WOW-Atricom
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

WOW-Atricom

Игровой сервер World Of Warcraft.3.3.5a PvP
 
ПорталПортал  ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-

Перейти вниз 
+18
Alexpskov
Гроом
Andrew
Tick
Игорь
ДоН
Dinarik ^_^
Amigo
Puzzycat (Dreadline)
sergg
ShnuroK
Сознар
Stalker
Pachinite servak plz
Skilldart
Serophz
Vologodsky
Pashok
Участников: 22
АвторСообщение
Pashok
Admin
Pashok



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeСр 11 Авг - 21:08:43

Как бы есть идея полностью восстановить старый Атри-Ком, только не на 2.4.3 как ранее, а на 3.3.5а, т.к. держать 2 клиента не смогу на компе из-за недостатка места, да и вряд ли смогу снова 2.4.3 поставить, т.к. кучу всего придётся доставить.

Итак также планируется сделать как и ранее 1 сет крейзи (но возможно и 2, каст и мили). Чуть позже тогда уж фент и машину. ну и как обычно всё это будет только за хонор (ра Вы хотите ПВП).

Выслушаю предложения и пожелания по данному вопросу.. ПВЕ-реалм всё равно мало пользуется спросом.. играет не так уж и много человек там. Ну и собственно можно так же рассмотреть варианты относительно максимального уровня...это как решите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vologodsky

Vologodsky



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeСр 11 Авг - 21:29:41

ПАША!!! Отлично Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeСр 11 Авг - 21:47:59

только смотрите... ничего с нового фана не перенесётся..там с нуля игра будет..только всё абсолютно по другому. в раздумье пока что на счёт крейзи шмота %) делать также мили-спд не гуманно наверное Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeСр 11 Авг - 21:50:47

Я за, т.к толку от пве сервера всеровно нету, но вот одна проблема будет, дисбаланс =(
И есть одно предложение, делать не все только за хонор, но еще и за ап, например веапоны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vologodsky

Vologodsky



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeСр 11 Авг - 22:28:16

Паша забудьб плз про крейзи)))
на щёт мили-спд сам думай
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeСр 11 Авг - 23:03:26

не ну вы сами галдите..крейзи-крейзи..сделаем.. а дисбаланс будет обязательно..т.к. если все будет 2 сета..то разница будет огромна! т.к. не всем надо те статы..которые будут давать итемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vologodsky

Vologodsky



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeСр 11 Авг - 23:12:29

паша напиши дату открытия
когда сможешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeСр 11 Авг - 23:58:55

Проголововал за, хотя старый всетаки это бк, не знаю как под вотлк впишется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeЧт 12 Авг - 1:00:17

Я тоже за т.к. все обеваться будут с 0
Вот только я незнаю что будет с онлайном
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Познавший истину
Stalker



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeЧт 12 Авг - 1:30:54

ну дак проспамить серв и вернутся те времена онлайна ну как же старый атри хонор ап дисбаланс и т.п
Вернуться к началу Перейти вниз
Сознар
The Stempede
Сознар



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeЧт 12 Авг - 2:22:05

Я, конечно, за, но я не очень понимаю, если версия будет 3.3.5а, то в чем отличие этого фана будет от нынешнего ? не считая другого сета..
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeЧт 12 Авг - 2:35:59

Лучший вариант сделать без рисованного шмота, оставить все как есть. а6(232 лвл) стартовый, а7(251 лвл) за хонор, а8 (270 лвл) ап. Помимо сетов еще есть несетовые шмотки, за этим добавил лвл.
Дисбаланса не будет, Проблем с одеванием тоже. Проблема в другом, этот фан уйдет в небытие. Тогда этот фан будет девать некуда, также как и сейчас пве.
Вообще неплохо было бы сделать этот реалм пве. Весь рисованный шмот запихнуть в боссов, в 25 ппл. Тогда он не пропадет.
Если вы хотите пвп серв то лучше всего сделать кучу вендоров, как и везде (помоему проще всего скачать готовый фан). На таких фанах всегда много народу играет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ShnuroK
The Stempede
ShnuroK



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeЧт 12 Авг - 2:39:22

Если ты все таки собираешься делать рисовки, то пожалуйста не кидай на них сопротивление магиям. Если и кидать то по 3 - 5 на шмотку. Все сокеты сливать на пену не круто, даже палом приходилось это делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergg
The Stempede
sergg



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeЧт 12 Авг - 2:41:12

Пашк, лучшее время в старом атри было, когда рисовок почти небыло. рубашка, аксесуары, шея, плащ (без сопротивлений) и все. это был бы лучший вариант
Если все пойдет, с радостью поучаствую. только возникнет другая проблема. обычный фан подразумевает не маленький онлайн. нужно готовиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Познавший истину
Stalker



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeЧт 12 Авг - 3:34:36

ну впринципе если крези шмот сделать супер рисованным (ну прибить статы характеристики ) убрать все резисты магии я дак думаю народ точно будет на многих сервах так и сделано один норм реалм а другой с супер рисовками
Вернуться к началу Перейти вниз
Vologodsky

Vologodsky



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeЧт 12 Авг - 3:49:04

по моему норм впишется.. если не смотреть на нордскол.... а 80 лвл и так там был
Вернуться к началу Перейти вниз
Puzzycat (Dreadline)
The Stempede
Puzzycat (Dreadline)



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeЧт 12 Авг - 6:08:09

Если честно,то в раздумьях. Я просто пришла на атриком гораздо позже,и не побывала на старом атри,но много о нем наслышана. Может,и буду играть,но скорее буду времени уделять больше "новому",чем "старому".
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeЧт 12 Авг - 13:04:45

Дата открытия пока неизвестна. Надо скрипт подготовить. В принципе можно и правда сделать А8 за хонор как и предложили выше..и сделать ещё рисовки свои..которые будут выше статами.. по поводу резистов скорее всего да не буду их вбивать в шмот..раз из-за них такие неполадки идут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amigo





-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeЧт 12 Авг - 22:56:25

Вообще проголосовал как "За" ! Но это полный бред ничего лучше не будет как раньше, раньше это было раньше, а щас совсем все по другому будет и нету уже тех людей которые были раньше.. а без них старый атриком не очень Sad

Alira, Faros, Moppa, XAOS и прочие игроки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Amigo





-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeЧт 12 Авг - 22:58:56

Нет старых игроков, нет интереса (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik ^_^

Dinarik ^_^



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeЧт 12 Авг - 23:01:48

На мой взгляд пока делать что либо рано...Нужно поднять онлайн,и вот тогда думать об новом(старом)Атри.На нынешнем атри и так народу народу нет,а если еще и будет другой фан реалм то онлайн будет еще меньше.Так как половину будет играть тут,а половина там.Так что я пока против!
Вернуться к началу Перейти вниз
Amigo





-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeЧт 12 Авг - 23:01:54

-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- 3a85f9ef18ad


Яйца всем фору дадут жалко плохо видно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeЧт 12 Авг - 23:03:58

Amigo пишет:
Вообще проголосовал как "За" ! Но это полный бред ничего лучше не будет как раньше, раньше это было раньше, а щас совсем все по другому будет и нету уже тех людей которые были раньше.. а без них старый атриком не очень Sad

Alira, Faros, Moppa, XAOS и прочие игроки...
Помимо их много других игроков играет со старого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amigo





-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeЧт 12 Авг - 23:05:51

Не все старые другие хороши...
Вернуться к началу Перейти вниз
ДоН
Познавший истину
ДоН



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeЧт 12 Авг - 23:26:43

Amigo пишет:
Не все старые другие хороши...
+адин Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Skilldart
The Stempede
Skilldart



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeЧт 12 Авг - 23:41:44

Merciless пишет:
На мой взгляд пока делать что либо рано...Нужно поднять онлайн,и вот тогда думать об новом(старом)Атри.На нынешнем атри и так народу народу нет,а если еще и будет другой фан реалм то онлайн будет еще меньше.Так как половину будет играть тут,а половина там.Так что я пока против!
кстати я тоже об этом подумал...но с другой стороны при удачном раскаде и новый "старый" атри может поднять онлайн ныне существующему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinarik ^_^

Dinarik ^_^



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeПт 13 Авг - 0:27:03

Skilldart пишет:
Merciless пишет:
На мой взгляд пока делать что либо рано...Нужно поднять онлайн,и вот тогда думать об новом(старом)Атри.На нынешнем атри и так народу народу нет,а если еще и будет другой фан реалм то онлайн будет еще меньше.Так как половину будет играть тут,а половина там.Так что я пока против!
кстати я тоже об этом подумал...но с другой стороны при удачном раскаде и новый "старый" атри может поднять онлайн ныне существующему...

Не спорю Smile мы будем рисковать) Посмотрим что будет Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь

Игорь



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeПт 13 Авг - 4:45:39

Amigo пишет:
Вообще проголосовал как "За" ! Но это полный бред ничего лучше не будет как раньше, раньше это было раньше, а щас совсем все по другому будет и нету уже тех людей которые были раньше.. а без них старый атриком не очень Sad

Alira, Faros, Moppa, XAOS и прочие игроки...

Меня хоть помнишь? Irollanka
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeПт 13 Авг - 12:17:57

я помню (
Вернуться к началу Перейти вниз
Amigo





-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeВс 22 Авг - 20:40:02

Ироланка конечно помню ninzya
Вернуться к началу Перейти вниз
Serophz
The Stempede
Serophz



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeВс 22 Авг - 20:43:00

Что-то на пве онлайн больше чем на пвп Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Tick

Tick



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeВс 22 Авг - 22:00:52

Все Алики разбежались Shocked ppC ура ура
Вернуться к началу Перейти вниз
Andrew

Andrew



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeВс 22 Авг - 22:06:49

Онлайн Fun: 6 (15037)
* Альянс: 1 (6581)
* Орда: 5 (8456)
ГМов онлайн: 0

Не все Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeПн 23 Авг - 3:09:52

все!!!
Онлайн Fun: 5 (15050)
* Альянс: 0 (6587)
* Орда: 5 (8463)
ГМов онлайн: 0

Онлайн PVE: 0 (1063)
* Альянс: 0 (512)
* Орда: 0 (551)
ГМов онлайн: 0
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeПн 23 Авг - 6:49:38

У них там санта барбара произошла,еще и под нашим напором все перенервничались и ушли
Вернуться к началу Перейти вниз
Tick

Tick



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeПн 23 Авг - 9:31:35

Как же хорошо быть *Истоком Зла* Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeПн 23 Авг - 16:39:06

L1NK пишет:
Как же хорошо быть *Истоком Зла* Mad
Скореее ты Хулио Иглесиас
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeПн 23 Авг - 17:59:44

Юмористы Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Stalker
Познавший истину
Stalker



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeПн 23 Авг - 18:15:42

Онлайн Fun: 8 (15068)
* Альянс: 0 (6591)
* Орда: 8 (8477)
ГМов онлайн: 1

Онлайн PVE: 2 (1073)
* Альянс: 2 (517)
* Орда: 0 (556)
ГМов онлайн: 0


тихий ужас inet died
Вернуться к началу Перейти вниз
Гроом
The Stempede
Гроом



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeПн 23 Авг - 23:12:47

они все на пве скочили)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tick

Tick



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeВт 24 Авг - 7:43:28

Алики побежали готовиться в школу , А то мамка Заругает Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexpskov

Alexpskov



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeВт 7 Сен - 1:32:24

Будь здесь действительно СТАРЫЙ Атри я бы вернулся в игру (хоят если четно не играю ни во что, в том числе вов). Уж очень прикольно было
Вернуться к началу Перейти вниз
Pashok
Admin
Pashok



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeВт 7 Сен - 1:47:47

Со временем пока напряги, нет ни секунды чем-то заниматься пока что, уж извиняйте. к зиме будет спокойнее. Сейчас с тачкой всё вожусь, завтра ТО..если пройду Smile за винилы боюсь..как бы не заставили снять ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Who^

Who^



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeВс 7 Ноя - 16:28:54

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Мд





-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeВт 9 Ноя - 18:35:52

Ну как бы я незнаю! Мне вот интереснокуда все делись,скока народу играло и все поуходили, мои друзья так же поуходили! а по поводу пве в пвп делайте я за, но пве всё же интересней
Вернуться к началу Перейти вниз
Мд





-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeВт 9 Ноя - 18:40:21

Pashok а че давай как нибудь постарайся определиться с временем я не дождусь када выйдет старый добрый пвп!!! Хотя кто нибудь может расскажет че за крейзи сеты, Cool и ваще че было на 2.4.3 =)!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
† [J] [E] [S] [U] [S] † ™

† [J] [E] [S] [U] [S] † ™



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeВт 9 Ноя - 18:54:49

читай - http://atricom.wowmmorpg.net/forum-f4/tema-t271.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeВт 9 Ноя - 21:08:11

Чайники
Вернуться к началу Перейти вниз
zerstoren
The Stempede




-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeВт 9 Ноя - 21:10:07

Джавс пишет:
Чайники

-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- 2dwdwdw2027
Вернуться к началу Перейти вниз
Pachinite servak plz
The Stempede
Pachinite servak plz



-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Empty
СообщениеТема: Re: -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-   -= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- Icon_minitimeВт 9 Ноя - 21:15:32

zerstoren пишет:
Джавс пишет:
Чайники

-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- 2dwdwdw2027
[img]-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =- X33fd5ad1[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
-= PVE реалм переделать в Старый FUN Атри-Ком =-
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Старый атри

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOW-Atricom :: Идеи и предложения-
Перейти: