WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Разбор Банов , опровержение

Перейти вниз 
+33
Stalker
Закрыто!
Пургеша
Сознар
Пыщпыщ
xEPIDEMx
Puzzycat (Шуня)
Taralan
ShnuroK
Гроом
TWicS
ДоН
Tobex
FizZ
Иван
ArsonyX
sergg
Akell
Android941
Tpyll
Serophz
hukutko
Snowdog
Skilldart
Кирик
Rinajin
Sabaverus
maxios1
FreeHonor
Aleks
Pashok
Bioz
Albatros
Участников: 37
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeВт 16 Фев - 23:07:13

Иван пишет:
Есть баг тут один...
Надо сделать чтобы шмот не ломался,или при ломке сам чинился....
Это очень сложно все айди менять но помучатся стоит...
У меян брата за эту хрень забанили....
гомнюк Very Happy еще и на моем акке
Не че сижу молчу
ppC
в следующий раз, если не уверен в друге не давай ему акк)) вот мой акк никто не знает, и проблем нету...
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Фев - 1:35:42

сервер друзей, все надавали друг другу акков, а теперь расхлебывают Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ArsonyX





Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Фев - 1:41:38

Можно профиксит баг и все на дамаг.... там например после определенного кол-ва маны или доджа или еще чего чтобы кидало....
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван





Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Фев - 1:51:47

Не друг а братSmile
думал не че не сделает
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Фев - 13:55:24

ArsonyX пишет:
Можно профиксит баг и все на дамаг.... там например после определенного кол-ва маны или доджа или еще чего чтобы кидало....
Раз такой умный, что же ты сам сервер не откроешь и не пофиксишь!!! Фиксы пишутся в ядро, а потом сервер перекомпиливается занова...а у меня не исходников..только вот уже сервер, который собрал.. так что от подсказок прошу воздержаться..

322 не собрался..на 90% ошибка..какая не пойму..в инете нет ничего по этому поводу.


Код:
[ 87%] Building CXX object src/scripts/CMakeFiles/scripts.dir/outland/nagrand.cpp.o
[ 87%] Building CXX object src/scripts/CMakeFiles/scripts.dir/outland/netherstorm.cpp.o
[ 88%] Building CXX object src/scripts/CMakeFiles/scripts.dir/outland/shadowmoon_valley.cpp.o
[ 88%] Building CXX object src/scripts/CMakeFiles/scripts.dir/outland/shattrath_city.cpp.o
[ 88%] Building CXX object src/scripts/CMakeFiles/scripts.dir/outland/terokkar_forest.cpp.o
[ 88%] Building CXX object src/scripts/CMakeFiles/scripts.dir/outland/zangarmarsh.cpp.o
[ 88%] Building CXX object src/scripts/CMakeFiles/scripts.dir/world/areatrigger_scripts.cpp.o
[ 88%] Building CXX object src/scripts/CMakeFiles/scripts.dir/world/boss_emeriss.cpp.o
[ 88%] Building CXX object src/scripts/CMakeFiles/scripts.dir/world/boss_lethon.cpp.o
[ 89%] Building CXX object src/scripts/CMakeFiles/scripts.dir/world/boss_taerar.cpp.o
[ 89%] Building CXX object src/scripts/CMakeFiles/scripts.dir/world/boss_ysondre.cpp.o
[ 89%] Building CXX object src/scripts/CMakeFiles/scripts.dir/world/go_scripts.cpp.o
[ 89%] Building CXX object src/scripts/CMakeFiles/scripts.dir/world/guards.cpp.o
[ 89%] Building CXX object src/scripts/CMakeFiles/scripts.dir/world/item_scripts.cpp.o
[ 89%] [ 89%] Building CXX object src/scripts/CMakeFiles/scripts.dir/world/mob_generic_creature.cpp.o
Building CXX object src/scripts/CMakeFiles/scripts.dir/world/npc_innkeeper.cpp.o
[ 90%] Building CXX object src/scripts/CMakeFiles/scripts.dir/world/npc_professions.cpp.o
[ 90%] Building CXX object src/scripts/CMakeFiles/scripts.dir/world/npcs_special.cpp.o
[ 90%] Building CXX object src/scripts/CMakeFiles/scripts.dir/world/npc_taxi.cpp.o
Linking CXX static library libscripts.a
make[1]: *** Ожидание завершения заданий...
[ 90%] make[1]: *** Ожидание завершения заданий...
Built target scripts
make: *** [all] Ошибка 2

Вернуться к началу Перейти вниз
ArsonyX





Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Фев - 2:46:55

Хехе вот угар)))) забанено около 40 акков...)))) Пол серва)))) такими темпами скоро онлайн до нуля упадет)))) и так никто почти не играет))))а я говорил....
Вернуться к началу Перейти вниз
ArsonyX





Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Фев - 2:50:30

да и просто смешно весь сервак читерит а банят ток особенных.... анти чит поставил бы раз такой умный... сервак на 70% пашет и то через очко... тоже мне админ... ты даже серв деражть не можешь...про перевод ваще молчу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Фев - 3:21:36

Ты тут не пиз..., слышком уж умный !
Если 4итеришь то знаешь на что идёшь, если тебе 15-16 лет, и ты не понимаешь что такое ответственность,то флаг тебе в руки, и иди на другой серв читери с мыслю о что тебя там тоже не забанят..
А еще лучши бросай вов, Дитя ты еще, рано вам играть,слишком вы наивные..
--
А на счёт админа- ты глубоко ошибаешься...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Фев - 14:10:02

Забанен на форуме. Уж шибко умный человек.. много слов знает..а мозгов нет. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Фев - 15:49:46

агро школьник Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
TWicS





Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeСр 12 Май - 23:16:01

забанили акк не за что!!! и написали Farm Honora. Бан до 11-06-2010 - 15:54:38!!
И КАК ТЕПЕРЬ ЭТО ПОНИМАТЬ!!?? У МЕНЯ ТАМ СТОКА МАРОК БЫЛО!!!!  и МАРКИ я на КОРОЛЯХ и на СТРАЖАХ НАБИВАЛ!!!
Crying or Very sad Sad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Май - 0:51:44

значит попалили тебя за набиванием хонора на своих же персах..рядом с кладбоном. анбан - дополнительный сервис
Вернуться к началу Перейти вниз
TWicS





Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Май - 2:44:53

НЕТ!! не че не было!! КОГДА??
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Май - 4:11:22

тогда, ты че забыл? на кладбище еще. Да вот недавно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
TWicS





Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Май - 5:41:33

на каком!?? я те все расскажу!!! я прост не помню!! где!! либо меня убили и я вышел!! либо я был в бою и я вышел!! но ХОНОР Я НЕ ФАРМИЛ ЧЕСТНОЕ СЛОВО ГОВОРЮ!!! напиши на каком я кладбище был!!

P.S. а ты проверь скока я тогда хонора набил!! и ты поймешь что я не фармил не че!! Я БЫ ЗА ЕТОТ ДЕНЬ ШТУК 20 или 30 марок нафармл бы
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Май - 10:44:55

Ник персонажа в студию, если я банил то скрин есть. Проверка числа хонора ничего не даст, может тебя спалили когда ты только начал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Май - 13:24:33

Ну да.. демагогию ведёт, а ника или акка не предоставил, т.е. мы должны искать иголку в стоге сена.
Вернуться к началу Перейти вниз
TWicS





Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Май - 14:39:01

ок! акк m1xer ник Twic
Вернуться к началу Перейти вниз
TWicS





Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Май - 14:41:23

и я даже не начинал !!! я убил короля и вышел из игры!! а поч я на кладбище оказался я не знаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Май - 15:35:11

Вот думаю пропадут все вопросы.
Разбор Банов , опровержение - Страница 2 RkmX6aBWTZ
Разбор Банов , опровержение - Страница 2 FR63BE2vcK
Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Y32nVTv9M3
Вернуться к началу Перейти вниз
TWicS





Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Май - 15:37:18

хм.. че то не помню(( я прост не за вара а за шаму играл!! а вара я бросил уже довно!!!


Последний раз редактировалось: TWicS (Чт 13 Май - 15:41:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TWicS





Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Май - 15:39:33

если хотите удалить етого вара!! у меня там все что было осталось и я не че не кому не довал!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Май - 15:48:49

скрины явно показывают фарм. играешь или нет..но результат на лицо.. банится аккаунт..а не перс..так что если другой перс на этом акке..которым ты играл честно..то тут мы уже не виноваты.
Вернуться к началу Перейти вниз
TWicS





Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Май - 15:52:01

Sad


Последний раз редактировалось: TWicS (Чт 13 Май - 23:25:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Май - 16:22:10

я вроде на русском написал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Май - 22:19:32

попал парниша
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeЧт 13 Май - 22:41:26

сделал дело - гуляй смело ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Taralan

Taralan



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeСб 15 Май - 13:29:16

Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Wowscrnshot051410174937
вот на днях

Поправил твою месу, неправильно вставил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeСб 15 Май - 13:56:27

Забанил
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Шуня)

Puzzycat (Шуня)



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Май - 20:40:40

Добрый день!
Пишу Вам по поводу небольшого недоразумения,которое случилось со мной и моим аккаунтом...

Ума не приложу,как это вышло. В течение двух часов в период с двух-трех до четырех часов дня 31.05.2010 (время по МСК) не была в игре. Захожу и пишет что аккаунт (акк KUCO) заблокирован. Зайдя на сайт,с удивлением обнаружила свой аккаунт забаненным за СХ (хотя читов нет вообще,не пользуюсь ими). Просьба разобраться,в чем причина бана аккаунта,и разбанить. Очень жалко,т.к. у меня пропал ДК с ником Полосатая,которую я одевала своими силами БЕЗ какого-либо употребления читов разного сорта и вида. Спасибо за понимание.

С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Май - 22:08:29

Полосатая пишет:
Добрый день!
Пишу Вам по поводу небольшого недоразумения,которое случилось со мной и моим аккаунтом...

Ума не приложу,как это вышло. В течение двух часов в период с двух-трех до четырех часов дня 31.05.2010 (время по МСК) не была в игре. Захожу и пишет что аккаунт (акк KUCO) заблокирован. Зайдя на сайт,с удивлением обнаружила свой аккаунт забаненным за СХ (хотя читов нет вообще,не пользуюсь ими). Просьба разобраться,в чем причина бана аккаунта,и разбанить. Очень жалко,т.к. у меня пропал ДК с ником Полосатая,которую я одевала своими силами БЕЗ какого-либо употребления читов разного сорта и вида. Спасибо за понимание.

С уважением.
Пусть тот кто забанил кинет скрин с доказателством...это все определит
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Май - 22:12:34

хз-хз я допустим редко делаю скрины...ну да.... это я Smile

данный аккаунт я не банил)
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Шуня)

Puzzycat (Шуня)



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Май - 22:39:02

Скрин? Легко сказать,насколько я поняла,скринов по моему поводу не было. И уж тем более с подозрением на чит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Май - 22:40:05

Albatros пишет:
хз-хз я допустим редко делаю скрины...ну да.... это я Smile

данный аккаунт я не банил)
Просто я довольно не плохо знаю Полосатую) никогда бы не поверил что она читер о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Май - 22:42:52

ну... вы знаете как плачевен мой онлайн последнее время, так что я тут темболее бессилен ни с точки зрения что-то добавить, ни рассмотреть).... хотя рассмотреть можно) однако хотелос ьб тогда увидеть коммент от "палача" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Шуня)

Puzzycat (Шуня)



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Май - 22:44:19

Skilldart пишет:
Albatros пишет:
хз-хз я допустим редко делаю скрины...ну да.... это я Smile

данный аккаунт я не банил)
Просто я довольно не плохо знаю Полосатую) никогда бы не поверил что она читер о_О

На правах оффтопа:

Тема,ты знаешь меня даже слишком хорошо Smile

Мне,конеш,пополам,разбанят меня или нет. Но я как бы воен справедливости (звучит нелепо,ну да ладно). Хотелось бы узнать,за что я впервые за полгода игры на Атри бан получила =-О Да еще и узнала об этом только когда УЖЕ акк заблокировали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Май - 23:08:52

Разбанил пока что, т.к. нет скрина. Но по словам Андедкина при портации к персонажу, он быстро убегал. Возможно как мне сказали был лаг, то что перс был на транспорте, а его не было видно.

Большой БРАТ наблюдает за Вами
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Шуня)

Puzzycat (Шуня)



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Май - 23:12:02

Значит из-за лага,как я и думала... Спасибо за разбан)
Вернуться к началу Перейти вниз
xEPIDEMx

xEPIDEMx



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Июл - 15:57:21

Кароч вот какая тема: Вчера (16 июля ) фармил хонор на паладине моего младшего брата за альянс Jesus, акк xBANDITx и 2 своими акками xEPIDEMx, xEPIDEMx2 ибо при таком онлайне не одеться до уровня каждого 2ого игрока....в правилах четко прописано что бан за фарм хонора дается на 1 мес. а в списке банов написана такая инфа Разбор Банов , опровержение - Страница 2 37408101 - Исправьте пожалуйста дату окончания бана с сентября на август соответственно. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пыщпыщ





Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Дек - 7:24:12

17 SHUM 95.71.66.48 oskroblenie gma. Бан до 31-12-2011 - 2:17:34

Забанили тупо не за что,решил зайти поиграть и тут в бан, уважаемые гм покажите скрин где я вас оскор<вырезано цензурой>л?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пыщпыщ





Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Дек - 7:32:01

3 STIGI 95.71.66.48 oskorblenie gm. Бан до 31-12-2010 - 2:30:25

пффф, тут же забанили второй акк, короче удачи серву с такими гмами, думаю онлайн выше 9 человек не поднимется
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Дек - 8:27:05

муты тоже нэма за шо раздают. стОит про100 в шторград прийти, и написать что-либо, без мата там и тд, и тебе мут дают и это печально

может надо подумать над этим, потому что гмы слишком обидчивые что ли ..вобщем как бы сказать они делают из слона муху (или наоборот я не помню)

Вернуться к началу Перейти вниз
Пургеша

Пургеша



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Дек - 19:40:12

ВИЛЛ жжёт!!!!!
1 WILLCHMO 95.53.206.53 veh. Бан до 16-11-2010 - 16:19:42 какое неуважение к самому себе

Паша вопрос на милион!настирай на него! Smile

Откуда у всего альянса Баферы? Это просто не реально я наверно человек 6-7 видел с баферами. Когда тока он появился

Паша вот чё ещё хотел сказать ююю. Верни ГМ когонить за орду! Скила или Таларана!!! а то у аликов есть, а ГМа у Орды нету и ВИЛЛ не помогает не фига даже не появляется у орды!

Все хотят эвенты, а ГМов норм нету чтоб делать эвенты!


Последний раз редактировалось: Пургеша (Пт 31 Дек - 19:47:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Дек - 19:42:34

пургенчик бафер в одно окно часа 4 бьется , не говоря уже про пати юю, + бафы вешаются на рейд
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Дек - 22:28:36

Предлогаю на НГ разбанить несколько моих аков в игре и на форуме 90
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Янв - 0:04:48

угу
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Янв - 2:46:37

Пургеша пишет:
ВИЛЛ жжёт!!!!!
1 WILLCHMO 95.53.206.53 veh. Бан до 16-11-2010 - 16:19:42 какое неуважение к самому себе

Паша вопрос на милион!настирай на него! Smile

Откуда у всего альянса Баферы? Это просто не реально я наверно человек 6-7 видел с баферами. Когда тока он появился

Паша вот чё ещё хотел сказать ююю. Верни ГМ когонить за орду! Скила или Таларана!!! а то у аликов есть, а ГМа у Орды нету и ВИЛЛ не помогает не фига даже не появляется у орды!

Все хотят эвенты, а ГМов норм нету чтоб делать эвенты!

Я впринципе предлагал Паше вернуться в ГМы, но конкретного ответа так и не получил...

P.S. Всех с Новым Годом!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пургеша

Пургеша



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Янв - 5:30:36

Скила И Таларана в ГМ !!!! ОБОИХ!!!! они хоть чё то делали посравнению с вилом и пузикет!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пургеша

Пургеша



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Янв - 5:32:16

WEEE


Последний раз редактировалось: Пургеша (Сб 1 Янв - 19:56:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Познавший истину
Stalker



Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Разбор Банов , опровержение   Разбор Банов , опровержение - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Янв - 7:58:05

Относитесь нормально к людям и они к вам будут относится также с уважением ,а не так щас ......

P.S Всех с Новым Годом!!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разбор Банов , опровержение
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Разбор Бана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Баны-
Перейти: