WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Айтемы для добавления в вендоров

Перейти вниз 
+24
Chrono
Akira
Oskar
Jerihon
Boogeyman
Alexpskov
Rinajin
Serophz
Android941
Trojan
Apost
Loganm
famlee
Snowdog
ПсихопаТ
Pashok
krraga
XAOC
avatar
Tobex
FreeHonor
mysty
maxios1
Albatros
Участников: 28
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Albatros
Admin
Albatros



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeСр 25 Мар - 0:24:44

Пишем название и ID

ID можно посмотреть тут http://ru.wowhead.com
Вернуться к началу Перейти вниз
maxios1

maxios1



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeСр 25 Мар - 0:50:07

ID - 40371.

http://ru.wowhead.com/?item=40371

также было бы неплохо добавить мета камни вендорам.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysty





Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeСр 25 Мар - 2:49:36

ID 44253
http://ru.wowhead.com/?item=44253

ID 40386
http://ru.wowhead.com/?item=40386

ID 41339
http://ru.wowhead.com/?item=41339

Гмы а не судьба сделать чтобы игроки прописывали .maxskill и было полностью прокачено оружие? или чтонибудь наподобе, а то тупо набивать чучел.
Вернуться к началу Перейти вниз
FreeHonor

FreeHonor



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeСр 25 Мар - 3:10:13

ID 34334
http://ru.wowhead.com/?item=34334
неплохо бы было Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeСр 25 Мар - 3:50:33

Из него лучши крези зделать, т.к классно смотритьсяSmile Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
avatar

avatar



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeЧт 26 Мар - 22:48:07

Добавьте всё оружие которое падает в Наксе 25. Я думаю многим что-то бы пригодилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
XAOC

XAOC



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeСб 28 Мар - 16:41:45

Если можно дабавьте еще вот это 40396 (Изменитель событий)
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeСб 28 Мар - 22:23:55

хм вроде добавлял
Вернуться к началу Перейти вниз
krraga

krraga



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeВс 29 Мар - 4:44:15

42987 неплохо было бы
Вернуться к началу Перейти вниз
avatar

avatar



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeВс 29 Мар - 16:49:10

Я конечно понимаю что гмы восновном играю за ту фракцию, за которую на сервере больше онлайн - тобиш за орду, но потрудись пожалусто добавить в вендора с пвп шмотом пвп тринку для альянса, а то сейчас там можно купить только ордынскую.
Вернуться к началу Перейти вниз
XAOC

XAOC



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeВс 29 Мар - 19:38:47

Добавьте арена шмот для ДК
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeПн 30 Мар - 0:22:22

avatar пишет:
Я конечно понимаю что гмы восновном играю за ту фракцию, за которую на сервере больше онлайн - тобиш за орду, но потрудись пожалусто добавить в вендора с пвп шмотом пвп тринку для альянса, а то сейчас там можно купить только ордынскую.




тут моя ошибка, когда я добавлял я думал показатели мобов различаются и я думал что нужно будет заполнять все в шторме по новой, однако мне повезло все они были с одинаковой вендор таблицой, ну а по скольку когда я добавлял была только орда я начал с нее. как только будет возможность зайти на сервер(мне) обязательно добавлю её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeПн 30 Мар - 6:28:18

Дбавил тринку для альянса, добавил Арена шмот для ДК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeПн 30 Мар - 14:03:10

Albatros пишет:
тут моя ошибка, когда я добавлял я думал показатели мобов различаются и я думал что нужно будет заполнять все в шторме по новой, однако мне повезло все они были с одинаковой вендор таблицой, ну а по скольку когда я добавлял была только орда я начал с нее. как только будет возможность зайти на сервер(мне) обязательно добавлю её.
Угу.. номера то мобов одинаковые Smile Следовательно и в Каверн оф Таймсе также у моба должен быть нпс_вендор_лут.
Вернуться к началу Перейти вниз
krraga

krraga



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeПн 30 Мар - 23:54:31

каска на дк не покупаетса там вместо цены обменка
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeВт 31 Мар - 20:06:33

Всё думаю что же для ДК добавить вендору, но ничего в голову не приходит, ибо там же также свои классы (маги, жрецы, локи ...) и для каждого что-то надо, так что лучше оставим всё как есть )) можно немного помучиться и выбить норм вещи с друзьями.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeВт 31 Мар - 22:08:27

дк с крейзи свордами жечь будет)))) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeСр 1 Апр - 12:55:10

Названия на русском наверное буду изобретать, выйдет глумно affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeСр 1 Апр - 15:40:15

ага)
типа двуручный акс
нуборуб xDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeСр 1 Апр - 20:33:28

Да нет. сделал по быренькому уже сумочку 36 слотовую (надо только проверить её ещё) и топорик двуручный.
Серв передёрнул, можно будет оглядеть что они из себя представляют.
Миша добавь вендору их, пусть покупают и тестят, а то в нормальном режиме не скоро они доберутся до всего этого Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeСр 1 Апр - 21:39:24

ок
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeСр 1 Апр - 21:49:12

ммм сумка и топор жестя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Snowdog

Snowdog



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeСр 1 Апр - 22:22:51

скажите название топора)а то если его добавили уш слишком хорошо он сделан,что незаметить)


Последний раз редактировалось: Snowdog (Ср 1 Апр - 22:50:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeСр 1 Апр - 22:29:15

сам жду нзавание, что бы добавить))
Вернуться к началу Перейти вниз
maxios1

maxios1



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeЧт 2 Апр - 2:05:00

Айтемы для добавления в вендоров 68991437.th

Удачи с копированием названия альб) Laughing
либо Паша безгранично оригинален, либо это проблемы кодировки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Snowdog

Snowdog



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeЧт 2 Апр - 2:09:17

ахах),крутое название))
Вернуться к началу Перейти вниз
famlee

famlee



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeЧт 2 Апр - 2:37:16

гыгыгы)))) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeЧт 2 Апр - 9:30:28

не видел ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Loganm

Loganm



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeЧт 2 Апр - 12:19:06

ухах)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeЧт 2 Апр - 14:59:36

maxios1 пишет:
Удачи с копированием названия альб) Laughing
либо Паша безгранично оригинален, либо это проблемы кодировки)
Фишка в том, что вначале скл скрипт с русским названием влил в кодировке вин1251, а потом уже в ЮТФ8, хотелось посмотреть может улчше будет. а как оказалось ещё хуже. Поэтому оставил всё в вин1251 как и 1 раз. В сумке отображается название корректно, но в поиске кракозяблики.
Здесь можно поглядеть 2 новые вещи пока что
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeЧт 2 Апр - 17:02:16

не найду нигде де их взять???
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeЧт 2 Апр - 18:50:09

Миша наверное ещё не добавил в вендоров. Ждите.. я на работе..не могу добавить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeЧт 2 Апр - 19:33:51

Добвил демону 2 итема этих.
Нашёл портал в даларан, протестил -пашет. Временно 1 щас стоит в Сторме у магов, потом удалю и сделаю его через Базу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeЧт 2 Апр - 20:16:26

Пашок а можешь такие же сворды сделать ^Однаручное^?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeПт 3 Апр - 1:12:59

С такими параметрами однорук врят ли, а вот 2 ещё новеньких сумочки состряпал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Snowdog

Snowdog



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeПт 3 Апр - 1:28:36

сделай на кастеров чтонить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeПт 3 Апр - 1:35:02

можно тогда крези сворды с илла??? замутить?
а то те красные чуток надоели)))) илловские лучши, если не прав то сорри! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
krraga

krraga



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeПт 3 Апр - 2:23:37

Паш акс не рейнтабельный вышел=((( близовские пару штук лутше к нему бы 200-300 подписать а по мне так старые сворд и акс с атри тока дамаги накинуть соточку и будет в самый раз рульно
Вернуться к началу Перейти вниз
Snowdog

Snowdog



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeПт 3 Апр - 5:18:50

мб вещи по англ называть,или всётаки по русски круче будет выглядеть))
Вернуться к началу Перейти вниз
avatar

avatar



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeПт 3 Апр - 6:09:06

Рисованный акс получился хуже чем с Келя 25, он уже при появлении был не очень, а после исправления превратился в полное гг No
Вернуться к началу Перейти вниз
Apost

Apost



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeПт 3 Апр - 6:40:51

Ну и норм! С келя после вайпа акс вам сразу никто не даст, вот и выбор идти фармить хонор, или идти и фармить Накс 25ку =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeПт 3 Апр - 10:47:57

ну 25-ку... ты врят ли пока пофармишь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeПт 3 Апр - 17:29:43

Вы кэш обновите, это вообще-то давно уже не акс, а мечик двурукий Smile
Статы я тока на вынку вот понизил, зато всё остальное выше, странно получается, придётся добавлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeПт 3 Апр - 20:46:51

сила 260 норм будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Apost

Apost



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeПт 3 Апр - 22:22:37

млин не честно! сделайте аксом, ибо шамы не могут носить(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeПт 3 Апр - 23:17:02

Кастеры тоже не могутSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
maxios1

maxios1



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeСб 4 Апр - 0:55:21

и двуруч меч у нас не прокачан)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeСб 4 Апр - 1:08:48

Как вариант можно сделать меч и акс с идентичными параметрами Smile

По поводу статов, всяких парметрав.. мне реально не жалко..могу и миллион нарисовать..но Вам же играть.. не интересно будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
famlee

famlee



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeСб 4 Апр - 2:30:54

О я бы предложил ещё щит какой нить)) кастерам плз)) Smile буит и палам весело и шамам приятно)))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Apost

Apost



Айтемы для добавления в вендоров Empty
СообщениеТема: Re: Айтемы для добавления в вендоров   Айтемы для добавления в вендоров Icon_minitimeСб 4 Апр - 4:07:20

ага и фури варам, одел имба щит и имба тухэнд, во фана то будет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Айтемы для добавления в вендоров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: