WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Модераторы

Перейти вниз 
+14
sergg
Cooldd(Slan)
Гроом
Skilldart
Andrew
Stalker
Сознар
Pachinite servak plz
Yesko (Heartless)
Serophz
ShnuroK
Puzzycat (Dreadline)
Lister
Pashok
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Pashok
Admin
Pashok



Модераторы Empty
СообщениеТема: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeПн 12 Июл - 18:39:51

Предлагаю здесь обсуждать действия модераторов..писать именно конкретный ник на кого вы "бочку катите", ну или наоборот какие-то положительные моменты..и самый крайний вариант - кого бы Вы наоборот хотели видеть модератором...кто реально сможет Вам помочь в любую минуту..а я буду читать..и возможно прислушиваться к Вашему мнению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeВт 13 Июл - 3:57:02

Есть вопрос. А нужно ли такое количество модераторов/ГМов, которое есть сейчас? Просто учитывая онлайн в 10-15 человек получается, модераторов примерно половина, хотя для такого онлайна хватает
1-2 модеров. Может стоит оставить 1-2 ГМов, например тех, кто стал им первыми (если они изъявят желание ими оставаться), а остальных так сказать "отправить в запас", т.е они будут либо заменой,
либо набираться дополнительно с повышением онлайна. Просто при нынешней ситуации модераторам и делать то нечего, всё что им остаётся-это общаться со знакомыми и морфить всё что движется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeВт 13 Июл - 4:28:01

Из нынешних модераторов чуть меньше половины сейчас неактивны (редко появляются в игре или не появляются вообще).

Теперь по сабжу:
Хочу отметить таких ГМов как Andrew,Cooldd за их работоспособность. Сашка и Андрей молодцы,отличные эвенты проводят =)

Так же хочу отметить Skilldart,который в меру вынуждающих обстоятельств редко играет,к сожалению... Отличный ГМ,общительный,всегда готовый помочь.

Ну,а не устраивает новый ГМ Desik,который только вчера в должность вступил. Товарищ даже не знает команду анонса,что вынуждает его просить помощи у других модераторов. Без обид,но я ума не приложу,что такой человек делает в списке ГМов.

Предложить на должность,к сожалению,пока не могу никого.


Последний раз редактировалось: Puzzycat (Bellatrix) (Сб 24 Июл - 16:41:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeВт 13 Июл - 4:32:00

Lister пишет:
Есть вопрос. А нужно ли такое количество модераторов/ГМов, которое есть сейчас? Просто учитывая онлайн в 10-15 человек получается, модераторов примерно половина, хотя для такого онлайна хватает
1-2 модеров. Может стоит оставить 1-2 ГМов, например тех, кто стал им первыми (если они изъявят желание ими оставаться), а остальных так сказать "отправить в запас", т.е они будут либо заменой,
либо набираться дополнительно с повышением онлайна. Просто при нынешней ситуации модераторам и делать то нечего, всё что им остаётся-это общаться со знакомыми и морфить всё что движется.
Ну не скажи... Я захожу не так часто, но когда захожу вижу либо фермера либо читера. И постоянно требуется раздача мута. Раз уж пишу то выругаюсь... Общий чат мего плохая идея, мусора в чате полно. Да и пвп пропало, народ сидит и болтает. Поэтому многие уходят.

по делу = ) Desik не знает команд, не знает про вов, вообще не понимаю зачем и как. И также бегают слухи что ему 12 лет.

Вернулся после сессии и увидел атри умирающим. Надо принимать меры ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeВт 13 Июл - 11:40:14

Lister пишет:
Есть вопрос. А нужно ли такое количество модераторов/ГМов, которое есть сейчас? Просто учитывая онлайн в 10-15 человек получается, модераторов примерно половина, хотя для такого онлайна хватает
1-2 модеров. Может стоит оставить 1-2 ГМов, например тех, кто стал им первыми (если они изъявят желание ими оставаться), а остальных так сказать "отправить в запас", т.е они будут либо заменой,
либо набираться дополнительно с повышением онлайна. Просто при нынешней ситуации модераторам и делать то нечего, всё что им остаётся-это общаться со знакомыми и морфить всё что движется.
Ну как бы я вот перестал видеть в игре частенько Скила, Дрейка и Сергея..скорее всего это обуславливается летом..т.к. кто-то куда-то уехал.. поэтому и пришлось понабирать молодёжь..которая играет в ВОВ. Да и если взять 2 модеров на всех..это не факт что они будут онлайн 100%..у каждого есть своя жизнь..и поэтому делается несколько модераторов..на такой онлайн..даже при таком количестве их..посещаемость в сутки суммарная составляет не более 60%, что оказывается даже меньшей частью для такого онлайна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeВт 13 Июл - 11:43:42

ShnuroK пишет:
Lister пишет:
Есть вопрос. А нужно ли такое количество модераторов/ГМов, которое есть сейчас? Просто учитывая онлайн в 10-15 человек получается, модераторов примерно половина, хотя для такого онлайна хватает
1-2 модеров. Может стоит оставить 1-2 ГМов, например тех, кто стал им первыми (если они изъявят желание ими оставаться), а остальных так сказать "отправить в запас", т.е они будут либо заменой,
либо набираться дополнительно с повышением онлайна. Просто при нынешней ситуации модераторам и делать то нечего, всё что им остаётся-это общаться со знакомыми и морфить всё что движется.
Ну не скажи... Я захожу не так часто, но когда захожу вижу либо фермера либо читера. И постоянно требуется раздача мута. Раз уж пишу то выругаюсь... Общий чат мего плохая идея, мусора в чате полно. Да и пвп пропало, народ сидит и болтает. Поэтому многие уходят.

по делу = ) Desik не знает команд, не знает про вов, вообще не понимаю зачем и как. И также бегают слухи что ему 12 лет.

Вернулся после сессии и увидел атри умирающим. Надо принимать меры ...
По поводу болтавни стал уже подумывать что зря сделал язык общим... просто думал это решит как раз ту проблему с читом..который всё равно основная часть населения юзала... но теперь из-за постоянной болтавни пропало ПВП..так как начинаются базары о том чтобы не бить..и ещё т.п...

По поводу Дейсика.. погляжу ещё 1-2 дня..если человек не возьмёт себя в руки..то его место заменит кто-то другой.. Puzzy как раз говорила что хочет попробовать себя в этой должности..вот и посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeВт 13 Июл - 11:45:50

Да какая разница кто когда заходит. Нужно сделать 1-2 модераторов, которые могут играть на постоянной основе, а не когда вздумается. Тем кто не может этого делать, может им не так уж и нужна эта должность?
P.S Ах да. В первый день когда на атри зашел, почти сразу мут получил за то, что видимо не правильно истолковал ник ГМа (назвал Cooldd Солодом () ), мут получил на час. Потом этот же ГМ говорил что забанит меня, хотя с моей стороны нарушения правил не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeВт 13 Июл - 11:49:17

Pashok пишет:
Ну как бы я вот перестал видеть в игре частенько Скила, Дрейка и Сергея..скорее всего это обуславливается летом..т.к. кто-то куда-то уехал.. поэтому и пришлось понабирать молодёжь..которая играет в ВОВ. Да и если взять 2 модеров на всех..это не факт что они будут онлайн 100%..у каждого есть своя жизнь..и поэтому делается несколько модераторов..на такой онлайн..даже при таком количестве их..посещаемость в сутки суммарная составляет не более 60%, что оказывается даже меньшей частью для такого онлайна.

Да и не нужно быть онлайн 100%. Новички это редкость на сервере, а большинство из них не задерживается и на 10 минут. Я видел 3 типа новичков: 1) ЭЙ ВЫ ОДЕТЫЕ МЕНЯ УБИЛИ (много мата) Я ЩАС ОДЕНУСЬ ДАВАЙТЕ 1 НА 1, и затем уходят. 2) ЗАХОДИТЕ НА НАШ СЕРВЕР ххххх ОН ЛУЧШЕ В 100500 раз, спамят и уходят. 3) ОЙ РЕБЯТ У ВАС ТАК СЛОЖНО ОДЕВАТЬСЯ ББ ВСЕМ.
А на каждый вопрос новичков ответ постоянно 1: читай FAQ. Таким же способом можно сделать автоанонс, заодно и спамить ммотоп для поднятия рейтинга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeВт 13 Июл - 16:12:12

Ну ты также был ГМом.. был убран из-за того что давно не посещал игру.. не против если конечно свои проблемы были.. у всех такое..но не возможно найти ГМа который смог бы потсояноо быть в игре и кому-то помогать..есть школа, учёба, родители..которые пинком будут Вас выгонять, если вы долго сидите.. да много всяких факторов..а если ГМов несколько, то срабатывает фактор взаимовыручаемости и заменяемости. А если сделать все 2..то скорее всего читеров перестанут отлавливать..т.к. некому их будет ловить..и также начнётся флуд в АСЮ мол много читеров..давайте меня возьмите..я онлайн каждый день и т.п... поверьте я такого рода месаги читал каждый день..
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeВт 13 Июл - 16:33:28

Ну,мб не 24 часа в сутки,но хотя бы часов 8 достаточное кол-во?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeВт 13 Июл - 17:10:42

Pashok пишет:
Ну ты также был ГМом.. был убран из-за того что давно не посещал игру.. не против если конечно свои проблемы были.. у всех такое..но не возможно найти ГМа который смог бы потсояноо быть в игре и кому-то помогать..есть школа, учёба, родители..которые пинком будут Вас выгонять, если вы долго сидите.. да много всяких факторов..а если ГМов несколько, то срабатывает фактор взаимовыручаемости и заменяемости. А если сделать все 2..то скорее всего читеров перестанут отлавливать..т.к. некому их будет ловить..и также начнётся флуд в АСЮ мол много читеров..давайте меня возьмите..я онлайн каждый день и т.п... поверьте я такого рода месаги читал каждый день..

ГМом я был года 3 назад ещё до ввода рисовок, ушел по собственному желанию, ибо интерес в модерировании отпал. А ГМа который онлайн 24 часа в сутки и не надо. Потому что помогать как бы некому. Играют в основном те, кто уже давно знаком с атри, новичков как таковых нет. А если и нужна будет помощь, я уже предлагал автоанонс, такой кажется был в 3.1 чтоли, когда раз в час примерно шла месага о голосовании. Можно также сделать с ссылкой на FAQ, где собственно всё для новичков и изложено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeВт 13 Июл - 17:49:23

Да кстати идея неплохая, то-же видел на различных серверах, так-же можно сделать анонс про бг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeВт 13 Июл - 23:19:12

В конфиге есть включение анонса..и есть даже отдельная таблица.. только как мне помнится так и не вышло что-то толковое сделать из этого..не наловчился ещё, но можно попробовать будет.

Кстати собрал новую реву..но как я понял..она уже идёт для 3.3.5а..т.е. если есть желание можно переходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeВт 13 Июл - 23:25:58

Желание есть)

Надеюсь,обойдется без приключений?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yesko (Heartless)

Yesko (Heartless)



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeВт 13 Июл - 23:56:52

уже заводилась тема о том, что атрикому нужно переходить на новые патчи, по мере их выпуска... короче говоря, я за переход Smile
но вот, как и многие я против общего чата... ибо собираешься рейд на тех же королей собрать, противоположная фракция слушает это и, соответственно, приходит, да и мат не очень хочется слушать после того, как убил кого-то affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeСр 14 Июл - 0:08:59

Yesko (Few) пишет:
уже заводилась тема о том, что атрикому нужно переходить на новые патчи, по мере их выпуска... короче говоря, я за переход Smile
но вот, как и многие я против общего чата... ибо собираешься рейд на тех же королей собрать, противоположная фракция слушает это и, соответственно, приходит, да и мат не очень хочется слушать после того, как убил кого-то affraid

В поиске нельзя отследить,приходится наугад бегать. Хотя по сути,я не против общего чата.

Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeСр 14 Июл - 1:20:09

Yesko (Few) пишет:
уже заводилась тема о том, что атрикому нужно переходить на новые патчи, по мере их выпуска... короче говоря, я за переход Smile
но вот, как и многие я против общего чата... ибо собираешься рейд на тех же королей собрать, противоположная фракция слушает это и, соответственно, приходит, да и мат не очень хочется слушать после того, как убил кого-то affraid
Онлайн не такой уж и бальшой, можно и в лс писать всем подряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeСр 14 Июл - 1:33:52

на компе с местом напряжёнка чтобы клиент патчить Sad и нужен будет ещё экстрактор чтобы всё вытянуть..придётся повозиться не мало. попробую до моря всё замутить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeЧт 15 Июл - 21:28:23

Паш,имхо,по-моему нужно решить вопрос насчет Андедкина. Он в игре практически не появляется,уже месяц он держится на 1ом уровне ГМа и ничего не делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeПт 16 Июл - 21:16:07

Напечатал кучу текста, при отправке он исчез о_О ну ладно... Гмам делать совершенно нечего, онлайн маленький, нарушителей мало. Расписаний посещений мы не составляем, онлайн хаотичный... Чаще всего в игре нету гма, а в остальных случаях мы заходим толпой и болтаем о смысле жизни = )
Реклама: Пока не будет рекламы, не будет онлайна. На многих развлекательных сайтах реклама дешевая, а посещения большие.
Система одевания: Пока есть вся эта перенагруженность квестами ничего путного не выйдет. Упрощать и еще раз упрощать, чтобы новички могли понять что от них требуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeВс 18 Июл - 4:15:14

Паш,имхо,по-моему нужно решить вопрос насчет Андедкина. Он в игре практически не появляется,уже месяц он держится на 1ом уровне ГМа и ничего не делает.




Полностью согласен hi all
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeПт 23 Июл - 22:10:16

Честно говоря, я вообще не понимаю для чего гмы на сервере Атриком. Если читер - сделай скрин, отправь на форум. Застрял - напиши .st
Как ни увижу гма(ов), либо начинается часовой флуд на-подобие "дарова ЛЁХА, КаГ ДИЛА xDDDDDDDD". Либо гмы мутят прсото направо и налево, по причине "ты мне надоел". Если надоел игроку - пожалуйста, есть такая функция игнор. Получается, гм тут нужен для того, чтобы лизать перед ним зад и не "надоедать"?
Единственную помощь видел от гмов так это ссылка на ФАК новичку..на это, я думаю, способен и обычный игрок с 0-ым доступом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeСб 24 Июл - 3:51:18

Этим делом любит шнур занимаца,щас прочитет в ингре увидит либо бан либо мут выпишет
После этого говорит я великий!!!Я лучше всех!!
Седня мут за флуд дал,при этом я неповторил ничего,также как было сказано выше ты мне надоел я тут самый самый!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Познавший истину
Stalker



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeСб 24 Июл - 6:54:21

Джавс пишет:
Этим делом любит шнур занимаца,щас прочитет в ингре увидит либо бан либо мут выпишет
После этого говорит я великий!!!Я лучше всех!!
Седня мут за флуд дал,при этом я неповторил ничего,также как было сказано выше ты мне надоел я тут самый самый!


шнур есть шнур чрезвычайно хвастунишко был у него конфликт с пуззи на счет ее гмства да сами посудите он ниразу за 2 месяца эвенты не провел а сидел и выражал своё недовольство Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeСб 24 Июл - 16:33:13

stalker пишет:
Джавс пишет:
Этим делом любит шнур занимаца,щас прочитет в ингре увидит либо бан либо мут выпишет
После этого говорит я великий!!!Я лучше всех!!
Седня мут за флуд дал,при этом я неповторил ничего,также как было сказано выше ты мне надоел я тут самый самый!


шнур есть шнур чрезвычайно хвастунишко был у него конфликт с пуззи на счет ее гмства да сами посудите он ниразу за 2 месяца эвенты не провел а сидел и выражал своё недовольство Shocked

Ну,если он считает себя первым ГМо-админом после Паши - это его право Very Happy Просто с такими надзирателями и эвенты проводить не хочется - желание отпадает...

А за вчерашние прятки я вообще молчу... Оказывается,я уже к себе тпхаю победителей лично.

Вообщем,я не до конца еще понимаю,что изменило Шнура. Но до того,как ему выдали ГМа,он был куда адекватнее и доброжелательнее. И мне очень жаль,что очередной человек в корню изменился из-за ощущения власти... Хороший парень раньше был... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeСб 24 Июл - 16:54:48

Модеры и не обязаны эвенты проводить в общем то. Если у Шнура есть претензии к Puzzycat-это его мнение, зачем его осуждать. Да и вобще, как говорится, не бывает дыма без огня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeСб 24 Июл - 17:45:48

Lister пишет:
Модеры и не обязаны эвенты проводить в общем то. Если у Шнура есть претензии к Puzzycat-это его мнение, зачем его осуждать. Да и вобще, как говорится, не бывает дыма без огня.

А что ребятам-то делать? Скучать? Надо их хоть прятками или 1х1 развлечь.


Вот одно хреново - за день выловила двух читеров,а забанить не могу - команды нет. Приходится других просить. Надоедает очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrew

Andrew



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeСб 24 Июл - 19:06:46

Puzzycat (Bellatrix) пишет:
Lister пишет:
Модеры и не обязаны эвенты проводить в общем то. Если у Шнура есть претензии к Puzzycat-это его мнение, зачем его осуждать. Да и вобще, как говорится, не бывает дыма без огня.

Вот одно хреново - за день выловила двух читеров,а забанить не могу - команды нет. Приходится других просить. Надоедает очень...

Фриз кидать им,и кикатьSmileА потом уже ждать когда кто-нибудь сможет забанить
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeСб 24 Июл - 21:03:34

Andrew пишет:
Puzzycat (Bellatrix) пишет:
Lister пишет:
Модеры и не обязаны эвенты проводить в общем то. Если у Шнура есть претензии к Puzzycat-это его мнение, зачем его осуждать. Да и вобще, как говорится, не бывает дыма без огня.

Вот одно хреново - за день выловила двух читеров,а забанить не могу - команды нет. Приходится других просить. Надоедает очень...

Фриз кидать им,и кикатьSmileА потом уже ждать когда кто-нибудь сможет забанить

Так и делаю Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrew

Andrew



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeСб 24 Июл - 22:19:28

Puzzycat (Bellatrix) пишет:
Andrew пишет:
Puzzycat (Bellatrix) пишет:
Lister пишет:
Модеры и не обязаны эвенты проводить в общем то. Если у Шнура есть претензии к Puzzycat-это его мнение, зачем его осуждать. Да и вобще, как говорится, не бывает дыма без огня.

Вот одно хреново - за день выловила двух читеров,а забанить не могу - команды нет. Приходится других просить. Надоедает очень...

Фриз кидать им,и кикатьSmileА потом уже ждать когда кто-нибудь сможет забанить

Так и делаю Very Happy

Скинь ники читеров ,если ещё не забанили-_-
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeВс 25 Июл - 0:36:03

Я уже собирался уйти, но остался последить еще за читерами\фермерами. Если вы раньше были моими друзьями, то сейчас мне на всех наплевать. Я могу теперь судить здраво и выдавать муты за несение ахинеи. Зафлуживание чата бессмысленными сообщениями, чтобы побесить меня. И издевательства над новичками, которые задают вопросы, не есть норма. Если я вам не нравлюсь таким, ищите меня вне игры. Если я прекратил вам всячески помогать, закрывать глаза на ваш флуд\ваши портации по квестам, это не делает меня отвратительным человеком. И лично мне плевать на ваше мнение ... Читерите дальше, портуйтесь дальше... Отныне все вы будете получать все меры наказания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeВс 25 Июл - 0:42:19

"бессмысленными сообщениями" - это вообще тебя не касается, и не тебе судить насколько они бесполезны. Мата нет, оскорблений нет, - остальное тебя не волнует. Раздавать муты по причине, что тебе кто - то надоел это бред. Если у тебя с нервами что-то не впорядке, то зачем пошел в гмы тогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeВс 25 Июл - 0:48:06

ShnuroK пишет:
Я уже собирался уйти, но остался последить еще за читерами\фермерами. Если вы раньше были моими друзьями, то сейчас мне на всех наплевать. Я могу теперь судить здраво и выдавать муты за несение ахинеи. Зафлуживание чата бессмысленными сообщениями, чтобы побесить меня. И издевательства над новичками, которые задают вопросы, не есть норма. Если я вам не нравлюсь таким, ищите меня вне игры. Если я прекратил вам всячески помогать, закрывать глаза на ваш флуд\ваши портации по квестам, это не делает меня отвратительным человеком. И лично мне плевать на ваше мнение ... Читерите дальше, портуйтесь дальше... Отныне все вы будете получать все меры наказания.

Шнур,мы все не святые. И будь добр отвечать за себя,но не за других. Никто не против,что ты следишь за всеми,но иногда ты перегибаешь палку,указывая место другим модерам и ГМам,как шавкам,но при этом ты сам нихера не делаешь,простите за французский. Ты не обязан любить всех ГМов,кланяться им в ножки,но имей хотя бы простое,элементарное уважение к тому,что они делают.

У меня лог в аське сохранился,как обильно ты обосрал работу Сани и Андрея,хотя они вдвоем сделали куда больше чем ты. И поверь мне,они заслуживают куда большего уважения,чем ты,пусть они не идеальный пример ГМов,и пусть ты весь такой "якобы" прилежный,белый и пушистый,коим не являешься.

Я не боюсь,если меня выгонят за какие-то мои промашки,я имею право сама отвечать за них,как и Саня,и Андрей (думаю,ты понимаешь о чем я). И когда ты начинаешь угрожать,что настучишь (!) - это по меньшей мере,некрасиво.

Я эту тему больше затрагивать не хочу и не буду. Боюсь,что ты разучился судить здраво. И мне очень жаль.

З.Ы. For Andrew:
Зайди в аську - ники напишу -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeВс 25 Июл - 1:17:17

Puzzycat (Bellatrix) пишет:
ShnuroK пишет:
Я уже собирался уйти, но остался последить еще за читерами\фермерами. Если вы раньше были моими друзьями, то сейчас мне на всех наплевать. Я могу теперь судить здраво и выдавать муты за несение ахинеи. Зафлуживание чата бессмысленными сообщениями, чтобы побесить меня. И издевательства над новичками, которые задают вопросы, не есть норма. Если я вам не нравлюсь таким, ищите меня вне игры. Если я прекратил вам всячески помогать, закрывать глаза на ваш флуд\ваши портации по квестам, это не делает меня отвратительным человеком. И лично мне плевать на ваше мнение ... Читерите дальше, портуйтесь дальше... Отныне все вы будете получать все меры наказания.

Шнур,мы все не святые. И будь добр отвечать за себя,но не за других. Никто не против,что ты следишь за всеми,но иногда ты перегибаешь палку,указывая место другим модерам и ГМам,как шавкам,но при этом ты сам нихера не делаешь,простите за французский. Ты не обязан любить всех ГМов,кланяться им в ножки,но имей хотя бы простое,элементарное уважение к тому,что они делают.

У меня лог в аське сохранился,как обильно ты обосрал работу Сани и Андрея,хотя они вдвоем сделали куда больше чем ты. И поверь мне,они заслуживают куда большего уважения,чем ты,пусть они не идеальный пример ГМов,и пусть ты весь такой "якобы" прилежный,белый и пушистый,коим не являешься.

Я не боюсь,если меня выгонят за какие-то мои промашки,я имею право сама отвечать за них,как и Саня,и Андрей (думаю,ты понимаешь о чем я). И когда ты начинаешь угрожать,что настучишь (!) - это по меньшей мере,некрасиво.

Я эту тему больше затрагивать не хочу и не буду. Боюсь,что ты разучился судить здраво. И мне очень жаль.

З.Ы. For Andrew:
Зайди в аську - ники напишу -_-
Эти твои Саня и Андрей хоть и эвенты проводят, но так-же занимаются х**ней, и раздачей мутов без причины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeВс 25 Июл - 1:18:18

Draike пишет:
Puzzycat (Bellatrix) пишет:
ShnuroK пишет:
Я уже собирался уйти, но остался последить еще за читерами\фермерами. Если вы раньше были моими друзьями, то сейчас мне на всех наплевать. Я могу теперь судить здраво и выдавать муты за несение ахинеи. Зафлуживание чата бессмысленными сообщениями, чтобы побесить меня. И издевательства над новичками, которые задают вопросы, не есть норма. Если я вам не нравлюсь таким, ищите меня вне игры. Если я прекратил вам всячески помогать, закрывать глаза на ваш флуд\ваши портации по квестам, это не делает меня отвратительным человеком. И лично мне плевать на ваше мнение ... Читерите дальше, портуйтесь дальше... Отныне все вы будете получать все меры наказания.

Шнур,мы все не святые. И будь добр отвечать за себя,но не за других. Никто не против,что ты следишь за всеми,но иногда ты перегибаешь палку,указывая место другим модерам и ГМам,как шавкам,но при этом ты сам нихера не делаешь,простите за французский. Ты не обязан любить всех ГМов,кланяться им в ножки,но имей хотя бы простое,элементарное уважение к тому,что они делают.

У меня лог в аське сохранился,как обильно ты обосрал работу Сани и Андрея,хотя они вдвоем сделали куда больше чем ты. И поверь мне,они заслуживают куда большего уважения,чем ты,пусть они не идеальный пример ГМов,и пусть ты весь такой "якобы" прилежный,белый и пушистый,коим не являешься.

Я не боюсь,если меня выгонят за какие-то мои промашки,я имею право сама отвечать за них,как и Саня,и Андрей (думаю,ты понимаешь о чем я). И когда ты начинаешь угрожать,что настучишь (!) - это по меньшей мере,некрасиво.

Я эту тему больше затрагивать не хочу и не буду. Боюсь,что ты разучился судить здраво. И мне очень жаль.

З.Ы. For Andrew:
Зайди в аську - ники напишу -_-
Эти твои Саня и Андрей хоть и эвенты проводят, но так-же занимаются х**ней, и раздачей мутов без причины.

О-кей,доказательства в студию. Я заберу свои слова обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeВс 25 Июл - 1:21:34

А непотанцевать? Ато я могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeВс 25 Июл - 1:39:24

Draike пишет:
А непотанцевать? Ато я могу
Модераторы B441bcb14a6d
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeВс 25 Июл - 3:07:27

Этот Слан,он муты раздает без причины!Неправильно ник воспроизвел на держи,столько новичков через это прошло ты непредставляешь Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeВс 25 Июл - 5:20:37

На меня тоже особо доказательств я не вижу, раз вы все такие умные. Угрожал я ибо было за что ... Мут я дал за писание в чат сообщений капсом сплошным потоком, так же и мат проскальзывал. Что то мне интересно что я нихрена не делаю, однако времена 2х - 3х месяцев назад никто вспоминать не хочет. Я тоже не хотел писать в эту тему. Но вы добились своего, пытаясь полить меня грязью, вы показали кто вы на самом деле есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeВс 25 Июл - 15:49:12

Приветствую всех. Почитав эту тему, посмотрев как модеры обливают друг друга грязью, вспоминаю времена, когда на модерском посту были я, Макс (Draike) и Серега (Vi) вот тогда была КОМАНДА модераторов, мы помогали друг другу, проводили эвенты, придумывали чтото новое, вещи квесты и тп, искали интересные скины делились идеями, мыслями, у нас были определенные условия которые мы старались исполнять...что происходит сейчас я не знаю, команда превратилась в индивидуалов, вместо того чтобы объяснить что-то друг другу, сделать хоть попытки в сторону объединения, вы все дальше отдаляетесь, ждете пока вытесните когото с поста и останетесь в одиночетве или только с теми кому симпотизируете...я понимаю есть такие личности которые никак не могут вписаться в коллектив и быть нормальным ГМ-ом. Но как я помню среди вас таких нет, все отличные люди,попробуйте решить свои разногласия подругому...

Это лично мое мнение, я не прошу с ним соглашаться или опровергать. Прошу только попробовать посмотреть на друг друга с лучшей стороны, ибо такая раздробленность среди администрации ни к чему хорошему привести не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeВс 25 Июл - 16:56:28

Lister пишет:
Draike пишет:
А непотанцевать? Ато я могу
Модераторы B441bcb14a6d
Модераторы Images?q=tbn:7JIzFX5YEQOx3M
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeВс 25 Июл - 19:01:31

Draike пишет:

Модераторы Images?q=tbn:7JIzFX5YEQOx3M
Модераторы 3c76162dd963
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeВс 25 Июл - 19:28:37

Вы гениальны Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeВс 25 Июл - 20:07:04

Lister пишет:
Draike пишет:

Модераторы Images?q=tbn:7JIzFX5YEQOx3M
Модераторы 3c76162dd963
Модераторы 5-46
Вернуться к началу Перейти вниз
Lister

Lister



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeВс 25 Июл - 20:17:44

Draike пишет:

Модераторы 5-46
Модераторы 0498ffd1fe6b
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeВс 25 Июл - 20:47:29

Skilldart пишет:
Приветствую всех. Почитав эту тему, посмотрев как модеры обливают друг друга грязью, вспоминаю времена, когда на модерском посту были я, Макс (Draike) и Серега (Vi) вот тогда была КОМАНДА модераторов, мы помогали друг другу, проводили эвенты, придумывали чтото новое, вещи квесты и тп, искали интересные скины делились идеями, мыслями, у нас были определенные условия которые мы старались исполнять...что происходит сейчас я не знаю, команда превратилась в индивидуалов, вместо того чтобы объяснить что-то друг другу, сделать хоть попытки в сторону объединения, вы все дальше отдаляетесь, ждете пока вытесните когото с поста и останетесь в одиночетве или только с теми кому симпотизируете...я понимаю есть такие личности которые никак не могут вписаться в коллектив и быть нормальным ГМ-ом. Но как я помню среди вас таких нет, все отличные люди,попробуйте решить свои разногласия подругому...

Это лично мое мнение, я не прошу с ним соглашаться или опровергать. Прошу только попробовать посмотреть на друг друга с лучшей стороны, ибо такая раздробленность среди администрации ни к чему хорошему привести не может.
Я написал однажды пузе, чтобы она со мной советовалась, спрашивала и тд. На что был ответ, что она будет что то спрашивать только у новых гм (которые сами ничего не знают). А теперь они все дружно меня грязью поливают Smile Я застал те времена, я тоже с вами стал нормальным гмом. Вместе проводили эвенты, трассы строили ... Но им больше нравится менять все в корни, воплощать свои идеи, больше и больше менять атри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeВс 25 Июл - 20:53:24

ShnuroK пишет:
Skilldart пишет:
Приветствую всех. Почитав эту тему, посмотрев как модеры обливают друг друга грязью, вспоминаю времена, когда на модерском посту были я, Макс (Draike) и Серега (Vi) вот тогда была КОМАНДА модераторов, мы помогали друг другу, проводили эвенты, придумывали чтото новое, вещи квесты и тп, искали интересные скины делились идеями, мыслями, у нас были определенные условия которые мы старались исполнять...что происходит сейчас я не знаю, команда превратилась в индивидуалов, вместо того чтобы объяснить что-то друг другу, сделать хоть попытки в сторону объединения, вы все дальше отдаляетесь, ждете пока вытесните когото с поста и останетесь в одиночетве или только с теми кому симпотизируете...я понимаю есть такие личности которые никак не могут вписаться в коллектив и быть нормальным ГМ-ом. Но как я помню среди вас таких нет, все отличные люди,попробуйте решить свои разногласия подругому...

Это лично мое мнение, я не прошу с ним соглашаться или опровергать. Прошу только попробовать посмотреть на друг друга с лучшей стороны, ибо такая раздробленность среди администрации ни к чему хорошему привести не может.
Я написал однажды пузе, чтобы она со мной советовалась, спрашивала и тд. На что был ответ, что она будет что то спрашивать только у новых гм (которые сами ничего не знают). А теперь они все дружно меня грязью поливают Smile Я застал те времена, я тоже с вами стал нормальным гмом. Вместе проводили эвенты, трассы строили ... Но им больше нравится менять все в корни, воплощать свои идеи, больше и больше менять атри.
Я бы в данный момент был бы лучше консерватором,ибо все эти новшества мне в данный момент не нравятся, веник-кольцо, ужс. тк позволяет аж 2 штуки таскать, лучшебы был бы плащ...доновские сумки и сумки по 1111 марок вообще бред...сегодня зашел на серв, в голову пришло только одно, продать всех персов нафиг...

P.S. Ничего не имею против Саши, я ей симпотизирую(как к другу), но я и не видел какой она ГМ, так что не имею права критиковать чтото, ссылаясь только на ваши слова. То же могу сказать и про тебя Шнурке, знаю тебя уже давно, еще как игрок игрока, помню что ты всегда помагал нам с эвентами и сам проводил их, что происходит сейчас не в курсе, потому судить тоже не стану.
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeВс 25 Июл - 21:25:53

ShnuroK пишет:
Skilldart пишет:
Приветствую всех. Почитав эту тему, посмотрев как модеры обливают друг друга грязью, вспоминаю времена, когда на модерском посту были я, Макс (Draike) и Серега (Vi) вот тогда была КОМАНДА модераторов, мы помогали друг другу, проводили эвенты, придумывали чтото новое, вещи квесты и тп, искали интересные скины делились идеями, мыслями, у нас были определенные условия которые мы старались исполнять...что происходит сейчас я не знаю, команда превратилась в индивидуалов, вместо того чтобы объяснить что-то друг другу, сделать хоть попытки в сторону объединения, вы все дальше отдаляетесь, ждете пока вытесните когото с поста и останетесь в одиночетве или только с теми кому симпотизируете...я понимаю есть такие личности которые никак не могут вписаться в коллектив и быть нормальным ГМ-ом. Но как я помню среди вас таких нет, все отличные люди,попробуйте решить свои разногласия подругому...

Это лично мое мнение, я не прошу с ним соглашаться или опровергать. Прошу только попробовать посмотреть на друг друга с лучшей стороны, ибо такая раздробленность среди администрации ни к чему хорошему привести не может.
Я написал однажды пузе, чтобы она со мной советовалась, спрашивала и тд. На что был ответ, что она будет что то спрашивать только у новых гм (которые сами ничего не знают). А теперь они все дружно меня грязью поливают Smile Я застал те времена, я тоже с вами стал нормальным гмом. Вместе проводили эвенты, трассы строили ... Но им больше нравится менять все в корни, воплощать свои идеи, больше и больше менять атри.

На совет не очень было похоже. Похоже было,скорее,на то,будто я совершила ужасное преступление,проводя эвент там,где стояла трасса.

Я спросила,мне сказали "можно",ибо у ТЕБЯ лично разрешения спрашивать нет возможности,ты в игре не сидел вообще за ГМ чара. Я спросила у тех,кто знает,ибо сама я эту трассу не ставила. А ты раздул из этого такое,будто я взяла грех на душу. А потом начал визжать,как ненормальный,что мы трое - офигетькакиедибилы,что мы нихрена не делаем и тому подобное (опять же,лог из аськи). Вот что меня не устраивает. Советы - ладно,приму к сведению. Но когда из этого раздувают черти-что - извини,с этим мириться я не буду.

Я очень уважаю всех ГМов,и все,что они делают,но лично к тебе мое уважение как-то понижается,и тд и тп.

И потом - если тебе самому класть,как ты говоришь - то почему мне или еще кому-то должно быть не наплевать?

Вообщем,как только Паша с моря приедет,хочу закрыть тему по поводу ГМства,если я Шнура,как ГМ не устраиваю. Всем лучше будет. Так что потерпите еще немного. Ибо у меня уже складывается ощущение,что то,что делается для народа - оказывается,делается для Шнура Всемогущего. -_____-
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeВс 25 Июл - 22:08:26

Я тоже решил быть консерватором, поэтому и ругаю новых гм. Сейчас я уже ушел, остался банить читеров и фермеров. Если будет много просьб то буду проводить и эвенты. Благо времени много сейчас = )
К пузе: В твоих постах играет личная неприязнь ко мне, ибо мы посрались. А посрались из-за новых гм. Они тебе что то говорят, а ты без проблем делаешь, не задумываешься. Поэтому я тебе и говорил иногда меня спрашивать.
Предлагаю закрыть эту тему, не писать что то более, это стало тупо флудом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



Модераторы Empty
СообщениеТема: Re: Модераторы   Модераторы Icon_minitimeВс 25 Июл - 22:18:19

Покажи того у кого есть права закрывать темы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Модераторы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: