WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Те кто знаком с Мангосом пишемся тут.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Pashok
Admin
Pashok



Те кто знаком с Мангосом пишемся тут. Empty
СообщениеТема: Те кто знаком с Мангосом пишемся тут.   Те кто знаком с Мангосом пишемся тут. Icon_minitimeПн 27 Апр - 14:00:34

Короче тема такая.. на форуме Мангоса видел темку про Коммулятивные патчи от Карателя..и от до сих пор не догоню.. эти патчи если одобряются уже идут в последней ревизии или всё-таки их надо качать отдельно и ставить?
Т.к. я видел у него кучу всяких фиксов..даже на ДК такси.. вроде пишут что там многое что у них поправили и стало намного играбельнее.

Так что если кто что в курсе..пишите..будем думать вместе и обсуждать..флуд буду отсеивать.. нубы тут не приветсвуются..те которые ни разу не имели дел с установкой сервера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexpskov

Alexpskov



Те кто знаком с Мангосом пишемся тут. Empty
СообщениеТема: Re: Те кто знаком с Мангосом пишемся тут.   Те кто знаком с Мангосом пишемся тут. Icon_minitimeПн 27 Апр - 14:21:11

Кинь ссылку Паш, какие патчи конкретно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Те кто знаком с Мангосом пишемся тут. Empty
СообщениеТема: Re: Те кто знаком с Мангосом пишемся тут.   Те кто знаком с Мангосом пишемся тут. Icon_minitimeПн 27 Апр - 14:56:17

Вот тут собственно он всё пишет


А тут находится сам патч, 7712 вроде как последний, но как я почитал. написано что слетел аукцион..вот идумаю. если ставить ещё и патчи карателя на серв..не станет ли ещё хуже Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexpskov

Alexpskov



Те кто знаком с Мангосом пишемся тут. Empty
СообщениеТема: Re: Те кто знаком с Мангосом пишемся тут.   Те кто знаком с Мангосом пишемся тут. Icon_minitimeПн 27 Апр - 15:03:05

Пока не смотрел еще, н отпишусь сразу, Каратель хоть и хороший програмер, но не панацея. До идеала ОЧЕНЬ далеко. Объясню почему, он мне собирал сервак ВОТЛК и это было незабываемо, в том смысле что было просто жопа, багов стало только больше, пинг переваливал за 6-7к........... вобщем я был разочарован. кста, у тебя рева ядра какая? кто компилил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexpskov

Alexpskov



Те кто знаком с Мангосом пишемся тут. Empty
СообщениеТема: Re: Те кто знаком с Мангосом пишемся тут.   Те кто знаком с Мангосом пишемся тут. Icon_minitimeПн 27 Апр - 15:04:27

кста, у тя на линуху чтоль притянуто?

нда, топик как то не очень популярен, и честно говоря страшновато ставить такие патчи - будут потом багеры бегать со скоростью 280% Very Happy

У тебя есть возвожность сделать дубляж сервера? Тогда на нем можно и протестить. Но лучше всего править не целыми патчами в 3Мб, а кусками, построчно. Конечно хочеться одним патчем решить все прблемы, но как правило халява наказуема Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Те кто знаком с Мангосом пишемся тут. Empty
СообщениеТема: Re: Те кто знаком с Мангосом пишемся тут.   Те кто знаком с Мангосом пишемся тут. Icon_minitimeПн 27 Апр - 15:42:14

Да у меня всё на Лунксе стоит. Компилю сам его, качаю через гит всё самое-самое последнее..затем собираю часа 4..т.к. тачка быстрее не может..

В воскресенье вот пытался собрать новый сервак, качнул последнюю реву 7715 и СД2 1022..стал собирать.. и вылезли потом ошибки СД2.. задал вопрос на форуме, сказали или самому править что-то в СД2 или остаться пока на предыдущей ревизии.

Щас вот на работе сидел, скачал ревизию ещё позже 7723 и СД2 1029 и хочу сказать, что make вот прям только что доделался до конца спустя 2 часа компилляции.. теперь запускаю make install ну и там останется тока мапы новые распаковать и в Базу по новее фиксов долить..и можно запускать.

А на счёт патчей от Карателя..что думаю да.лучше не стоит еих ставить..пусть вон СВН штампуют ревы.. ну и будем их ставить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexpskov

Alexpskov



Те кто знаком с Мангосом пишемся тут. Empty
СообщениеТема: Re: Те кто знаком с Мангосом пишемся тут.   Те кто знаком с Мангосом пишемся тут. Icon_minitimeПн 27 Апр - 15:49:47

Pashok пишет:
...... скачал ревизию ещё позже 7723 и СД2 1029 и хочу сказать, что make вот прям только что доделался до конца спустя 2 часа компилляции.. ..
И как, пока без ошибок? честн говоря последний раз компилил еще на 4674 реве Smile (или 84, не помню), суть не в этом, как у тебя все прошло? Норм? И насчет дубляжа (2го такого же сервака как сейчас стоит) есть возможность держать для теста?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Те кто знаком с Мангосом пишемся тут. Empty
СообщениеТема: Re: Те кто знаком с Мангосом пишемся тут.   Те кто знаком с Мангосом пишемся тут. Icon_minitimeПн 27 Апр - 18:26:23

Всё уже работает на ново реве.. следовательно скомпилилось без ошибок..также самую последнюю БД воткнул.. СД2 сильно обновился..тектов куча добавлено.. по идее много пофиксено и заселено..такси проверьте у ДК.

2 серва нет, я этот то еле откопал.. это тока покупать если...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Те кто знаком с Мангосом пишемся тут.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: