WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Обсуждаем сервер

Перейти вниз 
+66
Atricomer
XAOC
Merciless(Honey)
РжалиВсемОфисом
† [J] [E] [S] [U] [S] † ™
Пургеша
Vologodsky
Stalker
Taralan
Pachinite servak plz
Tobex
Rinajin
Albatros
prototyp
Android941
Skind
Alon
Tick
Kuberk(Wiking)
stas55
Лом
Revell
Игорь
Ведьмак
sergg
tort
Pochemu
moshenik
FizZ
Hellfire
Morphy
Morgan(рога)
zerstoren
Deza
Lister
Громыч
ex_smile
gavare
wispa
Черный
lastmaster
Сознар
DAMAGER
Huntrezzz
Клыкастый
Yesko (Heartless)
ДоН
*Et.*
tempo
ShnuroK
Skilldart
Андрей(Zeng)
dafa567
KeiLs
Харламчег
xacku(Infinity)
Amigo
Serophz
Cooldd(Slan)
Гроом
кррага
Nikita
Pashok
Скользкий Тролль
Puzzycat (Dreadline)
Mentos
Участников: 70
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
АвторСообщение
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Ноя - 0:20:51

Онлайн Fun: 0 (16847)
* Альянс: 0 (7338)
* Орда: 0 (9509)
ГМов онлайн: 0

Онлайн PVE x100: 1 (323)
* Альянс: 0 (148)
* Орда: 1 (175)
ГМов онлайн: 0

Ушёл я и ушли всех кого я там держал
А тебе я пожелаю удачи
Вернуться к началу Перейти вниз
Merciless(Honey)

Merciless(Honey)



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Ноя - 1:14:46

hi all
Как у вас тут весело =) WEEE
Вернуться к началу Перейти вниз
† [J] [E] [S] [U] [S] † ™

† [J] [E] [S] [U] [S] † ™



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Ноя - 1:55:31

не сюда... GiGi
Вернуться к началу Перейти вниз
Пургеша

Пургеша



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeЧт 4 Ноя - 22:16:48

Паша я думаю тебе срочно надо заняться сервером
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeПт 5 Ноя - 0:08:07

1.Переставить вендоров (чтоб были сразу там где появляються
2.влит в ендоров с сокетами нормальные сокеты,сделать символы бесплатные
3.ПОВЫСИТЬ РЕЙТЫ НА ПРОФЫ (и переставить тренеров тоже,в то место где появляеться народ
4.Разобраться с вендорами проф реагентов (сделать на 1 профу 1 вендор и подписать)
5.сделать реально делаемые квесты с2-с3(за исключением илидана и кельтаса)В соло т.е в 1 игрока
6.Найти людей кто может реально этим заняться
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeПт 5 Ноя - 1:39:43

Джавс пишет:
1.Переставить вендоров (чтоб были сразу там где появляються
2.влит в ендоров с сокетами нормальные сокеты,сделать символы бесплатные
3.ПОВЫСИТЬ РЕЙТЫ НА ПРОФЫ (и переставить тренеров тоже,в то место где появляеться народ
4.Разобраться с вендорами проф реагентов (сделать на 1 профу 1 вендор и подписать)
5.сделать реально делаемые квесты с2-с3(за исключением илидана и кельтаса)В соло т.е в 1 игрока
6.Найти людей кто может реально этим заняться

Пользы небудет,даже если зайдут на сайт увидят что онлайн 0,и не захотят входить.
p.s Соглашусь только с 5 пунктом,возможно,если бы квесты были бы легче и новички бы разобрались онлайн бы не упал.


Последний раз редактировалось: zerstoren (Пт 5 Ноя - 2:28:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeПт 5 Ноя - 2:25:23

судя по тому, что все постоянно спрашивают "какой онлайн на серве?", никто почти не увидит, что онлайн 0

Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeПт 5 Ноя - 2:36:52

Обсуждаем сервер - Страница 19 Tumblr_kwua4e1oJL1qzblkuo1_400
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeПт 5 Ноя - 15:02:14

zerstoren пишет:
Джавс пишет:
1.Переставить вендоров (чтоб были сразу там где появляються
2.влит в ендоров с сокетами нормальные сокеты,сделать символы бесплатные
3.ПОВЫСИТЬ РЕЙТЫ НА ПРОФЫ (и переставить тренеров тоже,в то место где появляеться народ
4.Разобраться с вендорами проф реагентов (сделать на 1 профу 1 вендор и подписать)
5.сделать реально делаемые квесты с2-с3(за исключением илидана и кельтаса)В соло т.е в 1 игрока
6.Найти людей кто может реально этим заняться

Пользы небудет,даже если зайдут на сайт увидят что онлайн 0,и не захотят входить.
p.s Соглашусь только с 5 пунктом,возможно,если бы квесты были бы легче и новички бы разобрались онлайн бы не упал.

Спасибо,но я тебя критиковать непросил.Ты модератор предлагай реально стоящие предложения, от которых что либо может измениться или на крайний вариан стань 6 пунктом
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeПт 5 Ноя - 15:03:38

у жавса пунктик (хихи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeПт 5 Ноя - 15:23:23

у Жавса пунктик только Тссс (плиз)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeПт 5 Ноя - 15:37:20

у него вич иди оты
Вернуться к началу Перейти вниз
† [J] [E] [S] [U] [S] † ™

† [J] [E] [S] [U] [S] † ™



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeПт 5 Ноя - 15:58:45

По-моему правильнее и интереснее будет если восстановить вариант "старого атри", но на LK версии. Многие заходят и спрашивают про "crazy" вещи,еще думаю что гостей не очень то и привлекает дизайн сайта сервера,хоть и много различных сервисов...еще бы упростить голосование,про нынешний фан: снизить агро у гвардов в столицах(ПвП гГ),думаю многим интересно бывать в различных столицах и инстах, а то одни и те же инсты чертовски наскучили...да и вообще "кроличьи лапки" - это не серьезно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeПт 5 Ноя - 20:55:29

А я думал у тебя мозга хватит только на щетинистого балалаешника в ушанке Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
† [J] [E] [S] [U] [S] † ™

† [J] [E] [S] [U] [S] † ™



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeПт 5 Ноя - 23:51:20

Джавс пишет:
А я думал у тебя мозга хватит только на щетинистого балалаешника в ушанке Smile
сяпки жавс!, расцениваю это как комплимент king
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Познавший истину
Stalker



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeСб 6 Ноя - 3:28:14

Джавс пишет:
1.Переставить вендоров (чтоб были сразу там где появляються
2.влит в ендоров с сокетами нормальные сокеты,сделать символы бесплатные
3.ПОВЫСИТЬ РЕЙТЫ НА ПРОФЫ (и переставить тренеров тоже,в то место где появляеться народ
4.Разобраться с вендорами проф реагентов (сделать на 1 профу 1 вендор и подписать)
5.сделать реально делаемые квесты с2-с3(за исключением илидана и кельтаса)В соло т.е в 1 игрока
6.Найти людей кто может реально этим заняться

+

7.Сделать рабочую репу даже если на кв с3 нуна репа шоб получить доступ в инст где находятся мобы или вообще сделать ее фул

з.ы Мб вообще вернуть идею старого атри когда вещи покупались за хонор и ап соединив при этом часть игровой валюты Cool


zerstoren пишет:


Пользы небудет,даже если зайдут на сайт увидят что онлайн 0,и не захотят входить.
p.s Соглашусь только с 5 пунктом,возможно,если бы квесты были бы легче и новички бы разобрались онлайн бы не упал.


з.ы онлайн апнуть можно, прост люди не понимают с чего начать видят сразу рисованный шмот и не могут понять за что она покупается и валят с серва
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeСб 6 Ноя - 14:39:27

Добавив к этому способ получения наилучшего шмота(среднего)способов пве,т.е сделать так чтоб в инстах падали не только трини а еще и шмот ну предположим как шлем в каражане только фулл сет на каждый класс и треш был примерно около 30% и босы были бы убиваемы в 3 -4 человека для начала
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeСб 6 Ноя - 15:12:12

мб лутше весь шмот в вендоров за голд? норм будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
XAOC

XAOC



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeСб 6 Ноя - 15:39:45

Извиняюсь за глупый вопрос, но почему на сервере онлайн 0?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeСб 6 Ноя - 16:26:51

это так задуманно
Вернуться к началу Перейти вниз
† [J] [E] [S] [U] [S] † ™

† [J] [E] [S] [U] [S] † ™



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeСб 6 Ноя - 16:35:01

Число 0. Ноль имеет тот же символизм, что и круг.Изображенный в виде пустого круга, ноль указывает как на отсутствие смерти, так и на абсолютную жизнь, находящуюся внутри круга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Atricomer





Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeСб 6 Ноя - 18:02:41

Предлогаю сделать 3 сета 1)покупается за голд в самом начале игры(старт сет. примерно по 500статов в 1 шмотке соответственно 500спд и т.д) 2)сет за хонор (скучно бегать туда сюда по боссам и мобам люди хотят пвп.думаю мон сделать статы 1.5к) 3)сет за арену,оружка за арену(это тоже должно присудствовать т.к без этого никуда=)статы сделать по2.5к)думаю это норм статы и большого дисбаланса не будет.а на трини нек кольца моно сделать и кв например на цлк лича убить и люди будут ходит хотяб в 5 рыл в цлк тут статы мон сделать побольше.соответственно сделать в столицах тренеров символы проф инчант зелья еду,обязательно сокеты.онлайн поднять не проблема будит!если надо я даже могу пропиарить!но решения за админом и гмами.думайте с моей стороны я предложил лучший вариант фана с рисовками Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeСб 6 Ноя - 18:36:49

ну кроме цифр ничего и не изменится (я давно не играл но думаю особо ничего не изменилось). Приходит игрок, покупает сет из вендора с 500 статами, к нему подбегает игрок противоположной фракции в пвп сете с 2.5к статами и убивает его за 2-3 удара. Такое и сейчас но цифры поменьше.
Вернуться к началу Перейти вниз
† [J] [E] [S] [U] [S] † ™

† [J] [E] [S] [U] [S] † ™



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeСб 6 Ноя - 18:56:27

если 3 сета, то лучше из соотношения типа а7,а8 и т.д...разница сетов не настолько велика,например в а7 можно смело вынести Безрукого в а8...так бы и сделать ток статы покруче... Okey
Вернуться к началу Перейти вниз
† [J] [E] [S] [U] [S] † ™

† [J] [E] [S] [U] [S] † ™



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeСб 6 Ноя - 19:02:59

Atricomer пишет:
Предлогаю сделать 3 сета 1)покупается за голд в самом начале игры(старт сет. примерно по 500статов в 1 шмотке соответственно 500спд и т.д) 2)сет за хонор (скучно бегать туда сюда по боссам и мобам люди хотят пвп.думаю мон сделать статы 1.5к) 3)сет за арену,оружка за арену(это тоже должно присудствовать т.к без этого никуда=)статы сделать по2.5к)думаю это норм статы и большого дисбаланса не будет.а на трини нек кольца моно сделать и кв например на цлк лича убить и люди будут ходит хотяб в 5 рыл в цлк тут статы мон сделать побольше.соответственно сделать в столицах тренеров символы проф инчант зелья еду,обязательно сокеты.онлайн поднять не проблема будит!если надо я даже могу пропиарить!но решения за админом и гмами.думайте с моей стороны я предложил лучший вариант фана с рисовками Smile
лично от меня: "тьфу...типичный фан-севрер...скучно и однообразно...не пойдет... chair at a head "
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeСб 6 Ноя - 19:30:03

† [J] [E] [S] [U] [S] † ™ пишет:
Atricomer пишет:
Предлогаю сделать 3 сета 1)покупается за голд в самом начале игры(старт сет. примерно по 500статов в 1 шмотке соответственно 500спд и т.д) 2)сет за хонор (скучно бегать туда сюда по боссам и мобам люди хотят пвп.думаю мон сделать статы 1.5к) 3)сет за арену,оружка за арену(это тоже должно присудствовать т.к без этого никуда=)статы сделать по2.5к)думаю это норм статы и большого дисбаланса не будет.а на трини нек кольца моно сделать и кв например на цлк лича убить и люди будут ходит хотяб в 5 рыл в цлк тут статы мон сделать побольше.соответственно сделать в столицах тренеров символы проф инчант зелья еду,обязательно сокеты.онлайн поднять не проблема будит!если надо я даже могу пропиарить!но решения за админом и гмами.думайте с моей стороны я предложил лучший вариант фана с рисовками Smile
лично от меня: "тьфу...типичный фан-севрер...скучно и однообразно...не пойдет... chair at a head "

Соглашусь с жесусом, это будет обычный фан-сервер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пургеша

Пургеша



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeСб 6 Ноя - 20:17:31

Паша сравни сервер с http://wow-leader.ru/

тупа копия, но поинтереснее
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeСб 6 Ноя - 20:51:54

Пургеша пишет:
Паша сравни сервер с http://wow-leader.ru/

тупа копия, но поинтереснее

Ты это написал чтобы все туда перешли?
Вернуться к началу Перейти вниз
† [J] [E] [S] [U] [S] † ™

† [J] [E] [S] [U] [S] † ™



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeСб 6 Ноя - 20:57:00

Пургеша пишет:
Паша сравни сервер с http://wow-leader.ru/

тупа копия, но поинтереснее
wow! спасибо! ! while all ......... shuchu не спешите радоваться что я уйду...
уверен сервер какашка, сайт простенький но со вкусом,+хоть какой-то онлайн,+заметил раздел "ивенты" - видимо там есть для кого их проводить,и + раздел голосования,наверняка проще чем у нас Smile .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeСб 6 Ноя - 20:59:26

кто "все" ? тот ноль что в онлайне висит постоянно?
Вернуться к началу Перейти вниз
† [J] [E] [S] [U] [S] † ™

† [J] [E] [S] [U] [S] † ™



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeСб 6 Ноя - 21:03:44

вот понаписали тут фигни всякой...а Пашы в течении праздничных дней и пару дней после них здесь не будет... russian balalaika ай жги балалаичник
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeСб 6 Ноя - 22:05:11

Atricomer пишет:
Предлогаю сделать 3 сета 1)покупается за голд в самом начале игры(старт сет. примерно по 500статов в 1 шмотке соответственно 500спд и т.д) 2)сет за хонор (скучно бегать туда сюда по боссам и мобам люди хотят пвп.думаю мон сделать статы 1.5к) 3)сет за арену,оружка за арену(это тоже должно присудствовать т.к без этого никуда=)статы сделать по2.5к)думаю это норм статы и большого дисбаланса не будет.а на трини нек кольца моно сделать и кв например на цлк лича убить и люди будут ходит хотяб в 5 рыл в цлк тут статы мон сделать побольше.соответственно сделать в столицах тренеров символы проф инчант зелья еду,обязательно сокеты.онлайн поднять не проблема будит!если надо я даже могу пропиарить!но решения за админом и гмами.думайте с моей стороны я предложил лучший вариант фана с рисовками Smile

по моему мнению то что ты предложил полный бред и со стороны баланса и со стороны интереса и со стороны оригинальности. таких сервов я видел десятки, и это были самые наитупейшие сервы, на которых я играл (сори ничего личного)
Вернуться к началу Перейти вниз
† [J] [E] [S] [U] [S] † ™

† [J] [E] [S] [U] [S] † ™



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeСб 6 Ноя - 22:44:57

да забудьте о других серваках вообще! Не надо ни на кого равняться и плагиатить...в каждом серве должна быть своя виноградинка, ой изюминка...просто больше хочется выслушать представителей администрации, а то текущее состояние сервера просто вымораживает,хочется знать планы на будущее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Познавший истину
Stalker



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeСб 6 Ноя - 23:36:53

† [J] [E] [S] [U] [S] † ™ пишет:
вот понаписали тут фигни всякой...а Пашы в течении праздничных дней и пару дней после них здесь не будет... russian balalaika ай жги балалаичник

Пургеша пишет:
Паша сравни сервер с http://wow-leader.ru/

тупа копия, но поинтереснее


ну там серв держат мб даж несколько админов или модеров прост там есть люди которые смогли поставить серв на ноги

на атри так вообще 1 человек почти делаем все сам но сами посудите ... работа , дела на серв прост не хватает времени

P.S что касается сравнения нельзя так прост атри сравнить с фаном, и переделать его в фан-плагиатор глупо
Вернуться к началу Перейти вниз
Пургеша

Пургеша



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeВс 7 Ноя - 17:04:59

я не говорю чтоб Плагиатить серв просто паше нужно побольше опыта набираться и ходить по разным сервам и смотреть что да как. Тогда можно будет ИМБА серв собрать заного)))
Вернуться к началу Перейти вниз
† [J] [E] [S] [U] [S] † ™

† [J] [E] [S] [U] [S] † ™



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeВс 7 Ноя - 17:21:33

интересно, если б я не написал слово "плагиат" вы б о нем вспомниили? teach Russian
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeВс 7 Ноя - 21:04:06

жесус нуб где балалаешник?
Вернуться к началу Перейти вниз
† [J] [E] [S] [U] [S] † ™

† [J] [E] [S] [U] [S] † ™



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeВс 7 Ноя - 21:33:18

ну джавс......я думал мы скентовались Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeВс 7 Ноя - 23:46:16

russian balalaika
Вернуться к началу Перейти вниз
Пургеша

Пургеша



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeПн 8 Ноя - 2:14:44

ПАша опять почта не робит. чё за хня?! Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeВт 9 Ноя - 18:09:32

ПВЕ серве х100 с рейтами х50 это круто
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeВт 9 Ноя - 21:10:17

А еще круто когда на фан сервере рейт на профы х10
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeСр 10 Ноя - 2:52:31

Паша посмотри раздел баны или меня глючит или там и правда уже много у кого бан кончился
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Познавший истину
Stalker



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeСр 10 Ноя - 3:21:55

было на опыт х100 тогда зачем пве серв х100 с рейтами на 50? както не состыковывается ( ! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeСр 10 Ноя - 5:27:04

Stalker пишет:
было на опыт х100 тогда зачем пве серв х100 с рейтами на 50? както не состыковывается ( ! )

Обсуждаем сервер - Страница 19 Xd8561f4d
Обьясни мне и ему что ты таке написал
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeСр 10 Ноя - 11:55:12

Stalker пишет:
было на опыт х100 тогда зачем пве серв х100 с рейтами на 50? както не состыковывается ( ! )
наконецто! вижу свежую мысль которую я еще не когда не видел
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeСр 10 Ноя - 17:03:05

Stalker пишет:
было на опыт х100 тогда зачем пве серв х100 с рейтами на 50? както не состыковывается ( ! )

Ставь хоть запятые,мне уже надоело такой бред читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeСр 10 Ноя - 20:57:22

zerstoren пишет:
Stalker пишет:
было на опыт х100 тогда зачем пве серв х100 с рейтами на 50? както не состыковывается ( ! )

Ставь хоть запятые,мне уже надоело такой бред читать.
+
Вернуться к началу Перейти вниз
† [J] [E] [S] [U] [S] † ™

† [J] [E] [S] [U] [S] † ™



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeЧт 11 Ноя - 1:01:21

как думаете если "дай бог(жесус)" тот "кто админ?" переделает реалм подобный старому атрикому, пве останется? или нах ф топку его блеять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



Обсуждаем сервер - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждаем сервер   Обсуждаем сервер - Страница 19 Icon_minitimeЧт 11 Ноя - 1:07:33

в топку старый атри на версии 3.3.5
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждаем сервер
Вернуться к началу 
Страница 19 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий
 Похожие темы
-
» -----=====<<<<< НОВЫЙ СЕРВЕР. НАЧАТЬ ВСЁ С НУЛЯ >>>>>=====-----
» Сервер КС)
» Сервер (к паше)
» Голосование за сервер
» Все мы дружно голосуем за Сервер!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: