WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Тема о возврощении Марок

Перейти вниз 
+15
Revell
Скользкий Тролль
Гроом
Amigo
Puzzycat (Dreadline)
Pashok
Skilldart
Cooldd(Slan)
tempo
KeiLs
ShnuroK
ДоН
Monomax{RUS}
Клыкастый
Serophz
Участников: 19
АвторСообщение
Serophz
The Stempede
Serophz



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 11:53:16

Ники которые вернуть можно даж все на 1 перса =)) :
"Draike"
"Дисвар"
"Дрэйк"
"Raider"
"Makcumko"
"Driver"
"Draik"

Smile


Последний раз редактировалось: Makcumko (Вс 27 Сен - 12:27:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Клыкастый





Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 12:01:43

Ник на невоже и вернуть)

Клыкастый
Вернуться к началу Перейти вниз
Monomax{RUS}

Monomax{RUS}



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 12:09:34

"Monomax"
"Лом"
"Kim"
"Мандарин"
"Денк"
"Мангуст"

Возращай на них все марки! ну или можешь все вернуть на Monomax!!


Последний раз редактировалось: Monomax1213 (Вс 27 Сен - 12:11:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 12:10:40

Nonamenpc
Кузмичь
Balanar
Дон
Бэкхам
Ноорт
все на Дон


Последний раз редактировалось: ДоН (Вс 27 Сен - 14:12:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 13:02:43

Shnurokbgn
Шнурок
Друльке
Shnurog
Shnurogg
Шнурог
Revetto
Не все на одном акке, так что если можно всем верни то что у них было.
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiLs
The Stempede
KeiLs



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 13:03:17

Keil
Darksness
Nightmare
Keils
Кеил
Keill

если че все на Keil =)

да и по мойму тема бред.....паша веть написал что скрины не нада .. ун его в админке показываюь вещи..и помойму через админку и будет возращять..
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 13:26:43

Паша в Другой теме писал чтоб Писали кому вовзаращать...
И МБ Седня вайп замутиш?) Неделю неохото ждать (
Паш и Это МБ репу как-нибуть Востановиш? можно даж так-же по заявкам не так много людей отпишутся...


Последний раз редактировалось: Makcumko (Вс 27 Сен - 14:17:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 13:45:32

я за...
Вернуться к началу Перейти вниз
tempo

tempo



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 13:47:01

Ярость
Человечище
Смерть
мона все на ярость
Вернуться к началу Перейти вниз
Cooldd(Slan)
Познавший истину
Cooldd(Slan)



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 13:49:55

"Пренцеска"
"Coolldd"
"REDBUUL"

вроде всё)p.s пренцеску я не создавал xD но одеваЛ) всё на 1 перса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Monomax{RUS}

Monomax{RUS}



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 14:47:19

Я тоже За сегодня!
Вернуться к началу Перейти вниз
tempo

tempo



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 14:52:26

давайте сегодня вайп...
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 15:03:07

Паш скинь лучше все на пала Shnurokbgn. Так будет лучше = )
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiLs
The Stempede
KeiLs



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 15:10:17

Паша... Огромная прозьба... Keils Кеил Keill и Keil Darksness Nightmare на разных акакх...боьшая прозьба скинь все на Keil ....пожалуйстО!!



ПС да я за Вайп сегодня))
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 15:16:23

Отпишусь за сникерса
snickersmaks
snikersmax
snickersmax
snickersmaxx
Скинь пожалуйста все на друля snickersmaxx, они тоже на разных акках ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 15:16:51

KeiLs пишет:
Паша... Огромная прозьба... Keils Кеил Keill и Keil Darksness Nightmare на разных акакх...боьшая прозьба скинь все на Keil ....пожалуйстО!!



ПС да я за Вайп сегодня))

Вайп сегодня нельзя, далеко не все знают, сначала надо все как следует расфлудить чтобы все могли потратить фонор и синдикатки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 15:19:25

И вообще странная тема... я тут могу написать вот верите мне все на перса Громус с персов will lina kraga и тд? Smile как то это надо подругому организовывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiLs
The Stempede
KeiLs



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 15:20:14

так зайди на сервер и пиши в Анонс чтобы все тратили..или потеряют их... а ждать всех .. которые месяцами не заходят..но ето мы не зделаем вайп до нового года!
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 15:22:07

KeiLs пишет:
так зайди на сервер и пиши в Анонс чтобы все тратили..или потеряют их... а ждать всех .. которые месяцами не заходят..но ето мы не зделаем вайп до нового года!
Хорошо бы =) мне вообще вайпа совсем не хочется=) но все равно надо предупреждать не в день вайпа а хотяб в течении дней 5 или лучше недели,чтобы все кто заходил видел,а не те кто щас в онлайне ток
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 15:59:20

Skilldart пишет:
И вообще странная тема... я тут могу написать вот верите мне все на перса Громус с персов will lina kraga и тд? Smile как то это надо подругому организовывать...
ну вот поэтому и ндо будет писать..что перс такой-то..ак такой-то..чтобы я сверял данные.. И новых персов надо будет создавать с идентичными Именами... и со всех персов на 1 я передавать не буду..сколько было марок на определённом персе..столько и будет. тема пока что чисто снова для флуда..и чтобы народ хоть как-то зашевелился..чтбы потратить марки...и убедительная просьба..если у вас в 1 слоте несколько марок или языков..то разделить их..до субботы по 1 слоту... а лучше истратить. иначе вы получить можете немного меньше..чем на самом деле имеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 16:22:01

Pashok пишет:
Skilldart пишет:
И вообще странная тема... я тут могу написать вот верите мне все на перса Громус с персов will lina kraga и тд? Smile как то это надо подругому организовывать...
ну вот поэтому и ндо будет писать..что перс такой-то..ак такой-то..чтобы я сверял данные.. И новых персов надо будет создавать с идентичными Именами... и со всех персов на 1 я передавать не буду..сколько было марок на определённом персе..столько и будет. тема пока что чисто снова для флуда..и чтобы народ хоть как-то зашевелился..чтбы потратить марки...и убедительная просьба..если у вас в 1 слоте несколько марок или языков..то разделить их..до субботы по 1 слоту... а лучше истратить. иначе вы получить можете немного меньше..чем на самом деле имеется.

Разделить - значит,по одной марке или языку на слот в рюкзаке,я правильно понимаю? =\
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 16:23:04

PuzzyCat Да
Pashok А Геров После вайпа самому востанавливать чтоб ты на них марки кинул? или ты востановиш?


Последний раз редактировалось: Draike (Вс 27 Сен - 16:24:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 16:24:07

Хм...а если у меня 100 лапок лежит к примеру =\ Как с этим быть...?

З.Ы. Да,я не соображаю! =(
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 16:25:02

100 лапок если то меняй их на хонорские (если 200 то на 2 хонорских) и в 1 слот каждую лож
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 16:26:24

Мда...точно,спасибо =\ Не обращайте внимания,это с похмелья я такая несообразительная. =\
Вернуться к началу Перейти вниз
Amigo





Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 16:29:18

Amigo все на него
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 16:31:16

.... Паш а что сделать с Травиановской сумкой? Они у тя как-нить записаны у когонить то есть наверно я то не беспакоюсь мне еще 5ую деревню вкачать надо и все =) вот уж качаю
Вернуться к началу Перейти вниз
KeiLs
The Stempede
KeiLs



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 17:17:15

Skilldart пишет:
И вообще странная тема... я тут могу написать вот верите мне все на перса Громус с персов will lina kraga и тд? Smile как то это надо подругому организовывать...

если че могу дать пасс обоих акков))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 17:21:47

давай
Вернуться к началу Перейти вниз
Скользкий Тролль
Познавший истину
Скользкий Тролль



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 17:23:46

скинь мне половину на Гангстера половину на Poxuista Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Скользкий Тролль
Познавший истину
Скользкий Тролль



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 17:24:52

логины и пароль в форум писать не буду Basketball т.к есть один тут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 17:30:01

ПЕРВЫЙ АКК.
Гром-311 марок надето и 54 марки в сумках( в виде вещей)
Margol-38 марок надето и 17 в сумках. просьба с Margola сними все и передай Люцыферу на 3 акк.

ВТОРОЙ АКК
Кроу-65 марок надето и 15 в сумках

ТРЕТИЙ АКК
Люцыфер-34 марки всего( все надеты)

Остальным персам нечего давать Smile


Последний раз редактировалось: Гроом (Вс 27 Сен - 20:58:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 17:30:15

warmoon пишет:
логины и пароль в форум писать не буду Basketball т.к есть один тут...
не один
Вернуться к началу Перейти вниз
Revell

Revell



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 18:13:45

** Verywell **
** Nextoff **
** Revell (Паша кинь ему все)
Вернуться к началу Перейти вниз
Revell

Revell



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 18:21:40

Паша Revell'у все не кидай(тупо было бы), кинь половину Nextoff'у только сразу говорю они у меня на разных акках... ppC
Вернуться к началу Перейти вниз
Monomax{RUS}

Monomax{RUS}



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 19:06:03

Вайпа седня не будет, и будет не скоро, наверно ближи к выходным! Ждем и инадеемся!))))))))) Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 20:37:08

Raznos
Ressurection
Asteria
Nemezida
Titanum
Destruction
Risen
Necrodemise

(p.s. Все на Raznos, Ressurection и Asteria.)

Заранее спасибо. жВ


Последний раз редактировалось: Fuck13 (Вс 27 Сен - 23:31:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий





Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 22:13:55

Паша перекинь все марики и все языки с ЭТИХ персов (mumuschokk, сшок, мумушка,schokk ) - перекинь все на detka докозательство что у все этих персов пороль начинается на 705...... и т.д Потом перекинь с перса karn все на detka докозательство что это мой перс пороль начинается на 11 и т.д Потом перекинь с перса kana все язычки и марки докозательство что это мой перс пороль начинается на 5 и т.д Все спс тебе за заботы! и плиз перекинь все языки и марки !!!! зарание благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 22:33:23

Дмитрий пишет:
Паша перекинь все марики и все языки с ЭТИХ персов (mumuschokk, сшок, мумушка,schokk ) - перекинь все на detka докозательство что у все этих персов пороль начинается на 705...... и т.д Потом перекинь с перса karn все на detka докозательство что это мой перс пороль начинается на 11 и т.д Потом перекинь с перса kana все язычки и марки докозательство что это мой перс пороль начинается на 5 и т.д Все спс тебе за заботы! и плиз перекинь все языки и марки !!!! зарание благодарю!

Блииин...перед тем как писать пожалуйста читайте всю тему с 1 страницы!!! чтобы потом подобную ерунду не читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 22:35:21

Fuck13 пишет:
Raznos
Ressurection
Asteria
Nemezida
Titanum
Destruction
Risen

(p.s. Все на Raznos, Ressurection и Asteria.)

Заранее спасибо. жВ

Да не пишиты вы это! все будет в другой форме ибо так тупо...можно назвать любых персов и сказать перекинуть все на своего!! вайп еще не скоро, куда так торопиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Харламчег

Харламчег



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 23:20:58

ак pank перс Хаус ак dragonni перс Злойгном Катаклизм Вроде все))))Все перекинуть на перса Злойгном


Последний раз редактировалось: Харламчег (Вс 27 Сен - 23:23:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 23:21:45

ВСЕ БОЯТСЯ ЧТО НИДАДУТ ИХ ТРУДЫ(МАРКИ). сори за капс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xarlam





Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 23:25:54

ник Гнумзло и Злойгномик все на Злойгном
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Тема о возврощении Марок Empty
СообщениеТема: Re: Тема о возврощении Марок   Тема о возврощении Марок Icon_minitimeВс 27 Сен - 23:40:31

ДЛЯ ТОРМОЗОВ И ТУПЫХ ПИШУ КАПСОМ!!!!

В ДАННОЙ ВЕТКЕ Я НИЧЕГО ЧИТАТЬ, А УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ВОЗВРАЩЕТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!
Честное слово, Вы реально как малые дети все.. сиськи вам ещё не хвататет и будет полный порядок! Подойдёт суббота.. будет вайп..создам ветку на форуме..где строго в определённом порядке будут приниматься месаги..те кто не умеет читать.. о восстановлении может позабыть...

И что касается фраз: "Всё на него... всё на одного перса" и.т.п.. я объснил..что возвращение марок с перса на перса..а никак с 10 персов на одного.
Восстановление может затянуться на некоторое время..т.к. по мере свободного времени буду стараться выдавать марки, которые были заработаны.. и торопить меня не надо..забиывать АСЮ флудом... у меня полно работы и дел в личной жизни.. ВОВ-это моё хобби..которое уже давно.. так что оно стоит в приоритетах где-то ниже..давайте уважать и себя и меня!

Как по джругому объяснить не знаю больше.ж.реально начинает бесить уже читать форум..ибо столько детских выражений..вам же не по 10 лет..давайте мозхг хоть иногда включать!!!

Всё тема закрыта..ибо полное фуфло!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тема о возврощении Марок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выдача марок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: