WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Читеры

Перейти вниз 
+48
Lumen
ArGentum
ShnuroK
волот
NegativkO
Андрей(Zeng)
Eskir
KeiLs
Amigo
Puzzycat (Dreadline)
DarkNooD
Гроом
Котофалк
Адреналин
Skilldart
ex_smile
VeryVeryZloy
lastmaster
zerstoren
rejina
Lotar
кррага
Oskar
Crank
sergg
Nikita
Tpyll
Alexpskov
Bioz
Волчица Мибу
Никита
Ka3aKeWich
Kazak
XAOC
Lister
Serophz
ПсихопаТ
Trojan
Tobex
Жнец
Pashok
famlee
Loganm
Apost
maxios1
Android941
Albatros
Snowdog
Участников: 52
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Ka3aKeWich





Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeПн 13 Апр - 23:58:03

И полегче на поворотах паренек!
Вернуться к началу Перейти вниз
XAOC

XAOC



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Апр - 0:54:51

Хм. И к чему ты это написал? Если я нуб - это не оправдывает то, что ты читтер)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Апр - 1:21:31

Напишите что делает свою фраку противником.. повышу уровень этому итему..чтобы не было таких разногласий.. 5 каких-то палок с такими спеллами кривыми я повысил до 100лвла.
Вернуться к началу Перейти вниз
XAOC

XAOC



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Апр - 1:46:29

Это функция в чите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ka3aKeWich





Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Апр - 19:21:04

не гони,на сервере античит стоит...если не знаешь,то сиди молчи
Вернуться к началу Перейти вниз
XAOC

XAOC



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Апр - 19:32:18

Ахаха лол) Ты мне это будеш втирать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Апр - 20:01:36

какзак тя уже банили за ЧИТ а на серве только АНТИ СХ стоит Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
XAOC

XAOC



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Апр - 20:29:06

Хм, я тоже увидел пару человек в шмоте вотлк.. странно как то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита

Никита



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Апр - 21:19:00

Извините, конечно. Но я уш, тоже отпишусь, как бы это не странно. Наш, дорогой альянс, думают что они самые умные, какой-то Лолодин, под ником Sabaverus, который думает, что умнее всех. Убивает читом, босов с лк. Лично был замечен мной, только, что в подгороде. Убил меня в пвп офф, с 1 удара.
Вот, что прошу сделать. 1. Обнулить Лут альянса. Тоесть Оставить их голыми. 2 Бан, подсеть грёбаному лолодину. Спасибо за понимание.
Читеры - Страница 2 50f9827a41dc
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица Мибу

Волчица Мибу



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Апр - 21:34:28

Добрый вечер.

Никита, пожалуйста, скрин, где Сабаверус тебя убил. На скрине я вижу только Биоза.

И Оповещу, что мы пришли сюда с другого сервера дружной толпой, которая играет по ночам, так что ведите сюда друзей, мы уже идём Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
XAOC

XAOC



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Апр - 21:37:18

Читай лог, вторая строчка снизу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита

Никита



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Апр - 21:39:59

Мм, во 1, не с того ни с сего. Умереть. Во 2 Есть свидетель. Та же самая коровка "Морра". Мне всеравно, что вы пришли и откуда. Хоть толпой. За каждое воздаяние,должно быть наказание. Да Паша или Альба, я попрошу лог за это время. Чтобы определить, какая программа внедрилась в процесс. Очень мне напоминает, старый вов ему хак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица Мибу

Волчица Мибу



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Апр - 21:43:02

Могу кинуть ему хак, чтобы вы посмотрели и мне ткнули пальцем, ГДЕ эта функция))
Вернуться к началу Перейти вниз
maxios1

maxios1



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Апр - 21:45:06

соре, но в логе нет никаких упоминаний о том что это был Именно этот пал, я его не защищаю, я за полные док-ва) в логе всего 2 ника УЛьтрамаг и Морра. Инцидент исчерпан, скринь полный лог.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Апр - 22:37:21

Волчица Мибу

авик красявый Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Апр - 22:42:44

Ставте ласиди клиент!! и всё тут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита

Никита



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Апр - 23:06:34

Цитата :
+
----
-
соре, но в логе нет никаких упоминаний о том что это был Именно этот пал, я его не защищаю, я за полные док-ва) в логе всего 2 ника УЛьтрамаг и Морра. Инцидент исчерпан, скринь полный лог.
Да ладно? А тогда, я с какого-то ничего умер. Даже в логе не отобразилось. Во 1, я хочу увидеть лог серва, а не коменты тупые, во 2, то что МОбы бьют вару 80 лвл в стандарт шмоте на 13к. тоесть убивают с 2 ударов. Во 2 ты лог читаешь вообще. Разве у нас есть, суицид Спелы? Круто. Вобщем всё решит лог серва. Если нет, тут начнётся реальная "Война читеров". Я вроде всё высказал. Спасибо за понимание.
P.S Максиос, я вижу паладина из твоей гильды Armored will. так же, ты можешь заметить, что на скрине у меня PVP OFF, ибо нет флага.
Вобщем, мне все равно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Апр - 23:15:39

Ластсд под винду..под Линух нету вроде.. раньше не было..х.з. как щас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Апр - 23:50:18

предмет найден, это не чит, а баг
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Апр - 0:10:11

100лвл будет у итема..пока не поправятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bioz





Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Апр - 0:19:24

Никита пишет:
Цитата :
+
----
-
соре, но в логе нет никаких упоминаний о том что это был Именно этот пал, я его не защищаю, я за полные док-ва) в логе всего 2 ника УЛьтрамаг и Морра. Инцидент исчерпан, скринь полный лог.
Да ладно? А тогда, я с какого-то ничего умер. Даже в логе не отобразилось. Во 1, я хочу увидеть лог серва, а не коменты тупые, во 2, то что МОбы бьют вару 80 лвл в стандарт шмоте на 13к. тоесть убивают с 2 ударов. Во 2 ты лог читаешь вообще. Разве у нас есть, суицид Спелы? Круто. Вобщем всё решит лог серва. Если нет, тут начнётся реальная "Война читеров". Я вроде всё высказал. Спасибо за понимание.
P.S Максиос, я вижу паладина из твоей гильды Armored will. так же, ты можешь заметить, что на скрине у меня PVP OFF, ибо нет флага.
Вобщем, мне все равно.
ультра вот именно что я там стою а нечё не делаю некуй на меня гнать..мне не какие баги не нужны вас килять..если вы не умеете играть я вас киляю... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Апр - 9:19:14

печать убери отсасывать будишь...
Вернуться к началу Перейти вниз
maxios1

maxios1



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Апр - 17:30:25

соре псих но было доказанно практикой, что ретро без баженной печати выносит многие классы,за исключением холи палов(мана реген бешенный),холи пристов, рестор шамов и других пряморуких ретро палов, без надобности к хилу.Кстати ретро с баженной печатью, так же ложиться от пряморукого ретродина без печати. Кстати печать щас бьет по 260 максимум, так что хватит ныть=)

Если человек не умеет играть своим классом, печать тут ничем не поможет. Плохому танцору, сами знаете)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Апр - 17:47:40

После ВАЙПа печать стала так бить? По ходу в новой реве поправилось значит это всё.
Через недельку снова новый серв качн..возможно там ещё кучу всего нафиксят.
Вернуться к началу Перейти вниз
maxios1

maxios1



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Апр - 18:14:11

не паш, я сомневаюсь что это из-за новой ревы, как я уже говорил формула расчета 15 АП+0.88 СП, а такк как АП и силы заклинаний сейчас у всех минимум (у протов 1.8к ап максимум и 100-200 спд) то и дмг получаеться такой, потом шмот соберу, потестю немного палов=) как на 3.1. перейдете)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeСр 15 Апр - 18:21:32

Возможно..т.к. все были в новом шмотье.. видать там и спд было по более и апа....лана поживём увидим..

По поводу 3.1.0..мне ажется Мангос сразу не перейдёт на него.. надо будет пока что им подготовить само ядро..затем базу доить..дел будет много..так что 2-3..а то и более месяцев будет всё это длиться..пока основательно мы сможем перейти на 3.1.0...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexpskov

Alexpskov



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Апр - 14:01:57

По поводу 3.1............ Торопиться надо только при ловле блох Smile А вот с патчами торопиться не стоит. До сих пор не забуду что было на атрикоме, когда уговорили пашу перейти на 2.4.3 - это было нечто. Когда патч будет нормально доделан, с минимальным кол-вом багов, тогда можно и пропатчиться, а так............... Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
famlee

famlee



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Апр - 14:08:30

Ну как обновите так ещё народ придёт) Оф уже перешёл на 3.1.0....так , что мне остаётса только ждать когда мангосовский вариант отфиксят(
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Апр - 14:56:05

Лучше подождать подольше..а потом уж обновиться. а то и правда получится как с 2.43.. 3 месяца всё собирались переходить..а потом бац.. и полный аут... дисконы каждые 2-3мин.
На крайняк Вайп )))) Но это будет ой как не скоро.да и будет ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита

Никита



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Апр - 18:20:55

"Самый, лучший сервер, который ты сделал сам своими руками " (C)
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Апр - 20:48:02

maxios1 пишет:
соре псих но было доказанно практикой, что ретро без баженной печати выносит многие классы,за исключением холи палов(мана реген бешенный),холи пристов, рестор шамов и других пряморуких ретро палов, без надобности к хилу.Кстати ретро с баженной печатью, так же ложиться от пряморукого ретродина без печати. Кстати печать щас бьет по 260 максимум, так что хватит ныть=)

Если человек не умеет играть своим классом, печать тут ничем не поможет. Плохому танцору, сами знаете)

у меня ваще нету класса)))) но почемуто на оффе палы ложаться Smile ещё скажите что там палы нубы и т д
Вернуться к началу Перейти вниз
maxios1

maxios1



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Апр - 1:45:51

Соре от кого они ложаться? даже начиная играть арену впервые в этом сезоне связка дк+пал спокойно поднимались до 1.7к рейта особо не напрягаясь. Даже сейчас в топ 100 2 на 2 очень мало тим где небыло бы пала, так от кого он там падает? соре но у тя информация давности БК. Да и кстати уж кто-то, а палы насчет локов вайнить уж точно не станут, в топе насколько я помню считанные единицы локов, и они омг боги войны - все остальные локи живут 30 сек из-за формы демона. Full Stop.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tpyll

Tpyll



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Апр - 19:53:37

Читеры - Страница 2 4809589015e2
Откуда уже интерестно успел выбить? Shocked
Читеры - Страница 2 992053a529a3
ППЦ Просто! Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Апр - 19:59:27

Я вас скажу одно 2 окна!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tpyll

Tpyll



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Апр - 20:30:38

Я тож так подумал.. Ну какой блин интерес так гамать(((
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Апр - 20:49:02

maxios1 пишет:
Соре от кого они ложаться? даже начиная играть арену впервые в этом сезоне связка дк+пал спокойно поднимались до 1.7к рейта особо не напрягаясь. Даже сейчас в топ 100 2 на 2 очень мало тим где небыло бы пала, так от кого он там падает? соре но у тя информация давности БК. Да и кстати уж кто-то, а палы насчет локов вайнить уж точно не станут, в топе насколько я помню считанные единицы локов, и они омг боги войны - все остальные локи живут 30 сек из-за формы демона. Full Stop.


няня а я на 3 ветке)))
и живу больше 30 сек xDDD
а насчёт ДК + ПАЛ на оффе то скажу до 3,1,0 ДК решал Smile а ща их порубили неслабо Smile

мля я из-за етого гавно инета даж одеться немагу Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Апр - 21:58:05

Как мне подсказали..возможно мечи остались с того раза..когда некоторые попали под бан из-за бажного итема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tpyll

Tpyll



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeПт 17 Апр - 22:17:33

И он теперь так и будет бегать всех рубать?( pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Апр - 12:51:58

Да ладно.. скоро и вы приоденетесь.. вон смотрю народ уже медалек доблести и героизма большие кучи насобирали.. шмота можно нормального наменять и будет не хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита

Никита



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Апр - 17:12:47

Про Эмблемки врать не надо , только не большая группа лиц, нафармили очень много медалек. У остальных по 4-5))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Апр - 2:26:28

У остальных желания видимо нет..кто хочет..тот идёт в Бути и лупит на арене чучела..там их 7*3=21 штука.. на всех хватит..с кд 100сек..как в БД я ставил... так что хватит ныть... ..а идём и лупим чучела..и одеваем Арену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита

Никита



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Апр - 4:51:48

Хмм, ну например мы, фармим всю арену за 5 минут. и кд быстрый) ну, если день посидеть там. То можно и одеться конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Апр - 3:40:22

Написал страничку с банами.. найти её можно тут -> http://wotlk.atricom.ru/index.php?content=stats
А там нажать уже кнопочку со списком банов http://wotlk.atricom.ru/index.php?content=bans
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Апр - 15:19:23

http://ru.wowhead.com/?item=42159

Вот этой часть квеста!!!! и пал её юзал и не сказал админам серва!!!!
Я прошу бан ему!!!!

Вот скрин!
Читеры - Страница 2 Wowscrnshot042209110727
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeСр 22 Апр - 18:24:02

Итему выдал 100лвл.. пал получил бан до 1.04.. на сайте отображено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Май - 23:37:35

Шам с ником Морра сидит в текстурах в огри и вырубает всех альянсеров! убить его не получаеться некак не выделить его!

Прошу принять меры...(((
Читеры - Страница 2 Wowscrnshot052209193343.th
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Май - 0:01:59

Шаман(ордынец) сидит под огри в текстурах и убивает алов!!Ник Морра!
Прошу принять меры!!
Вот скрин!
[URL=http://img507.imageshack.u
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita

Nikita



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Май - 0:08:29

Читеры - Страница 2 Wowscrnshot052209193850.th
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Май - 0:16:16

у архи видно текстуры, но не видно, что ето морра, а у никиты видно что морра, но не видно, откуда... хотя стиль узнаю =\
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Читеры - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читеры   Читеры - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Май - 0:17:34

Но мы в пати были........с никитой ток что.....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Читеры
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: