WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Не входит в игру(

Перейти вниз 
+17
Albatros
Serophz
Derex
hukutko
sergg
Loen
Chrono
Boogeyman
Tpyll
XAOC
KoT
ПсихопаТ
Rinajin
Aleks
Pashok
SEM
Android941
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Loen





Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Май - 11:40:36

Народ помогите ПЛИЗ
захожу в игру всё вбиваю правильно и мне пишет
"Некоррекная версия игры,Возможно повреждёт один из файлов или имеет вмешательство другая программа" и дальше не пускает (
А пере этим когда я токо заходил мне написало
"Точка процедуры входа RtlDecoderPoinet не найдена в библиотеке DLL "
но иногда и без этой ошибки заходит )
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Май - 12:27:02

Немного выше в этой же теме тоже самое обсуждалось. Качай новый клиент не бажный..у тебя он гнилой какой-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Май - 12:39:01

у меня почему-то даже связь не устанавливает... Со вчерашнего вечера такая борода.
перед етим инет порвался и непускало на реалм, потом, вот, совсем конектить перестал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Май - 13:16:44

А што у нас со штормом стало?!?! Итем штоль какойт ?!?!
Уберите плз а то на ноуте лаги жуть(
ДА И ВЫГЛЯДИТ ТУПО!(
Не входит в игру( - Страница 2 Wowscrnshot050809090443.th
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Май - 13:44:39

sergg пишет:
у меня почему-то даже связь не устанавливает... Со вчерашнего вечера такая борода.
перед етим инет порвался и непускало на реалм, потом, вот, совсем конектить перестал.
Значит тебя фаерволом сервера убило, т.к. ты неправильно покинул игру. По идее через полчаса перс должен был выйти с игры и ты мог подконнектиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Май - 13:45:46

Android941 пишет:
А што у нас со штормом стало?!?! Итем штоль какойт ?!?!
Уберите плз а то на ноуте лаги жуть(
ДА И ВЫГЛЯДИТ ТУПО!(
Эт я вчера Шторм пытался украсить )) перестарался видать. Думал будет прикольно и красиво.но получилось уж слишком аляписто. Ща удалю всю ботву.
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Май - 13:51:45

Не фантаны супер именно ети отметки но полу тупы) а все остальное наоборот класс)
ТЫ ток с отметинами перестарался)
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Май - 13:59:12

Pashok пишет:
Значит тебя фаерволом сервера убило, т.к. ты неправильно покинул игру. По идее через полчаса перс должен был выйти с игры и ты мог подконнектиться.
когда неправильно выходил, дело вставало на списке реалмов, сейчас не доходит даже до авторизации. Это можно исправить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Май - 14:07:20

Android941 пишет:
Не фантаны супер именно ети отметки но полу тупы) а все остальное наоборот класс)
ТЫ ток с отметинами перестарался)
Ну я всё покосил..оставил тока фонтаны с фейерверками и траву у ворот )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Май - 14:08:00

sergg пишет:
Pashok пишет:
Значит тебя фаерволом сервера убило, т.к. ты неправильно покинул игру. По идее через полчаса перс должен был выйти с игры и ты мог подконнектиться.
когда неправильно выходил, дело вставало на списке реалмов, сейчас не доходит даже до авторизации. Это можно исправить?
Х.з....смотри у себя..я сервер 10 минут назад передёрнул..пробуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Май - 14:13:22

тож самое
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Май - 17:10:22

Тогда проблема у тебя..пробуй в командной строке сделать ping wotlk.atricom.ru. По твоему ИПу глянул, 2 твоих ака только на нём, всё отлично. Так что не знаю..проверяй настройки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loen





Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Май - 18:49:05

А при установке выбират обыный вов ? ppC
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Май - 19:52:54

Loen пишет:
А при установке выбират обыный вов ? ppC
Лича выбирай 3.0.9. На сайте же написано!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
hukutko





Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Май - 21:39:22

Паш, такая прорблема, у мя кароче сначала как я гворил, писал что акк заблокирован, а теперь в ообше когда пытаешься зайти, логин пас ввёл, и он мначала висит, что подключение, а потом пишет ошибка подключения, с вовой всё норм, я на др попытался зайти, зашёл, вот ещё сёня играл на атри, а потом вот такая вот фигня... ppC
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Май - 21:52:30

Pashok пишет:
Тогда проблема у тебя..пробуй в командной строке сделать ping wotlk.atricom.ru. По твоему ИПу глянул, 2 твоих ака только на нём, всё отлично. Так что не знаю..проверяй настройки.

написало, пакетов отправлено 4, пулучено 4, потеряно 0
может фаервол мой ip заблокировал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Май - 22:34:43

врят ли..
если Вы вышли из игры нормально..то и должны зайти.. а так..фаервол блочет больше 1го подключения по порту..
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Май - 22:38:21

каспер нашел авторан в вове, такчто я наверна забанен фаерволом
пойду обновлюсь и еще раз проверю=\
Вернуться к началу Перейти вниз
hukutko





Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Май - 23:52:24

блин незна что делать, просто в вашем реалме выдаёт ошибка подключения и всё тут!!! Уже даже вову переустановил!!!!!! БЛИИИНННН Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Май - 0:05:26

ИП-адрес свой напиши..возможно у тебя внутренний ИП и много человек выходят с 1го ИП-адреса..вот в этом и проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
hukutko





Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Май - 0:29:57

10.104.5.175
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Май - 2:57:58

Проси внешку у прова.. даже если это и платно..рублей 200-300 не больше по идее..то всё равно пригодится..для торрентов или ВПН.
Вернуться к началу Перейти вниз
Derex





Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Май - 9:20:10

Подскажите ПЛИЗ.Я играл часов 5 в WoW ВЫШЕЛ РЕЗКО.Через 1 час захожу туды.Вожу Логин Пароль
И мне пишет типо Устоновка связи почему всё в реалме в бито норма Set Realmlist wotlk.atricom.ru .И всё равно незаходит =(.Подскажите срочно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Derex





Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Май - 9:40:08

А как понять "Командная строка"это где находится.Обновить (Преустоновить)?
Вернуться к началу Перейти вниз
Derex





Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Май - 10:10:13

Я короче в командную строку в вёл да пишет Обмен пакетами с wotlk.atricom.ru [ 195.160.244.7]по 32 байта
Ответ от 195.160.244.7:число байт=32 время =85мс ITL=57
Ответ от 195.160.244.7:число байт=32 время =85мс ITL=57
Ответ от 195.160.244.7:число байт=32 время =85мс ITL=57
Вот так подскажите че такое то? :Рћ


Последний раз редактировалось: Derex (Вс 10 Май - 10:28:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Derex





Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Май - 10:14:49

Вот мой IP 192.168.1.2
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Май - 14:27:37

Derex пишет:
Вот мой IP 192.168.1.2
Если почитать эту темы выше, то уже раз 10 точно писал в чём проблема!!!
Тот ИП, который ты написал - это внутренний ИП-адрес, который провайдер выдаёт по умолчанию при подключении Вас к выделенной сети. А если попросить внешний, то они возможно на некоторую сумму должны его дать и не будет проблем с входом в игру.
Вот ИП который выходит на сервер мой 90.189.2.130. Звони провайдерам и выясняй..возможно ли тебе получить внешку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Май - 14:53:19

у мя на 192 начинаца IP и не че играю )
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Май - 15:05:12

Значит с твоей подсети ты один только играешь у нас.. остльные или с другой подсетки или не играют просто напросто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Май - 15:30:49

о знач с нашего провайдера некаво сюда звать не буду хатя... друга одного звал в одно и то-же время играли не че нормально он тож с моего провейдера ну с одного и тагоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Май - 19:39:21

Щас какая-то ботва с серваком.. разбираюсь что не так..сайт грузит весь комп и процесс httpd вывливается.. то ли атака..то ли ещё что-то..разбираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Май - 0:26:44

выручил случай? О_о меня опять к вам пускает
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Май - 2:03:18

sergg пишет:
выручил случай? О_о меня опять к вам пускает
Значит быстрее друзей вошёл Smile
ЗЫ: 217.23.91.8 - Твой ИП?
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Май - 12:07:34

хз я лично советую всем и каждому заиметь свйо личный ip адрес.
(сам я это сделал еще даже до поста модератора на атри Smile) ) (кто помнит такие должности)


Преимущества:
1) можно заблокировать аккаунт под себя (зайти можно только с вашего ip, что защищает от "взлома", то есть даже если кто-то узнает ваш логин и пароль, то зайти на вашу учетную запись не смогут)
2) вы всегда спокойно задете в игру( ваш ip "уникален" и не имеет аналогов)
3) вы никогда не попадете под бан не по своей вине( в некоторых случаешь предусматривается бан подсети, то есть если у вас Внешний общий ip адрес провайдера а кого-то из пользователей банят на сервер, это так же закрывает доступ вам)



Последние время многие провайдеры стали выдавать личные адреса сразу, у некоторых это бесплатно у других платно, это впринципе зависит от политики провайдера, у меня раньше была абанентская плата за предоставления данной услуги рублей 150 вроде, однако потом это стало бесплатной услугой (хороший провайдер был у меня... жаль на новом месте его нет) )
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Май - 12:33:50

Pashok пишет:
Значит быстрее друзей вошёл Smile
ЗЫ: 217.23.91.8 - Твой ИП?
внешний, я так думаю мой, но меня серьезно не пускало дня 3-4, врятли ктото способен столько играть круглые сутки, я в разное время проверял=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Май - 12:38:04

я думаю у вас просто несколько людей в сети....

тут метод таймшер, как только свободно, кто-то занимает место


Во всем вина оконников, как только мы решим проблему с этим, и вам и нам станет проще.

( в данном контексте "вам" употреблялось как обобщение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Май - 13:09:24

Лучше всего звякнуь прову и узнать какой Вам выделен ИП, чтобы не вести демогогию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Май - 14:15:36

У меня щас инет Билайн коннект,через USB модем работает,так вот щас я зайти тож не могу висит на "готово" на счет IP в Билайн незнаю ничего,есть ли там подсети...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Май - 1:42:36

ну убирать фаер не варик.. оконщики это нехорошие парни..снова начнётся..в чём понт лёгкого добытия шмота - ни в чём!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Май - 1:53:50

Сейчас проверил фаервол..там всё ОК.. на 3 определённые подсети открыл по 3 коннекта, в игре всегда виже только 1.
Только что делал правлиа на свой ИП..проверял количество сокетов.. тест прошёл удачно, сколько я хочу, столько и открывается, так что гон о том что не получается зайти, если я Ваш ИП открыл уже - не проканает... пишите в личку, будем подробно разбираться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Май - 1:55:38

skilldart пишет:
У меня щас инет Билайн коннект,через USB модем работает,так вот щас я зайти тож не могу висит на "готово" на счет IP в Билайн незнаю ничего,есть ли там подсети...
Поглядел ИП твой по этому форуму, показывается аж 3 штуки: 62.33.151.230, 80.64.175.13, 62.33.151.237. То есть все эти 3 адреса внешние, следовательно провайдер выдаёт тебе их при коннекте через модем, всё должно быть ОК
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Май - 8:43:01

Pashok пишет:
skilldart пишет:
У меня щас инет Билайн коннект,через USB модем работает,так вот щас я зайти тож не могу висит на "готово" на счет IP в Билайн незнаю ничего,есть ли там подсети...
Поглядел ИП твой по этому форуму, показывается аж 3 штуки: 62.33.151.230, 80.64.175.13, 62.33.151.237. То есть все эти 3 адреса внешние, следовательно провайдер выдаёт тебе их при коннекте через модем, всё должно быть ОК
Интересно получается, бывает подключиш модеем в притык не заходит,перезагрузиш его и норм все. хотя сейчас опять с сети гамаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Май - 12:54:59

скорее всего линия была занята, вот и не коннектило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Monomax





Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Май - 19:09:49

Уважаемы АДМИНЫ, почему у меня не входит в игру, когда я ввожу логин и пароль тупо пишит ГОТОВО!, и все! ИП 192.168.1.2
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Май - 20:44:10

прсмотри форум там Паша ясно сказал что IP провайдеров с этого IP уже играют кто-либо ну я так понял)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Май - 21:52:16

Monomax пишет:
Уважаемы АДМИНЫ, почему у меня не входит в игру, когда я ввожу логин и пароль тупо пишит ГОТОВО!, и все! ИП 192.168.1.2
192.168.1.2 это внутренний ИП твоей локальной сетки..а в инет тебя провайдеры выпускают с 90.189.6.93 ИПешника.. В данное время не вижу чтобы кто-то играл с этого ИПа, пробуй..должно войтись без проблем. А ещё лучше попроси провайдера выделить тебе внешку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Monomax





Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Май - 7:07:11

о_О сапсибо Pashok, все робит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Май - 20:40:19

не за что, я ничего не делал Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
moshenik
Познавший истину
moshenik



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Авг - 13:31:35

Народ кто нибуть знает почему сервер на данный момент не работает почему? пишут установка связи и все!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не входит в игру( - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не входит в игру(   Не входит в игру( - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Авг - 14:19:40

Сегодня нет света в серверной, основные сервера запущены через генератор на 1 кВт, врят ли ВОВ сервер кто-то запустит, генератор не вытянет всё.

Так что ждите, когда дадут свет.. обычно это часов до 4 дня, но возможно из-за того что отрублен весь микрорайон у нас, то восстановят быстрее...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не входит в игру(
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» ПРОБЛЕМА СОВХОДОМ В ИГРУ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: