WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Флудилка

Перейти вниз 
+61
Carrozzeris
Puzzycat (Шуня)
КатофалкЭ
Chpok
Root
Stalker
Android941
Koshmarik
prostochok
BMM_Soul
руоль
Leen
Почемучка..
TECTONIk92
pro1004ok
Gventaz
Tick
Xopka007
Albatros
Tobex
prototyp
PC2IPC
Ведьмак
СиПа
Dinarik ^_^
Сознар
moshenik
zerstoren
sergg
Lotar
FizZ
ex_smile
Revell
Kuberk(Wiking)
кррага
Gotcha
Черный
sashkan82
Deza
Lister
Oskar
zig-zog
Bastion'чеГг(Murloc)
lastmaster
Андрей(Zeng)
xacku(Infinity)
dafa567
Mentos
Cooldd(Slan)
Amigo
Yesko (Heartless)
ДоН
ShnuroK
Pashok
Serophz
Гроом
KeiLs
*Et.*
Skilldart
Скользкий Тролль
Puzzycat (Dreadline)
Участников: 65
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Amigo





Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeСб 9 Янв - 8:13:44

Всем Привет создал это сообщение дабы не флудить в других и касается только тех кто с МОСКВЫ !


Предлогаю 9-10 числа встретиться примерно в 17:00-18:00 где нибудь и погулять, пообщаться, выпить пивка наконец то сидя за компьютером и общаясь через монитор не интересно, так что кому интересен Живой Эвент кидайте свои пожелания... ))

Кто за пишите стучите в аську 369882082
При себе иметь буквально рублей 100-200 этого будет достаточно...





Флудилка - Страница 8 277
Вернуться к началу Перейти вниз
СиПа

СиПа



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeСб 9 Янв - 15:12:48

с Моррой в игре поговари мб он пойдёт,а так вить мало народу кто с Москвы
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeСб 9 Янв - 15:34:58

АХАХАХА саня если пойдеш с моррой,то ппц твоим мозгам Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
СиПа

СиПа



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeСб 9 Янв - 15:40:34

lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeСб 9 Янв - 16:10:03

Very Happy да норм ()
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeПн 11 Янв - 2:03:17

я сайт поставил на гугл анализатор.. поглядел кто откуда.. и поразился..с России играют из иногих мест.. с Украины, Узбекистана, Казахстана имеются игроки.. Smile как-нить скину скрин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeПн 11 Янв - 17:22:15

а Можно посмотреть не один ли я посищяю сайт с города Сатка?) чет неразберу
p.s 4ый в списке (Satka)
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeПн 11 Янв - 23:13:36

а мой город 19 в списке (Kemerovo)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeПн 11 Янв - 23:47:37

Я Камышин вообще не нашёл..хотя каждый день на сайте.. по ходу пишет тока крупные городки.. меня по ходу к Волгограду притянуло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeВт 12 Янв - 1:14:28

нет у меня город оч маленький ну не прям ну всетаки и мя кажет почемуто
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмак

Ведьмак



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeВт 12 Янв - 2:54:55

.


Последний раз редактировалось: Ведьмак (Ср 20 Янв - 2:17:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik ^_^

Dinarik ^_^



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeСр 13 Янв - 1:09:22

Ведьмак? 0_о
Я тоже из Казани) А можно узнать ни одни ли мы из Казани Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
PC2IPC





Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeСр 13 Янв - 3:22:04

У меня проблема при входе на сервер на любой из моих созданных аккаунтов, остановка на этапе подключения к серверу. До последнего рестарта серва , примерно в ~21 час по Московскому времени, игралось нормально, без проблем. Хотел-бы узнать, как решить эту проблему, и проблема-ли это вобще?
What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeЧт 14 Янв - 1:05:28

https://www.youtube.com/watch?v=0X_x5wg7Gco&annotation_id=annotation_623291&feature=iv
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeПн 18 Янв - 15:58:44

Flash игра Прыжок в каталке
Флудилка - Страница 8 2074


Глумная игруха, играем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
prototyp





Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeСр 20 Янв - 2:07:27

Пашок зыбал добавить Казастан на твоем серве играю 2 человека или больше из Казахстана
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeСр 20 Янв - 2:59:17

Да играют. Но высветил чисто Нашу Рашу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeВт 16 Фев - 23:01:28

Онлайн: 9 (8469)
* Альянс: 2 (3957)
* Орда: 7 (4512)
ГМов онлайн: 0
серв помирает( и ето в 18;00)
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeВт 16 Фев - 23:03:50

Draike пишет:
Онлайн: 9 (8469)
* Альянс: 2 (3957)
* Орда: 7 (4512)
ГМов онлайн: 0
серв помирает( и ето в 18;00)
угу..мин 15 назад видел 0 на 5...думал диск был, но серв уже 3 дня работает
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeВт 16 Фев - 23:11:02

Будет 3.2.2а будет онлайн это уже 100%.
Вот только такой вопрос,сколько машина выдержит онлайн?
а да,еще такой вопрос, будет ли изменён сайт ?
Проста из 100% воверов смотрят сначало на сайт серва а уже потом думаю заходить на него или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeСр 17 Фев - 0:28:32

серв компилится..не знаю удачно или нет, когда уходил с рабты - он собирался ещё..завтра погляжу что там.
А что в сайте не нравится? мусора вроде бы там нет... всё собрано и доделано своими руками..
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeСр 17 Фев - 2:26:00

Skilldart пишет:

угу..мин 15 назад видел 0 на 5...думал диск был, но серв уже 3 дня работает
отдыхают все =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeЧт 25 Фев - 18:48:05

Зацените нижний ролик
http://wotlk.atricom.ru/index.php?content=movies
Глумно сделали ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeЧт 25 Фев - 20:12:15

хах) весело, зато я терь знаю откуда зародился русский мат )) ;D стоко слов ))
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeЧт 25 Фев - 20:24:32

они прикалуются, етож сразу видно... там немецким и не пахнет =)
вопще в немецком мата почти нет, мы в етом, наверна, всех обошли
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeПт 26 Фев - 1:57:42

да я бы не сказал, у немцев с матами тоже всё норм ^_^ http://www.liveinternet.ru/users/1194665/post42329675/
Вернуться к началу Перейти вниз
Albatros
Admin
Albatros



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeСб 27 Фев - 2:07:09

Tobex пишет:
Будет 3.2.2а будет онлайн это уже 100%.
Вот только такой вопрос,сколько машина выдержит онлайн?
а да,еще такой вопрос, будет ли изменён сайт ?
Проста из 100% воверов смотрят сначало на сайт серва а уже потом думаю заходить на него или нет.


и блин что не говори это тру =(
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeСб 27 Фев - 14:48:01

Tobex пишет:
Будет 3.2.2а будет онлайн это уже 100%.
Вот только такой вопрос,сколько машина выдержит онлайн?
а да,еще такой вопрос, будет ли изменён сайт ?
Проста из 100% воверов смотрят сначало на сайт серва а уже потом думаю заходить на него или нет.
а что нетак с сайтом?) все есть, мб даже слишком многа всего
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeСб 27 Фев - 17:01:31

Красивый сайт..чё не нравится )))) всё есть..всё информативно.. куча подсчётов есть..выборка напрямую из базы.. такого на других и не найдёшь.. красочно картинками оформлено... ну внесите свою лепту в сайт..скажите что убрать/добавить..попробую.. а то ничего не сказано..а сделать ))) не понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeПт 5 Мар - 20:56:54

https://www.youtube.com/watch?v=vPFkmGRdwus&feature=PlayList&p=8327A1D34A7332A8&playnext=1&playnext_from=PL&index=42
веселая песенка. если с инглишом нет проблем- посмеетесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeПт 5 Мар - 23:07:41

видел этот мув года 3 назад )) где-то даже валяется на каком-то из дисков..тока там ещё и субтитры были..
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeПт 5 Мар - 23:43:02

угу то-же видал мув прикольный) тож с сабами смотрел
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeВс 7 Мар - 23:29:05

Как у вас тут жизнь вообще ? а то очень давно не было = )
Вернуться к началу Перейти вниз
Xopka007

Xopka007



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeПт 19 Мар - 2:14:29

Вайп...Очень хочется задать такой вопрос: Вернут-ли марки? Sad И конечно же получить на него ответ, тоже было бы неплохо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeПт 19 Мар - 2:33:20

я пока не придумал. посмотрим как сервер поставится.. это на неделю наверное затянется.. завтра только ставить Fedora12 начну..а потом весь софтец
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeПт 19 Мар - 18:16:06

Думаю проще сделать вайп.
И сделать систему (Голосование), поясню-Заходим на сайт жмём голосовать за сервер, после в ходишь как бы в свой (личный кабинет),там будут топы серверов, после как во всех топах которые есть , начисляются очки, и сделать за них те же самые лапки 5 голосов- 200 лапок, и вещи так же, ну и т.д
Мысль ясна !)
+ в топах 10 по 20 местах стабильно
+онлайн
+выгодней
+ не заморачиваться возвращение лапок и вещей и т.д
+ что одни плюыSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeПт 19 Мар - 18:47:01

голосование в личном кабинете реализуется чаще всего криво(на большинстве серверов). вводиш свой ник, перемещаешся на страницу, но голосовать уже и не обязательно, ведь очки получил =) а так, Пашок контролирует.

лучше бы о другом подумать. Если сервер перейдет без проблем, самое время заменить хонорские марки, языки и прочую фигню на готовые близзовские баджи. передавать их нельзя, с босса они падают всем, да и наладить обмен проще... а их видов в 3.2.2, вроде бы 5. одни плюсы
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeПт 19 Мар - 19:15:59

а лутше сделать с2 за хонор + марки бг (если будет работать ) с3 за ап и рейтинг арены
с1 в топку, стандартный а7
p.s конечно если перейдем еще ну всетаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeПт 19 Мар - 19:18:48

а7 повиду лучше чем а6, лучше а7 в с3 переделать =)
бг на атри никогда небыло популярным
Вернуться к началу Перейти вниз
Tobex
Познавший истину
Tobex



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeПт 19 Мар - 19:34:23

Самое главное чтоб сервер поскорей вклSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeПт 19 Мар - 20:38:01

sergg пишет:
а7 повиду лучше чем а6, лучше а7 в с3 переделать =)
бг на атри никогда небыло популярным
у а7 статы лутше... а вид по) можно аще с3 в виде а4 ()
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeПт 19 Мар - 21:18:42

Tobex пишет:
Думаю проще сделать вайп.
И сделать систему (Голосование), поясню-Заходим на сайт жмём голосовать за сервер, после в ходишь как бы в свой (личный кабинет),там будут топы серверов, после как во всех топах которые есть , начисляются очки, и сделать за них те же самые лапки 5 голосов- 200 лапок, и вещи так же, ну и т.д
Мысль ясна !)
+ в топах 10 по 20 местах стабильно
+онлайн
+выгодней
+ не заморачиваться возвращение лапок и вещей и т.д
+ что одни плюыSmile
как бы это в коде ещё реализовать..проверку того проголосовал ли ты.. также отправку скриптом в игру..много ньюансов..я программер-самоучка можно сказать..в пхп.. много не знаю..только азы. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeПт 19 Мар - 21:22:51

sergg пишет:
голосование в личном кабинете реализуется чаще всего криво(на большинстве серверов). вводиш свой ник, перемещаешся на страницу, но голосовать уже и не обязательно, ведь очки получил =) а так, Пашок контролирует.

лучше бы о другом подумать. Если сервер перейдет без проблем, самое время заменить хонорские марки, языки и прочую фигню на готовые близзовские баджи. передавать их нельзя, с босса они падают всем, да и наладить обмен проще... а их видов в 3.2.2, вроде бы 5. одни плюсы
во-во.. отследить проголосовал ли чел на том сайте никак..т.к. дата там обновляется спустя час и отправляется в статистику.

а вот по поводу баджей..думаю я итак запутаюсь с другим шмотом..который делал..ещё и их переделывать..лучше не стоит.. по планам также пока планируется сделать кач временный..без внедрения нового шмота.. эа потом как я поготовлю файл свой для вливания..то будет также пвп..с новыми вещами..или 2 варианьт..это ждать и вообще пока не играть.. пока не волью всё.. но это дольше..там 1млн букв кода уже моего личного..т.е. на его переработку уйдёт не 1 день.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeСб 20 Мар - 3:00:38

я говорил о том чтоб не в цену включать баджи, а заменить языки и марки на них. проще будет, мне кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ведьмак

Ведьмак



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeСб 20 Мар - 3:17:41

а я вот еще хочу предложить убрать со всех вещей резисты.
Вернуться к началу Перейти вниз
кррага
Познавший истину




Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeСб 20 Мар - 3:36:03

убираешь резы убирай и спд..тут всё просто)
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeСб 20 Мар - 4:29:43

ОС поставил сегодня. Завтра-послезавтра софт буду кидать туда и ставить сам сервак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeСб 20 Мар - 15:31:38

Pashok пишет:
sergg пишет:
голосование в личном кабинете реализуется чаще всего криво(на большинстве серверов). вводиш свой ник, перемещаешся на страницу, но голосовать уже и не обязательно, ведь очки получил =) а так, Пашок контролирует.

лучше бы о другом подумать. Если сервер перейдет без проблем, самое время заменить хонорские марки, языки и прочую фигню на готовые близзовские баджи. передавать их нельзя, с босса они падают всем, да и наладить обмен проще... а их видов в 3.2.2, вроде бы 5. одни плюсы
во-во.. отследить проголосовал ли чел на том сайте никак..т.к. дата там обновляется спустя час и отправляется в статистику.

а вот по поводу баджей..думаю я итак запутаюсь с другим шмотом..который делал..ещё и их переделывать..лучше не стоит.. по планам также пока планируется сделать кач временный..без внедрения нового шмота.. эа потом как я поготовлю файл свой для вливания..то будет также пвп..с новыми вещами..или 2 варианьт..это ждать и вообще пока не играть.. пока не волью всё.. но это дольше..там 1млн букв кода уже моего личного..т.е. на его переработку уйдёт не 1 день.
мб на неделю позже, но со всем шмотом и т.д ?
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeСб 20 Мар - 15:57:12

можно поставить сначала вендоров со старт сетом и 80 лвл, пока вбивается все в базы, будет время потестить сервер...
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Флудилка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Флудилка   Флудилка - Страница 8 Icon_minitimeСб 20 Мар - 16:22:11

шмот для 80 так и надо будет ставить а7 желательно для турниров. а остальное за ап и хонор =(
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флудилка
Вернуться к началу 
Страница 8 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Флудильня-
Перейти: