WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Старый атри

Перейти вниз 
+34
Vologodsky
Alexpskov
† [J] [E] [S] [U] [S] † ™
Gventaz
Tobex
Dota1
NoNameNPC
ДоН
Сознар
Lister
Гроом
Puzzycat (Dreadline)
moshenik
ПсихопаТ
Eskir
ex_smile
sergg
Котофалк
Харламчег
KeiLs
Holishok
famlee
серёга(PODLOM)
Lotar
Serophz
Oskar
maxios1
Igor
Pashok
кррага
Albatros
XAOC
Никита
Android941
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
ДоН
Познавший истину
ДоН



Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeПн 8 Фев - 18:22:15

Старый атри - Страница 4 9d927ac475b3
Старый атри - Страница 4 585c7e949fd2
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeПн 8 Фев - 18:28:46

Эти скрины делал друг,мои скрины увы все удалились изза переустановки винды...
Старый атри - Страница 4 B390db846a3d
Старый атри - Страница 4 72c379781627
Старый атри - Страница 4 B839ad0e20bd
Старый атри - Страница 4 33ad4ca4799d
Вернуться к началу Перейти вниз
NoNameNPC





Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeСр 17 Фев - 17:56:36

уууу что я тут вижу ))) Ну тогда раз вы меня помните выложу свои скрины ))))
Старый атри - Страница 4 Ec083143a20b

А вот етот чувак зажег ппс,я долго ржал...
Старый атри - Страница 4 A07447926850

А вот то что видел постоянно я,перед тем как навалять вам всем )))
Старый атри - Страница 4 75486c5269a7

Ну короче у меня море скринов и даже есть видео,если хотите то посмотрите в моем мире на Mail.ru

spiridonov90@mail.ru

Там единственное видео которое я успел снять за все время игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
NoNameNPC





Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeСр 17 Фев - 18:17:10

Да время пролетело быстро,много я в перса вложил,продать его и в мыслях небыло ибо я всегда все купленное оставлял и не думал перепродавать. Когда я играл на атри блин мне 17 лет было, а вот уже 20 не за горами....
Играл от души, но единственное меня заставило на ненадолго уйти с сервера ето когда единственным моим соперником был крейзимаг )) стало просто неинтересно.Я ушел а когда вернулся увидел теммку что атри уходит на пенсию,очень огорчился.Очень жалко персонажа.

Друзей которые там были,которых увы наверно и не найти вновь,ибо есть что вспомнить.Воспоминаний много скринов ещо больше )...

Пашок Спасибо за удовольствие которое ты предоставил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeСр 17 Фев - 18:57:16

Приятно видеть знакомые лица Smile Времени прошло не мало, школяры стали студентами, студенты обзавелись жёнами\детьми... игры ушли на дальний план... сам уже давно не играл.. всё некогда, некогда..
Вернуться к началу Перейти вниз
NoNameNPC





Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeСр 17 Фев - 19:25:30

Полностью с тобой согласен)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dota1





Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Фев - 14:39:04

Да уш на старом атри весело было когда один ходил по огримару и резал урок))
Вернуться к началу Перейти вниз
NoNameNPC





Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Фев - 20:13:31

Или наоборот когда я в харю бегал по шторму и резал оленей )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeВт 23 Фев - 21:07:40

уф какие все крутые) когда 11к ап или 11к спд ето не так уж сложно поверьте)
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Фев - 13:25:40

в том то и была проблема, что весело было только кому-то одному. тому, кто резал=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Фев - 13:43:55

Угу..остальные нервничали и покидали сервер Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Фев - 16:19:21

ну так-то норм некоторых донов и в дм сете чисто можно было убивать)


Последний раз редактировалось: Draike (Ср 24 Фев - 17:46:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Фев - 16:31:24

Эх помню как сидел с Ziher*ом, и пришла нам в голову создать гильду под названию Warlords.
Смотрю она и сейчас у Орды есть?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Фев - 16:45:47

http://wotlk.atricom.ru/index.php?content=guildmem&id=1
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Фев - 17:46:26

а от нашей ги тут некого неосталось ( все на оффу свалили)
Вернуться к началу Перейти вниз
NoNameNPC





Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Фев - 22:23:06

АХринеть ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
NoNameNPC





Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Фев - 22:24:59

Кстати а етот сервер кто держит? И как тут с донатом ))) Мож я воскресну. . .
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeСр 24 Фев - 23:43:21

Так, же Pashok, Донат по моему есть, но только шмот без спд и ап если я неошибаюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
NoNameNPC





Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeЧт 25 Фев - 15:01:39

а почему так скромно? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeЧт 25 Фев - 16:51:39

чтобы серв непревратился в старый атриком)
Вернуться к началу Перейти вниз
NoNameNPC





Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeЧт 25 Фев - 17:32:40

Да ну )) Старый рулил )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeСб 27 Фев - 17:20:34

на Новом не так и мало вещей.. зато хоть как-то сбалансированно, в отличие от ранней версии сервера.. на вещах есть спд и ап..чё обманываете то... откройте сайт и нажмите на Новые вещи.. там всё есть... так что это наговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeСб 27 Фев - 17:31:53

я запятую забыл поставить ((
Вернуться к началу Перейти вниз
NoNameNPC





Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeВс 28 Фев - 0:45:54

А как приобрести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeВс 28 Фев - 17:36:42

марки, языки, сферы и т.п...всё оригинальное - просто Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
NoNameNPC





Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeПн 1 Мар - 0:06:11

А как же реальные деньги ?
Вернуться к началу Перейти вниз
NoNameNPC





Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeПн 1 Мар - 14:06:32

Сервер ведь бесплатный,значит надо сделать хоть что нить за реальные деньги. За интернет надо платить,за электричество надо платить,хостинг да и нервы тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gventaz

Gventaz



Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeВт 2 Мар - 6:08:52

тебе хочется вот ты и плати))))
Вернуться к началу Перейти вниз
NoNameNPC





Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeЧт 4 Мар - 1:15:05

Дай я что и хочу только не вижу реквизитов,сумм и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeЧт 4 Мар - 16:50:29

Gventaz пишет:
тебе хочется вот ты и плати))))
а ты весь свой шмот сам добыл, без денежного вмешательства? ато так говориш...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gventaz

Gventaz



Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeЧт 4 Мар - 23:40:01

нет... войну покупал с3 Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Gventaz

Gventaz



Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeЧт 4 Мар - 23:40:54

да % 80 кто в с3 бегает те купили !!! я уверен))) если не больше)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeПт 5 Мар - 0:18:30

да нет, как-раз 80% сами оделись, на сервере 3 дона всего которые играют время от времени)
Вернуться к началу Перейти вниз
† [J] [E] [S] [U] [S] † ™

† [J] [E] [S] [U] [S] † ™



Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeСр 30 Июн - 20:50:39

Чоооорт! Смортю и читаю все что тут пишут и выкладывают и просто балдею! Атриком версии 2.4.2 первый wow сервак с которого я начал играть и проявлять себя в роли нуба(было мне 14)...Почти сразу меня обманули с обменом перса,но для меня это оказалось выгодным: забрали друля вернули пала (Tatarka),мб кто помнит))...мой первый бан на 2 недели за фарм хонора с другом...про crazy шмот ваще молчу ибо это лучшая мысль получения вещей в игре...помню как часто дисконектило с сервом а ктото(какойто ГМ вроде) говорил что дисконов не будет если не выходить за территорию Элвинского Леса)) ...как стремительно снижался онлайн...и застал последний дисконект ибо это был краш серва...Все-таки для меня старый атри был и остается лучшим сервом на котором я когда-либо играл...Ибо WOW BC рулит!


Последний раз редактировалось: † [J] [E] [S] [U] [S] † ™ (Вс 7 Ноя - 0:02:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeЧт 1 Июл - 1:23:57

поддерживаю,атри на BC запомнился мне на всегда inet died
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeЧт 1 Июл - 13:23:43

Да... было время..если бы не последних 2 апа..которые и убили сервер..то может всё ещё и работало.... Хотелось сделать и этот Фан таким же..но не очень вышло..хотя разнообразия тут намного больше, чем было раньше..здесь уже 3 сета на каждый ласс сделано..а там был всего лишь крейзи ДМ.. вроде как на все классы... потом вот тока фентези и машина вышла.. мили и каст..чего в принципе хватало..
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexpskov

Alexpskov



Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeВт 7 Сен - 1:01:57

famlee пишет:
кинте скринов кто нибуть ..... у кого осталлись ещё))))) воспоминанииииияяяяяя ...... Very Happy russian balalaika Sleep
Доберусь до старого HDD закину кучу скринов
Вернуться к началу Перейти вниз
† [J] [E] [S] [U] [S] † ™

† [J] [E] [S] [U] [S] † ™



Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeСб 6 Ноя - 23:57:26

† [J] [E] [S] [U] [S] † ™ пишет:
Чоооорт! Смортю и читаю все что тут пишут и выкладывают и просто балдею! Атриком версии 2.3 первый wow сервак с которого я начал играть и проявлять себя в роли нуба(было мне 14)...Почти сразу меня обманули с обменом перса,но для меня это оказалось выгодным: забрали друля вернули пала (Tatarka),мб кто помнит))...мой первый бан на 2 недели за фарм хонора с другом...про crazy шмот ваще молчу ибо это лучшая мысль получения вещей в игре...помню как часто дисконектило с сервом а ктото(какойто ГМ вроде) говорил что дисконов не будет если не выходить за территорию Элвинского Леса)) ...как стремительно снижался онлайн...и застал последний дисконект ибо это был краш серва...Все-таки для меня старый атри был и остается лучшим сервом на котором я когда-либо играл...Ибо WOW BC рулит!

ищу того самого человека с которым фармил хонор в локации кровавых эльфов и оба были забанены...если не изменяет память то его ник Kraga(rogue) , общались в mail-агенте,после создал новый а старое мыльце забросил и забыл ....
P/S у меня был паладин Tatarka ( не я его придумал )
Старый атри - Страница 4 54684459
Вернуться к началу Перейти вниз
Vologodsky

Vologodsky



Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeСр 18 Май - 2:58:26

после таких воспоминаний и руки чешутся на старом атри поиграть =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeСр 18 Май - 5:13:38

когда руки чешутся а особенно когда одна рука чешется я бы СКАзал что надо сделать но тут дети
Вернуться к началу Перейти вниз
ПсихопаТ
The Stempede
ПсихопаТ



Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeСб 21 Май - 0:18:16

давно это было...приятно на старые скрины посмотреть ^^ было классноSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeСб 21 Май - 2:45:58

руки не чешутся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поцык
The Stempede
Поцык



Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeСб 21 Май - 2:59:04

это заразно смотри сам не зачешись понял да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Закрыто!
The Stempede
Закрыто!



Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeСб 21 Май - 3:00:29

стс но поздно (((9 уже давно руки стёрлись
Вернуться к началу Перейти вниз
Пургеша

Пургеша



Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeЧт 2 Июн - 22:26:48

† [J] [E] [S] [U] [S] † ™ пишет:
Чоооорт! Смортю и читаю все что тут пишут и выкладывают и просто балдею! Атриком версии 2.4.2 первый wow сервак с которого я начал играть и проявлять себя в роли нуба(было мне 14)...!

Ты был есть и будеш им всегда!аххахаха

кстати тя чё из армии выпнули?! ахахха
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeСб 4 Июн - 17:24:19

нубов и там <вырезано цензурой>....т
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeПн 6 Июн - 21:00:14

Пургеша пишет:
† [J] [E] [S] [U] [S] † ™ пишет:
Чоооорт! Смортю и читаю все что тут пишут и выкладывают и просто балдею! Атриком версии 2.4.2 первый wow сервак с которого я начал играть и проявлять себя в роли нуба(было мне 14)...!

Ты был есть и будеш им всегда!аххахаха

кстати тя чё из армии выпнули?! ахахха
F{F{F{F{F{F{F{F{F{F{F
pЮsЮ соси сори АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Старый атри - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Старый атри   Старый атри - Страница 4 Icon_minitimeПт 8 Июл - 14:31:09

† [J] [E] [S] [U] [S] † ™ пишет:
Чоооорт! Смортю и читаю все что тут пишут и выкладывают и просто балдею! Атриком версии 2.4.2 первый wow сервак с которого я начал играть и проявлять себя в роли нуба(было мне 14)...Почти сразу меня обманули с обменом перса,но для меня это оказалось выгодным: забрали друля вернули пала (Tatarka),мб кто помнит))...мой первый бан на 2 недели за фарм хонора с другом...про crazy шмот ваще молчу ибо это лучшая мысль получения вещей в игре...помню как часто дисконектило с сервом а ктото(какойто ГМ вроде) говорил что дисконов не будет если не выходить за территорию Элвинского Леса)) ...как стремительно снижался онлайн...и застал последний дисконект ибо это был краш серва...Все-таки для меня старый атри был и остается лучшим сервом на котором я когда-либо играл...Ибо WOW BC рулит!
Не знаю..я уже давно не играю.. в данный момент вё сделано почти также как и было ранее на БК.. также покупка шмота..только там было всего 2 сета крейзи.. и то из 5 вещей.. мили и каст..больше ничего.. и тупо покупалось за хонор.
Сейчас также хонор меняется и покупается уже не 2 сета как ранее..а аж 11..для каждого класса и по нескольким видам..к тому же уже 3 сезона реализовано..выбирай не хочу как гритца..
Согласен был на старом Атри ещё и дроп из королей в данжах..вскоре и тут реализую.. только как квест..чтобы не чисто дроп был на 1 игрока.. а по выполнению квеста все могли получить награду...

ну и когда начинался старый Атри..тачка на которой сейчас сервер крутится была эта же..а потом когда я увидел что игроки хотят реально играть и есть спрос на игру..то выпросил у руководства сервер новый купить.. а сейчас купить сервер вряд ли выйдет ((( фирма не видит в этом заинтересованности..так что надо самим как-то скидываться и покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Старый атри
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
 Похожие темы
-
» -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Флудильня-
Перейти: