WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вендоры и прочее

Перейти вниз 
+9
Krevedko
Snowdog
МЕЛИK
avatar
Pashok
Amigo
ПсихопаТ
Albatros
Apost
Участников: 13
АвторСообщение
Apost

Apost



Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeЧт 19 Мар - 5:44:27

Паша, или альба отпишитесь плиз будет ли все это?))
А то с 1 голдом в кармане и 60ым лвлом тяжко)
я понимаю что время и тд, но на след выходных хотя бы будут??? я просто хотел начать рекламировать вконтакте но без этого всего это глупо будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeЧт 19 Мар - 6:29:25

щас идет тестирование, если что-то и будет, то когда у пашка будет время,

пока идет тест режим, если я онлайн у меня можно попросить, голду и шмот (ток в разумных переделах я не буду к вам летать по 150 раз)

учтите что после окончания теста все персонажи будут удалены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Apost

Apost



Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeЧт 19 Мар - 6:49:55

Просто если будет человек 70 на серве тебе не надоест всех одевать? И тоесть я могу начать рекламу?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeЧт 19 Мар - 10:26:04

Альб я попросил голд а ты личку закрыл(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Amigo





Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeЧт 19 Мар - 13:07:13

Слушайте Ребят !!! Вот моя Идея !
Было бы прикольно если бы сделали опять таких же вендоров тобишь выглядели так же запихнули средний галимости шмот чтобы можно было качаться Smile
И кстати было бы очень прикольно если бы сразу был маунт как тогда Ящерица, и крылатая тварь на 280% !!!
А у вендоров тупо добавить Нортрендовские реги вот и всё Smile)) опять буду еб....ть себе мозг т.к. начну качать 2 ужасных профы Ювелирство, Инчант !!! )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeЧт 19 Мар - 13:57:10

Щас в конфиге сделаю сразу 80 и 5к голды, купите всё сами.
А то вчера учил тупо скилы и потратил 1200голды, хотя думал надо намного меньше.

По поводу вендоров, возможно будут, но не сразу. Ибо я давно не играл в ВОВ и многое подзабыл, да и кучу нового появилось в Личе, вчера увидел некоторый шмотец и афигел, мой старый крейзи некоторый тупо даже уже отстаёт ))
так что всё надо будет взвесить и прикинуть.
А на сегодняшний момент главной проблемой остаются порталы и всё такое, по какой-то причине они не робят. Скрипты думал не включились, но как увидел вчера, босс на нас вешал всякие дебафы и доты... видимо включено.. буду копать почему же порталы не пашут.
Вернуться к началу Перейти вниз
avatar

avatar



Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeЧт 19 Мар - 20:07:55

К сожалению с Woltk 5к голды это маловато, как ты правильно заметил 1200 уходит на спелы, 5400 примерно уходит на обучение 280% птички и 1000 уходит на обучение полётов в непогоду( это нужно чтобы летать по Нортренду).
Вернуться к началу Перейти вниз
Amigo





Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeЧт 19 Мар - 20:24:44

+1 Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕЛИK





Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeЧт 19 Мар - 20:30:04

вот нашел ид моба демона большого который был до закрытия, случайно попал на ид на своем серве искал подобных вот инашел
Id - 19743 bI bI bI bI
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeЧт 19 Мар - 20:34:46

имхо новый атри, новые вендорыSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeЧт 19 Мар - 21:36:54

точняк Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Amigo





Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeЧт 19 Мар - 23:45:50

Не живите прошлым Players xDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Snowdog

Snowdog



Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeПт 20 Мар - 2:20:52

вендоры в виде личкинга))
Вернуться к началу Перейти вниз
Apost

Apost



Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeПт 20 Мар - 4:45:34

Мне срать какие они будут главное чтоб были! =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Amigo





Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeПт 20 Мар - 13:29:53

+1 =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Krevedko

Krevedko



Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeПт 20 Мар - 22:24:01

Надо ставить красивых бла эльфиек Smile весь шмот который тока с вотлк все что бк и обычный вов думаю не надо разве что тиры тока, также надо бы сделать всех рецептов проф , все инчаты которые есть чтобы сразу можно было купить и проинчатить шмотки обезательно надо бг арену и ставить а5 за хонор Smile я генийй
Вернуться к началу Перейти вниз
МЕЛИK





Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeПт 20 Мар - 23:11:21

Паш а ид итемов для профф тебе дать ? ток чтоб ингра лежала в вендоре например чернила в начертание или ткань в портняжное дело
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeСб 21 Мар - 14:11:00

Как вариант..можно в чучел, которых я уже создал, вставить ингридиенты и свитки. Но это я пока не утверждаю, подумаю ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeСб 21 Мар - 17:00:20

Не пашок, лучши только свитки!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeСб 21 Мар - 17:13:43

в чём прикол ток свитков.... а реагенты бегать искать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeСб 21 Мар - 19:28:55

А реагенты в вэндора запихнуть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Apost

Apost



Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeСб 21 Мар - 19:55:06

да ну нах лучше пускай с чучел падают так интереснее
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeСб 21 Мар - 20:10:48

ну... думаю меньше проблем будит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeПн 23 Мар - 1:13:04

Плюс того что ингры в луте моба:
1. Не надо тратить деньги на покупку реагентов
2. Качаются скиллы заодно
3. Ненужный лут можно продать и заработать
4. Добавить какой-то новый лут будет удобнее, чем в вендора

Минус того что ингры в луте моба:
1. Необходимо затратить время, чтобы выбить реагенты
2. Не всегда выпадет то, что хочешь
3. В луте чучела количество итемов неограничено (наверное), а в сумке у барыги всего 128 итемов, придётся досоздавать вендоров новых и захламляьть тем самым мир


Вообщем будет так. Раз Атри-Ком вернулся, следовательно должно быть что-то новое и должна быть своя изюминка..
Повторять всё старое не интересно.. поэтому будет так Smile (этот смайл меня реально убивает уже ) Smile Smile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
avatar

avatar



Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeПн 23 Мар - 19:11:11

В Даларане стоят мобы, которые продают вещи за эмблемы героизма и эмблемы добесьти, можно бы было поставить их во всех столицах и при создании персонажа дать по 500 эмблем героизма и эмблем доблесьти, так народ бы смог маломальски одеться, всё лучше чем т6 - всётаки Wolk.



Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeПн 23 Мар - 19:27:55

Если ты не помнимшь, то на старом сервер был БК и давали Т3, также и тут.. версия шмота есть лучше, но выдаётся версия шмота меньше уровнем ВоВ.
А там уже выбьешь что хочется.

Я вчера пробовал одеть тупо Т6 на вара и 2 топора двуручных в руку кажду и полетел. выносит на ура Smile И выжить можно и подраться.. а там ещё по данжам пройтись - можно и что-то лучше найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
avatar

avatar



Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeПн 23 Мар - 19:34:23

Те вендоры про которых я написал продают не лучший шмот, хотя не сопрю он намного лучше чет т6.
Если запашет героический уровень инстансов, то все пойдут за другим шмотом, те топоры которые ты пробовал как раз и падают на героическом увроне с поледнего боса, а чтобы к этому босу открылся проход нужно убить всех остальных босов.
Есть два вида т7 и т7.5 те вендоры про которых я писал продают шмотки уровня т7 и некоторые уровня т7.5 - вобщем они не топовые.

Если на сервере запашут касты босов и тд, то нужно будет чтобы протанчить боса собеиать кап дефа танку и количество хп примерно равное 25+ тысяч. ( Кап дефа 543 защиты - не путать с рейтингом защиты). Иначе бос танка сломает в пару ударов, а то что на босов в накстромасе нужно по 2 танка минимум, это при онлайне который щас - вобщем думай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Snowdog

Snowdog



Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeВт 24 Мар - 2:24:40

Предлагаю сделать 2 темы:предложения по серву,где будут бновы сервера,чего бы хотелось и баги,где будет написано что как напашет или должно пахать
Вернуться к началу Перейти вниз
Apost

Apost



Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeВт 24 Мар - 3:17:03

Баги и что не пашет не Паша правит а мангос... Пора бы уже знать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Faros





Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeВт 24 Мар - 3:19:18

мне ещё очень хотелось бы чтобы можно было улутшать оружие квестом так было перед закртытием атри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeВт 24 Мар - 3:20:33

+1 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Apost

Apost



Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeВт 24 Мар - 12:35:25

Паш добавь вендорам соулшарды а то геморно очень =/
и вообще пишем тут только про вендоров создайте тему "Вопросы к админам" и там разговаривайте а то помойка получается
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeВт 24 Мар - 14:55:44

и ещё если моно то импов в обучение добавить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeВт 24 Мар - 20:14:55

Добавил. Нада сервак рестартить только. Немного пришлось демона переписать..флаг и тип ему поменял.
Вернуться к началу Перейти вниз
avatar

avatar



Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeВт 24 Мар - 20:46:26

Поставьте вендоров с символами из начертания, оч уж классные фишки пропадают. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ka3aKeWich





Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeВт 31 Мар - 0:46:44

+1
Вернуться к началу Перейти вниз
famlee

famlee



Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeВт 31 Мар - 4:40:26

Согласен с аватаром) Оч интересная и полезная вещ - символы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeВт 31 Мар - 11:43:19

камни я поставил только потому что их меньше чем символов.


Если пашка выделит еще 1 вендора, то мб смогу подготовить его под профессии(ингридиенты)
Вернуться к началу Перейти вниз
famlee

famlee



Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeВт 31 Мар - 17:51:30

Мих ток в одного вендора ненада всё пихать))) ато будет 30 страниц....запаримсо))) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeВт 31 Мар - 19:42:27

сперва запарюсь я Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Вендоры и прочее Empty
СообщениеТема: Re: Вендоры и прочее   Вендоры и прочее Icon_minitimeВт 31 Мар - 19:46:54

Это всё равно на время теста, возьми Миш любого нейтрального моба-вендора и натыкай ему вещей и поставь сам уж в столицах.
Я SQLю только то. что будет после вайпа. А такое временно смысла нет в базу вносить запросами, легче временно воткнуть командой в игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вендоры и прочее
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Портал и прочее

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: