WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 БАн...........

Перейти вниз 
+30
Taralan
Puzzycat (Шуня)
Zithman
Харламчег
КатофалкЭ
stalkker
Гроом
emchoto
Andrew
Сознар
Cooldd(Slan)
Amigo
Gventaz
Stalker
ShnuroK
Go_blin
sergg
Lordrock
Skilldart
shane12
Albatros
СиПа
Yesko (Heartless)
ArsonyX
zerstoren
lastmaster
Pashok
Serophz
Tobex
Android941
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Cooldd(Slan)
Познавший истину
Cooldd(Slan)



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Апр - 21:28:30

+1 Smile пару читеров видел вот скрины Smile Кстати всем привет кто меня помнит Smile)) БАн........... - Страница 2 Wowscrnshot042910212524
Вернуться к началу Перейти вниз
Cooldd(Slan)
Познавший истину
Cooldd(Slan)



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Апр - 21:29:23

БАн........... - Страница 2 Wowscrnshot042910211226
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Апр - 21:38:44

Сегодня какой-то чересчур "лётный" день..скринал одного "лётчика", потом на скрине оказалось что их там было двое. Развернул игру, отошел на пару шагов, и надо мной пролетает еще читер, только я не успел его заскринать..
Вобщем, вот:
https://redcdn.net/ihimizer/img8/2558/44256314.jpg - здесь видны ники.

https://redcdn.net/ihimizer/img8/6933/49999753.jpg - здесь отчетливо видно, что они именно летают.


P.S. Пока я добавлял скрины, уже отписали вроде как про это ..мм..извиняюсь за "флуд".
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Апр - 23:09:13

забанены
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrew

Andrew



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Май - 21:41:07

Ещё одного читера в баню
http://yfrog.com/5zwowscrnshot050110193447j
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeСб 1 Май - 23:04:42

оки
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Май - 2:58:02

БАн........... - Страница 2 Wowscrnshot050110225019.th
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeВс 2 Май - 15:30:30

выдал бан по ИП
Вернуться к началу Перейти вниз
emchoto

emchoto



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Май - 3:16:07

БАн........... - Страница 2 Speedhack

Uploaded with ImageShack.us


так как показать на скриншоте спидхак тяжело, я вовремя сделал скрин и тут все видно когда он заюзал скил (красная стрелка) и как быстро он достиг цели (зелёная стрелка)

так могло быть у роги (спринт) у вара (рывок,перехват) и т.д, но не у пала No
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Май - 8:47:26

Может турбо-ботинки ? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Май - 9:57:35

Skilldart пишет:
Может турбо-ботинки ? Smile
На сколько я помню, от турбо ботинок остается след. Тут его нету ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeВт 4 Май - 12:03:12

отправил.
Вернуться к началу Перейти вниз
emchoto

emchoto



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 6 Май - 23:20:11

БАн........... - Страница 2 Fuckingcheat
мешал качать профу сапами chair at a head потом ждал момента когда вылезет из стелса... WEEE
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 6 Май - 23:25:29

вот, такое и со мной было, но я ник не успел скринить и сдовать тех кого заскринил немагуу, хз почему))
Вернуться к началу Перейти вниз
emchoto

emchoto



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeПт 7 Май - 5:42:04

Как бы время 1:42 а этот тип все ещё летает по шторму... Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Познавший истину
Stalker



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeПт 7 Май - 12:15:25

хех )) сразу во флае в инвиз уходит и ппц не возможно скринуть бесит такое приходится пвп режим на выкл. ставить Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeПт 7 Май - 12:30:40

забанил
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeСб 8 Май - 18:50:14

вот читак какойто, хилил своих и атачил меня будучи синим для меня.

http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/1005/d4/f76adaecbb0d.jpg.html
http://radikal.ru/F/s14.radikal.ru/i187/1005/80/591d86e9b144.jpg.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Май - 2:29:54

Это так и должно быть?

БАн........... - Страница 2 066cd4b18112
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Май - 12:18:22

%!ля, сколько раз говорить, когда скидываете на РАДИКАЛ - УБИРАЙТЕ СЖАТИЕ! Ни черта не видно же.. кидайте на imagehack.. он в 100раз лучше..тем более с форума есть прямая ссылка.. чё тупите!

На картинке по ходу чит, то что свох лупит..но из-за того что качество стремнее некуда, я ника не могу разобрать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Май - 20:16:14

Извини Паш, вот прямая ссылка http://s51.radikal.ru/i134/1005/13/2b0f00fecc30.jpg

rina пишет:
Ном...че тупить та...
Омг..что за нелепые коменты..тема "флуд" не тут, здесь баны разбирают...


Последний раз редактировалось: Сознар (Чт 20 Май - 20:29:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
КатофалкЭ

КатофалкЭ



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Май - 20:21:34

БАн........... - Страница 2 75d569aabbf4


Последний раз редактировалось: КатофалкЭ (Чт 20 Май - 20:38:24), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Май - 20:28:37

Почему-то такое ощущение, что это тот же прист..
Вернуться к началу Перейти вниз
КатофалкЭ

КатофалкЭ



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Май - 20:33:35

потомучто ники немного похожи) у того был ник типа Ахахахаха а у етого Ололололо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Май - 21:33:57

забанены
Вернуться к началу Перейти вниз
КатофалкЭ

КатофалкЭ



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeПт 21 Май - 21:46:53

БАн........... - Страница 2 Ad7370842ace
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeПт 21 Май - 22:34:43

готово
Вернуться к началу Перейти вниз
Харламчег

Харламчег



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeВс 30 Май - 16:10:04

БАн........... - Страница 2 Wowscrnshot053010120717
Вернуться к началу Перейти вниз
Zithman





БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Июн - 21:01:40

а так можно?
https://redcdn.net/ihimizer/img411/7830/1234nq.jpg
прошу забанить
Вернуться к началу Перейти вниз
Yesko (Heartless)

Yesko (Heartless)



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Июн - 22:08:53

ну вообще то, вот этим голым хантом юзался флай и сх, а так же в нике присутствовала нецензурная лексика... так же из за чита этого перса можно было бить тем, кого бил он... и зачем же просить выдать бан человеку, который ни в чем не виновал, если вот этот Zithman сам виноват...


Последний раз редактировалось: Yesko (Heartless) (Пн 4 Апр - 0:38:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Июн - 22:40:29

Zithman пишет:
а так можно?
https://redcdn.net/ihimizer/img411/7830/1234nq.jpg
прошу забанить
Мож он тебя в пвп побил? или на арене? тут не видно что он тебя бьет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zithman





БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Июн - 22:42:21

во-первых я охотник, во-вторых я неюзал сх(возможно или у тебя лагало или я лагал),в-третьих ты просто хочешь защитить более одетого персонажа чем я (даже может быть он твой друг)
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Познавший истину
Stalker



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Июн - 22:44:31

вот на камне мой перс там я видел ты юзал и сх и флай и хаял всех и меня в.т.ч я все видел и на скрине у тя твои нецензурные фразы были Evil or Very Mad


Последний раз редактировалось: stalker (Вт 1 Июн - 22:46:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zithman





БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Июн - 22:45:37

Skilldart пишет:
Zithman пишет:
а так можно?
https://redcdn.net/ihimizer/img411/7830/1234nq.jpg
прошу забанить
Мож он тебя в пвп побил? или на арене? тут не видно что он тебя бьет...
да, скрин и правда плохо получился, но больше у меня ничего нет Sad (я видел много ников с нецензурными выражениями,а замазал только из уважения к вам)


Последний раз редактировалось: Zithman (Вт 1 Июн - 22:54:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Июн - 22:49:50

Zithman пишет:
Skilldart пишет:
Zithman пишет:
а так можно?
https://redcdn.net/ihimizer/img411/7830/1234nq.jpg
прошу забанить
Мож он тебя в пвп побил? или на арене? тут не видно что он тебя бьет...
да, скрин и правда плохо получился, но больше у меня ничего нет Sad (я видел много ников с нецензурными выражениями,а замал только из уважения к вам)
Если увожать игроков сервера, можно и не создавать нецензурных ников...лично у меня тут нейтральная сторона, я не знаю кто прав а кто виноват...но смотри сам, пока что все обвиняют имнно тебя, и твой скрин, к сожалению или к счастью, на мой взгляд ничего не доказывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Июн - 22:52:10

вы лучше дайте скрины где он летал и еще в чем вы его обвиняете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Июн - 22:54:32

Гроом пишет:
вы лучше дайте скрины где он летал и еще в чем вы его обвиняете.
Нет скрина - нет бана) щас помойму уже флуд пойдет...пока тут банить некого...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zithman





БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Июн - 22:58:12

Skilldart пишет:
Zithman пишет:
Skilldart пишет:
Zithman пишет:
а так можно?
https://redcdn.net/ihimizer/img411/7830/1234nq.jpg
прошу забанить
Мож он тебя в пвп побил? или на арене? тут не видно что он тебя бьет...
да, скрин и правда плохо получился, но больше у меня ничего нет Sad (я видел много ников с нецензурными выражениями,а замал только из уважения к вам)
Если увожать игроков сервера, можно и не создавать нецензурных ников...лично у меня тут нейтральная сторона, я не знаю кто прав а кто виноват...но смотри сам, пока что все обвиняют имнно тебя, и твой скрин, к сожалению или к счастью, на мой взгляд ничего не доказывает.
все обвиняют меня потому что (скорее всего) они друг друга знают. P.S. Не буду больше флудить по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Июн - 0:22:49

На скрине видно, что правосудие весит на хантере, так-же в лог чате это запечатленно, так-что повод есть.
И еско ты несеш чуш, когда человек использующий чит на подмену фракции, бьет персонажей из своей фракции, тот кого он бил, в ответку неможет ударить.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Июн - 0:34:35

драйке все написал за меня =(
+ когда тебя бьет персонаж противоположной фракции или моб, текст идет в логе красным цветом. тут синим. ники есть, факт читерства есть. что обсуждаем? вы еще скажите, что это фотошоп о_О
ник только вот хамазывать не обязательно. не стесняйся
Вернуться к началу Перейти вниз
Yesko (Heartless)

Yesko (Heartless)



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Июн - 0:42:49

терь я очень жалею о том что не сделал скрин, когда этот чел юзал сх и флай и материл серв и админов.. и говорил что он Бог вова а мы ***...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zithman





БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Июн - 2:38:20

Yes...ko пишет:
терь я очень жалею о том что не сделал скрин, когда этот чел юзал сх и флай и материл серв и админов.. и говорил что он Бог вова а мы ***...
уверяю тебя , я не бог wow'а, да и админа я уважаю. Жалко твоего друга, но он получил по заслугам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yesko (Heartless)

Yesko (Heartless)



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Июн - 3:13:16

пал Божественный не мой друг... и ваще я его ни разу не видел...мя просто бесит твоя наглая ложь
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Июн - 8:48:27

sergg пишет:
текст идет в логе красным цветом. тут синим. ники есть, факт читерства есть. что обсуждаем? вы еще скажите, что это фотошоп о_О
тоже думаю обсуждать тут нечего: факт читерства есть на скрине.
Yes...ko пишет:
ну вообще то, вот этим голым палом юзался флай и сх, а так же в нике присутствовала нецензурная лексика... так же из за чита этого перса можно было бить тем, кого бил он... и зачем же просить выдать бан человеку, который ни в чем не виновал, если вот этот Zithman сам виноват...
так надо было его заскринить, щас бы обоим бан прописали. Zithman походу тот еще прохиндей, твою правоту косвенно потверждает замазанный ник и голый перс похоже созданный для глума и чита.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Июн - 12:26:01

покажи не замазаный скрин, если нечего бояться. а если сделал голово перса, чтобы поорать или для провокации, тебе нада тудаже куда и божественному.
правильный игрок... где сейчас етот раздетый хант, зачем же удалять?
з.ы. божественный сам виноват. нечего было включать
Вернуться к началу Перейти вниз
Yesko (Heartless)

Yesko (Heartless)



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Июн - 14:53:08

https://redcdn.net/ihimizer/i/wowscrnshot060210103621.jpg/
хех, не зря мне гипс с правой руки снали, терь буду флаеров скринить Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Июн - 19:22:05

гипс был? Как умудрился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yesko (Heartless)

Yesko (Heartless)



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Июн - 21:28:35

да так, с собакой играл -_-
паш, этот читер в бане?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Июн - 21:46:16

поставил
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Познавший истину
Stalker



БАн........... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: БАн...........   БАн........... - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Июн - 3:18:28

https://redcdn.net/ihimizer/i/wowscrnshot060610231343.jpg/

прошу забанить=)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
БАн...........
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Баны-
Перейти: