WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Даггеры!! ( мути роги)

Перейти вниз 
+8
Serophz
Pashok
Puzzycat (Dreadline)
Lister
Lotar
moshenik
KeiLs
Android941
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Android941
The Stempede
Android941



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeЧт 6 Авг - 23:45:45

Я хотел сообщить администрации что вы не правильно сделали даггеры!!!
Вы ведь делали шмот похожий на близзовский ток с улучшенными статами чтоб не нарушить баланс!) но когда вы делали даггеры видимо допустили ошибку и очень серьезную!(((

Взгляните на топ даггеры 309 Жестокое возмездие ( ареновских даггеров на 309 к сожалению уже нет но разница между свордами и даггерами такаяже)
И вот топ сворды 309 Нарушенное обещание топ мх для таков и тд скорость 2.5
Тож оч хороший топорик Последний смешок

http://ru.wowhead.com/?compare=40345;40386;40402 ссылка на сравнение
Как видите дпс даггеров почти не отличаеться от топ свордов и топоров, а нижний и высший дамаг учитывая разную скорость Последний смешок и
Жестокое возмездие почти не различаеться посмотрим у нас!!

Сравним :

Recruit Sword
Становится персональным при получении
Левая рука Меч
Урон: 340 - 570 Скорость 1.9
(239.47368421053 ед. урона в секунду)
Сила: 49
Ловкость: 45
Выносливость: 93
Рейтинг критического удара: 60
Сила атаки бл. боя: 80
Требуется уровень: 77

И

Bald of Dagger
Становится персональным при получении
Одноручное Кинжал
Урон: 330 - 420 Скорость 1.9
(197.36842105263 ед. урона в секунду)
Сила: 25
Ловкость: 61
Выносливость: 73
Рейтинг меткости: 41
Рейтинг скорости: 35
Сила атаки бл. боя: 50
Рейтинг критического удара: 30
Требуется уровень: 77

и вот что меня возмущает почему дамаг Recruit Swordбольше!! чем Bald of Dagger хотя скорость у них одинаковая!! и в итоге теряеться дамаг на 450 - 900 с мутилейта !!!!

а Расправа это главная абилка мути спека!!!!
Просьба исправить даггеры!(

P.S. Это не бк тут не шд правит миром, а мути) и большенство рог в этом спеке !! это заметно по другим серверам и новоприбывшим игрокам да и хоть посмотрите на гоху там мути 41 5 25 лучший пвп билд на 309! а у нас мути рог нет токо потому что большенство с бк, а новые игроки из за плохих даггеров спекаються во 2 и 3 ветку даже я (( хотя там очень неуютно!!(

Ведь эти даггеры предназначены в первую очередь под мути спек учитывая их скоростЬ!!!


Последний раз редактировалось: Android941 (Пт 7 Авг - 0:00:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiLs
The Stempede
KeiLs



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeПт 7 Авг - 0:00:17

прочитал и так не понел в чем проблема???
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeПт 7 Авг - 0:01:54

У даггеров слишком маленький дамаг из за этого главная абилка мути спека бьет на 450 - 900 меньше без крита......
я прошу их уровнять с ох свордом как и должно по идеи
да и вообще весь мути бьет меньше на эту цифру)
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiLs
The Stempede
KeiLs



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeПт 7 Авг - 2:52:21

воопщето....у сворда по идеи должно быть больше урона
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeПт 7 Авг - 6:57:50

жа но!! скорость сворда ты посмотри.....у сворда урона больше но и скорость больше а тут скорость одинаковая значит и урон должен быть одинаковый !
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiLs
The Stempede
KeiLs



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeПт 7 Авг - 13:09:56

Я думаю что паша нечего менять не будет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeПт 7 Авг - 17:07:46

Понимаеш сейчас в мути билде играть очень сложно из за даггеров, рога другова я спалю спокойно но в отличи от шд или того же комбата я не смогу слить соперника за чип шот и кидни, о вот у них есть такой шанс!! они блинд и все! даже если триню юзану и рог хотя бы норм играет он сразу в ваниш и сап, так как блинд выводит из боя!( и кста паш почини или убери уже спелл Отвлечение он если ты попал в его рабиус он должен просто отвернуть камеру в туда куда кинули а тут если ты в стелсе и попал в радиус действия у тя стелс спадает!!!!

Просто комбат, и шд это не мое!! Я привык в мути и не вижу жизни без него)
Да и 90 процентов рог ходят в мути! зайди глянь например нск, андервов) и увидиш что в шд билде ходят токо пару человек........
Вернуться к началу Перейти вниз
moshenik
Познавший истину
moshenik



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeПт 7 Авг - 17:55:21

Андроид отвлечение на всех сервах 3.0.9 так пашет незнаю как он пашет на других сервах! жди перехода 3.1.3 там мож исправлено ща пропатчю другой вов и пасмарю как там дела с этим!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
moshenik
Познавший истину
moshenik



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeПт 7 Авг - 17:56:38

Икстате я не спорю мути ветка это жестоко дубисит она с кинжалами на фанах на других где нету такого шмота рисовоного они почти все роги с ним ходят просто с него такие криты летят ! Там у меня вылетало по 5 к в обычном шмоте на 80 лвл каторый продают на фане!
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeПт 7 Авг - 18:36:16

На 309 такого не было!) я много где играл ток тупо камера отворачиваеться! а стелс слетает только при поучинии прямого урона!)
Я в мути пару раз прото варов и палов вскрывал!! мути универсальный билд который рвет тряпок ффиз дамагом, прото ядами! ( прок в мути большой) из за этого этот билд очень многие любят! )
а комбат это скорее пве билд, канешно можно сделать его и пож пвп, но на пример на том же фане любово комбата убить просто его в стелсе за пару км видно!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeПт 7 Авг - 18:42:31

у мя 3 версии клиента и я на всех играл.......отвечение не должно так бить.....это тупо баг мангоса, этой ревизии
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotar
The Stempede
Lotar



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeСб 8 Авг - 1:01:50

Android941 пишет:
У даггеров слишком маленький дамаг из за этого главная абилка мути спека бьет на 450 - 900 меньше без крита......
я прошу их уровнять с ох свордом как и должно по идеи
да и вообще весь мути бьет меньше на эту цифру)

А теперь самое интересное, с чего ты взял что дамаг у дагеров должен быть равным или большим чем у свордов ?=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeСб 8 Авг - 1:03:52

я давал ссылки в сравнение , а равным дамаг должен быть потому что скорость у веапана одинаковая!!!! тоесть теряеться дпс с даггеров!! поэтому они и должны быть одинаковым дамаг со свордами)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeСб 8 Авг - 1:06:04

ну как выход можно повысить скорость у сворда. Повышать дпс дагера-это слишком сильный баф рогам с шс билдом, которые в основном юзают амбуш
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotar
The Stempede
Lotar



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeСб 8 Авг - 1:10:25

Android941 пишет:
я давал ссылки в сравнение , а равным дамаг должен быть потому что скорость у веапана одинаковая!!!! тоесть теряеться дпс с даггеров!! поэтому они и должны быть одинаковым дамаг со свордами)

Ну максимум что можно предложить это сделать скорость 1.8 или 1.7 , ну ушь точно не дамаг увеличивать )
Амбуш с бэкстапом и так по тряпкам бъют смертельно.
ну или как Листер предложил, просто скорость у сворда увеличить =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeСб 8 Авг - 1:16:55

просто щас слишком большое преимущество имеют комбат роги из за того что мути "почему то" бьет меньше чем ост абилы!) мути бьет по 3.5 к примерно у мя на 313 фане рога с мути бьет 4.5 к примерно хотя у мя http://ru.wowhead.com/?item=40386 ) тогда возможно проблема не в даггерах....(( но они тоже виноваты)хех
Вернуться к началу Перейти вниз
Lotar
The Stempede
Lotar



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeСб 8 Авг - 1:19:47

Android941 пишет:
просто щас слишком большое преимущество имеют комбат роги из за того что мути "почему то" бьет меньше чем ост абилы!) мути бьет по 3.5 к примерно у мя на 313 фане рога с мути бьет 4.5 к примерно хотя у мя http://ru.wowhead.com/?item=40386 ) тогда возможно проблема не в даггерах....(( но они тоже виноваты)хех

Видел только двух комбат рог на сервере =(
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeСб 8 Авг - 1:28:20

Да ты чо почти все комбат роги...... покрайней мере щас)
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeСб 8 Авг - 5:23:03

Android941 пишет:
Да ты чо почти все комбат роги...... покрайней мере щас)

Ага,все комбат роги,а я золотая,хожу в третьей ветке... -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiLs
The Stempede
KeiLs



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeСб 8 Авг - 13:14:22

почему.. Batman еще в 3-ей ветки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeСб 8 Авг - 17:02:14

А я щас в мути нах!( xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeВс 9 Авг - 19:22:19

Ждите перехода.. там будет видно что предпринять. Будут новые близ вещи.. ну, а там скорее всего придётся разрабатывать с3 вещи и с2 пухи. Главное чтобы серер собрался вообще..там просто я читал намутили..новое системное ядро как бы не пришлось ставить и софт накидывать..с этим всегда гемор был
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeВс 9 Авг - 19:44:04

а можно сделать с3 за арена поинты ?)) ток без тим рейта ато очень хочется поиграть на арене )) а так собрать сложно все геров одевают
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeВс 9 Авг - 20:01:21

ну в прицнипе можно сделать ещё 1 вид валюты.. и он будет покупаться к примеру за марки и хонор поинты..а потом уже обмениваться на с3 + 1 вещь из с1.. думаю также это сделать.. чтобы с1 был всегда шагом к с2 или к с3.. думаю смысл из с2 переходить также в с3 нет..ибо это будет очень долго.. тем более на 3.1.3 уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeВс 9 Авг - 20:35:23

токо тогда предлагаю сделать какой нидь фильтр если возможно! чтоб можно было на арене биться в одинаковом шмоте ну например ток с1)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeВс 9 Авг - 20:44:37

неее... + я думаю этот фильтр организовать нериально либо очень долго
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeВс 9 Авг - 20:53:55

хех ну идея сама хороша) онлайн маленький тоесть чтоб попасть на рейт арену надо по пару часов еще ждать я уже не говорю про рейт 2к + а так смогут сразу все заходит в 1с) и шмот равный но это наверн не реально)

но если и будем делать арену то придеться делать рейт арену не по рейту( иначе будем ждать по 2 часа матча(
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeВс 9 Авг - 21:04:15

почему по рейту и там сразу будет братся просто в шмотке чтоб нетребовало тим рейтинг и рейтинг свой а только арена поинты
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiLs
The Stempede
KeiLs



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeВс 9 Авг - 21:09:02

еее Паш не нада делать чтобы с3 покупалось за арена поинты и шмотка с1...да я понимаю чтобы новечки одеваться смогли сразу в с3 с с1 .но лутче зделать чтобы обменивалось марки за арена поинты + 1 шмока с2 или 1 шмотка с2!
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiLs
The Stempede
KeiLs



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeВс 9 Авг - 21:09:15

я знаю что ето геморой.. но все равно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Android941
The Stempede
Android941



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeВс 9 Авг - 22:55:17

Ты что весь 1с выкинул?)хех ну тогда да арена поинты + марки + 1с или 2с )
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeВс 9 Авг - 23:11:09

ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeПн 10 Авг - 2:06:17

+,ибо для тех,кто уже фул с2,будет геморрой заново копить лапки на 1с...
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeПн 10 Авг - 13:36:36

Pashok пишет:
ну в прицнипе можно сделать ещё 1 вид валюты.. и он будет покупаться к примеру за марки и хонор поинты..а потом уже обмениваться на с3 + 1 вещь из с1.. думаю также это сделать.. чтобы с1 был всегда шагом к с2 или к с3.. думаю смысл из с2 переходить также в с3 нет..ибо это будет очень долго.. тем более на 3.1.3 уже.
Я думаю лутше будит сделать не валюту а так чтоб продавалось
Вернуться к началу Перейти вниз
moshenik
Познавший истину
moshenik



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeПн 10 Авг - 13:42:08

А я предлагаю просто сделать чтобы шмотка допустим эта продавалась за 30 к хонора и шмтоку 2 с будет проще всего =) Но тогда будет война жуткая =) и еще на 3 с че гонить загадочное сделать чтобы там нельзя было сразу из 1 с перейти в 3 с это тупость вам не кажется? вот идет чел нафрмил лап купил 1 с фул и тут уже пачти может перейти в с3 нафига тогда нужен 2 с ваще?
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiLs
The Stempede
KeiLs



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeПн 10 Авг - 13:46:38

скоро он и не будет нужен... ето как помощь ноовичкам чтобы новечки не мучились с1 с2 с3 а сразу с1 - с3 !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiLs
The Stempede
KeiLs



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeПн 10 Авг - 13:49:55

Android941 пишет:
Ты что весь 1с выкинул?)хех ну тогда да арена поинты + марки + 1с или 2с )
я его не выкидывал а обменял на с2!
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeПн 10 Авг - 16:59:21

а я всеровно если сделают с1-с3 или с2-с3 я с2 оставлю просто так думаю лутше накаплю занаво на с1)
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeЧт 6 Май - 12:08:22

В меня Отвлечение пока никто не кидал, так что незнаю поправили или нет, а вот сап по Хазарду, меня из стелса выводит, хотя сап к дамагу не относится и рефлектиться не должен.
По поводу кинжалов, хочу добавить про цену
Сейчас 2х ручный меч стоит 4 Марки прислужника + 100 badg,
а даггер стоит 3 Марки прислужника + 140 badg, причем их для роги надо 2шт.
Получается, что двухрукие должны, что бы достичь того же дамага (урон меча: 1520 - 1808, дагера: 750 - 808), должны приложить почти в 3 раза больше усилий, что очень не справедливо.
И еще момент; дагер 2го сезона только 1 вид, со скоростью 1.9 сек, а быстрого ножика с тем же дпс нету, получается, что ножи только для мути, а шс как бы курит в сторонке.
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeЧт 6 Май - 12:13:04

Эту тему уже обсуждали цену не изменят=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeЧт 6 Май - 12:25:49

цена установлена была с месяца 2-3 назад..так что теперь уже менять её не будем.
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeЧт 6 Май - 12:35:41

А если не меняя цену у даггера 1.9 просто добавить быстрый ножик скажем 1.5 сек с тем же характеристиками, что и у аналогичного меча, а цену ему сделать маленькой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeЧт 6 Май - 12:44:14

У дагов итак самая быстрая скорость.. что убежать порой не реально..т.к. стан за станом проходят. Если делать разнообразие для рогов..тогда завопят и остальные классы.. теже самые маги, шаманы..у которых только выбор из 1 спд-одноручки или книги.. им захочется ещё чего-нить. Да и делать теже характеристики, но с меньшей скоростью..э да ещё и с меньшей ценой будет означать что высший даггер перестанет скупаться вообще..т.к. зачем платить больше, если за меньше можно взять гораздо больше! Так что НЕТ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeЧт 6 Май - 12:46:41

Кстати шаманов затронули, мб сделать им с1 мэйс, и сделать с2, чтобы не только на правую руку, если-что могу помоч
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeЧт 6 Май - 12:51:12

ну мейс надо тот который уже имеется отвязать праворучие..и сделать просто одноруку.. всё забываю поковыряться в базе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeЧт 6 Май - 13:05:06

а с1?
Вернуться к началу Перейти вниз
stalkker

stalkker



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeЧт 6 Май - 14:04:35

Pashok пишет:
У дагов итак самая быстрая скорость.. что убежать порой не реально..т.к. стан за станом проходят.
По теме купли ножей молчу, хочу просто заметить, что станы не зависят от скорости ножей))) у них свое кд по времени и величина там постоянная, которая зависит от выбранных талантов, а не от оружия. ))) А в"танце теней" вообще можно непрерывно станить, пока танец не кончится. От роги никто не сможет убежать, кроме роги или хитрого мага.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeЧт 6 Май - 15:11:21

Draike пишет:
а с1?
что-то я ща так покумекал..и понял то..что если убрать у мысы ограничение руки..то выйдет что шаманы оденут сразу 2 мысы и будет 2500спд почти..с 2 орудий..такого ни у кого нет! получится огромный дисбаланс с их стороны. так что пусть всё также остаётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeЧт 6 Май - 16:18:48

нет, там мили мэйсы
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Познавший истину
Stalker



Даггеры!! ( мути роги) Empty
СообщениеТема: Re: Даггеры!! ( мути роги)   Даггеры!! ( мути роги) Icon_minitimeЧт 6 Май - 17:01:31

stalkker пишет:
Pashok пишет:
У дагов итак самая быстрая скорость.. что убежать порой не реально..т.к. стан за станом проходят.
По теме купли ножей молчу, хочу просто заметить, что станы не зависят от скорости ножей))) у них свое кд по времени и величина там постоянная, которая зависит от выбранных талантов, а не от оружия. ))) А в"танце теней" вообще можно непрерывно станить, пока танец не кончится. От роги никто не сможет убежать, кроме роги или хитрого мага.)


сможет если не краб)))) была у моего роги ваще 2 ветка и я не жаловался а 3 ветка для труссеров))) и она слабая Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Даггеры!! ( мути роги)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: