WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Не хватает скилов!!!!

Перейти вниз 
+16
Serophz
Chrono
Jerihon
XAOC
Klichko
Boogeyman
Crank
Albatros
Zerking
Alexpskov
Snowdog
Никита
maxios1
Android941
Pashok
Кирик
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Klichko





Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн 4 Май - 18:44:37

так был разговор о нескольких днях и исправят те недаработки с вариором, но уже прошло болеее недели я захожу а тут все как и было нечего неизменилось...... в чем загвоздка?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 5 Май - 14:16:16

Новая рева не поставилась..ошибка компиляции. В данный момент пробую собирать 7767 версию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jerihon

Jerihon



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр 6 Май - 21:15:21

паш у рог тоже почини скилы а то тяжко без них
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Май - 0:24:00

ну не скажи... на сколько я виде..рога из станов не выпускает вообще. тупо режет без палева, не давая шанса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chrono

Chrono



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Май - 4:47:01

Паш, а нельзя чтобы у Рыцарей смерти сразу давалось 61 очко талантов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Crank

Crank



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Май - 5:38:05

Pashok пишет:
ну не скажи... на сколько я виде..рога из станов не выпускает вообще. тупо режет без палева, не давая шанса.
это точно я даже хильнуться не успеваю Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Май - 12:29:42

Chrono пишет:
Паш, а нельзя чтобы у Рыцарей смерти сразу давалось 61 очко талантов?
Х.з... там серия квестов до талантов делается за 5 минут.мне кажется это не долго.. да и вроде как грифонов плети уже починили.. я читал на форуме, то что патчи внесены в ядро.
Там кстати уже подбираются к версии 7800 они.. а в понедельник я только 7765 поставил.. клепают каждый день по 20 рев Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Chrono

Chrono



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Май - 17:56:46

Паш проблема в том, что я уже не могу вернутся назад к Личу назад а квесты у него не взял. И таким образом не могу получить очки талантов, а начинать заново эту ёпку с качанием БСа как-то не очень шоется Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Май - 18:07:19

ну...я не видел параметра в БД..чтобы в началку талы выдавать сразу.у обычных классов сделано так, что если начальный лвл меняешь..то и талы автоматом выдаются колько надо..а тут видать в ядре по другому сделано. Поэтому только квест и остаётся..
Вернуться к началу Перейти вниз
Chrono

Chrono



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Май - 18:51:56

Сбасибо, что хотябы не как Альбатрос на квестах упёрся как баран в новые вороты =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 8 Май - 20:04:06

А кроме квеста никак талы и не впихнуть - это единственный выход.
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Май - 5:35:13

Chrono пишет:
Сбасибо, что хотябы не как Альбатрос на квестах упёрся как баран в новые вороты =)



Только квесты, а насчет того. что ты вернуться не можешь ты даже не упоминал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Май - 11:40:42

на скальких сервах играл на всех кв но там все проще там создается кв чисто для дк ты его отдаеш и здаеш и он находится в шторме или в огри и чисто для ДК
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Май - 16:00:59

Makcumko пишет:
на скальких сервах играл на всех кв но там все проще там создается кв чисто для дк ты его отдаеш и здаеш и он находится в шторме или в огри и чисто для ДК
Покумекаю над этим, возможно надо также сделать..но тогда новая локация для ДК останется былью..т.к. туда никак не попасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chrono

Chrono



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Май - 16:22:07

Паш. Неробит ни один скилл на призывание вурдолаков у ДК, можно ли что-нибудь с этим сделать.
Неработают не у меня одного у всех у кого спрашивал тоже не робят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Май - 16:26:33

это мангусты виноваты у дк вообще практически все неробит мб патом все норм сделают всетаки новый класс
Вернуться к началу Перейти вниз
Chrono

Chrono



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Май - 16:29:02

блин, а их нехватает, особенное когда алики толпой валят в Оргри Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 9 Май - 21:55:38

Ща поставлю скачивать новую реву..с утра там уже 7803 была, возможно за сегодня ещё много пофиксили.

ЗЫ: будеть мальца лагать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Chrono

Chrono



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Май - 2:19:42

Паш. Лагает не мальца Smile ещё и вылетает у некоторых Crying or Very sad
скока это ещё займёт примерно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 10 Май - 2:51:49

с пол часа наверное.. если ошибок не вылетит..пока ещё колбасится. сам сервер у стра наверное поставлю.. и базу обновлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chrono

Chrono



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Май - 2:27:46

Паш, нету скила на приречение у ханта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Май - 0:27:27

странна.. вроде раньше никто не жаловался..может квест ты забыл сделать или что-то ещё?
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Май - 0:49:01

Нет все проходят сами))) Я хотел написать это, но подумал что потом исправят)
Да и сбегать 10-15 мин потратить не смертельно))) ХОТЯ ОЧЕНЬ НУЖНО!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Май - 0:56:10

Дайте номера спеллов..я погляжу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Май - 1:10:03

6991 = Кормление питомца
1515 = Приручение зверя
883 = Призыв питомца
2641 = Прогнать питомца
982 = Воскрешение питомца

А Лечение питомца вроде у тренера есть и так....
Вернуться к началу Перейти вниз
Chrono

Chrono



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Май - 1:28:30

сенк, а то в игре никто про квесты не говорит, только отмалчиваются вот и спросил тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 12 Май - 1:30:34

Квесты в стартовых локах Smile Если раньше качал ханта найдеш)
Если нет то поищи на вовхеде с фильтром по стартовой локе) и награде) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Azgard





Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 16 Май - 23:31:09

гмы пожалусто посторайтесь подчинить скилл у дк Death Grip.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Май - 0:52:24

==> www.mangos.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Май - 0:57:46

На днях буду обновляться..возможно там уже поправили... в 7505 ещё пытались что-то реализовать.. по-крайней мере патчи я вижу, что как-то фиксили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azgard





Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeВт 19 Май - 17:34:58

я хз где там песать(. и еще там надо за регится, я там не смог так как там какойто тест, в катором такие вапросы , ответов я на них не знаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Май - 2:36:00

))) следовательно и не надо тогда их тут задавать..раз ты там тет не прошёл )) сичтают тебе не грамоотным в вопросах, качающихся сервера. гыгы
Вернуться к началу Перейти вниз
Azgard





Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Май - 23:38:55

я такими делами и серваки не замался)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита

Никита



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Май - 0:00:29

Паша просьба, не отсылай людей на мангос.ру высылай на паблик форумы. типо вов jp
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Май - 0:24:36

Паша сделай порт на губаши нормальным на мангосе спроси иль еще че
Вернуться к началу Перейти вниз
кррага
Познавший истину




Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Май - 2:11:29

у меня варпос какая команда на личе пасс меняет?(.password старый новый новый )непашет.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Май - 12:05:55

кррага пишет:
у меня варпос какая команда на личе пасс меняет?(.password старый новый новый )непашет.....
Syntax: .account password $old_password $new_password $new_password

Change your account password.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Май - 12:07:17

Makcumko пишет:
Паша сделай порт на губаши нормальным на мангосе спроси иль еще че
Есть вариант. Надо координаты какого-нить spell_target_pozition перебить на новые.. Как я узнал, новые спеллы координат не принимаются сервером, т.к. в ДБЦ клиента опять же их нема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Май - 22:01:58

Собирал сёдня новый сервак, со СД2 не получается скомпилить, вышло только без него. Ну, а без скриптов смысла думаю нет обновляться Sad Пока играем так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skinds





Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Май - 0:14:11

Паш почини блин пожалуста, он не работает так как надо. и если возможно клонирование у мага тоже мочини)
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Май - 1:28:49

клоны еще долга работать небудут, а рабочесть блинка сильно зависит от текстур(геодата вроде) и чинится он тоже долго... даже на бк 243 блинк работал не везде и не всегда
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Май - 3:03:25

Да вот всё не могу серв собрать новый..не патчится СД2.

У Карателя есть патчи на Блинк..но х.з. стоит их ставить или нет.. я читал что некоторые патчи если поставить, то могут быть глюи в другом.. так что лучше чистое всё ставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skinds





Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Май - 13:10:14

ясно.ну раз с этим не получится тогда хотя бы фрост ветку можно ли будет починить?а то раньше фрост был хорош за счет быстрой скорости чтения заклинани а тут аркан даже по скорости решает.хотелось бы чтобы фрост ветку чуть починили)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Май - 14:15:31

Играл на серваках там блинк не тупо портует а подкидывает игрока из-за етого всегда работает
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Не хватает скилов!!!!   Не хватает скилов!!!! - Страница 2 Icon_minitimeСр 27 Май - 15:28:11

Makcumko пишет:
Играл на серваках там блинк не тупо портует а подкидывает игрока из-за етого всегда работает
Ну это сервера, где есть группа разрабоа своя..у меня их нет..я один..так что поправить я сам не могу..остаётся только качать исходники готовые уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Не хватает скилов!!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» не хватает скила у Дк
» Чего не хватает форуму?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: