять лишних мобов...а когда серв открылся пришлося для тестеров прописывать сеты оружее и тд такчто это непростая работа. Хатя я и неговорю было весело дамаг под 6 милиардов)
Кстати в прописке команд лучше всего использовать Манг админ очень полезный аддон особенно для новечка и нетолько очень упращает жизнь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Amigo





Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeЧт 12 Мар - 1:22:04

А я согласен с Пашей и Миханом ;))) пусть будут никто даже против не будет тема закрыта !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Apost

Apost



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeЧт 12 Мар - 13:21:47

модеров я считаю для форума хорошо было бы сделать =) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
maxios1

maxios1



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeЧт 12 Мар - 15:14:56

жажда власти?=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Apost

Apost



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeСб 14 Мар - 18:20:47

Не, просто следить то ктото должен а когда онлайн будет уже 300+ (а он будет))))) на форуме будет куча народу и альб с пашей успевать не будут))
Вернуться к началу Перейти вниз
Amigo





Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeВт 17 Мар - 2:26:27

Апост нехочу тебя огорчать но онлайн который ты назвал на атрикоме не будет т.к. Паша сам сказал что сервер не выдержит много народу я не помню точное кол-во, но если мне не изменяет память то человек это мах. так что дружище крепись
Вернуться к началу Перейти вниз
Apost

Apost



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeВт 17 Мар - 5:37:47

Чорд возьми Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeВт 17 Мар - 15:54:25

Амиго ващет Паша написал что какойто новый комп нашёл мощнее того или я чото путаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeВт 17 Мар - 16:05:30

Комп наоборот нашёл дряхлее некуда )) но пока на первое время его должно хватить )))
там пенёк 2.8 и памяти 512 ОЗУ.. что весьма мало Sad На том первом было 4 гига оперы и проц 2.66 е6750. Там вмапсы съедали 2-3 гига сразу ОЗУхи.. х.з. этот вытянет или нет их... но я один бегал..лагов нет вообще.. прям отлично..
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeВт 17 Мар - 19:48:41

Оо омфг ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeВт 17 Мар - 19:59:00

ыыы
Вернуться к началу Перейти вниз
LeGiy

LeGiy



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeСр 18 Мар - 14:59:21

Но радуемся тому что есть я Рад рад рад Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
TeaTRaL
Познавший истину
TeaTRaL



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeСр 18 Мар - 20:46:34

я был бы рад, если бы мне вернули модера на этом форуме))
хех, с такой системой онлайн человек 60 пока потянет, больше вряд ли
Вернуться к началу Перейти вниз
Akira

Akira



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeВс 29 Мар - 7:09:31

если паша будет чаще заходить в игру то все будет ок))

Присоединяюсь к запросу на форумского модера)
Вернуться к началу Перейти вниз
Amigo





Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeВс 29 Мар - 8:45:20

ПсихопаТ пишет:
Амиго ващет Паша написал что какойто новый комп нашёл мощнее того или я чото путаю?

ты чё то путаешь он сказал что нашел говно Комп No
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeВс 29 Мар - 8:50:18

получил уже много заявок на модераторов, однако никого пока не назначаю.



назначать буду после открытия, ща хочу видить все что было и есть.


насчет мат. просьба уменьшить активность в этом направлении.


в противном случае буду лишать вас права доступа к коментариям или в особых случаях лишать права оступа к ресурсы, чего бы не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeВс 29 Мар - 16:25:17

amigo пишет:
ПсихопаТ пишет:
Амиго ващет Паша написал что какойто новый комп нашёл мощнее того или я чото путаю?

ты чё то путаешь он сказал что нашел говно Комп No
Комп если кто помнит - самый первый, на котором только открывался ВОВ, ещё версия 1.9.2 на нём виндовская стояла Smile
Затем уже перешли на Мангос и когда онлайн возрос до 150-200 человек, начинались лаги, возможно из-за кривого ядра, а возможно и из-за железа.
А так там проц 3.2 Пень, 512 оперативы (что весьма маловато, туда бы ещё гига 2 и можно летать), мать вроде Асусовая, ну,а хард тут не важен.
Сначала главное до большого онлайна возрости, а там будет видно.. руководство хотя врят ли денег выделит на апдейт, оно сейчас заинтересовано в большей мере на софте (ИП-телевидение, ФТП, Хостинг и т.д.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeВс 29 Мар - 16:26:12

Albatros пишет:
получил уже много заявок на модераторов, однако никого пока не назначаю.



назначать буду после открытия, ща хочу видить все что было и есть.


насчет мат. просьба уменьшить активность в этом направлении.


в противном случае буду лишать вас права доступа к коментариям или в особых случаях лишать права оступа к ресурсы, чего бы не хотелось.
На счёт мата, в управлении я там уже кучу добавил всяких словечек, по немногу также докидывать.. и матершинников будет меньше..вернее матных слов Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinajin

Rinajin



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeПн 30 Мар - 3:51:00

Эх помню когда с Максом тоесть Фамле играли на ческом серве....ух мы там матюгалисяSmile Тамже был ток антимат на чешские и английские маты)
Пашёк мне интересно а ты ругаешся?)ну эт просто к слову)
Больше чем уверен антимат ставят нетолько для игроковSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeПн 30 Мар - 6:31:52

я матюгаюсь..... но в основном про себяSmile))
Вернуться к началу Перейти вниз
famlee

famlee



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeПн 30 Мар - 7:00:31

Поговорка в тему- "Эх дружок, нематерись....и всёё буит ЗАЕ**СЬ !" ......Ток от форума неотстраняйте))) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeПн 30 Мар - 14:05:02

Rinajin пишет:
Пашёк мне интересно а ты ругаешся?)ну эт просто к слову)
Больше чем уверен антимат ставят нетолько для игроковSmile
Обычно редко_О, но метко_О shuchu bI bI
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeПн 30 Мар - 14:06:01

"Не материтесь, а то боженька язык ОТХ...РИТ" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeПн 30 Мар - 14:34:29

Антимат не ставьте ФУ БЛЯ! немагу жыть без мата наркоман =) xDDD Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Rinajin

Rinajin



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeПн 30 Мар - 16:29:00

Pashok пишет:
"Не материтесь, а то боженька язык ОТХ...РИТ" Smile
Эхехе нехорошё в слове над вставить УЯSmile
Матюгатся грех божий неотмоешся Mad shuchu GiGi
А воще антимат некчему унас же приличный народ bI bI
Вернуться к началу Перейти вниз
famlee

famlee



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeПн 30 Мар - 19:56:06

Вот стишок....так сказать для поднятия настроения:

"Крыша ехала домой."

Мальчик шёл, сова летела,
Крыша ехала домой.
Эта крыша не хотела
Спать на улице зимой.

Мыли блюдца два верблюдца,
И мяукали дрова.
Я ждала, когда вернутса
Крыша ,мальчик и сова.

Спит диван со мной в обнимку,
Пляшет снег над головой,
Вдруг я слышу в кнопку бимкнул
Мальчик с крышей и совой!

Я от этого бим-бома
Стала песней на слова.
Я пою когда все дома -
Крыша ,мальчик и сова.

Мальчик шёл,сова летела,
Крыша ехала домой -
Вот какое было дело
В среду вечером зимой.


Smile[i]
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeПн 30 Мар - 22:41:33

xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Ka3aKeWich





Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeВт 31 Мар - 0:26:58

Всем привет,кого давно не видел=)))Но ближе к делу...на счет Гмов и модераторов Пашок прав,на начало это или нет.все будет зависеть от онлайна и хода игры...полностью поддерживаю идею об одном админе и одном гме,дай Бог справится с нечистивыми игроками..На счет мата,хм....ну кто из нас не матерится,думаю тут большинство из нас не святой,ОДНАКО,следует поддерживать порядок и вести себя достойно как на форуме,так и на игровом поприще,ведь мы люди свои,но скоро будут населять мир Атриком-WoTLK игроки с других городов(может даже новички,которые первый раз будут играть в вов),не исключаю возможности девушек....Так будем же оставаться до конца культурными людьми!!!(а антимат поможет в этом,хотя бы для поддержания общего чата в чистоте нашей речи).
Исповедь читал вам Серега \^_^/Спасибо за внимание!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
TeaTRaL
Познавший истину
TeaTRaL



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeСр 1 Апр - 17:24:33

отлично, последнее сообщение было просто не о чём, антимат нужен, только наказание нормально бы придумать или просто на автозамену, самое удобное, наверное
за мат на форуме 3 предупреждения, потом бан на некоторое время, ладно в игре бывают нервные люди, но на форуме-то зачем гадить
Вспоминается цитата с баша
Я: Небось ты на культуру речи вообще не ходил?
Shtrih: Не, не ходил. Она ж с утра.
Shtrih: И вообще, на-я мне, технарю, культура речи???
Я: да действительно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жнец

Жнец



Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Empty
СообщениеТема: Re: Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???   Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ??? Icon_minitimeВс 5 Апр - 7:22:10

Rinajin пишет:
Эх помню когда с Максом тоесть Фамле играли на ческом серве....ух мы там матюгалися
Не вы одни там игрались и матюгались GiGi
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто же теперь будет ГМОМ, Модератором ???
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: